Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Ссылки на игровые файлы » Ноу СиДи для игр


Ноу СиДи для игр

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Племяш, а не проще ли полность русский скачать?  С Рутрекера.
Call of Duty 4 Modern Warfare [P] [RUS / RUS] (2007) - 6.57 GB
Call of Duty 4 - Modern Warfare (RUS) [RePack] [RePack] [RUS / RUS] (2007)  -  2.87 GB

Есть и русификатор. Но переведены только текст и чат.

Отредактировано Shabar (2010-12-07 00:04:30)

+1

32

Благодарствуйте,дяденька!А мне что-то втемяшилось русик скачать,думал накой всю игрушку качать - буду пробовать!

0

33

NoDVD для игры "В тылу врага 2 - Лис пустыни" версии 1.17.5.0 нормально пашет?

0

34

NoDVD для игры "В тылу врага 2 - Лис пустыни" версии 1.17.5.0 файл game.pak поврежен! весит 0 байт - так должно быть?

0

35

Значит надо перекачать! Загрузка идет нормально.
http://s016.radikal.ru/i337/1101/19/bab31bd087b3t.jpg

0

36

кряк на лиса пустыни  1.17.5.1 есть?

0

37

Патч для  "В тылу врага 2 - Лис пустыни" v 1.17.5.1
Патч ставится на версию игры 1.11.3. Предназначен для лицензионной европейской версии.

    * Исправлен баланс игры.
    * Исправлена ошибка посадки.
    * Исправлена ошибка с высокой скоростью передвижения саперов.
    * Оптимизировано использование памяти.
    * Добавлено несколько новых объектов на карту.

Если до марта файл не будет востребован, то не обессудьте - сотру!

Отредактировано Shabar (2011-02-03 15:21:09)

0

38

dead space 2 crack fixfairlight.nfo и deadspace2.exe

0

39

Уже вышел 1.18.6 который нужно ставить на 1.17.5.
Хорошая новость в том, что разработчики с этим патчем полностью убрали защиту с игры и редактора.
http://narod.ru/disk/4343046001/outfront-v1.18.6A-editor+full.exe.html

0

40

В носд для Блицкрига 1.2 при пуске выскакивает надпись на английском.В общем надоело мне это дело, воткнул туда картинку. Может кому и пригодится...
http://ifolder.ru/24884537

Отредактировано Alexis4 (2011-07-26 13:55:17)

0

41

Возможно ли перезалить NoCD для игр Операция Silent Storm v 1.2 rus и Операция Silent Storm:Часовые?

Лицензионные диски есть, но на win7 не идут. Вся надежда на данные NoCD...

Заранее благодарен.

0

42

Fox354 написал(а):

Возможно ли перезалить NoCD для игр Операция Silent Storm v 1.2 rus и Операция Silent Storm:Часовые?
Лицензионные диски есть, но на win7 не идут. Вся надежда на данные NoCD...
Заранее благодарен.

А ты пробовал их в режим совместимости вогнать!?

0

43

Maxyzzz940 написал(а):

А ты пробовал их в режим совместимости вогнать!?

Я уже перепробовал много вариантов. Обновление драйверов старфорс и режимы совместимости ни к чему не привели.
Диски вроде не оцарапанные и должны идти. Отдал сегодня другу он попробует запустить их на ХР для проверки.

По этому и стал искать NoCD. Пару уже нашёл, но пропадает звук =)
Хотелось бы всё же со звуком, пусть и английским...

Если самих NoCD уже нету, может кто подскажет как достать звук с диска. Я так понял он хранится в некоем подобии архива, в файле с расширением .cad

0

44

internetchik211 написал(а):

2.Не имею физических лиц.CD cерии Silent Storm

У меня есть диск "SS: Часовые" и "Серп и Молот"... Лицензия, оба.

0

45

Под версию 1.1 игры "Операция Silent Storm. Часовые" не ожидается NoCD?

0

46

Sciminok написал(а):

Под версию 1.1 игры "Операция Silent Storm. Часовые" не ожидается NoCD?

