Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » Каталог модов


Каталог модов

Сообщений 391 страница 420 из 615

391

internetchik211 написал(а):

Камрад Коваяни из Германии спрашивал про аддоны\моды для нашего с вами любимого Блицкрига...Называются они
Frontal Attack 1 и Frontal Attack 2
Кто чего про них знает?

Французские разработки для Блицкрига1. Отдельные миссии в духе ТС1-2. На западе практически не пользовались спросом. Год назад на Amazon можно было купить за 3-5 евро/шт.

0

392

internetchik211 написал(а):

Если кому не трудно,у кого есть,то поделитесь пожалуйста ссылочкой на Total Mission 1(можно в личку)

Присоединяюсь к просьбе.

Отредактировано moskvich (2010-01-13 02:46:59)

0

393

Полагаю продукт слабенький, поскольку не было даже английской версии (по крайней мере на Amazon)

0

394

internetchik211 написал(а):

А сколько там хоть миссий неизвестно?

Примерно 18-20 на каждом из дисков, в основном за союзников, поменьше за немцев, за РККА не знаю были ли вообще. Язык французский.

Отредактировано moskvich (2010-01-13 03:05:30)

+2

395

internetchik211 написал(а):

Камрад Коваяни из Германии спрашивал про аддоны\моды для нашего с вами любимого Блицкрига...Называются ониFrontal Attack 1 и Frontal Attack 2

Это французская локализация интексовских смертельных схваток, соответственно 1 и 2

+1

396

internetchik211 написал(а):

Да,и ещё...Если кому не трудно,у кого есть,то поделитесь пожалуйста ссылочкой на Total Mission 1(можно в личку)

Это походу не компания а мод с какими-то минимальными изменениями для оригинального БК. Я так думаю. По крайней мере не заметил ничего нового. И поэтому играть не стал.

Могу выложить только не быстро.

0

397

У меня в архиве около 150 различных миссий,когда-то скачивал.Они кому-нибудь нужны?Я бы выложил список,но не знаю,как.

0

398

internetchik211 написал(а):

Нет,Ilyaka,увы  Об этих 'Schlachtfeld Europa'' und "Burning Earth 2" я уже даже и не мечтаю 
Разве что с товарищем-немцем переговорить на счет этого...Но думаю что толка от сих дипломатических процедур не будет никакого

В какой-то теме видел, что кому-то их аж из самого рейху в конце января должны привезти. Попросим что-бы выложил.

Николай написал(а):

У меня в архиве около 150 различных миссий,когда-то скачивал.Они кому-нибудь нужны?Я бы выложил список,но не знаю,как.

Надо давно на портале выкладку наладить, что бы не перезаливать друг другу по сто раз. У меня тоже много чего, и у всех остальных.

+2

399

Есть раздел форума с секцией закачек, там и есть несколько тем: ссылки на игры, ссылки на карты, и ссылки на моды, но что-то там народ не особенно любить выкладываться

Немного приберусь в том разделе

0

400

Ander написал(а):

В какой-то теме видел, что кому-то их аж из самого рейху в конце января должны привезти. Попросим что-бы выложил

Речь про меня, у меня сестра в Германию уехала к родственникам

0

401

По-моему все предельно понятно и просто, есть трудность уследить за всеми участниками, некоторые из которых постят ссылки почти в каждом своем посте по делу и не по делу

Есть один момент - обсуждение модов ведется в разделе "Все для Блицкрига", а темы со ссылками - только для ссылок с кратким описанием, эта тема просто для общего обзора новых и выходящих модов

0

402

internetchik211 написал(а):

Ну так всему этому там самое и место.Только было бы совсем классно ,если бы всякие такие ссылки ,что участники дают в различных темах дублировались в подобном разделе (это уже к участникам,кто даёт какие то ссылки).А то иногда очень трудно искать что то  и ориентироваться в сотнях постов различных тем,особенно новичкам,или тем,кто долго не был на форуме.

Я имел в виду портал БлицСоюз (не в смысле я его имел ввиду, а в смысле выкладывать на него в раздел файлы). На файлообменниках все очень быстро умирает и становится недоступно. Или на портале тоже самое? Я не очень шарю.

