Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Мультиплеерные баталии и битвы » Network battles: We play GZM7 via GameSpy / Баталии в GZM 7.0 по сети!


Network battles: We play GZM7 via GameSpy / Баталии в GZM 7.0 по сети!

Сообщений 961 страница 989 из 989

961

приветы
вы ещё играете по сетке?
что надо для игры?и где вас найти?
у меня стоит GZM 7.50.1, но через GameSpy немогу найти ни одной корректной версии

Отредактировано vikingvarvar (2012-11-01 10:29:02)

+2

962

Играют-играют. По ГС играем по договоренности в аське, поэтому неудивительно что наш сервер можешь и не увидеть. Добавляйся в аську все расскажем, какие ресурсы и т.д.

0

963

Hi, after some test,( thanks to General :)) i would like to show a new map for GZM 7.5. :)

Winter/Spring Factory map  ---------    http://ul.to/86gpk0u9

Requirments: Vlads ABC map + Hrestomania v1.7 above ........ well i dont expect that there are those peoples which had have not this essential maps :) :)

For producing Elite units:
All players has a three Factories(Warehouses with Office building around) on various places in map. Every factory is producing different elite units(1xPanzer, 1x Infantry, 1xHeavy artillery) For starting manufacture reinforcements every player has to occupy  one`s areas by at least one unit (near buildings) and HP of both buildings has to be more than 50%.
So in total, there are 12 factories (4 players X 3 factories) in the game. For better players overview , Support vehicles of all players  will run toward the factories when they first come( few time after start game)................... so let them go there !!!!!

Common units is coming by occupiyng flags. Those reinforcements are weaker, but can be called in shorter time and neverendless. Factory units can be produced only six times in the game.¨

Mauser_vs_Enfield map is no longer available in old link, so here is new one.

http://ul.to/qfs8shb4

Martin :)

p.s. sorry for long english dirt in the  thread, i think system of game should be clear after one, two games :)

Отредактировано SoundeluxCZ (2012-11-14 13:03:31)

+4

964

Влад на карте "Агония Японии" флот не имеет возможности передвигатся по всему водному покрову. Может к патчу поправиш, чтобы на корабликах тоже можно было рассекать по карте. А то из новостей скрины флота просто великолепны.

0

965

Panzer-IV написал(а):

Влад на карте "Агония Японии" флот не имеет возможности передвигатся по всему водному покрову. Может к патчу поправиш, чтобы на корабликах тоже можно было рассекать по карте. А то из новостей скрины флота просто великолепны.

К сожалению, когда я проектировал ту карту, я был менее опытен и корабли действительно там ограничены "водными мостами". Сейчас я мог бы сделать иначе. С другой стороны, по замыслу, в Агонии Японии я кораблям отвел лишь вспомогательную роль сознательно. Если дать , например, свободу перемещения японским крейсерам, то огненный шторм, который даже один такой корабль может учинить, сдует "янки" в обратно море, что противоречит легенде миссии.

p.s. ИМХО корабли , особенно многоствольные, слишком скорострельны в GZM. Хотя как уверяют авторы, скорострельность взята из соответствующей литературы.

p.p.s. Видео демонстрирующее мощь кораблей в посту 664 данного топика. Хотя вот пересмотрел.. вроде адекватная скорострельность... или это лаги такое впечатление обеспечили...
Network battles: We play GZM7 via GameSpy / Баталии в GZM 7.0 по сети!

0

966

vlad_82 написал(а):

p.s. ИМХО корабли , особенно многоствольные, слишком скорострельны в GZM. Хотя как уверяют авторы, скорострельность взята из соответствующей литературы.

В GZM 7.77 все стороны получили достаточное количество разнообразных кораблей, что позволит настроить баланс более точно.
Если эсминец типа "Акицуки" c 8-ю стволами для этой карты перебор, то его можно заменить, например, на эскортный эсминец/тральщик типа "Shimushu" (A). Там только 3 орудия.

0

967

У меня карта "Хрестоматия Forum -...итд" вылетает на загрузке (и еще вроде бы несколько карт), та что в последнем патче. Может каких ресурсов не хватает ей? GZM и все такое вроде бы правильно установил. Получается нужно еще докачать ресурсы к патчу?

