Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Мультиплеерные баталии и битвы » Network battles: We play GZM7 via GameSpy / Баталии в GZM 7.0 по сети!


Network battles: We play GZM7 via GameSpy / Баталии в GZM 7.0 по сети!

Сообщений 751 страница 780 из 989

751

maximkon
У меня семёрка стоит.Вот мой комп.
http://s40.radikal.ru/i089/1201/0d/62f52bd40116t.jpg
Вот тут виден процессор.

Отредактировано Soldier110 (2012-01-20 17:14:43)

0

752

Soldier110 написал(а):

У меня семёрка стоит.Вот мой комп.

Думаешь он что-то в этом поймет?! :D

Между прочим, у тебя немного устаревшая семерка, в том смысле что у нее нет пакета обновления 1... скачать его можно с обновления виндовс... процесс долговатый и трудоемкий.

А чего ключик затер?! боишься что его украдут?! :D Да нее... он у всех одинаков в принципе... все зависит от того, какой активатор стоит в семерке...

Даже если ключик и скопируешь... он не влезет в другую копию семерки... :glasses:

-1

753

borison88 написал(а):

Думаешь он что-то в этом поймет?!
Между прочим, у тебя немного устаревшая семерка, в том смысле что у нее нет пакета обновления 1... скачать его можно с обновления виндовс... процесс долговатый и трудоемкий.
А чего ключик затер?! боишься что его украдут?!  Да нее... он у всех одинаков в принципе... все зависит от того, какой активатор стоит в семерке...
Даже если ключик и скопируешь... он не влезет в другую копию семерки...

Ну я просто показал чтобы ориентировался.Чтобы было понятно что там написано(примерно)
А насчёт Виндоус, я тут не жалуюсь.Я доволен своим компом.Пакет обновления может установлю.На всякий случай стёр.(Ключ). :D

0

754

у меня пентиум 4 intel, тоарищ borison88 и попрошу тут обо мне, что я не пойму что такое семёрка не писать! :mad: :mad::mad: :angry:

Отредактировано maximkon (2012-01-20 20:00:10)

0

755

maximkon написал(а):

у меня пентиум 4 intel, тоарищ borison88 и попрошу тут обо мне, что я не пойму что такое семёрка не писать!

Товарищ, спокойно... я не говорил что вы не поймете что такое семерка... я говорил что вы не знаете где искать и как увидеть тип и модель процессора вашего... вы же не знали?! а теперь узнали?! благодарите Soldier110.

0

756

гм у меня в свойствах не написано!!!!! это я на самом компе посмотрел! может на ХП в свойствах не отображается!
А Soliderу всё равно спасибо!

0

757

maximkon написал(а):

гм у меня в свойствах не написано!!!!! это я на самом компе посмотрел! может на ХП в свойствах не отображается!
А Soliderу всё равно спасибо!

У меня в загородном доме стоит Икспи.Если у тебя есть программа CCleaner (Прога для того чтобы чистить комп) зайди в неё и в левом верхнем углу посмотри.Там есть параметры твоего процессора.
Если нет проги, тогда вот отсюда скачай http://www.softportal.com/software-3151-ccleaner.html

0

758

maximkon

Пуск-->Программы-->Стандартные-->Служебные-->Сведения о системе.

И будет тебе ответ на все вопросы.

+1

759

Что вы мучаете парня? Про то, что это может быть файерволл, никто не подумал?  :mad:

0

760

Сегодня провели с Панзером-Андреем тесты половины немецких юнитов. Результаты - 4 глючных мобильных флака, 1 тягач пополнения на базе Т-70 и 1 глючный "Бизон".
То есть, если в игре такой юнит уничтожался одним выстрелом, происходила рассинхронизация игроков.
П.С. Интересно... При разработке - трудно было протестировать юнит на корректность эффектов?

+1

761

OOO написал(а):

П.С. Интересно... При разработке - трудно было протестировать юнит на корректность эффектов?

Олег, это проявилось только в сетевых баталиях. Тут довольно трудно протестить заранее.  :glasses:

0

762

http://f9.ifotki.info/thumb/2f608d919be1f4e189e9126ba77f9569b035e6109849270.jpg

http://f9.ifotki.info/thumb/8453bb77fc6565762d2ba5cd0f034a86b035e6109849270.jpg

Теперь многим уже знакомы эти парни. Да, это они обеспечивают информацией о передовой свой штаб. Связисты на новой карте "Азбука боя" важные люди.
Получаем их за удержание флага и меняем на базе, выбрав нужный юнит (заведя в очерченную область нужное количество связных). Они сами знают куда ехать и будут группироваться на вашей базе сами.

