Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Создание текстур » Скины


Скины

Сообщений 871 страница 900 из 982

871

alfahamsin написал(а):

Не понял твоего твоего вопроса, и что конкретно тебя заи@*&^бло?

это риторический вопрос, а заи@*&^бло то, что скорее всего в ближайшем коммерческом моде как ты сказал "иностранцев" будет твоя текстурка использована (даже с эксклюзивнм русским словом, кста улыбнул) и разговоров километры о том, что это все разработано, создано и вырождено именно этими "иностранцами".

0

872

Grabber написал(а):

это риторический вопрос, а заи@*&^бло то, что скорее всего в ближайшем коммерческом моде как ты сказал "иностранцев" будет твоя текстурка использована (даже с эксклюзивнм русским словом, кста улыбнул) и разговоров километры о том, что это все разработано, создано и вырождено именно этими "иностранцами".

Теперь понял. Кстати, "эксклюзивное русское слово" специально для этих товарищей и добавлено ;) Как говорится, Sapienti sat (c)

Отредактировано alfahamsin (2009-09-07 12:31:04)

0

873

alfahamsin написал(а):

Как и обещал, выкладываю скины для М3А1 Скаут.

Скин хороший, жаль только не для того Блица :'(

0

874

Grabber написал(а):

вырождено именно этими "иностранцами".

Иносранцев прсто на х*Й или через болт  :glasses:

ilyaka написал(а):

Скин хороший, жаль только не для того Блица

Может парняга одумается и поймет что не тому Блицу предпочтение отдал и начнет гламурные разработки на правильный Блицкриг  ;)  :)

0

875

Скин хороший, жаль только не для того Блица

Как раз для того. Этот скин полностью совместим со "Скаутом" из Б1, только нужно переименовать текстуры.

0

876

Fasya написал(а):

Как раз для того. Этот скин полностью совместим со "Скаутом" из Б1, только нужно переименовать текстуры.

все верно, перименовать и в нужную пвпочку засунить. Не помню, есть ли в семерке у русских скаут, а в пятерке точно нету, там М3. Ну да кому надо, М3 на скаута махнет, думаю...

0

877

Grabber написал(а):

Fasya написал(а):

    Как раз для того. Этот скин полностью совместим со "Скаутом" из Б1, только нужно переименовать текстуры.

все верно, переименовать и в нужную папочку засунуть. Не помню, есть ли в семерке у русских скаут, а в пятерке точно нету, там М3. Ну да кому надо, М3 на скаута махнет, думаю...

Об этом и была речь. Я обещал сделать скины к Скауту и М3, потому как в ГЗМ для них подходящих скинов нету. Более того, изучая скины Eisenhans'a я обнаружил что общая совместимость скинов для Б1 и Б2 - примерно 90% для основных юнитов, практически все нестандартные юниты и авиация имеют разные развертки. Так что буду помогать и ГЗМ по мере возможностей ;)

Кстати, по Скауту: многие здесь должны знать, что Скаутов в СССР было поставлено 3340 шт., для сравнения, полугусеничных М2/М3/М5/М9 было поставлено суммарно 1178, причем конкретно М3 импортировали меньше всего - 2 шт. Так что было бы корректней называть полугусеничную машину у СССР М5 или М9, что я уже сделал у себя в моде. И больше уделять внимания использованию Скаута, как я уже писал, этих машин было в 3 раза больше чем всех американских БТРов вместе взятых. При этом надо учитывать, что Скаут использовался по большей части как штабная машина или в разведротах, а полугусеничные - в основном как арт. тягачи.

0

878

alfahamsin написал(а):

Скаут использовался по большей части как штабная машина или в разведротах

и пушечку какую нибудь к нему прицепить не грешно... А пулемет на скаутах ледлизовых американский оставляли или наш колхозили?

0

879

Grabber написал(а):

и пушечку какую нибудь к нему прицепить не грешно... А пулемет на скаутах ледлизовых американский оставляли или наш колхозили?

Почему бы и нет? Это уже на усмотрение картодела, а потом уже и игрока, никто как бы не запрещает :)
Родные "Браунинги", насколько мне известно, заменяли очень редко. А если и меняли, то только при поломке оных. Как правило бортовые 7.62-мм М1919А4  заменяли на "Максим", а в случае поломки турельного 12.7-мм М2 - заменяли на ДШК. К сожалению, в Блицкригах модель Скаута сделана без пулеметов, просто как бронированный грузовик. Так что можно сделать чтобы он стрелял, но визуально ни пулемета, ни выстрелов видно не будет.

0

880

Давненько я здесь ничего не выкладывал, пора исправить это недоразумение. Итак, если вам, как и мне, не давал покоя Т-26 с неправильной башней, то этот релиз для вас. Это Т-26 из "Сталинграда" с новой текстурой на основе работы Eisenhans. Этот Т-26 по характеристикам полностью соответствует оригинальному и совместим с десантом работы panzer1941. В архиве есть летняя и зимняя текстуры.
http://ifolder.ru/13906997

+12

881

Fasya написал(а):

В архиве есть летняя и зимняя текстуры.

