Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Blitzkriegheadquarters умирает?


Blitzkriegheadquarters умирает?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Ещё раз для всех: в связи с тем что из-за постоянных и в последнее время обострившихся проблем и споров по поводу авторства моделей и скинов к ним всё больше и болше людей (как правило тех, на ком портал и держался, кто делал моды и т.д.) стали  покидать BKHQ cегодня на портале появилось обращение к пользователям, в котором стояло, что BKHQ будет закрыт в пятницу. Пока я писал этот пост, сообщение снова пропало с форума... Hе знаю, чем это всё закончится, но порталу жить осталось помоему недолго...

Вот оригинал сообщения, пропавшего буквально за нескилько минут:

"I would just like to take a moment to thank everybody who has contributed to this site over the past several months. I also would like to thank the mod team for hanging in there and helping out with all of the extra work load.

It’s been a rocky & bumpy road since the closing of Bk Portal but it’s the end of the road for BKHQ. Friday will be the last day and this site will close its doors.

I have also re-enabled the attachments so if you see something that you haven’t downloaded yet you might want to do that now. If anyone wants to send me a pm please do so on my wespex account as I hardly log into this account unless I need to post an announcement.

The old CDV Blitzkrieg boards are still up so you all might want to hang out there.

I would like to wish good luck towards the future to everyone here,
wespex"

0

2

На сколько я знаю, то эта вся шумиха поднялась из-за mr. Frost, к которому предъявили претензии по поводу использования чужих фич у себя в моде. Причем, судя по личной переписке с несколькими участниками форума, я понял что люди, предъявившие претензии, как мододелы собой мало что представляют, а амбиций полные штаны. Ну, а администрация BKHQ славится своей справедливостью и непредвзятостью, поэтому и откатала публичное обращение, в котором mr. Frost был выставлен чуть ли не вором. И тут случилось неожиданное, куча самых матерых участников форума начали заступаться за парня, причем самым решительным образом. Администрация пыталась было закрыть рты навести демократию, но народ продолжал возмущаться. В результате имеем что имеем - сеанс массового неповиновения, а как результат, будет скорее всего закрытие форума. Боже храни Америку! :)

+1

3

Туда им и дорога! :P

0

4

Хорошо сказал  :D  Я видел эту дискуссию, но мне было банально лень переводить их километровые посты. Впрочем, это логичный финал. Если уж старый БКпортал закрылся, то у этой шаражки не было никаких шансов.
Думаю, стоит обсудить, бросить ли "спасательный круг" (т.е ссылку к нам) стоящим участникам того форума? И если да - то кому?

0

5

Fasya написал(а):

Думаю, стоит обсудить, бросить ли "спасательный круг" (т.е ссылку к нам) стоящим участникам того форума? И если да - то кому?

Думаю, что не стоит. Зачем нам чужие разборки? Одного AFG хватило.

0

6

ovgleb написал(а):

Думаю, что не стоит. Зачем нам чужие разборки? Одного AFG хватило.

Согласен та все 200%.Вреда больше будет,будут вести себя тихо пока необходимого ненатирят,а потом на натыренное постават свой "штамп мое" и бабла пытаться срубить.А если кои претензии будут у запада есть железная отмазка "Они тупые как они могут придумать или сделать что то стоящее" и это всегда проходит. Если не прав,поправьте

0

7

ovgleb написал(а):

Думаю, что не стоит. Зачем нам чужие разборки? Одного AFG хватило.

Там есть несколько толковых парней, совсем не жлобов. Я общался со многими и, честно говоря, явных говнюков меньше чем нормальных. И этих нормальных тоже бесят порядки, установленные там кучкой админов, которые слишком много о себе мнят и поддерживают кучку мододелов, которые тоже о себе много мнят, но зато успевают своевременно подлизывать и облаивать как по команде всех "плохих парней". А то что личка читается, критика тут же карается банами, а креатив давится на корню какими-то вымышленными авторскими правами это ничего, это - демократия по-европейски (свобода слова и все такое). Хотя, чтобы претендовать на такие права, нужен хотя бы патент на изобретение, а не просто "Это я сделал! Смотрите он у меня украл!!!". Повторюсь, многих это раздражает и они искренне завидуют пост-советским комьюнити, где не принято заниматься маниями величия, потому что тебя быстро поставят на место.

Отредактировано alfahamsin (2009-09-09 17:24:21)

0

8

alfahamsin написал(а):

Там есть несколько толковых парней, совсем не жлобов. Я общался со многими и, честно говоря, явных говнюков меньше чем нормальных.

Может и есть, не знаю, для многих из нас и АФГ таким когда-то казался. А вишь сколько из него говешек и амбиций повылезло, помню когда он на БКпортале появился был тихий, скромный и глупый, а теперь прям вознесся в небеса.
С другой стороны, думаю что, что все желающие на данном форуме и так зарегится могут, без всяких личных спецприглашений, хотя некоторым из них не мешало бы спецотсев устраивать по примеру их же "штаб-квартиры".