По последним данным монастырь окружен немцами, но яростно обороняется... выслать подкрепления!

Так как разведка боем переросла в крупномасштабные бои, т.е. тестовый прогон превратился врелиз, первый вариант карты считаю сданным. Мелкие недочеты, вроде застревания немецких связных, идущих от городка, в роще на севере, буду исправлять чуть позже, когда выявятся все "опечатки".

Скачать карту АРХИВОМ можно на фтп. В архиве два файла. Второй файл - некорректный ресурс в 7.5 - измененный ствол 76мм полковушки. Будет исправлено в следующем патче. Актуально для баланса.
ftp://80.87.192.31/Maps for multiplayer [GZM 7]/

http://f9.ifotki.info/thumb/63839b83fb29a8e01ab2433dc9a65252b035e6109849270.jpg

+3

763

OOO написал(а):Что вы мучаете парня? Про то, что это может быть файерволл, никто не подумал?

да! :tomato:  попробую к комунить приконнектиица без аваста!

0

764

Asgart написал(а):

P.S.Интересно, почему ты не отправляешь готовые карты Алексею?

Всему свое время.

0

765

Жаль не заснял момент атаки нашей танковой дивизии  :D

Отредактировано ИС 3 (2012-01-22 12:56:26)

0

766

ИС 3

да уж это было чтото, как татары промчались ))

0

767

Товарищи бойцы, всем к сведению... я как игрок очень глючный наверное... особенно в Gamespy... то пинг высокий, то игроки друг друга не видят... в данном случае я всех видел и вижу в комнате... но пинг по 150/200/300 оставляет желать лучшего... и еще замечу... мне никогда нормально не удавалось поиграть по сети в Gamespy... ну почти что ни разу... насколько я помню, я исправно играл и воевал с товарищами по локалке через хамачи... да и таких проблем не возникало... как в Gamespy... кроме чуть повышенного пинга...

Отредактировано borison88 (2012-01-22 13:57:35)

0

768

Спешу сообщить что сегодня(Только что мы играли) выявился глюк.Немецкий солдат бросил Взрыв пакет на советский танк Т-30 и все игроки вылетели из игры. Свидетелями были Олег,Дима, Андрей и также я.

0

769

Soldier110 написал(а):

Спешу сообщить что сегодня(Только что мы играли) выявился глюк.Немецкий солдат бросил Взрыв пакет на советский танк Т-30 и все игроки вылетели из игры. Свидетелями были Олег,Дима, Андрей и также я.

Мне интересно понять, из-за чего конкректно происходят такие вылеты из сетевой игры?! разве что глючные юниты одни что ли или что?! если  это так, то большая половина парка ГЗМ глючная значит... и играть по сети значит невозможно будет...

Так с чем же это связано?! с неправильной пропиской?! ненадежностью самой сетевой функции у блицкрига или что?! если кто может обьясните мне...

0

770

Жаль не заснял момент атаки нашей танковой дивизии  :D

да уж это было чтото, как татары промчались ))

Так кто то писал что снимает на фрапс? Последняя атака была куль. Но и проиграть мы могли не хило. Классный бой был :cool:

+1

771

Да вы правы.Битва была жаркая.Особенно за монастырь и колхоз.
Ну а теперь ещё раз спешу сообщить о выявленном глюке.На карте Карельский перешейк.Немецкий Юнкерс попал бомбой В советский Огнеметный танк.Т-26. Произошел вылет других игроков.Свидетели были Товарищ Димис , Олег , и товарищ МГ42. Подкорректируйте меня если я что-то неправильно написал.

0

772

MOPOK написал(а):

Так кто то писал что снимает на фрапс? Последняя атака была куль. Но и проиграть мы могли не хило. Классный бой был

Опаньки... какую мы себе грозную эмблему забацали))  %-)
Прям, какая-то дивизия Лейбштандарт.
Добро пожаловать на форум... за столько лет...

0

773

borison88 написал(а):

Мне интересно понять, из-за чего конкректно происходят такие вылеты из сетевой игры?! разве что глючные юниты одни что ли или что?! если  это так, то большая половина парка ГЗМ глючная значит... и играть по сети значит невозможно будет...
Так с чем же это связано?! с неправильной пропиской?! ненадежностью самой сетевой функции у блицкрига или что?! если кто может обьясните мне...

Я так понимаю, проблема с самим эффектом взрыва. А может... с моментом перехода на модель подбитого юнита. Влад может сказать точнее, я думаю.

