Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Мультиплеерные баталии и битвы » Network battles: We play GZM7 via GameSpy / Баталии в GZM 7.0 по сети!


Network battles: We play GZM7 via GameSpy / Баталии в GZM 7.0 по сети!

Сообщений 571 страница 600 из 989

571

Летом всегда игроков мало. Разъезжаются. В прошлом году с сентября все опять началось. Так что не унывать. :glasses:
К концу лета глядишь и карты новые появятся, к тому же.

Я отхожу от активных игр, когда начинаю что то новое рисовать  ;)

0

572

vlad_82 ты когда начшешь в рабочее время играть? В течении дня постояно вижу тебя в аське, но поиграть не получается!!! Скажи шефу, что тебе нужен перерыв на блицкриг и точка, он тебе обязательно разрешит окунуться в пучину сетевых баталий :D

0

573

Пламенный привет всем. Я вернулся и теперь могу участвовать в сетевых баталиях. Время--вечерком, иногда получается и днем. Стучите в асю.

+1

574

Zubr
Будешь в аське, стукнем.  :yep:
http://f8.ifotki.info/thumb/ac02647c021817e1878484f8f20367565d64fd94969169.gif

http://f8.ifotki.info/thumb/34f76642e37c32895780afaa21e16ccc5d64fd94969169.gif

http://f8.ifotki.info/thumb/3c0fc4531db0e4c960977c9faba003bb5d64fd94969170.gif

http://f8.ifotki.info/thumb/9856a2bac392f1849a4a377c23d27f815d64fd94969170.gif

http://f8.ifotki.info/thumb/de1591b6cb7e6918401700df714891b75d64fd94969170.gif

0

575

Товарищи верните баланс в игру. За советы невозможно играть. Непонятно почему немецкая пехота сильнее чем наша в разы особенно взвода пулеметчиков. (вообще-то это наша пехота дошла до берлина, а немцы лузеры.)

-1

576

Стан написал(а):

оварищи верните баланс в игру. За советы невозможно играть. Непонятно почему немецкая пехота сильнее чем наша в разы особенно взвода пулеметчиков. (вообще-то это наша пехота дошла до берлина, а немцы лузеры.)

Немец до Москвы дошёл за несколько месяцев, а наши гнали назад фашистского зверя несколько лет.
Так же, для общеобразовательных целей рекомендую посмотреть на статистику потерь и, вообще, почитать соответствующую литературу или хотя бы параграф в школьном учебнике описывающие события ВОВ. Видимо, Вы что-то в своё время пропустили, раз делаете голословные предложения  :)

+1

577

Коллектив BlitzUnion не виноват в том, что РККА в 1941 году была "девочкой мальчиком для битья".
Это вопрос лично к товарищу Сталину, и вообще к советскому руководству, в т.ч. к Тухачевскому, Ворошилову, Берия и пр. Хотя вина императорской династии Романовых тоже определенно присутствует.

На картах недостаток качества РККА может компенсироваться зерг-рашем количеством, или более низкой ценой юнитов.

0

578

Такс! Уж сто раз писалось: Командир проиграл битву, значит что то делал не так. Юниты сами по себе не проигрывают. Искать причины дисбаланса индивидуально в себе!

В аськах заявляйтесь, что готовы играть, быстрее народ собираться будет.  :flag:

0

579

Корреспондент с фронта принес вести. Атаки русских в районе Н-ска опять безуспешны. Немцы подтянули много пехоты - нахрапом и маневром не взять.  :hobo:  Требуется скрупулезный план :glasses:
Переключите у видео качество на 720 (Снизу справа). Иначе ничего не разобрать будет.  :flag:

+3

580

Стан написал(а):

Ну как-то это неправильно, игра вроде русская, а рулят фрицы.

Они здесь явно не рулят это я тебе как эксперт говорю, ты мне поверь а коли усомнишься пиши в личку и я тебе все объясню.

0

581

Walther (r) написал(а):

Они здесь явно не рулят это я тебе как эксперт говорю, ты мне поверь а коли усомнишься пиши в личку и я тебе все объясню.

В эксперты сетевой игры ты себя опрометчиво занес :D

0

582

vlad_82 написал(а):

Корреспондент с фронта принес вести. Атаки русских в районе Н-ска опять безуспешны. Немцы подтянули много пехоты - нахрапом и маневром не взять.    Требуется скрупулезный план 
Переключите у видео качество на 720 (Снизу справа). Иначе ничего не разобрать будет.

вау гдеж лаги?

0

583

transfering1 написал(а):

вау гдеж лаги?

Считать нормальным их отсутствие, если пинг между всеми игроками не превышает 150-200 единиц.
Кстати, хотел бы задать вопрос всем играющим, какие карты, из сетевых, у кого тормозят явно :question:

0

584

AlexGENERAL_Z написал(а):

Кхм, а что количественное превосходство куда-то испарилось?  
            СССР и Германия придерживались разных военных доктрин, и поэтому их армии отличались организационно, материально и качественно. В 43-45 РККА, конечно, была не той, что в 41м, но до того же уровня организации, что Вермахт не дотягивала всё равно. В РККА рулили не точно организованные и слаженные действия боевых групп

Ну и что помогли им их организация, немецкий Ordnung и слаженные боевые группы, воевали бы лучше нас не проиграли бы. Баланс надо делать равным, и не давать никому никаких преимуществ, а игрок уже сам организует войска как ему надо.

+1

585

Стан написал(а):

Ну и что помогли им их организация, немецкий Ordnung и слаженные боевые группы, воевали бы лучше нас не проиграли бы.