0

403

panzer1941 написал(а):

Речь про меня, у меня сестра в Германию уехала к родственникам

Про-сим, Про-сим, Сне-гу-роч-ка! :D

0

404

Тут речь про Total Mission 1 зашла, так насколько я знаю, для блица такого мода нет. В свое время INtex Publishing (авторы халтурных Total Challenge) был выпущен Total Mission I для Sudden Strik'а:
http://www.intex-publishing.de/gameseng … 1/tw1.html
а вот, про Total Mission I для Блицкрига я что то не слышал :dontknow:.
Кто вообще автор этого мода ? И есть  ли точное потверждение того, что этот мод реально существует ?

0

405

NKWD[шник написал(а):

]Тут речь про Total Mission 1 зашла, так насколько я знаю, для блица такого мода нет.

Года этак 2 назад выкладывалось вот это под данным названием:

http://ifolder.ru/15918128

http://ifolder.ru/15918573

называется оно Total war

+2

406

internetchik211 написал(а):

Этот "Total War" - он же "Total Mission 1"?Я правильно понял?

По крайней мере мне его выкладывали именно под этим названием. И мне так припоминается что раньше оно лежало на сайте Total Mission, пока они его сами не убрали.

ilyaka написал(а):

Аnder же должен его выложить, если не выложит, тогда поищу его в своих закромах.

Вот я его и выложил.

0

407

ilyaka написал(а):

или мод от SJ "Total War"

Сейчас скачал - там именно Это.
http://s44.radikal.ru/i106/1001/8c/af9435c17bfdt.jpg

0

408

Спасибо камрады за разъяснение.

0

409

Megadave написал(а):

Сейчас скачал - там именно Это.

Короче, если это не оно, то меня самого ввели в заблуждение. Прошу пардона.

0

410

ilyaka написал(а):

тогда если понадобится "Total Mission 1" дадите знать

Если не трудно, выложи, пожалуйста.

Ander написал(а):

Года этак 2 назад выкладывалось вот это под данным названием:
            http://ifolder.ru/15918128
            http://ifolder.ru/15918573
            называется оно Total war

Там почему-то оба архива одинаковых.

0

411

Megadave написал(а):

Если не трудно, выложи, пожалуйста.

Выложил сюда Ссылки на моды для Блицкрига

@ Megadave, теперь перевод за вами ;)

0

412

Megadave написал(а):

Там почему-то оба архива одинаковых.

вообще должны быть две части одного архива. Хорошо разобрался?

0

413

Ander написал(а):

вообще должны быть две части одного архива. Хорошо разобрался?

Разобрался, всё в норме. Спасибо.

0

414

Megadave написал(а):

Разобрался, всё в норме. Спасибо.

Ты поиграть пробовал? Там что вообще?

0

415

internetchik211 написал(а):

Если про "Total War" то это,так сказать "косметический мод" для оригинального Блица.Заменены некоторые звуки,шкурки,добавлены некоторые юниты и т.д. Ну так...не плохо...Но и недостатки свои тоже есть.Например,когда пехота (достаточно многочисленная)  вооружённая винтовками открывает огонь,то звук стрельбы винтовок превращается в сплошной гул,совершенно не похожий на стрельбу из этого вида оружия.

Похоже можно удалить навсегда.

0

416

Елки-палки я же уже говорил что данный аддон мне привезет сестра из Германии в конце января, лично отдал ей на это 25 евро!!!

0

417

panzer1941 написал(а):

Елки-палки я же уже говорил что данный аддон мне привезет сестра из Германии

Английская или немецкая версия?

0

418

moskvich написал(а):

Английская или немецка

Немецкая, кстати уже купила, теперь жду ее возвращения 6 февраля

0

419

panzer1941 написал(а):

Немецкая, кстати уже купила,

У меня англоязычный пак имеется,  по -моему у камрада  moskvich - тоже есть.

0

420

Megadave написал(а):

У меня англоязычный пак имеется,  по -моему у камрада  moskvich - тоже есть.

Да английский пак есть (благодарность камраду Megadave), просто если английская версия была бы от DBS, то перевод можно было бы делать "без оглядки" на сокращения и упрощения. Так было уже пару раз (например Ковель для МК), как правило, оригинальная версия более полная по сравнению с последующими переводами. В таком варианте придется постоянно сравнивать немецкую и английскую версии текстов.
В любом случае, перевод на русский будет.
_________________________________________________________________________
Добавлено:
@Megadave
Может сделаем перевод на пару (чет-нечет, первые-последние и т.д. в любом варианте на твой выбор)

Отредактировано moskvich (2010-02-01 00:57:37)

0


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » Каталог модов