Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Создание текстур » Скины


Скины

Сообщений 841 страница 870 из 982

841

alfahamsin написал(а):

Не понял, это ты о чем?

Да я имею ввиду то, что под действием самого движка игры это все будет уменьшаться (сжиматься), и будет не различимым для глаза (мелкие прорисованные детали).

0

842

Усман написал(а):

Попытка №1. Юниверсал Карриер, Первая Арабо-Израильская (1948-1949 гг.).

А что скоро и такой мод выйдет на Блиц-1 !?  :O

0

843

Uzbek написал(а):

А что скоро и такой мод выйдет на Блиц-1 !?

Не знаю, выйдет или нет. Пока я их делаю просто от нечего делать.
http://i064.radikal.ru/0908/11/9f4070333bc9.png

+1

844

А что скоро и такой мод выйдет на Блиц-1 !?

С технической стороны такой мод сделать не так сложно, модели техники уже существуют, только нужно скины изменить. Но на все это нужно время и "человекоресурсы". А вообще, тема "войны за освобождение" довольно интересная.

0

845

Fasya написал(а):

С технической стороны такой мод сделать не так сложно, модели техники уже существуют, только нужно скины изменить. Но на все это нужно время и "человекоресурсы". А вообще, тема "войны за освобождение" довольно интересная.

У меняя есть достаточно много информации о технике, парименявшейся в этой войне, и есть время. Если кому-то интересна дланная тема, могу заняться ей вплотную. Из моделей техники, насколько я знаю, недостает одного французского броневичка и несколькеих самодельных израильских БА.

0

846

Еще нет истребителя МС-205 ввс Египта и самопального бомбардировщика Auster D ввс Израиля. Точнее они есть в ГЗМ, но пока не выходили в массы. Как я говорил, тема интересная, но я, к сожалению, не смогу тебе помогать (предстоит много работы с WORS), разве что по мелочам (где текстуркой, где зданием). Если надумаешь заняться, создай отдельную тему, а то пишем в "скинах" - непорядок  :blush:

0

847

Fasya написал(а):

но я, к сожалению, не смогу тебе помогать

Fasya, да ты и так уже хорошо помог. Лисно мен тема "Курс молодого текстуршика" очень помогла.

0

848

Товарищи, художники. Как уже упоминал, я делаю мод для Б2. Многие из выложенных здесь текстур мне очень нравятся и я бы хотел, с небольшими переделками и подгонкой под Б2, использовать их в мод 905. Прошу вашего разрешения на такой ход.

Взамен могу помочь с общими для Б1 и Б2 текстурами, которых у вас нету. На данный момент уже озвучена необходимость советских текстур для БТРов М3 и М3А1. Для них я постараюсь в ближайшее время сделать качественные шкуры. Если будут еще заказы - вэлкам!

0

849

new Skins for all soviet tanks/spgs/trucks  :yep:
Download:
Eisenhans_USSR_HD_Skins.rar (12 MB)

http://a.imagehost.org/0257/ussr1.jpg
http://a.imagehost.org/0780/ussr2.jpg
http://a.imagehost.org/0692/ussr_winter.jpg

Отредактировано Eisenhans (2009-08-28 03:04:35)

+12

850

@Eisenhans, your works quite good! And about German (etc.) to the Technician as? Is, its what works?

And in what you do its permission?

0

851

I'm working on new skins for the Wehrmacht and USA/GB too.
But it will take some more time to finish the new skinpacks.

My skins are free for all, that means you have permission and can use them for your mods etc.... :)

+1

852

Well, clearly! Clear business, what not for someone's private commerce!

0

853

@Eisenhans: Great job! I like them very much.

0

854

Eisenhans
Your skins are very good, but I think that it is hard to see details of technics, so IMHO the skins should be sharpened

0

855

I agree that some of the winter skins don't have clear details. I can fix it and upload the skin-pack again.
But summer textures look good to me. You have to keep in mind that some details get lost because of jpg-compression.
The skins look much more detailed in-game.

Google Translation: :dontknow:
Я согласен, что некоторые из зимы шкуры не имеют четких деталей. Я могу это исправить и загрузить Skinpack снова.
но Летний текстуры выглядеть хорошо для меня. Вы должны иметь в виду, что некоторые детали теряются из-за сжатия JPG.
Скины выглядят гораздо более подробные в игре.

Отредактировано Eisenhans (2009-08-29 03:47:53)

+1

856

@Eisenhans, in my opinion, it is not meaningful to do all so in details in game. I so have understood, what you do the big structures? In such a way here use almost all! The big structures demand the certain technics, but also there "delights", it is fashionable even to copy from other games to (steal), and to insert at editing! I only do not do in the big permission...

