Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Тачанка и лошади из ГХМ и других модов


Тачанка и лошади из ГХМ и других модов

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот уже в 3-х модах вижу конную повозку - ГЗМ, Hungary army и Chinese MOD
Откуда она? Из какойто Блицкриговой игры или ее кто либо из модостроителей сделал? Если второе, то почему она в 3-х модах?

0

2

мне если честно тоже очень интересно (по понятным причинам) откуда повозка...

0

3

Китаец tgd, вроде, пытался делать эти конные тяги, но толку от них немного, они, как я понимаю, не имеют анимации в движении.

0

4

Fjodin написал(а):

Вот уже в 3-х модах вижу конную повозку - ГЗМ

В GZM есть тачанки ? Где ты их увидел?

0

5

В GZM нет ни одной тачанки. 100% :glasses:

0

6

В ГЗМ-555 что бы была тачанка того не припоминаю но как они разрабы в игре про "Монгол войны Чингисхана" (игра на движке Блиц-1)заставили коней копытами шевелить в тему тоже не понятно !? %-)

0

7

Uzbek написал(а):

но как они разрабы в игре про "Монгол войны Чингисхана" (игра на движке Блиц-1)заставили коней копытами шевелить в тему тоже не понятно !?

Не играл, не видел, но если там кони в повозках бегают, может файл ailogic.dll другой ? :dontknow:
Конечно хорошо бы было если б в Блице "рабочие" упряжки появились. В этом плане даже не тачанки вызывают интерес, а, скорее, упряжки для перевозки арт. орудий.

0

8

ilyaka написал(а):

Не играл, не видел, но если там кони в повозках бегают, может файл ailogic.dll другой ? 
Конечно хорошо бы было если б в Блице "рабочие" упряжки появились. В этом плане даже не тачанки вызывают интерес, а, скорее, упряжки для перевозки арт. орудий.

Ну если у тебя тырнет быстрый скачай и поиграй , игра конечно не фонтан но конница там реально сделанная правда 12 века (но может у тебя вместо лука им ППШа приделать удастся  :D ,у нас на форуме даже на него где-то ссылки на закачку были !
Да смотрел Д/Ф про взятие Берлина и был не мало удивлен что наши , там пушки тянули конной упряжкой в 1945 году  :flag: , а что говорить тогда про 1941 ;)

Отредактировано Uzbek (2012-03-22 02:55:45)

0

9

Сбросьте плз кто-нибудь мне ailogic.dll из Чингизхана и рабочие повозки заодно. Также прошу рассмотреть вопрос по зданиям. Нам всякие фанзы и пагоды будут полезны.

Заранее спасибо!

0

10

Узбек никак не уймется, НЕВОЗМОЖНО сделать анимированых лошадок, которые тянули артиллерийскую пушку

Специально посмотрел сейчас Монгола в виде мода для Блица - НЕТУ там ничего подобного
Игра эта была задумана и сделана аж в 2004 году и пылилась, пока не вышел одноименный фильм - ее под шумок и пропихнули

--

Отредактировано panzer1941 (2008-11-17 17:16:34)

0

11

Зато оттуда можно взять животных, например лошадей и верблюда. Так, для красоты. Они там как пехота или как юниты без анимации?

0

12

Как пехота спрайтовая, т.е. во время бега также как и пехота перебирает ногами, но тянуть ничего не будет :D  смотрится живо, есть еще боевой слон

Отредактировано panzer1941 (2008-11-17 17:16:24)

0

13

А лошадки красивые

0

14

У меня есть идея ! :confused:  А если сделать грузовик, но в виде лошади. И чтобы колеса крутились. Только колеса сделать прозрачными, а на них нарисованы ноги. При вращени  колес ноги будут типа двигаться. Не знаю насколько это вообще реально, но... что скажите?

Отредактировано Zigfrid (2008-11-17 20:20:13)

0

15

panzer1941 написал(а):

Узбек никак не уймется, НЕВОЗМОЖНО сделать анимированых лошадок, которые тянули артиллерийскую пушку

Ты вообще не пыли в мою сторону  ;) Отдыхай  :tired: Раз ты сделать не можешь это еще не значит что наши форумчане не могут свою смекалку проявить или ты у нас место главного теперь конструктора занимаешь !? :D

simeo написал(а):

А лошадки красивые

Да живность и растительность там не плохо сделана, есть и интересные объекты азиатского типа   ;)

0

16

Но особенно прикольно смотрится кнопка вызова авиации и окапывания танков. :)

0

17

в этом разрабы что-то оплашали...

0

18

Схалтурили. Проделать такую работу по созданию фактически другой игры, а меню старое впихнули..

0

19

Zigfrid написал(а):

Схалтурили. Проделать такую работу по созданию фактически другой игры, а меню старое впихнули..

Тут есть мои скриншоты из некоторых карт из Монгола когда я в него играл ! :flag:
Монгол. Война Чингизхана

0

20

Качнул я этого "Монгола", посмотрел - упряжек конечно там нет, но интерес могут вызывать флора и кой-какие объекты.
Игра, действительно, как и писал panzer1941, долго где-то пылилась - почти все файлы и папки датированы 2005 годом.

0

21

ilyaka написал(а):

Качнул я этого "Монгола", посмотрел - упряжек конечно там нет, но интерес могут вызывать флора и кой-какие объекты.

Ну хоть что-то полезне выжить из него все-же можно  ;)
"Монгол. Война Чингисхана" - эпическая стратегия-сага в реальном времени, сюжет которой берет свое начало там, где заканчиваются события фильма "Монгол" от кинокомпании СТВ.
Кстати на сайте Разработчика: Software Industry нет вообще упоминания об этой игре , видать им стыдно за халтурку эту которую они продержали на запасных полках пока фильм не вышел  но ведь им письмо электронное можно накатать :D
http://swi.ru/content/proekti/

0

22

посмотрел сейчас Монгола в виде мода для Блица

А как это можно сделать?

0

23

Alexis4 написал(а):

А как это можно сделать?

А тебе зачем ?

http://www.repa4ok.biz/2010/06/14/mongo … sxana.html
http://letitbit.net/download/2187.27184 … l.rar.html

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Тачанка и лошади из ГХМ и других модов