Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Игра по сети !


Игра по сети !

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

И еще у меня бывает так что я партнера не вижу, а он меня......Можно ли этого избежать?

0

62

Если IP адрес не выделен (определяется провайдером), то сервер в интернете (ГС) твой не увидит никто. Его там не будет. Тогда возможно подключение только к уже существующим хостам (при условии совпадения версий игры).
Если в игровом чате друг друга не видать то:
1. Вырубаем (меняем настройки) файрволов, брэндмауэром, антивирусников.
2. Кто то еще (скорее всего с нестабильным IP) попал в комнату или качает карту.

0

63

С локалкой вроде проблему решил, с хамачи там кое что настроил..и теперь партнера видно.......а на ГС это никак не влияет?

0

64

ГС - это свободный инет. Конечно, правила соединения с локалкой разнятся

0

65

В процессе игры по сети 1х1 на карте грязь рейха, всплыло сообщение что память не может считана или прочтена......в другой раз на этой же карте после 40 минут игры игра остановилась и написано - ваши данные повреждены......а мой напарник потерял сихронизацию.....Обясните что это могло быть? Все было вырублено кроме хамачи........

0

66

Вылет с сообщением о не возможности чтения памяти - это какой то эффект не верно  прописан, к какому то юниту. Было раньше такое, например, при сбрасывании бомбы самолетом fokker в карте Карелия. "Вычислили" - исправили.

Синхронизацию люди теряют - это не всегда адекватный инет. К сожалению, это вопрос к качеству связи вообще в стране. Это же по поводу "поврежденных" данных (где то в процессе обмена теряется, наверное, инфа)

0

67

вопрос. подскажите отчего захожу в игру а игровая комната пустая. хотя версии игры совпадают с другими. и другие игроки уже ждут. 7.20 мод . установлен по инструкции. на  первый блиц. и гзм.7.0
порты добавил в браузер

0

68

Значит все таки что то неправильно установил, или неправильно настроил. У других ведь нормально работает. Значит проблема где то у тебя. Попробуй браузер вообще вырубить.
И еще. 1й блиц пропатчен до 1,2? Если нет, нужно обязательно это сделать.

0

69

polonskogo написал(а):

вопрос. подскажите отчего захожу в игру а игровая комната пустая. хотя версии игры совпадают с другими. и другие игроки уже ждут. 7.20 мод . установлен по инструкции. на  первый блиц. и гзм.7.0порты добавил в браузер

1.Фаерволл закрывает доступ.
2.Установи GameSpy.

+1

70

faerwol и закрытый и открытый немешает/ и game spy установлен счас попробую снести и установить с патчем 1.2 для основы может поможет.

0

71

polonskogo Семен семеныч, вот где собака зарыта... Как это установить блицкриг да еще с ГЗМом и не обновить до версии 1.2. Правда сначало надо обновить до версии игры 1.2 а потом установить ГЗМ и пропатчить этот ГЗМ до версии 7.2.
Вопрос ко всем. Сейчас играют по интернету в версия ГЗМ 7.2 или ниже? Может кто-то ещене скачал стольувесистое обновление?

0

72

играют только с обновлением 7.20

0

73

Ко мне на сервер зашол чел из Парагвая, видать и туда добрался ГЗМ

0

74

Panzer-IV написал(а):

Ко мне на сервер зашол чел из Парагвая, видать и туда добрался ГЗМ

Язык до Киева доведет... Видать не только до Киева и до Латинской Америки довел.

0

75

Предлагаю  в этой теме фиксировать время, когда кто нибудь, кто по каким то причинам не контачит с остальной аудиторией играющих, имеет возможность и желание сыграть в сети.

Например сообщениями:
"В 18-00 по москве создам сервер, жду потом 15 минут - соеденяйтесь"
"Сегодня не могу, завтра с 15-00 до 21-00 свободен. Пишите сюда кто будет готов. Создать хост сам не могу"

ну типа того.

0

76

vlad_82 Возможно я смогу, обещать не обещаю но попробую. Как раз в это время свободен. Сервер твой, я понимаю, начинается с GZM.

0

77

Все сервера ГЗМа должны иметь название мода, ибо нету фишки чтоб мод высвечивался в колонке где пишится версия и мод игры

0

78

Товарищи Бойцы, у меня тут такая, непонятная проблема, скачал патч 7.50, все сделал как надо, компании прекрасно работают, но а вот в сетевой игре полный Оффтоп!!! Дело в том что если я хочу создать игру, для игры по сети, то выбираю карту, жму на галочку и все на мертво виснет. Тоже самое произходит например и когда я иду в раздел дополнительные миссии, так же намертво все виснет. Переустановил Блиц, ГЗМ заного поставил и патч... тоже самое... :dontknow:

0

79

Надо смотреть твою DATA. Скрин покажи, я проанализирую...

0

80

Вот скрин Влад, проанализируй, хотя как я посмотрю, зацепиться не об что... все чисто.

http://s009.radikal.ru/i307/1012/08/4e40eb630e9et.jpg

Отредактировано borison88 (2010-12-12 11:26:16)

0

81

Мда, кроме как к паке с текстурами, привязаться не к чему. Попробуй ег оубрать, вдруг там не только скины. :dontknow:

0

82

Папки maps и scenarious вычещены?
ailogic.dll правильный?

0

83

AlexGENERAL_Z написал(а):

Папки maps и scenarious вычещены?ailogic.dll правильный?

Да, ailogic.dll а поставил именно тот который лежал в архиве с патчем 7.50, папки maps и scenarious итак были чистыми... но я почистил их еще раз. Что самое интересное, так же как и создание игры по сети виснет... так же виснет и в разделе - дополнительные миссии, что ни вибираю, жму на галку и все... и никакой реакции. Никак не возьму в толк, в чем же дело, неужели патч 7.50 виноват или мой комп?

0

84

A что за Adressbook.xml в папке Data?

0

85

AlexGENERAL_Z написал(а):

A что за Adressbook.xml в папке Data?

Это я не знаю, когда заного установил Блиц, мод ГЗМ и патч 7.50 он уже не то был, не то появился позже после этого... Может быть в процессе установки явился?

0

86

Карты для мультиплеера игры Блицкриг
http://depositfiles.com/ru/files/uga11h … b4de7df7,0

http://blitzkriegmap.ax3.net/index.php? … ;Itemid=19

Русифицированный редактор карт для игры Блицкриг. Редактор позволяет создавать свои варианты карт. Очень удобный и мощный инструмент, для любителе этой стратегии.
http://download.ru/products/blitzkrieg-map-editor

Отредактировано Uzbek (2011-06-29 06:30:33)

0

87

Uzbek написал(а):

Русифицированный редактор карт для игры Блицкриг. Редактор позволяет создавать свои варианты карт. Очень удобный и мощный инструмент, для любителе этой стратегии.

Не советую этот русифицированный редактор, повреждены или отсутствуют некоторые фильтры, очень сырая и старая версия.

Отредактировано alex (2011-06-30 03:07:23)

0

88

alex написал(а):

Не советую этот русифицированный редактор, повреждены или отсутствуют некоторые фильтры, очень сырая и старая версия.

Вот -маты-, а я оригинал стер ((( Может у кого то  есть свой доработанный и модернизированный на русском редактор :writing: !?

P.s.
http://batler.front.ru/Wbt-2006/maps.html

Отредактировано Uzbek (2011-07-01 02:01:39)

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Игра по сети !