Классные! А зимнюю каким способом делал?

0

882

Для создания зимней текстуры я совместил метод КВ-1 (основа) и свой старый метод (доработка). Оба они описаны в "школе текстурщиков".

0

883

Всем доброго вечера и приятного начала выходных. Благодаря Ильяке, котрый предоставил ссылочку не только на главу "Спасение рядового...", но и на сам форум любителей "Блицкрига" из Китая, появилось небольшое обновление в базе скинов (покопавшись на их форуме, удалось поднасобирать того, что было выложено в свободный доступ). Результат невелик, но, всё-же, это результат. Работы, в основном, человека под ником Luoyanhua. А вот и ссылка на скомбинированный архив:

http://ifolder.ru/13957905

Быть может, этот наборчик станет хорошим подспорьем и базой для улучшения набирающим силу "скинерам"))

+4

884

Если не ошибаюсь, то первая тигровая текстура принадлежит "кисти" Eisenhans...

0

885

Очень может быть. Эта и ещё одна текстура - пантера D (песочного цвета) - одного авторства. Эти две шкурки уже выкладывались на форуме. С них, собственно, и появилось желание самому покопаться на восточном сайте.

0

886

вот сварганил маленький модик для Б2 из этих китайских текстурок :)
http://i051.radikal.ru/0909/7b/397e394675a2t.jpg

Это интересно :о)

+1

887

StroibatII написал(а):

вот сварганил маленький модик для Б2 из этих китайских текстурок

А поподробнее!?))))))
Просто доп юниты или что? :question:

0

888

Смит31 написал(а):

Просто доп юниты или что?

ну нет. это из тех китайских текстурок для Б1 что выложили выше. мальца обработанные в игре смотрятся симпатично. (правда если юзать их с mod v12 будет заметно что подбитые танчики будут со старыми текстурами, но ежели народ одобрит могу переделать их и под мод)
там у пантеры есть еще одна классная текстура, по моему даже лучше той что на скрине (но в мод я ее не включил почему то :( )

Отредактировано StroibatII (2009-09-15 21:11:21)

0

889

Я за...!!! :flag:  Включай... :cool:

0

890

Для Уралмашевской "тридцатьчетверки" (см. пост №839) сделал зимний скин. Метод старый, и для меня, на данный момент, самый перспективный - многослойная замена цвета.

Отредактировано alfahamsin (2009-09-16 15:34:08)

+2

891

Также перешкурил несколько немецких орудий в "родной" фельграу.
1) 10.5-см пушка К18
2) 3.7-см ПТ пушка РаК-35/36
3) 7.5-см легкое пехотное орудие LeIG-18

Отредактировано alfahamsin (2009-09-16 15:45:33)

+3

892

Окрасил очередной броневик. На этот раз восьмиколёсный Sd.Kfz.231.
http://ifolder.ru/14160426

+5

893

Молодец, надеюсь, вся линейка 231 будет иметь хорошие шкуры.

П.С. Что-то заждался я трёх КВ на мыло...

0

894

Скоро и за "Пумму" намерен взяться  :)

AlexGENERAL_Z написал(а):

П.С. Что-то заждался я трёх КВ на мыло...

Эммм... честно говоря тот скрин я приводил из какого-то старого поста, автором которого вроде был Юрич :dontknow: . Там ещё аэросани принимались на вооружение.

0

895

Если вопрос поднимался, я полагаю, ресурсы должны были быть в наличии.
Я согласен с тем, что линейка КВ незаслуженно узкая и решение уже принято.
Так что просьба выяснить по этому поводу.

0

896

Вот здесь серию КВ демонстрировал Hunter.

Предлагаю вниманию слегка доработанные скины от Fasya на "тридцатьчетвёрки" http://ifolder.ru/14167953 :flag: Постарался сделать шкурки более "объёмные".

Отредактировано КВ-1 (2009-09-25 02:56:12)

+6

897

Какая же у этих Т-34 интересная судьба. А ведь я свои варианты текстуры делал как раз на основе работ КВ-1 :-D

0

898

КВ-1 написал(а):

Эммм... честно говоря тот скрин я приводил из какого-то старого поста, автором которого вроде был Юрич

Надеюсь, речь не про меня? Потому что я никаких скинов на КВ не делал и не выкладывал.

0

899

yuritch написал(а):

Надеюсь, речь не про меня? Потому что я никаких скинов на КВ не делал и не выкладывал.

Прошу прощения, просто за давностью лет запамятовал автора тех моделей :tomato:

Отредактировано КВ-1 (2009-09-25 11:43:44)

0

900

@КВ-1 Я намерен выслать тебе для ошкуривания Sd.Kfz 263, 232, 233, если ты, конечно не против. :flag:

0


Вы здесь » Союз | Union » Создание текстур » Скины