Дрясте на Вас. Было бы у них больше народу (это было возможно, измени Гитлер политику на оккупированных землях), или начни Гитлер кампанию в России на пару месяцев раньше, то не понятно чем бы все закончилось. Так на плечах отступающих добежали бы до Москвы или до Сталинграда, и война пошла бы совсем другая. Был бы заключен мирный договор по аннексии европейской части СССР. А Сталин или был бы свергнут, или бежал бы за Урал.
Напомню, что IRL переговоры о мире с Германией шли до 1943г. Лишь в 43-м удалось сломать Вермахту хребет, а до конца 42-го ещё было неопределенно "кто кого".

+1

586

AlexGENERAL_Z написал(а):

Дрясте на Вас. Было бы у них больше народу (это было возможно, измени Гитлер политику на оккупированных землях), или начни Гитлер кампанию в России на пару месяцев раньше, то не понятно чем бы все закончилось. Так на плечах отступающих добежали бы до Москвы или до Сталинграда, и война пошла бы совсем другая. Был бы заключен мирный договор по аннексии европейской части СССР. А Сталин или был бы свергнут, или бежал бы за Урал. Напомню, что IRL переговоры о мире с Германией шли до 1943г. Лишь в 43-м удалось сломать Вермахту хребет, а до конца 42-го ещё было неопределенно "кто кого".

Без обид, рассуждения псевдоистоические!!! Германия как империя не состоялась бы в той исторической ситуации и какая бы не была политика в оккупированных землях массово фрицы не смогли пополнить вермахт, просто идеологически в тот момент все было по другому. ну представьте Белорусский корпус СС, который марширует на Урал... Не мог гитлер проглотить этот кусок пирога и японцы не могли, этому есть очень много причин. К разговору, который Стан поднял, воевать и за СССР можно, только это сложнее, просто баланс разрушился на сетевых картах, нужен другой набор юнитов и все станет на свои места! ГЗМ лучшая стратегия, каждый день это знаю, даже в рабочее время:)

0

587

Не будем переводить во флуд, хотя даже СС не брезговали использовать легионы из "унтерменшей". А стоило поднять лозунг на "освобождение восточных территорий от сталинской тирании", и пообещать призрачную автономию, то поток потенциального мяса мог резко возрасти. На территориях Западной Беларуси и Украины хватало желающих как минимум отомстить коммунякам.

Ваши взгляды на оккупационную политику и её альтернативы отличаются от моих и, по видимому, ничего с этим не поделать, так что спешу поставить точку.

+1

588

К разговору, который Стан поднял, воевать и за СССР можно, только это сложнее, просто баланс разрушился на сетевых картах, нужен другой набор юнитов и все станет на свои места!

Просто надо чаще давать СССР гвардейскую пехоту и штурмовые группы, тогда все более-менее сравняется.

+1

589

Fasya написал(а):

Просто надо чаще давать СССР гвардейскую пехоту и штурмовые группы, тогда все более-менее сравняется.

Ты абсолютно прав и танчишки выровнять и вопрос отпадет сам собой!!!

0

590

Fasya написал(а):

Просто надо чаще давать СССР гвардейскую пехоту и штурмовые группы, тогда все более-менее сравняется.

Да можно и проще - на 3 отделения немцев - 4 русских, или на 4 немецких - 5 русских. Баланс где-то такой по линейной пехоте.

BOXER34 написал(а):

...и танчишки выровнять...

А вот это лишнее. У советских танков свои плюсы, а у немецких - свои.
Нравится дальность обзора, б/п(иногда) и скорострельность - бери немцев;
нравится толстая броня, скорость(иногда) и запас ХП - бери русских;
нравятся извращения - англичан. :D
Каждой стороной нужно играть по-своему - все просто.

+1

591

AlexGENERAL_Z написал(а):

нравятся извращения - англичан.  Каждой стороной нужно играть по-своему - все просто.

:D  :yep:

Но когда Т34 обр. 41г. и четверка гэ или кв-85 против Пантеры Д. Играть достаточно тяжко!

0

592

Товарищи может кто-нибудь даст ссылку на сетевые карты клана БТР.

0

593

Вот тут на форуме БТР товарищ MonRa дал ссылку на личную коллекцию карт БТР.
http://forum.blitzkrieg.su/dopolneniya- … c16f1dc8a1

0

594

Судя по донесениям, советы взяли таки Н-ск. Есть видео финального штурма комендатуры.
Качество, к сожалению, из за множества движущихся объектов так себе. Ставьте сразу 720 в углу нижнем правом.
Видны "притормозы" игры, это объяснимо - играли 3 на 3. Вряд ли найдется сразу шесть игроков с отличным инетом.  :dontknow:

+2

595

Asgart
Не столько скорость самого инета влияет, сколько способность провайдера сделать ее стабильной, без скачков вверх вниз.
Бывало, парни с 10М лагали, как старые запорожцы, и в тоже время люди на 200 К/бит нормально играли без значительных тормозов. По капельке инет, но стабильно.

0

596

новый игрок Айдар_65
ICQ - 357534239

0

597

629655874
только я нуб и меня надо потягать)

+1

598

649621524
Только я ниразу не играл в блицкриг по сети! Так что врядли от меня будет польза сначала, но потом... :jumping:  Я так понял что вы играете в версию 7.50.1?

+1

599

да ты правильно понял

0

600

Новые фильмы с фронта:flag:
На этот раз про танкиста сержанта Курочкина и его КВ.
Не забываем ставить разрешение повыше справа снизу.

Эпизод 1: Сержант Курочкин атакует.

Эпизод 2: Спасение сержанта Курочкина

Эпизод 3: Месть сержанта Курочкина

P.S. Кто бы подсказал, что сделать так, что бы YouTube не урезал исходник  :question:

+4


Вы здесь » Союз | Union » Мультиплеерные баталии и битвы » Network battles: We play GZM7 via GameSpy / Баталии в GZM 7.0 по сети!