0

857

Ребята, не сочтите за наезд  :tomato: или что то в этом роде, но завязывайте с писаниной на английском. Для этого на форуме целая отдельная ветка есть. А сдесь извольте на русском, так как форум русскоязычный  :P

0

858

Я так думаю, в том что пишут на английском, когда обращаются к иностранцам, ничего плохого нет. Русский язык знают немногие, а с качеством машинного перевода все знакомы. Просто нужно продублировать сообщения на русском, если там написано что-то важное, а не просто "cool" (как поступил Eisenhans немного выше). Все равно у большинства форумчан размер поля с информацией больше, чем текст их сообщений.

+1

859

про дубляж на русском полностью солидарен с Фасей. Лично меня не парит и машинный перевод сделать, по крайней мере суть выражаемых мыслей понятна.

0

860

Fasya написал(а):

Я так думаю, в том что пишут на английском, когда обращаются к иностранцам, ничего плохого нет. Русский язык знают немногие, а с качеством машинного перевода все знакомы. Просто нужно продублировать сообщения на русском, если там написано что-то важное, а не просто "cool" (как поступил Eisenhans немного выше). Все равно у большинства форумчан размер поля с информацией больше, чем текст их сообщений.

+1. Если знаешь английский, то потрудись уже и на русском продублировать.

Хочу показать несколько последних работ. Не знаю совместимы ли текстуры Ганомага в Б2 и Б1, но если такой набор понравится, то могу предоставить к пользованию. Фото №1 и №2 - Sd.Kfz. 250/1 alt (старого образца); фото №3 - антология Sd.Kfz. 251 Hanomag: Sd.Kfz. 251/1, Sd.Kfz. 251/2, Sd.Kfz. 251/4, Sd.Kfz. 251/5, Sd.Kfz. 251/8, Sd.Kfz. 251/9, Sd.Kfz. 251/10; фото №4 и №5 - Sd.Kfz. 250/1 neu (нового образца).

Отредактировано alfahamsin (2009-08-31 11:46:39)

+3

861

ух ты!  Sd.Kfz. 250/1 - прямо лексус!  :cool:

ты бы выложил их уже

0

862

Не могу найти хорошего исходника для текстуры М3А1 и Насхорна. Поделитесь ссылками на ресурсы, плиз. Спасибо.

0

863

Этот сайт ты наверное знаешь http://ww2drawings.jexiste.fr/Files/1-V … hicles.htm

Здесь неплохая текстура на "Скаут" РККА, но она искажена надписью, нужно править http://www.o5m6.de/scoutcar.html

0

864

Да, эти ресурсы мне известны. Но в первом текстура выдуманная и некачественная прорисовка, а во втором надо много долбаться с надписью + тента нету. Может что-то еще есть?

А еще ищу материал для советской полковушки обр. 1927 г., нигде ничего нету! Может видел кто?

Отредактировано alfahamsin (2009-09-01 15:27:17)

0

865

@alfahamsin Судя по тому, что человек ты творческий, я полагаю, наш коллектив не будет против того, чтобы дать возможность использовать наши скины как исходные на модели из Б2. Как считаете товарищи?

0

866

Да я не против, только alfahamsin еще придется их адаптировать под Б2, т.к. даже скины "блицевских" самолетов там отличаются.

0

867

Fasya написал(а):

Да я не против, только alfahamsin еще придется их адаптировать под Б2, т.к. даже скины "блицевских" самолетов там отличаются.

Для меня это не проблема.

0

868

Как и обещал, выкладываю скины для М3А1 Скаут.
Специально для тех, кто гонится за длинным евро: скины свободны только к некоммерческому использованию!  :flag:
=====================================================
As was promised I'm issuing the skins for M3A1 Scout car.
Especially for people who trying to get some money from BK: these skins are free only for non-comercial use.  :flag:

Ссылка для скачивания/Download link: http://ifolder.ru/13883967

+5

869

alfahamsin написал(а):

Специально для тех, кто гонится за длинным евро: скины свободны только к некоммерческому использованию

морить изволишь?! интересно сколько времени эти скины проболтаются на нашем форуме до того, как их "создаст" какой-нить буржуйский гений? вопрос риторический, так просто спросил, ибо заи@*&^бло

0

870

Grabber написал(а):

морить изволишь?! интересно сколько времени эти скины проболтаются на нашем форуме до того, как их "создаст" какой-нить буржуйский гений? вопрос риторический, так просто спросил, ибо заи@*&^бло

Не понял твоего твоего вопроса, и что конкретно тебя заи@*&^бло? Сразу поясню, что я имел в виду: просто сделал предупреждение, чтобы иностранцы (ибо у нас такое не принято) не пытались использовать мои работы в целях наживы, вот и все.

Отредактировано alfahamsin (2009-09-07 11:41:24)

0


Вы здесь » Союз | Union » Создание текстур » Скины