Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » Каталог модов


Каталог модов

Сообщений 361 страница 390 из 615

361

panzer1941 написал(а):

Причем самое интересное, что у них [Brendel Software] в этих аддонах юниты собраныи из Сталинграда и из Миссии Курск и даже из Смертельных Схваток (He-177 в Leningrad Battle), не брезгуют любительскими подделками ( в частности скинами на самолеты).
И все это официально продается!

Ну это только ГЗМу нельзя расти за счет других разработок так как мод народный и не коммерческий +является главным единственным фаворитом и прямым конкурентом всех этой прозаподной барыговской шелухе  :glasses: Открой любой западный мод или аддон и там целые горы собраний из разных адонов и модов при этом не важно для них кто автор но попробуй что-то всунуть в свой домашний мод и начинается гвалт и истерия про пиратство   :) Так что пора бы и привыкнуть к их двухжопию  :x

0

362

rjkz написал(а):

Вроде есть что-та.

Оно ?
SquireJames Aviation Mod [18.6 mb]:
http://cid-fe07bbced7a88814.skydrive.live.com/self.aspx/.Public/Gameplay|_Mods/SquireJamesAviationMod.zip

0

363

NKWD[шник написал(а):

]Оно ?
SquireJames Aviation Mod [18.6 mb]:

Так если с ним GZM ver 5.55 (F2) не глючит значит он  :)

0

364

добрый день! а где взять файл consts.xml в папке NoAgressive...я скачал GZM 5.5 с сайта GZM а там такой папки нет?

0

365

Я где-то уже запрашивал этот файл(если не ошибаюсь он в каталоге модав и есть) найду скину. Паищи

0

366

rjkz написал(а):

Я где-то уже запрашивал этот файл(если не ошибаюсь он в каталоге модав и есть) найду скину. Паищи

так я и не нашёл этот consts.xml , где агрессивность снижена

0

367

Меню выглядит так, потому что у тебя файл МainMenu.xml стоит не скорректированный для возможности установки пользовательских менюшек. Только вчера про это же самое вам писал в теме "Desert Fox". Но так как ссылка на этот файл за давностью уже умерла, возможно сегодня перезалью, ждите.
Хотя странно, у меня это меню в этом моде нормально работало, там этот файл МainMenu уже, естесственно, в модифицированном виде был, может ты его сам удалил?

Перезалил - все здесь - https://union.4bb.ru/viewtopic.php?id=305&p=2#p30152

Отредактировано ilyaka (2009-10-17 16:48:25)

0

368

panzer1941 написал(а):

Появился новый неординарный мод "Операция "Вампир", где реализовано ночное время  суток в Блицкриге 1.

Похоже я пропустил что-то интересное...  :O
Вот это идея у мода!  :rolleyes:

0

369

Т-34 обр. 41 г. написал(а):

Похоже я пропустил что-то интересное...   
Вот это идея у мода!

Идея то хорошая но говорят уж очень хлопотное это дело -хотя если всё сделать то внесет эта фитча свою изюминку в КК или Б-1  :glasses:

0

370

Да, согласен  :)

0

371

Т-34 обр. 41 г. написал(а):

panzer1941 написал(а):
Появился новый неординарный мод "Операция "Вампир", где реализовано ночное время  суток в Блицкриге 1.

В принципе идея реализована и в других работах. 2 скрина из готовящейся к выходу доп. главы "Дорога на Сталинград" (автор mr/ frost) для МК.
Кстати, у Brazilian Blitzer в доп. главе "Операция Уран" к моду PZW, первая глава тоже начинается в предрассветные часы.

Отредактировано moskvich (2009-11-02 00:03:25)

0

372

moskvich написал(а):

В принципе идея реализована и в других работах. 2 скрина из готовящейся к выходу доп. главы "Дорога на Сталинград" (автор mr/ frost) для МК.

Да уж  :glasses: Только что не прожекторов ни фар не вспышек осветительных ракет  :glasses:
http://www.siriecbl.narod.ru/index.html

0

373

Uzbek написал(а):

Да уж   Только что не прожекторов ни фар не вспышек осветительных ракет

На поле боя прожектора и фары скорее всего будут демаскировать, в тылу другое дело. А вот осветительные ракеты - другое дело. Всетаки, возможности Блицкрига еще не до конца использованы.

