Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Мультиплеерные баталии и битвы » Network battles: We play GZM7 via GameSpy / Баталии в GZM 7.0 по сети!


Network battles: We play GZM7 via GameSpy / Баталии в GZM 7.0 по сети!

Сообщений 691 страница 720 из 989

691

Сделайте правила, напишите их черным по белому, а не занимайтесь гемороем, тут одни говорят одно а другие другое, меня вон вообще непоняли, я стало быть аркада ходячая, да borison88, куда мне-то прыгать я и в гзм не играл никогда, я его ведь только делаю.

0

692

Вот **** да и только - во первых что значит оставлять один юнит в тылу? они *** саи по себе иду в атаку так что офицер или пулемётчик обычно идут последними и выживают ! для тупых последний раз повторяю функцией разделения взвода я НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВОЛСЯ  ЭТО *** И НА ДЕМКАХ ВИДНО!  а вы типа не пополняете себе пехоту и не убераете с линии фронта разбитые отряды ? ***! я  *** гоняться за последними двумя отступающими юнитами у вас у каждого ! 

Я один вообще когда речь шла о машинках в патче ПРОСИЛ ЧТОБЫ ИХ УБРАЛИ ***!!!! это и здесь на форуме есть кто не верит открывайте читайте !  Но вы все Пере**ав что тогда у вас вообще шансов нет проголосовали за то чтоб пополнялок было ещё больше!  а теперь господа *** стратеги чья стратегия всегда заключаеться В90% случаев чтобы нарыть окопов и сидеть в них заминируя всё вокруг себя и больше не на шаг не двигаться после всего ещё и жалуетесь ..... я хз чтоб вы вообще делали без меня потому что сидели бы по своим углам карты всё игровое время и не высовывались и так раньше всегда и происходило !!

Разработчики ввели машинки как доп элемент реальнго боя тоесть снабжение без которого армия теряет боеспособность -- значит у нас главная задачя отрезать снабжение или уберечь его -- так что либо как я говорил убирайте нах машинки и сами не пользуйтесь либо не требуйте от меня того что сами НЕ СОБЛЮДАЕТЕ!

Лично я за сокращение боезапаса юнитов пехоты в 5 раз так чтобы после нескольких столкновения взвод терял боеспособность и требовал пополнения амуниции вот тут и пригодятся машинки которые будут снабжать исключительно патронами и у будем представлять что провизией))

Александр, звездочки вставлены мной вместо твоих матов. В следующий раз таким заниматься не буду, буду просто стирать пост. Уважай форум и форумчан (Олег)

Отредактировано OOO (2012-01-05 14:34:01)

0

693

Хм, а в чем проблема то?  :D  Обвинители говорят одно, обвиняемый утверждает иное, опровергая обвинения. Следовательно, пока не доказана вина обвиняемого, он не виновен, и нападки обвинителей безосновательны пока не приведены неопровержимые доказательства. Банально, если во время битвы возникают такие подозоения (или любые иные в нечестности игрока), можно для проверки записать реплей после боя (при необходимости выложить, что бы посмотрели все желающие), и понять, делил transfering1 пехоту и пользовался данным (или любым иным) читом, или он таки в "непонятных для вас ситуациях" банально вас взувает хитростью, наглой или неудобной для вас тактикой или еще чем, но не читом.

0

694

transfering1

насколько я понял тебе вменяется в качестве обвинения сплит пехоты, а не пополнение.

0

695

Да проблемы нет, какой-то бред детский. Товарищи завязывайте, как вам не стыдно, устроили здесь...

0

696

Привествую.
Хотелось бы сыграть с вами по сети, зарегистрировался только что, вот даже аську завел. В какое время обычно играете? У меня часовой пояс +6 по МСК

0

697

Reks написал(а):

Хм, а в чем проблема то?    Обвинители говорят одно, обвиняемый утверждает иное, опровергая обвинения. Следовательно, пока не доказана вина обвиняемого, он не виновен, и нападки обвинителей безосновательны пока не приведены неопровержимые доказательства. Банально, если во время битвы возникают такие подозоения (или любые иные в нечестности игрока), можно для проверки записать реплей после боя (при необходимости выложить, что бы посмотрели все желающие), и понять, делил transfering1 пехоту и пользовался данным (или любым иным) читом, или он таки в "непонятных для вас ситуациях" банально вас взувает хитростью, наглой или неудобной для вас тактикой или еще чем, но не читом.

Ваня мою тактику знает)- но вам не скажет надеюсь)) слушай когда ты уже вернешься ты единственная непокоренная вершина 3 раза выйграл  и не одного реванша- и вообще больше не играешь)

0

698

VTL написал(а):

Привествую.
Хотелось бы сыграть с вами по сети, зарегистрировался только что, вот даже аську завел. В какое время обычно играете? У меня часовой пояс +6 по МСК

Привет! добавься, пожалуйста, в аську 575 733 059.

