Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Мультиплеерные баталии и битвы » Network battles: We play GZM7 via GameSpy / Баталии в GZM 7.0 по сети!


Network battles: We play GZM7 via GameSpy / Баталии в GZM 7.0 по сети!

Сообщений 721 страница 750 из 989

721

maximkon написал(а):

Аську поставил ЖДУ помощи! Help me!

Я в аське часто.Либо с мобилы или с компа.Чаще с мобилы.Т.к она у меня всегда доступна.Пиши если что.Я тебя добавил.

0

722

maximkon написал(а):

Аську поставил ЖДУ помощи!

Это радует конечно, но было бы неплохо её ещё врубать иногда...

+1

723

упс! хорошо включу!
:confused:

0

724

Здравия!
Тут товарищ Максимкон просил выложить помощь по сетевой игре.Ну вот сегодня решил это сделать.По причине сильной занятости и личными проблемами я это попытаюсь сделать покороче.Чтобы было понятно.Ну начнём.Первое что мы делаем это заходим в игру Блицкриг.(ГЗМ мод 7.50.1)
2)Далее заходим в Сетевую игру и нажимаем галочку.
3)Нажимаем иконку GameSpy.И там появятся сервера.
4)Главное что надо запомнить это что не во все сервера можно заходить.Многие сервера- это сервера чистого блица или других модов.Наши же сервера (Гзммовские) называются либо GZM7 или другие.Чтобы узнать можно ли войти в сервер или нет,есть такая иконка.Вот она.(С этой иконкой вы не можете зайти на сервер)
http://s018.radikal.ru/i524/1201/dd/067381c0618a.jpg
Также Иконка может изменяться на стрелочку.Это значит, что вы можете играть на этом сервере.Может быть иконка того что игра уже идёт.(Извините забыл знак).
5) Ищешь наш(Гзмовский) сервер.
6)Заходишь.
7)Выбираешь сторону,готовность и в БОЙ!

Вы также наверно заметили,что во время входа в сетевую игру есть иконка Локальная сеть.Наши Гзмщики в неё не играют.Для локалки нужно Хамачи.Ну дальше я уже ничего объяснить не могу т.к незнаю что там дальше делать.Я просто по локалке не играл.Если вы зашли на сервер и он у вас не заходит очень долго.Может он у вас завис.Просто проверьте через диспетчер задач это.Бывает что при заходе на сервер выявляется табличка с надписью Неккоректные ресурсы.Это значит, что у вас нет какого либо файла.

Для игры наших Гзмщиков мы обычно договариваемся по аське.Так что кто желает поиграть пишите.О времени игры мы также договариваемся.Сейчас я сам играю реже чем обычно.По причине занятости.
Моя аська  619559343.
Я надеюсь что ничего не забыл.Я напоминаю что описывал очень даже кратко т.к очень мало времени.Пишите если что-то забыл.
Просьба к наших игрокам по сетке подредактировать если я что-то забыл.
Спасибо за внимание.Удачи.

Отредактировано Soldier110 (2012-01-16 19:23:20)

+1

725

Если будут вопросы по поводу игры по сети.Пишите мне в личку.В аську.

0

726

Добавлю от себя... что касается хамачи... а я думаю что это наиболее лучший вариант для сетевых битв... ибо в гамеспае бывают проблемы... то ставим последнюю версию хамачи... https://secure.logmein.com/RU/products/ … ad.aspx... качаем неуправляемый режим... затем ставим... вводим имя... присоединяемся к существующей сети... затем заходим в настройки хамачи... система... параметры... дополнительные настройки... ищем использовать прокси сервер... ставим нет... затем ищем UDP ставим 1337 потом TCP ставим 7777... затем не помню как в XP но в семерке:

1. Пуск - Панель управления
2. Панель управления - Центр управления сетями и общим доступом
3. Центр управления сетями и общим доступом - Изменение параметров адаптера (Сетевые подключения)
4. Нажать Alt и сверху появится меню
5. Дополнительно - дополнительные параметры
6. Используя стрелочки поставить сеть Hamachi наверх
7. Жмём ok - возвращаемся в сетевые подключения

Вроде бы так... данные настройки хамачи подходят и для других игр... если есть желание сыграть по сети... проверено... в С&C3 без проблем все...

+1

727

borison88
Спасибо.Теперь сам буду это знать.

0

728

если пишут неправильная ммодификаация то я в чистый блицкриговсктй сервак залез?

0

729

maximkon написал(а):

если пишут неправильная ммодификаация то я в чистый блицкриговсктй сервак залез?