Отредактировано moskvich (2009-11-02 00:45:55)

0

374

moskvich написал(а):

На поле боя прожектора и фары скорее всего будут демаскировать,

Не скажи, уже ближе к концу войны немчура во всю приборы ночного виденья использовала так что не зря Жук тему с прожекторами замутил  :) Да и я где то на форуме фото  ППШ с ночным виденьем выкладывал  :glasses:

moskvich написал(а):

А вот осветительные ракеты - другое дело.

Ну это для Блица-1 пока мечта  :yep:

0

375

Как сделать чтобы Блиц1 стал работать с МОDам [HF].Где скачать сам МОD? o.O

0

376

Есть ли какая-нибудь инфа по кампании за немцев Iron Division выпущенной кампанией LaPlata в составе BLITZKRIEG ANTHOLOGY ?         :flag:

И собственно вопрос товарищу internetchik211'у скачивал ли сие поизведение c этого сайта wwwverycd.com, который сам же предоставил ?

0

377

Все разобрался что это за хрень

Blitzkrieg:Iron Division - это бонус дополнение из 20 карт (16 мисий, 4 мультиплеер).
включающая в себя ранее бесплатные доп. главы и миссии

1)глава "Будапешт 1944" - бонус компания 5 миссии
2)4 карты МП для дополнения "Rolling Thunder"
3)Учебные танковые, 4 мисии
4)глава "Карфаген 43", 2 мисии
5)глава "Серые тигры", 5 мисий

0

378

Что за чудо мод Фон Остенде Sound моделирование 3Имеет 406 МВ(источник Panzer Блиц форум)? Паидёт ли он с GZM 5 или только на чистом блице?

0

379

Разобрался с этим модам-улучшает звуки,эфекты и т.д.Очень хорош,всё приближена к реалиям.К сожелению с GZM не совместим,так как в GZM 5.55 присутствуют юниты с Сталинграда,как я понял мод на это не расчитан.(в результате сталингр.танки беззвучны-игра вылетает)Круто было-бы если кто сраднил данный мод с GZM 5.

0

380

rjkz написал(а):

Разобрался с этим модам-улучшает звуки,эфекты и т.д.Очень хорош,всё приближена к реалиям.К сожелению с GZM не совместим,так как в GZM 5.55 присутствуют юниты с Сталинграда,как я понял мод на это не расчитан.(в результате сталингр.танки беззвучны-игра вылетает)Круто было-бы если кто сраднил данный мод с GZM 5.

А где ты его качал?

0

381

На Испанском сайте Блица(Blitzkrieg Portal en espanol),в модах на второй странице.

0

382

Большая просьба к тем у кого хороший инет канал:
если есть возможность, то скачать этот звуковой мод http://www.megaupload.com/?d=9VV128J3&setlang=en и выложить его на нормальный файлообменник типа народа или летититбита
Много раз пытался вытянуть это "произведение", но все безрезультатно-скорость падает практически до нуля, а то и вовсе пропадает

0

383

panzer1941 написал(а):

скачать этот звуковой мод

Щас попробуем ... осталось то 13 то 15 часов...

Что-то правда еле едет !

Отредактировано Vovan (2010-01-03 18:55:44)

0

384

Скачал

ProSaundII

+1

385

Vovan написал(а):

Скачал
ProSaundII

И как ощущения  :writing:

0

386

это что ж они напихали то в 700 мегабайт?
речи Сталина с Гитлером что ли?

0

387

Seversk написал(а):

это что ж они напихали то в 700 мегабайт?
речи Сталина с Гитлером что ли?

ХЗ  :D гитлер один мог напиздеть в 7000 гигов про превосходство арийской нации над остальными недочеловеками   :D

0

388

Vovan

Дык что модик звуковой под ГЗМ 5.5 не покатит?

0

389

поиграл
все лязгает срежещет
сирена завывает
немцы орут чо попало

0

390

internetchik211 написал(а):

Камрад Коваяни из Германии спрашивал про аддоны\моды для нашего с вами любимого Блицкрига...Называются ониFrontal Attack 1 и Frontal Attack 2

:O Хз может это строго немецкий мод или искаженное название какого-то менее известного мода !?

0


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » Каталог модов