0

699

Меня тоже порадовало - вышли старые игроки  :blush: Боря, Ваня, Скорпион... Участвуют в обсуждении проблем)) Значит интерес еще не пропал)))  :flag: Приятно вас услышать! Хоть не совсем я и согласен с тем, что вы пишите... ибо рубите с плеча, не совсем понимая и зная суть...

0

700

Так вы меня зовите почаще, когда играете я поддержу, а то я как не зайду то никого, то уже играют. У меня же часовой пояс +3 отсюда все проблемы.

0

701

scorpion_ss_ написал(а):

Так вы меня зовите почаще, когда играете я поддержу, а то я как не зайду то никого, то уже играют. У меня же часовой пояс +3 отсюда все проблемы.

А тебя в аське не видно( Со мной (и со всей Украиной) так получается - все +5 теперь(

0

702

Здравия!Вот захотел тут по сетке поиграть. Завел аську.
Товарищ OOO
Вот это ваше имя в аське OlegM ?

0

703

Soldier110 написал(а):

Здравия!Вот захотел тут по сетке поиграть. Завел аську.
Товарищ OOO
Вот это ваше имя в аське OlegM ?

Да, товарищ)))

0

704

Вот моя аська 619559343

0

705

OOO написал(а):

Да, товарищ)))

Ну и Слава Богу.Можете мне пожалуйста в аське или прямо тут объяснить что необходимо делать для того чтобы по сетке играть.
Можете мне пожалуйста отослать аськи наших игроков.Чтобы было с кем связываться для игры.

Отредактировано Soldier110 (2012-01-06 14:44:58)

0

706

Подитожим :)

transfering1 написал(а):

Вот **** да и только - во первых что значит оставлять один юнит в тылу? они *** саи по себе иду в атаку так что офицер или пулемётчик обычно идут последними и выживают ! для тупых последний раз повторяю функцией разделения взвода я НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВОЛСЯ  ЭТО *** И НА ДЕМКАХ ВИДНО!

     Если не использовал, то вопросов нет. Спор начался у нас с тобой с фразы, "а что тут такого"?
Доказательств нет, следовательно обвинить Сашу не в чем и нужно просто усердней играть против него. Высказали свои мнения, знаем кто что думает. Пока остановимся.  :flirt:

     Кстати Саня, мы тоже за урезание ресурсов (стоимость пополнений, ремонтов и тяжесть боекомплектов), но так как в мод играют разные люди с разными взглядами (уже обсуждалось, вплоть до всеобщего голосования) решено руководством идти по компромиссному варианту снабжения, что демократично (патч который исправляет жесткое по трудоемкости пополнение БК и ремонт -7.5.01 (в следующем патче эти принципы будут сохранены).

Александр, звездочки вставлены мной вместо твоих матов. В следующий раз таким заниматься не буду, буду просто стирать пост. Уважай форум и форумчан (Олег)

Спасибо Олег, что есть кто кто еще, кто помогает поддерживать интерес и порядок на форуме  :yep: 
Я за последние два года уже немного притомился в этом деле. Хотя интерес конечно же остается. И новая карта уже, как свежевыпеченная пицца, наполняет ароматом новым, еще неведомым нам, разум (пока только мой :)). 
     Вот только сначала спасу Новгородское княжество от грядущего вторжения орд с востока (Игра из серии игр Total War - "Русичи"). На календаре летописца год 1197 от начала летоисчесления (ходы (игровые годы) ограничены, и, рано или поздно, "Блицкриг" вернется на первые полосы моих интересов). Новгородские земли все еще лихорадят восстания и иноземцы завистливо заглядываются на наши леса, но пока крепка рука русского мужика из ополчения, не видать им красот земли русской! Кто подскажет, когда состоялось точно нападение Половецкой нечисти на русь матушку? А то волхвы намекнули, что готовься в перспективе к нашествию с востока, а когда не уточнили.    :rain:

0

707

transfering1 написал(а):

Ваня мою тактику знает)- но вам не скажет надеюсь)) слушай когда ты уже вернешься ты единственная непокоренная вершина 3 раза выйграл  и не одного реванша- и вообще больше не играешь)

Думаю, тактику знают и понимают все, просто у меня каким то образом получается успешно ей противодействовать. Видимо есть в моей тактике какая то особенность, которой нет у других. Я же ведь тоже не у всех выигрывал. У каждого какие то сильные и какие то слабые стороны имеются. Старайся прятать и минимизировать свои слабости, и выявлять их у противника, вот рецепт победы в любой игре.
А по сетке я может и поиграл бы, но сейчас времени практически нету. Дома дочурка маленькая, и все вечернее время на нее уходит. А если появляется возможность поиграть, то стараюсь играть в быстрые игры, так как в любой момент доця может "позвать" :).