Именно так... ГЗМовские серваки всегда отмечены подобающими буквами как GZM7... ну а остальные серваки не имеющие никакого отношения к ГЗМ просто никак не отмечены... а большиство играют в оригинал... это те кто ни слуху ни духу ничего не знает о ГЗМ... а если и слышали так им плевать...

+2

730

maximkon написал(а):

если пишут неправильная ммодификаация то я в чистый блицкриговсктй сервак залез?

http://uploads.ru/t/8/C/O/8COHy.jpg

Вот так выглядят ресурсы мода, необходимые и достаточные для игры по сети. Остальные "надстройки" в папке data могут привести к утере эдентичности ресурсов. Если это произошло, при попытке соединения в сети, вы увидите сообщение о "некорректных ресурсах". Ведь, если у вас одна и та же машинка будет иметь разные характеристики (у разных игроков свои), то как игра вас в сети будет адекватно обсчитывать, в лучшем программистском смысле этого слова.

Если вы видите в сети сервер, у него на иконке стрелочка, но вам все равно не зайти с такой вот надписью, чистите папку DATA, приводя ее к вышеописанному виду.
http://uploads.ru/t/8/C/O/8COHy.jpg

+2

731

maximkon написал(а):
если пишут неправильная ммодификаация то я в чистый блицкриговсктй сервак залез?
http://uploads.ru/t/8/C/O/8COHy.jpg
Вот так выглядят ресурсы мода, необходимые и достаточные для игры по сети. Остальные "надстройки" в папке data могут привести к утере эдентичности ресурсов. Если это произошло, при попытке соединения в сети, вы увидите сообщение о "некорректных ресурсах". Ведь, если у вас одна и та же машинка будет иметь разные характеристики (у разных игроков свои), то как игра вас в сети будет адекватно обсчитывать, в лучшем программистском смысле этого слова.
Если вы видите в сети сервер, у него на иконке стрелочка, но вам все равно не зайти с такой вот надписью, чистите папку DATA, приводя ее к вышеописанному виду.

у меня вроде так тока тамже карты для сети мне их в дату ООО посоветовал положить!

0

732

К тем кто играет по сети, у кого уральский или хотябы Московский часовой пояс?
( наверно всех порядком достал   ^^  ствоим стремлением поиграть по сетке!  :rolleyes:  )

+1

733

maximkon написал(а):

К тем кто играет по сети, у кого уральский или хотябы Московский часовой пояс?
( наверно всех порядком достал     ствоим стремлением поиграть по сетке!    )

Стремление это очень хорошо.Если есть желание и стремление, тогда ты добьешься того что тебе нужно.Я тебе уже писал сообщение когда я в аське.У меня Рижский часовой.Тоесть если считать по моск. тогда у меня на 2 часа раньше.

0

734

Народ, без обид. Кто часто игнорит приглашения в бой по аське (злостно) по несколько дней и ничего не отвечает - ни да, ни нет - я просто стираю... Тоже самое делаю с теми, кто дал согласие участвовать в бою, а затем без каких-либо сообщений и причин, пропадает по своим делам... когда в это время люди ждут его в комнате...

+1

735

maximkon написал(а):

К тем кто играет по сети, у кого уральский или хотябы Московский часовой пояс?( наверно всех порядком достал     ствоим стремлением поиграть по сетке!    )

Моя аська 487-993-433 добавляйся и окунемся в пучину сетевых баталий с элементами бескомпромиссного дерби:))

0

736

Ребята, если кто то хочет поучаствовать делом в улучшении мода, нужно пара добровольцев (можно и больше) что бы провести тесты юнитов, при уничтожении которых у нас рвется сетевая игра. А это причина 90% всех потерь соединения (синхронизации).

Мартин (SoundDelux) , приготовил любезно полигон (немецкий) для теста. Это сетевая карта для двух игроков. У немецкой стороны выставлена вся техника. У СССР несколько послевоенных танков для комфортного тестирования. Так как обычно вылет сетевой игры случается когда какой то юнит уничтожается с первого выстрела, т.е. используются специальные фатальные эффекты, то задача тестирующих, попробовать уничтожить, насколько получится, каждую модель немецкой техники с одного выстрела. Уверяю, как только вы отнимите все хит поинты одним выстрелом, у модели с некорректными эффектами , вы узрите надпись о потере синхронизации, такую знакомую. Тут то и берете карандашик и записываете название того самого юнита.  Список любой формой мне. Тогда в следующем патче опытный хирург вырежет эту грыжу и наши игры станут стабильнее.