0

774

OOO написал(а):

Я так понимаю, проблема с самим эффектом взрыва. А может... с моментом перехода на модель подбитого юнита. Влад может сказать точнее, я думаю.

Проблема может быть как в брониках, так и в эффектах гранаты (что вероятнее, учитывая что не с первого и не с второго раза оно погибало). Если в сингле вызов некорректного хмеля сходит на нет и игра продолжается, то в сети обязательно должен быть какой то отклик от запущенных эффектов, я так полагаю, чисто из своего опыта. Если нет отклика, как она обсчитает ситуацию для остальных игроков...

MOPOK написал(а):

Жаль не заснял момент атаки нашей танковой дивизии 
да уж это было чтото, как татары промчались ))
Так кто то писал что снимает на фрапс? Последняя атака была куль. Но и проиграть мы могли не хило. Классный бой был

Как говорится, по заявкам телезрителей. Чудесным образом сохранилась архивная пленка того боя (урывками, не до дублей было). И надо же меня угораздило врубить запись, как раз, как заурчали ваши моторы...

Ставьте качество повыше справа снизу.

P.S. А стратеги пусть проанализируют допущенные ошибки  :glasses: К чему готовится, если у врага больше половины флагов и он затих на время ^^

+3

775

Затихли мы чтобы устроить вот это танковое нашествие, прикупили танков и погнали наши городских ))

0

776

Айда красотища была))) Немецкие танки чисто немецким самоуверенным маршем проехались и снесли ослабленную оборону красной армии))) Дивизия была кажется "Мертвая голова", оснащенная легкими и средними танками.

P.S. С уменьшенной обзорностью, т.е. силы замечать объекты, как это сделано у меня в патче, немецким танкам ой как несладко пришлось бы, ( тем более танки шли без сопровождения пехоты, что в большинстве случаев для танков фатально... ) если бы пехота сидела бы в зданиях или в окопах... мигом закидала бы танки гранатами, и как минимум 3/4 танка подожгла бы... и потом от неожиданности, выжившие немецкие танки попятились бы назад и обстреливали бы позиции противника на расстоянии... Но в любом случае пехоты было всего пару человек и одна пушечка кажется. Да и силы неравные даже в условиях официального патча 7.50... в результате чего, какой либо успех со стороны красной армии... вероятен нулю.

Отредактировано borison88 (2012-01-23 12:32:03)

0

777

а у меня почему то Блиц вылетает с этой новой картой. Не грузятся боевые карты, шкала доходит до половины и вылетает табличка что память не может read.... и т. д., что делать?

0

778

Стан написал(а):

а у меня почему то Блиц вылетает с этой новой картой. Не грузятся боевые карты, шкала доходит до половины и вылетает табличка что память не может read.... и т. д., что делать?

Это значит что, или у тебя в папке игры лежит какой-то несовместимый ресурс... или что-то с твоей памятью... вытащи ее, почисть резинкой ее контакты, сбрось биос и пробуй снова... если повторится... значит или вирус или опять же лежит какой-то несовместимый ресурс в папке игры... или проблема в винде.

Отредактировано borison88 (2012-01-23 12:34:36)

0

779

vlad_82 написал(а):

P.S. А стратеги пусть проанализируют допущенные ошибки   К чему готовится, если у врага больше половины флагов и он затих на время

Ну вот что меня и не очень нравится... что если на этой карте у противника большинство флагов, по большому счету, можно дальше играть... Или, если интересно, сидеть и ждать подобных цирковых выступлений.
Я бы назвал такой тип карты - с эффектом дискредитирующегося (нивелируемого) баланса...

0

780

OOO написал(а):

Ну вот что меня и не очень нравится... что если на этой карте у противника большинство флагов, по большому счету, можно дальше играть... Или, если интересно, сидеть и ждать подобных цирковых выступлений.
Я бы назвал такой тип карты - с эффектом дискредитирующегося (нивелируемого) баланса...

Да... на таких картах где флаги, должно быть равное количество флагов у обеих сторон... ну а перевес во флагах уже будет зависеть от мастерства и способа ведения войны определенного игрока...

А не лучше и не легче ли было бы Олег... карты типа штурм?! Получил войска и действуй... много потерял... еще получил и хватит... а игрок который успешнее сохраняет свою технику и живую силу... не получает подкрепов...

0


Вы здесь » Союз | Union » Мультиплеерные баталии и битвы » Network battles: We play GZM7 via GameSpy / Баталии в GZM 7.0 по сети!