0

9

Да всем, кому надо, тот зарегился давным-давно, или относительно недавно, будь это западный Blitzkriegheadquarters или наш Union. Да и толковые давно к нам пришли, здесь вся проблема в том, что остались одни говнистые и амбициозные дранкели на Blitzkriegheadquarters, как тараканы в банке!

Отредактировано Johan (r) (2009-09-09 18:41:31)

0

10

О нашем форуме многие не знают, точнее они знают что когда-то была команда ГЗМ, но не более. Eisenhans, например, очень обрадовался, узнав что наш мод еще жив.
А вообще, я согласен, действительно стоящие люди (имею в виду моделистов и текстурщиков) либо уже отошли от дел, либо знают наш адрес, а до остальных нам дела нет. Сами виноваты, что так себя поставили. Просто я мало знаком с творчеством тамошних картоделов и не знаю, у кого из них руки растут "как надо". Потому я и поднял этот вопрос.

0

11

Fasya написал(а):

Просто я мало знаком с творчеством тамошних картоделов и не знаю, у кого из них руки растут "как надо". Потому я и поднял этот вопрос.

Ну а как ты представляешь себе организацию "приглашения"? Насколько я понял, там жесткая цензура на предмет упоминания "ужасного пиратского ГЗМ" (вплоть до лички).
Кроме того, камрады врядли говорят по-русски. А без этого полноценного участия в форуме и диалога не получится.

0

12

ovgleb
Их забанили в Гугл Транслэйт?

0

13

kirgre написал(а):

Их забанили в Гугл Транслэйт?

Плоды гугл транслейт можно посмотреть в топике про мод AFG. Человек так напереводился, что пришлось его банить. Да и не комильфо, общаться на полутарабарском в гугле. Так можно и до языка немых дойти.

0

14

Похоже, дискуссию сместили вот в эту тему (по крайней мере, других ее следов я не нашел).
(чтобы хотя бы прочитать тему, нужно быть зарегистрированным на BKHQ, так что по ссылке кликать не спешите)

0

15

It's true the site is really closing its doors on Friday.
You need to be registered in order to read this message:
http://blitzkriegheadquarters.com/Xlboa … amp;t=1337
:tired:

Это правда, что сайт действительно закрывает двери на пятницу.
Вы должны быть зарегистрированы, чтобы прочитать это сообщение:
http://blitzkriegheadquarters.com/Xlboa … amp;t=1337

http://a.imagehost.org/0471/Untitled_13.jpg

Отредактировано Eisenhans (2009-09-10 00:29:12)

0

16

Panzer voran! написал(а):

It’s been a rocky & bumpy road since the closing of Bk Portal but it’s the end of the road for BKHQ. Friday will be the last day and this site will close its doors. -wespex

Это точно тот конец этого сайта, который я и сразу предсказал.

Ну, в общем, alfahamsin уже описал:

alfahamsin написал(а):

Ну, а администрация BKHQ славится своей справедливостью и непредвзятостью, поэтому и откатала публичное обращение, в котором mr. Frost был выставлен чуть ли не вором. И тут случилось неожиданное, куча самых матерых участников форума начали заступаться за парня, причем самым решительным образом. Администрация пыталась было закрыть рты навести демократию, но народ продолжал возмущаться. В результате имеем что имеем - сеанс массового неповиновения, а как результат, будет скорее всего закрытие форума.

А мое сообщение насчет этого сайта в истории общества БК портала:
Этот сайт был самой печальной части истории этого разнобразного, продуктивного, прекрасного общества!
-За это отвечает приличное число модераторов, так как и сам администратор.

Его моды были на игру Миссия Курск, которой я лично не был большим поклонником, но знаю, что mr.Frost был прекрастной, продуктивной частью этого общества. Мне кажется что он окажется куда лучшим администратором\модератором.

Отредактировано Осёло (2009-09-10 23:02:00)

0

17

elektrik220 написал(а):

Согласен та все 200%.Вреда больше будет,будут вести себя тихо пока необходимого ненатирят,а потом на натыренное поставят свой "штамп мое" и бабла пытаться срубить.А если кои претензии будут у запада есть железная от мазка "Они тупые как они могут придумать или сделать что то стоящее" и это всегда проходит. Если не прав,поправьте

Не чего братан поправлять, истину сказал как самим что-то пиздить то они мастера , да строить из себя обворованных несчастных мнимых жертв но  остальные все поголовно пираты при этом до ходит до маразма  :glasses: Теперь все решили там еще баблос-лавандос рубить и вообще стало страшно , а конкуренция взлетела до не вероятных высот типа что-бы бизнес не ломали так сказать одним словом дикий западный капитализм в эпоху мирового финансового кризиса :D

P.s.В свое время через личку на покойном БК-портале  многие ссылки на игры  мною были переданы многим западным честным господам  которые они технично  , а самое главное очень тихо закачали не переставая дальше орать о вреде пиратства  вот такие нравы у этих порядочных -маты-людей:)

0

18

На BKHQ было специальное объявление, что ссылки на "незаконные" файлы через личку передавать нельзя. Так что твои действия учли :)

0

19

yuritch написал(а):

На BKHQ было специальное объявление, что ссылки на "незаконные" файлы через личку передавать нельзя. Так что твои действия учли

А не было объявления, что думать про "незаконные" файлы нельзя?