OOO написал(а):

Меня тоже порадовало - вышли старые игроки  :blush: Боря, Ваня, Скорпион... Участвуют в обсуждении проблем))

На форуме я регулярно, а вот аську забросил. Как то незаметно перешел на общение через скайп. В условиях нехватки времени очень удобно. В Б1 к сожалению сейчас не играю, ни сингл ни по сети, но активно учавствую в работе над ним (ГЗМ и т.п.).

0

708

Я тут в аську некоторых наших игроков пригласил.Можете мне сказать точно во сколько все собираются для игры по сетке?В комнате ГС.(ГЗМ7)Если сегодня получится буду активно участвовать в сражениях.
Если намечается битва буду рад принять участие.

Отредактировано Soldier110 (2012-01-06 16:23:39)

0

709

У меня появилось предложение.Те кто есть в скайпе скажите свои ники.Мы вас добавим и создадим группу.Это будет не только сетевая группа, но и вообще Группа ГЗМ.Мой ник karatist-3.Приглашайте.

Отредактировано Soldier110 (2012-01-06 17:18:13)

0

710

Как хорошо... выходят в свет наконец старые товарищи бойцы... и новые соотвественно...))) но у меня тельце дрожит при мысли... что опять вот что не сладится с сетью... этот гамеспай ну все горы переломал... на нем никак не получается... да и если ради рекламы... то я не вижу ни толка ни смысла... надписи ГЗМ в сети гамеспай... вот другое дело было бы если бы у ГЗМфорумчан был бы свой сетевой сервер да без лагов и багов... и вся наша военная толпа бы там околачивалась))) а гамеспай как то не катит на мой взгляд...

Аси... скайпы думаю написаны... созванивайтесь... договаривайтесь... пишите друг другу... знакомтесь товарищи бойцы... ну и я не исключение... только вот со сбором туговато... пока команда соберется... успеешь очень многое сделать...)))

Отредактировано borison88 (2012-01-06 22:42:59)

0

711

Сегодня прошла моя первая битва(сетевая) под семёрку.Проиграл.Но думаю что скоро стану таким мастером как товарищOOO
:D

0

712

Может как нибудь соберемся для игры 2 на 2.Было бы отлично.

Отредактировано Soldier110 (2012-01-06 23:55:17)

0

713

Товарищ OOO это сапер... и самый настоящий...  дай ему 40 минут... и вся карта будет заминирована))) потом  челюсть придется вставлять от глобального удивления))) мы давненько силеньками мерились... скажу честно... он еще тот боец))) Пот градом льет по лбу)))

Отредактировано borison88 (2012-01-06 23:10:39)

0

714

borison88 написал(а):

Товарищ OOO это сапер... и самый настоящий...  дай ему 40 минут... и вся карта будет заминирована))) потом  челюсть придется вставлять от глобального удивления))) мы давненько силеньками мерились... скажу честно... он еще тот боец))) Пот градом льет по лбу)))

Это точно.Только я оборонялся.Карта была Ахтырка.У меня случился глюк и я сам себя бомбанул.В итоге не так много потерял, но всё равно.Разведывательные бои были сначала в мою пользу, а потом БУМ.Штурм посёлка в котором находились мои войска был очень тяжёлым.Я думал что уничтожил все вражеские танки, а тут Пантеры.(Я играл за советов).И всё.Поражение

0

715

Soldier110 написал(а):

Это точно.Только я оборонялся.Карта была Ахтырка.У меня случился глюк и я сам себя бомбанул.В итоге не так много потерял, но всё равно.Разведывательные бои были сначала в мою пользу, а потом БУМ.Штурм посёлка в котором находились мои войска был очень тяжёлым.Я думал что уничтожил все вражеские танки, а тут Пантеры.(Я играл за советов).И всё.Поражение

Да видать товарищ ООО умеет приподносить сюпризы))) отточил свое военное мастерство)))

0

716

подскажите как по сети играть? я в этом деле новенький! хочу попроовать по сетке пошпилить!

Отредактировано maximkon (2012-01-12 15:30:22)

0

717

maximkon написал(а):

подскажите как по сети играть? я в этом деле новенький! хочу попроовать по сетке пошпилить!

Заведи аську и я тебе помогу.МОя аська под моей аватаркой.

+1

718

Моя ICQ: 639144227

0

719

аську поставил ( под аватаркой )!  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано maximkon (2012-01-15 13:13:19)

0

720

Аську поставил ЖДУ помощи! Help me! :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:

Отредактировано maximkon (2012-01-15 13:15:14)

+1


Вы здесь » Союз | Union » Мультиплеерные баталии и битвы » Network battles: We play GZM7 via GameSpy / Баталии в GZM 7.0 по сети!