Есть,но выкладывать не будем,ибо уже есть в интернете в репаках от других групп.Гуглите,качайте и выдирайте оттуда.

0

47

internetchik211 написал(а):

NoCD для «Карибский кризис – Ледниковый поход»  RU

Ну ни черта не получается под 7-кой загрузиться, зае...ло, все перепробывал, появляется экран (маленький) карибский кризис и на х..й, ничего дальше не грузится

0

48

Павло написал(а):

Ну ни черта не получается под 7-кой загрузиться

AMD?
ATI?
Пиратская Windows(сборка)?

Обновить  программы,драйверы,BIOS,DirectX,отключать  антивирус и переустанавливать систему  пробовали?

Если это ничего не помогает,и у вас не идут  даже с NoCD, ни "Первая мировая",ни  "Ледниковый поход",то ничем помочь  немогу,ибо надо физически пощупать  больного(ваш комп.)
А вообще, такие вопросы сюда:
ТЕХНИЧЕСКИЕ НЕИСПРАВНОСТИ И ПРОБЛЕМЫ С ИГРОЙ "Блицкриг"

0

49

встроенный в нетбук асус Intel(R) Graphics Media Accelerator 3150
Windows начальная, лицензионная, все обновлено, только блицкриг загружается

0

50

Павло написал(а):

встроенный в нетбук асус Intel(R) Graphics Media Accelerator 3150

Одна из вероятных причин.

Если вы внимательно читали документацию к различным играм,то часто там пишут,что не гарантируется запуск игры на ноутбуках и встроенных видеоадаптерах.

0

51

Ушёл на IRC.

Кому надо - найдите нас, нашу группу (Team i211)
в крупнейших IRC-сетях.
А также можно отслеживать наши релизы на:
http://www.torrentleech.org/

Мы делаем NoCD к играм и CRACKи к программам, модификации и отладку программ и игр под конкретные цели и нужды

Также,мы ПОКА открыты для новых талантов.

Наше мыло и IRC ищущие да обрящут.

Все старые,ранее опубликованные релизы уже перенесены в IRC-каналы

internetchik211 & Team i211

0

52

NoCD от internetchik211 для  игр Карибский Кризис и Ледниковый Поход.
Ссылка: http://ifolder.ru/28297067

PS. Ссылка обновлена, добавлен исправленный вариант NoCD - Карибский кризис: Ледниковый поход NoCD v1.0 Proper (RU) (1C)

Отредактировано Magister Militum (2012-01-25 10:45:56)

+2

53

Это последняя публикация здесь (в качестве исключения,ибо спрашивали) далее всё только на IRC
P.S.Magister Militum, обновите свой архив.
Карибский кризис: Ледниковый поход NoCD v1.0 Proper (RU) (1C)

(количество:1 RAR-архив)

Порядок установки
1) Установить лицензионную русскую копию игры от издательства 1С
2) Скопировать с заменой файлы из архива ,в директорию с установленной игрой.
3) Играть

Proper Note:
Пользователи с форума wwwunion.4bb.ru сообщали нам что в нашем NoCD к Ледниковому походу имелась проблема: невозможно было выбрать всю технику на складе по причине того,что она там не отображалась и появлялись некоторые другие глюки.
Проблема подтверждена. Данный Proper-релиз устраняет все проблемы, мы практически полностью переписали код и теперь игра работает как положено.
Но во избежании глюков в игре,если у вас был установлен наш старый NoCD,рекомендуется его полностью удалить, поставить данный Proper и начать игру заново. Если вы не делали бэкап оригинальных файлов игры,то вам придётся переустановить и всю игру. В любом случае, для нормальной работы игры,старых сохранений и файлов старого NoCD у вас оставаться не должно.
Приносим извинения за это неудобство,наша вина,напортачили.

Скачать:

Мы не поддерживаем пиратство! Если вам нравится эта игра,то вы должны её купить!We don't support a piracy! If you like this game, you should buy it!
We to "SCENE" don't have any relation. We publish it, we want, as we want and when we want. Also we do it for our requirements, interests and pleasures.
Thanks all who uses our releases.

internetchik211
2011 год

+2

54

internetchik211 написал(а):

Мы не поддерживаем пиратство! Если вам нравится эта игра,то вы должны её купить!