Отредактировано Айдар #65 (2012-12-07 17:00:16)

0

968

Айдар #65 написал(а):

У меня карта "Хрестоматия Forum -...итд" вылетает на загрузке (и еще вроде бы несколько карт), та что в последнем патче. Может каких ресурсов не хватает ей? GZM и все такое вроде бы правильно установил. Получается нужно еще докачать ресурсы к патчу?

Кхм, не знаю. Причин может быть несколько:
1. Некорректная установка патча.
2. Наличие сторонних ресурсов на самих картах.
3. Ошибка в каком-нибудь объекте/здании/юните.
+ ещё...

0

969

Айдар #65 написал(а):

У меня карта "Хрестоматия Forum -...итд" вылетает на загрузке (и еще вроде бы несколько карт), та что в последнем патче. Может каких ресурсов не хватает ей? GZM и все такое вроде бы правильно установил. Получается нужно еще докачать ресурсы к патчу?

Старые-то варианты этих карт стер?

0

970

AlexGENERAL_Z написал(а):

3. Ошибка в каком-нибудь объекте/здании/юните.

Ковырялся, в файлах одного нашего бойца, у которого вылетали новые карты. Докопал до того, что редактор у него  вылетал при попытки выставить буквы  :dontknow:
Видимо, текстуры требуют какую то технологию. Но это мое предположение. :smoke:

0

971

vlad_82 написал(а):

Ковырялся, в файлах одного нашего бойца, у которого вылетали новые карты. Докопал до того, что редактор у него  вылетал при попытки выставить буквы

Нужно точное название этих букв.

0

972

AlexGENERAL_Z написал(а):

Нужно точное название этих букв.

Все буквы делались по одной технологии  :dontknow: И если ни у кого больше не слетает, то видимо вопрос в софте того компа... Может быть поможет обновление видеодрайверов или правильная переустановка Блица и патча.

0

973

Друзья, мы достигли лимита в 1000 сообщений в этой теме. Чтоб можно было продолжать, я стираю некоторые не очень важные сообщения (в том числе и свои), чтобы не было обид)) Небольшая чистка

0

974

Так новую тему откройте, с таким же названием.

0

975

OOO написал(а):

Друзья, мы достигли лимита в 1000 сообщений в этой теме. Чтоб можно было продолжать, я стираю некоторые не очень важные сообщения (в том числе и свои), чтобы не было обид)) Небольшая чистка

Спасибо огромное, я периодически этим занимался. Сейчас времени крайне не хватает на это.

Reks написал(а):

Так новую тему откройте, с таким же названием.

Я планировал дотянуть до официального конечного патча с открытием новой главы данной темы. Как бы новой эры единого ресурсного пространства.  :mybb:

0

976

vlad_82 написал(а):

Я планировал дотянуть до официального конечного патча с открытием новой главы данной темы. Как бы новой эры единого ресурсного пространства.

Открывай сейчас, нечего тянуть. Добавление новых ресурсов не планируется (ну кроме карт конечно же).

0

977

А мы все равно слетаем... Были надежды, что с новым патчем можно будет проводить даже турниры и бои на глобальной карте... Но практика показала, что Дон слетает (несколько раз проверено), Харьковское направление слетает, 1 раз слетел Go East (при многочисленных боях на нем) - есть подозрение, что из-за советского броневика БА-30. Стабильно ведет себя карта НСК - слеты не зафиксированы пока что... Если я не ошибаюсь, Влад несколько переработал подкрепления на Харьковском направлении... играть стало интересней

0

978

OOO написал(а):

А мы все равно слетаем...

Все ресурсы, что просил меня переделать Влад, переделаны. Не знаю, какие ещё остались подозрения.  :dontknow:

0

979

AlexGENERAL_Z написал(а):

Все ресурсы, что просил меня переделать Влад, переделаны. Не знаю, какие ещё остались подозрения.

Я просил переделать наиболее распространенные и востребованные типа sd kfz 7/1 или Bison I. Но остались так же и другие глючные юниты. Вот список сформированный мной после специальных тестов ребят. Спасибо им за это огромное. :cool:

