Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Создание текстур » Скины


Скины

Сообщений 811 страница 840 из 982

811

kirgre написал(а):

В ГЗМ 5,55 зимнего скина на сорок-четверку нет.

Попроси мужиков кто в скинах шарит пусть нарисуют ибо может кто в свой уже личный  мод на базе аддона GZM -7 захочет этот Т-44 вести (собственно зачем тебе нужин скин на зиму именно у танка Т-44  :writing: ) :glasses:

AlexGENERAL_Z написал(а):

Разумеется, ведь зимой ей точно воевать не придется.

Значит не ждать их в бонусах 1944-1945 зимой в качестве главного приза ? :)

0

812

AlexGENERAL_Z
Uzbek

Я просто задумался о полноте мода  :D

0

813

Кто может скин один доработать? :question:

0

814

Осёло написал(а):

Кто может скин один доработать?

На какую модель  :question:

kirgre написал(а):

Я просто задумался о полноте мода

А я то думал что ты супер мод создаешь о геройских похождених именно танка Т-44  :)
http://www.hobbyport.ru/armor/t_44.htm

0

815

Я хотел изменить скин Flak88mm Static AA gun от AFG. Сделаль мешки с песком ярче иболее желтыми, заменить асфальт на доски, и дать самой пушке скин как африканский скин Flak 88мм в ориенальном Блитзе.

@Uzek: Код для Панцеркриа не нашелся? :question:  Сапсибо.

0

816

Uzbek

Нее, до "специально обученных товарищей" мне далеко, как до сатурна пёхом...

0

817

kirgre написал(а):

Нее, до "специально обученных товарищей" мне далеко, как до сатурна пёхом...

Ясно  :)

Осёло написал(а):

@Uzek: Код для Панцеркриа не нашелся?   Сапсибо.

А там на файлах что код еще есть  :glasses:

0

818

Продолжаем издевательство на оригиналами. На этот раз летний скин на КВ-1Э (давно его хотел заменить) и африканский скин для британского разведчика Morris обр. 1940 г. КВ-1Э - результат вивисекционного опыта над многострадальным скином от КВ-1 + шасси от Eisenhans'a + внешний облик из демки "Man of War." Моррис - попроще: фотошоп + гимп + фотки из музея (спонсор показа - интеренет). В общем - кто захочет, тот оценит.

http://ifolder.ru/13627612

+2

819

Отличные скины, особенно КВ.  :cool:

0

820

Вот парочка недавних моих работ:
- Тягач СТЗ-5
- Т-34 обр.1941 г. (Уралмаш)

Модели взяты из аддонов для Б2, текстуры созданы заново.

Отредактировано alfahamsin (2009-08-25 11:43:05)

+4

821

- М3А1 Скаут, типа гвардейский Скаут :)

+1

822

Fasya написал(а):

Отличные скины

Спасибо, вот маленький довесочек к нему - грузовичок ЗИС-5. Как и следовало ожидать, скин от КВ-1 + демка "Man of War"(новая жертва для переработки):

http://ifolder.ru/13645837

alfahamsin написал(а):

Тягач СТЗ-5

Хороший тягач, отчего бы не выложить? :blush:

+2

823

alfahamsin написал(а):

Модели взяты из аддонов для Б2, текстуры созданы заново.

А еще что планируется вести из юнтов которые есть в Блице-2 но нет в лучшем Блице-1 !?  :writing:

0

824

Uzbek написал(а):

но нет в лучшем Блице-1

Та помойму уже не в одном Блице 2 и в других  "недоблицах" такого богатства техники нет :flag:

0

825

А вот и предшественник КВ-1Э - КВ-1 образца 1940 года (ЛКЗ). Скин, практически один и тот же (благо, что в игре "Man of War" скины для КВ-1Э включают в себя отдельную "консольку" для экранировки серийного КВ-1). Все детали экранировки исчезли и получился наш старый знакомый. Собственно, скин для КВ-1:

http://ifolder.ru/13654534

+2

826

alfahamsin написал(а):

Вот парочка недавних моих работ:
- Тягач СТЗ-5
- Т-34 обр.1941 г. (Уралмаш)
Модели взяты из аддонов для Б2, текстуры созданы заново.

Они похожи на мои млдели 1/35... :D

Кстати, было-бы интерестно посмотреть как они выглядят в игре.... :question:

0

827

Bitis написал(а):

Хороший тягач, отчего бы не выложить? :blush:

Спасибо. Но я работаю над модом для Б2, не знаю подойдет ли эта текстура к Б1. Если подойдет, то нет проблем.

Uzbek написал(а):

А еще что планируется вести из юнтов которые есть в Блице-2 но нет в лучшем Блице-1

Мой список новых юнитов по сравнению с ГЗМ вряд ли будет даже рядом стоять :) Но все же новых юнитов будет много, по мере появления буду выкладывать их "фотки". Сейчас работаю над немецкими ЗСУ на базе 7-тонного тягача.