Мы тоже ))) А что делать если например диск треснул или техподдержка мрачно от футболивает дежурными фразами !?Тем более если играм по 5-10 лет то уже свой навар разработчики сделали и лаве потраченые отбили , так что не обеднеют ......

0

55

Uzbek написал(а):

Мы тоже )))

Это просто стандартная выдержка из ридми группы, к публикации (неужели мне для поста на форуме, придумывать какое-то новое описание),а моя личная позиция по этому вопросу может отличаться и кардинально меняться с течением времени и обстоятельств.

Uzbek написал(а):

А что делать если например диск треснул или техподдержка мрачно от футболивает

Купить или скачать новый.В зависимости от того,стоит ли он того,чтобы иметь оригинал у себя в коллекции, или можно обойтись образом. Или забить вообще на этого издателя, раз "мрачно то футболивает".

Uzbek написал(а):

так что не обеднеют ......

Это верно.

0

56

internetchik211 написал(а):

Купить или скачать новый

Купить то понятно , а вот скачать кроме как платно опять то же самое типо пиратство  :)

0

57

И даже платно скачать не всегда гарантирует что разрабы получат с этого копеечку.

0

58

internetchik211 написал(а):

Мы делаем NoCD к играм и CRACKи к программам, модификации и отладку программ и игр под конкретные цели и нужды
Также,мы ПОКА открыты для новых талантов.
Наше мыло и IRC ищущие да обрящут.
Все старые,ранее опубликованные релизы уже перенесены в IRC-каналы

internetchik211 & Team i211

Уважаемый, а ваша команда случаем не переносит игры с игровых приставок на РС !?(знаю что есть эмуляторы ну это как бы не то )
Я вот например хотел поиграть в Call of Duty 3 (не путать с ново явленным Call Of Duty:Modern Warfare 3) которой увы нет именно версии для компа
http://callofdutynews.ru/call-of-duty-3/

0

59

Uzbek написал(а):

а ваша команда случаем не переносит игры с игровых приставок на РС

Нет, этим не занимаемся (это очень сложно,просто адский труд,мы не боги и не черти да и  неведомо,каким выйдет конечный результат), только PC-платформа. Ну и иногда для Linux,но там мало,в связи с особеностью данной платформы (Free)
А ещё, по портированию на PC, игр разработанных для приставок,могу сказать,что практически никогда ничего хорошего из это не получалось (тому многочисленные неудачные примеры таких портирований, практически во всех вышедших ранее портированных играх.Правда были и редкие исключения, как последняя "L.A. Noire. Расширенное издание" wwwgames.1c.ru/la_noir_le/ ) ибо слишком разные платформы
Я тоже не против поиграть в этот "Call of Duty 3" а также в  "Medal of Honor: Vanguard"  "Medal of Honor: Heroes"  "Medal of Honor: Heroes 2" и т.д. в те части, что были сделаны для различных консолей.Но увы,пока это не представляется возможным.
Но, так как консоль(PS2 например) той же "Call of Duty 3" уже устарела, то думаю,что можно её приобрести будет ещё чуть погодя по дешёвке, а данную игру качнуть из того же интернета,если уже её не найдётся в продаже.

0

60

internetchik211 написал(а):

Но, так как консоль(PS2 например) той же "Call of Duty 3" уже устарела, то думаю,что можно её приобрести будет ещё чуть погодя по дешёвке, а данную игру качнуть из того же интернета,если уже её не найдётся в продаже.

Жаль  :
'( http://uploads.ru/t/R/w/7/Rw7Lh.jpg

Да у нас была сонька первая и вторая мы их продали просто, братишка поиграл , а я нет (думал все же выпустят и версию на РС))) Да наверное так и надо сделать  :yep:

0


Вы здесь » Союз | Union » Ссылки на игровые файлы » Ноу СиДи для игр