1. Flakpanzer 12 см.
2. БТР боеприпасов/тягач MunitionsSchlepper Т-70 (r)
3. Эрзац 20-мм ЗСУ Gep Mg Trager Br.731(e)
4. 2 см ЗСУ на базе Sd. Kfz 7/1
5. 3.7 см ЗСУ на базе Sd. Kfz 7/2
6. САУ Sturmpanzer I SIG 33 Bison (SdKfz 101)
7. Тяжелый бронеавтомобиль связи Sdkfz 232
8. Легкая п/т САУ Panzejager 35 R
9. Эрзац п/т САУ Panzejager Bren 731 (e) mit PzSch
10. Легкая п/т САУ 3.7 см Pak Auf Renault UE 630 (f)
11. Легкий танк Pz. Kpfw 38 (t) Ausf.G
12. Огнеметный танк Pz-Kpfw B-2 (f)
13. Легкая п/т САУ Marder I auf FCM (f)
14. Pz-1 (с)
15. Разведывательный танк Pz Kpfw I Ausf.C
16. Саперный танк Abwurfvorrichtungen (клятые немецкие слова...) auf Pz.I  Ausf.B
2. Средний грузовик Isuzu Type-97
3. Танкетка 35M.Fiat Ansaldo(венгерская)
4. 1) Вездеход Грузовик Газ-60;
2) Аэродромный стартер АС-2;
3) Газ-ММ;
4) Бензозаправщик БЗ-35 на шасси Зис-6;
5) Артиллерийский трактор С-2 ,,Сталинец,,
5. Char D1
6. Vickers MK V
7. AEC MK-I, AEC MK-III
8. Dingo
9. humber SC

P.S. Я до конца недели в командировках.

0

980

vlad_82 написал(а):

4. 2 см ЗСУ на базе Sd. Kfz 7/1
5. 3.7 см ЗСУ на базе Sd. Kfz 7/2
6. САУ Sturmpanzer I SIG 33 Bison (SdKfz 101)

Эти глючить перестали или продолжают?

П.С. К счастью таких юнитов немного на две с лишним тысячи.

0

981

Да на две с лишним тысяч юнитов немнога, но старые карты не переделываются. Из-за и эти юниты там присутствуют. То есть старые карты не играбельны из-за угрозы вылетов.
А вообще есть ли какой-то определённый ответ, что именно криво в этих моделях, что ведёт игру к вылету ?

0

982

Panzer-IV написал(а):

Да на две с лишним тысяч юнитов немнога, но старые карты не переделываются. Из-за и эти юниты там присутствуют. То есть старые карты не играбельны из-за угрозы вылетов.
А вообще есть ли какой-то определённый ответ, что именно криво в этих моделях, что ведёт игру к вылету ?

Нет. Искали ессно, но не нашли. Если бы опредилили, то, скорее всего, не составило бы труда это исправить.

0

983

Дон вчера снова вылетел. Есть подозрение, что из-за броневика Д-8 (или Д-12, не успел точно заметить. Но скорее, Д-8). Он взорвался и произошел вылет.

0

984

Hello, after long time i have redesign Mauser Enfield map to 7.7 version GZM. I have deleted all corrupt british units and replace newer ones. But i cant able to check if new units are  truly correct or false like previous :( :)

anyway have a nice day and hope i will comeback to play soon :)

Martin

http://www.sendspace.com/file/zw5wfr

+1

985

Товарищи бойцы... ну что еще воюем?! Есть игроки?! Где и как и кто воюет?! Хочу надеть свой старый потрепанный мундир командира... и попытать счастья.

0

986

borison88 написал(а):

Товарищи бойцы... ну что еще воюем?! Есть игроки?! Где и как и кто воюет?! Хочу надеть свой старый потрепанный мундир командира... и попытать счастья.

Приходи с Гио по старым адресатам ;) ты знаешь как нас найти

0

987

Dimis написал(а):

Приходи с Гио по старым адресатам  ты знаешь как нас найти

К сожалению командир Гио пока в отставке. Но я попробую его реаминировать и уговорить вернуться. Ну а что касается адресатов... то их у меня уже давно нет. Все растерял.

Отредактировано borison88 (2013-02-22 12:51:25)

0

988

да воюют люди потихоньку...вот партеечку сыграли некороткую сейчас вчетвером...

0

989

borison88 написал(а):

К сожалению командир Гио пока в отставке. Но я попробую его реаминировать и уговорить вернуться. Ну а что касается адресатов... то их у меня уже давно нет. Все растерял.

Отредактировано borison88 (2013-02-22 12:51:25)

Я тебя периодически вижу он лайн в аське своей. Так что батенька завираетесь ;)
ПС: Мое ICQ всегда доступно под моим ником. ;)

0


Вы здесь » Союз | Union » Мультиплеерные баталии и битвы » Network battles: We play GZM7 via GameSpy / Баталии в GZM 7.0 по сети!