Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » ВНИМАНИЕ! Конкурс на красивое и пафосное название.


ВНИМАНИЕ! Конкурс на красивое и пафосное название.

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

ilyaka написал(а):

Вот такие получились флаги для центра(в натуральную величину - уменьшать можно по желанию, нижние края не обрабатывались, т.к. будут закрыты центральной звездой):

Мне кажется в самый раз!

Johan (r) написал(а):

GZM – Waffenschlag.

Ну это уж слишком...

0

92

Знамёна отлично подойдут.+
Завтра поработаю над доводкой и представлю следующий вариант.

0

93

Uzbek написал(а):

А как же любимые союзники ни флагов их ни упоминания о них ?

ИМХО, в предполагаемую концепцию баннера они не вписываются, иначе надо убирать фюрера и Сталина и добавлять флаги и фигуры союзников и может получиться перегруз. Я не против Союзников, но думаю, на баннере можно и без них обойтись, тем более что по масштабу действий и ресурсам все основные события WWII происходили на Восточном фронте.

0

94

ilyaka написал(а):

ИМХО, в предполагаемую концепцию баннера они не вписываются, иначе надо убирать фюрера и Сталина и добавлять флаги и фигуры союзников и может получиться перегруз. Я не против Союзников, но думаю, на баннере можно и без них обойтись, тем более что по масштабу действий и ресурсам все основные события WWII происходили на Восточном фронте.

Это все понятно но в связи с огромной заклятой любовью к ГЗМ (не понятно зачем тогда писать GZM  :question: ) и вечных выдуманных обвинениях, ждите что вас еще и в расизме и идолизации обвинят или в той-же Германии запретят так как что связано с Гитлером и свастикой у них под великим запретом и не только у них (для того же Сталинграда есть две обложки одна для СНГ , а другая для западных игроков )+у некоторых еще и Сталин стал не в моде  ;)
P.s. Ну на западе почти все думают что крутая война делалась на западном фронте , я и ты это знаем что это не так , а вот попробуй например янки это вдолбить так еще обвинят в клевете и прочих грехах  :D

0

95

ilyaka написал(а):

В каком смысле ?

Ну, вот пики на флагах, четкость прорисовки самих флагов. Можно, как на обложке стандартного блица, тока много разных флагов (СССР; Германия; Япония; Румыния; Словакия; Финляндия и пр.).

ilyaka написал(а):

Это где и о чем речь ?

http://forums.filefront.com/battlefield … -hope-479/

Об игре Forgotten Hope.

Отредактировано Johan (r) (2009-01-18 00:27:03)

0

96

Johan (r) написал(а):

Ну, вот пики на флагах, четкость прорисовки самих флагов.

Хм... Если ты хочешь посмотреть пики, кликни на кнопку "увеличить" и посмотри - куда уж еще прорисованнее ?
Вобще-то эти флаги для баннера и при уменьшении в два-три раза, до размеров баннера, там ты никакие пики не разглядишь - смотри пост № 61, там, например, готовый баннер и какие там флаги и пики на них ?
Ну если кто-то сделает лучше - как говорится, вперед и  :flag:  ему в руки.

Johan (r) написал(а):

Можно, как на обложке стандартного блица, тока много разных флагов (СССР; Германия; Япония; Румыния; Словакия; Финляндия и пр.)

Можно конечно, но, тогда, как я уже сказал выше, всю тему баннера надо менять, а это, думаю, ни к чему.

0

97

Итак, крайняя редакция баннера:

+4

98

AlexGENERAL_Z написал(а):

Итак, крайняя редакция баннера:

Отлично! Трижды :cool:

0

99

AlexGENERAL_Z написал(а):

Итак, крайняя редакция баннера:

Баннер просто класс ! :cool:  Дайте ссылку на него-что бы был прямой вход из него на наш форум , забадяжу на всех форумы в которых состою, а то там вместо подписи https://union.4bb.ru/ :)
P.s. Судя по баннеру теперь надо называть ГЗМ-7 "Битвой вождей" или "ГИТЛЕР YS СТАЛИН "

0

100

Таким образом утверждаем основной вариант баннера проекта. :writing: 

@Uzbek  Нет. Основным названием мода принято: ГЗМ: "На войне, как на войне". В буржуйском варианте: GZM: "A la guerre comme a la guerre".

Всвязи с установкой баннера на всю длину верхней части заголовка форума, прошу находящийся справа рекламный баннер или переместить вниз, или убрать вообще.

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » ВНИМАНИЕ! Конкурс на красивое и пафосное название.