0

20

yuritch написал(а):

На BKHQ было специальное объявление, что ссылки на "незаконные" файлы через личку передавать нельзя. Так что твои действия учли :)

Вобще-то это мои действия были.  :crazyfun: Я, как только появился на форуме, по доброте душевной стал снабжать нормальных пацанов ссылками на аддоны Б2. На следующий день админы влепили мне предупреждение и написали воззвание в массы. И это при том, что я передавал ссылки через личку! Тогда я наехал на Wespex по теме того, что они читают ЛС, а тем самым нарушают тайну переписки. Он мне откатал километровые разъянения на тему того, что они на самом не читают ЛС, а это у них там какой-то определитель стоит на ссылки, а они ж там все такие честные и бла-бла-бла... Короче, чтобы меня не забанили, пришлось посыпать голову пеплом и сказать "каюсь грешен. После этого я обмениваюсь ссылками только через почту, надеюсь хоть ее они не читают :)

ovgleb написал(а):

А не было объявления, что думать про "незаконные" файлы нельзя?

Будет! Мало того, если ты вдруг подумаешь, уже завтра США введет войска под предлогом борьбы с международным пиратством.

Если кого интересует - могу перевести петицию по mr. Frost

0

21

Да уж, видать их дела совсем плохи. В одной из тем некто cc_commander написал ссылку на наш форум, так она до сих пор там (!). Где же Wespex и его карающий меч правосудия? Где закон об авторском праве? Где же "демократия"? Похоже "капитан" покинул тонущий корабль первым.  :D

http://blitzkriegheadquarters.com/Xlboa … 2cce0d3dbe

0

22

alfahamsin написал(а):

сли кого интересует - могу перевести петицию по mr. Frost

Давай, интересно будет почитать. Только, чур, на русском.

0

23

ovgleb написал(а):

Давай, интересно будет почитать. Только, чур, на русском.

А я на каком-то другом писал?

Ок, сделаем!

Отредактировано alfahamsin (2009-09-10 13:17:19)

0

24

Осёло написал(а):

Panzer voran! написал(а):
It’s been a rocky & bumpy road since the closing of Bk Portal but it’s the end of the road for BKHQ. Friday will be the last day and this site will close its doors. -wespex
Ага, дэк ты сначала забанил пользователей, как я, за то, что они просто выложили ссылку на этот форум, даже слово "GZM" заблокировал, а потом сам здесь регистрируешся?

Не понял...  o.O  Я никого и нигде не банил- там же подпись стоит "wespex"
Я его даже не знаю. Это была просто копия его сообщения на BKHQ...

Отредактировано Panzer voran! (2009-09-10 18:47:57)

0

25

Panzer voran! написал(а):

Не понял...    Я никого и нигде не банил- там же подпись стоит "wespex"
Я его даже не знаю. Это была просто копия его сообщения на BKHQ...

Извини, тогда- недоразумение.

Panzer voran! написал(а):

Пока я писал этот пост

Впрочем, мои мнения о Wespex не изменились...

0

26

Дискуссия по теме есть здесь: ;)

http://www.cdv-forum.com/cdvboard/engli … hp?t=60363

0

27

Осёло написал(а):

Дискуссия по теме есть здесь:

Нечего смотреть на запад,там заходит солнце.Буква "я" помойму у них самая любимая,тошно от них великих :x

0

28

Осёло написал(а):

Это точно тот конец этого сайта, который я и сразу предсказал.

И не только ты.

Осёло написал(а):

Дискуссия по теме есть здесь

В общем, твои предложения дельные. Хотелось бы еще, чтобы админы не устраивали из форума закрытую "масонскую" ложу, как это было на BKHQ, то есть сообщения и доступ к ссылкам могут быть, конечно, для зарегистрированных пользователей, а простой вход гостей на форум должен быть свободным, чтобы не отсекались возможные, пусть и пассивные, фаны Блицкрига - изначальное отсутствие таковой возможности на форуме BKHQ, на мой взгляд, являлось одной из главных ошибок тамошней администрации.

0

29

ilyaka написал(а):

а простой вход гостей на форум должен быть свободным, чтобы не отсекались возможные, пусть и пассивные, фаны Блицкрига

Это, конечно хорошо, но если какая- нибуть компания не работает с вирусами или прочими неприятностями (как, по-моему сздесь, а за это надо платить), то это все должен делать сам владелец.

0

30

Ну что покойный еще подает признаки жизни и доступ к телу продолжается  или всё полная амба :question:

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Blitzkriegheadquarters умирает?