Карта здесь. Этот файл нужно обоим тестирующим положить в папку DATA игры. Как всгда в общем. Название germanunits_deathtest
http://files.mail.ru/I38FIO

P.S. требуются также добровольцы, кто бы подготовил такие тестовые полигоны для СССР и союзников (другие страны тоже приветствуются, но приоритет понятен думаю).

+2

737

vlad_82 написал(а):

Мартин (SoundDelux) , приготовил любезно полигон (немецкий) для теста

Супер! Если будет время, займусь

0

738

люди у меня проблемы с сетевухой! я захожу на сервер там вместо карты пустое место в чате сервера пишешь-сообшения не отмечаются и через некоторое время после того как залез на сервер вылетаешь в меню выбора серверов! гдето быстрее( сразу после захода) гдето дольше ждешь вылета! мне вчера в аське ООО консультацию провёл. я сделал скрины DATы до и после консультации может что-то не так?            снизу ДО. вверху :rolleyes:  ПОСЛЕhttp://uploads.ru/t/O/M/b/OMb6r.jpg
http://uploads.ru/t/N/h/o/NhoYX.jpg

Отредактировано maximkon (2012-01-20 10:21:56)

0

739

дело в компе...  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(  :(
обломалась сетевуха!

0

740

maximkon написал(а):

дело в компе...                                        
обломалась сетевуха!

Только хотел написать, что твоя дата близка к эдиалу. А судя по симптомам, у тебя что то с настройками сети....

Надеюсь ты не долго будешь искать новую сетевую карту. Будем ждать :)

+1

741

ну незнаю! ООО помгал ещё один помогал незнаю мне черновит ( ник в аське) сказал что комп слабый это так?

0

742

maximkon написал(а):

ну незнаю! ООО помгал ещё один помогал незнаю мне черновит ( ник в аське) сказал что комп слабый это так?

Да нет. У тебя где то сетевая защита блокирует твой сетевой код блица. Вот ты до комнаты доходишь, а дальше более тонкий инет нужен и он блокирован где то у тебя

+1

743

вроде в настройках сети ничё особого не было! ещё по рекомендации черновита я стёр айлоджик s.dll и ешё b.dlll

0

744

maximkon написал(а):

ну незнаю! ООО помгал ещё один помогал незнаю мне черновит ( ник в аське) сказал что комп слабый это так?

Если комп не очень древний... то только в его древности может проблема...

Перечисли конфигурацию компа...

Даже если дело не в компе... так в ОС или в настройках винды и прочих программ которые отвечают за сетевуху...

+1

745

комп очень древний 2002 или 2003 года ОЗУ 384 мб виндос профешныл экспи 2002 не получится так не получится но по сети позарубатьхотелось бы :rolleyes: ладно хоть кампании робят!

Отредактировано maximkon (2012-01-20 13:29:52)

0

746

maximkon написал(а):

комп очень древний 2002 или 2003 года ОЗУ 384 мб виндос профешныл экспи 2002

Какой процессор?! винт сколько?! какая видюха...

Я прихожу к мысли что дело в компе...

Как ты играешь компании на таком динозавре то)))

Отредактировано borison88 (2012-01-20 13:31:29)

0

747

незнаю как но всё норм! спокойно до курска дошол! а где процессор узнать можно? ( я чайник :tomato: )

0

748

maximkon написал(а):

незнаю как но всё норм! спокойно до курска дошол! а где процессор узнать можно? ( я чайник

Коли мыша есть и клава и глаза... можно...

Нажимаешь правой кнопкой по иконке мой компьютер ( если это не ярлык... ) затем свойства и там увидишь и версию винды и сколько памяти и процессор, его тип и частоту...

Отредактировано borison88 (2012-01-20 13:37:17)

0

749

servise pack 3 эт чё? майк виндос ХП версия 2002 прфешыныл ОЗУ 384мб и всё

0

750

maximkon написал(а):

servise pack 3 эт чё? майк виндос ХП версия 2002 прфешыныл ОЗУ 384мб и всё

Сервис пак - это 3-й пакет обновления виндовс...

Если проц не видишь значит слепой ты))) :D  там или AMD должно быть написано или INTEL... частота и так далее...

Отредактировано borison88 (2012-01-20 13:42:10)

-1


Вы здесь » Союз | Union » Мультиплеерные баталии и битвы » Network battles: We play GZM7 via GameSpy / Баталии в GZM 7.0 по сети!