Осёло написал(а):

Они похожи на мои млдели 1/35... :D

Сори, не знаком с твоими работами. Можно ссылку?

Осёло написал(а):

Кстати, было-бы интерестно посмотреть как они выглядят в игре.... :question:

Выпущу новую версию мода 905 - тогда и глянем :)

0

828

Вот результат вчерашних трудов над Ганомагом. Историческая справедливость восстановлена - Ганомаг снова с пулеметом и покрашен в родной панцерграу! За основу взят скин из ПБ.

Отредактировано alfahamsin (2009-08-25 11:59:17)

+2

829

Но я работаю над модом для Б2, не знаю подойдет ли эта текстура к Б1. Если подойдет, то нет проблем.

Думаю, текстура "Скаута" годится и на Б1. Выложишь для проверки?

+1

830

Скаут:
http://ifolder.ru/13697829

Если есть спрос могу повысить качество, он был переделан из стандартной текстуры из Б2.

Только что закончил вот такого зверя:

Отредактировано alfahamsin (2009-08-25 15:37:14)

+2

831

@alfahamsin, хорошо прорисован 251-й! А вот, что за брезент такой грубый (грубый, - в плане с текстурой “сетчатой”)?

А вот как будут смотреться в игре все эти эмблемы боевых подразделений, частей и дивизий (1; 5; 10-й гвардейский, и т. д.)?

0

832

Johan (r) написал(а):

@alfahamsin, хорошо прорисован 251-й! А вот, что за брезент такой грубый (грубый, - в плане с текстурой “сетчатой”)?

Спасибо, но он прорисован мной только отчасти, за основу бралась текстура из ПБ. Брезент такой потому что разрешение всего 512х512, а при уменьшении начинает пропадать текстура брезента, а если еще и камеру держать на большом удалении в игре, то вообще нифига не видно. Но самым большим гемороем здесь были солдаты, их пришлось буквально "угадывать" - в оригинале у них никакого контура нету.

Johan (r) написал(а):

А вот как будут смотреться в игре все эти эмблемы боевых подразделений, частей и дивизий (1; 5; 10-й гвардейский, и т. д.)?

Не понял, это ты о чем?

А вот что получилось 3 дня назад:

+3

833

alfahamsin написал(а):

Скаут:
http://ifolder.ru/13697829

alfahamsin, твой файл не хочет качаться, требует просмотра рекламы или оплаты??? Ты что деньги на нем решил заработать ???

0

834

ilyaka написал(а):

alfahamsin, твой файл не хочет качаться, требует просмотра рекламы или оплаты??? Ты что деньги на нем решил заработать ???

Сколько видел, так тут все на ай-фолдере выкладывают с рекламой. Уже убрал отметку по рекламе, раз это проблема.

0

835

После долгого отпуска по техническим причинам продолжил работу над разрисовкой юнитов. Начал с франго-германского змея - горыныча.

+3

836

Попытка №1. Юниверсал Карриер, Первая Арабо-Израильская (1948-1949 гг.). Перерисовывал Карриер из Смертельной схватки 4. Прошу особо не пинать.
http://s40.radikal.ru/i088/0908/31/911042ab2197.png

Отредактировано Усман (2009-08-26 07:51:03)

+2

837

Усман написал(а):

Прошу особо не пинать.

Да пинать то особо и незачто :) Разве что ходовую не мешало бы прорисовать.

Отредактировано КВ-1 (2009-08-26 08:19:42)

0

838

alfahamsin написал(а):

Сколько видел, так тут все на ай-фолдере выкладывают с рекламой.

Неправда, лично я так никогда не делаю, да и другие тоже, по крайней мере мне не попадались такие.
ifolder может попросить просмотр рекламы, если файлы уже давно не скачивались и их надо извлечь из архива.

0

839

ilyaka написал(а):

Неправда, лично я так никогда не делаю, да и другие тоже, по крайней мере мне не попадались такие.
ifolder может попросить просмотр рекламы, если файлы уже давно не скачивались и их надо извлечь из архива.

Ок. Вопрос исчерпан, скачивание уже свободное.

Где можно посмотреть ваши скины для линейки Т-34? Возможно, у меня есть более качественные. :idea:

0

840

Где можно посмотреть ваши скины для линейки Т-34? Возможно, у меня есть более качественные.

Чтобы долго не искать, посмотри в разделе skreenshots англоязычной части. Еще есть скины от КВ-1 для Т-34 из "Сталинграда" и они же, но немного измененные от меня, они где-то в "скинах" лежат.
Интересно взглянуть на твои.

0


Вы здесь » Союз | Union » Создание текстур » Скины