Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Deutschland über alles! / Прохождение немецкой кампании GZM 7.0


Deutschland über alles! / Прохождение немецкой кампании GZM 7.0

Сообщений 481 страница 510 из 565

481

Лис Пустыни написал(а):

Я включаю режим бога только исключительно ради проверки работоспособности карты,например если карта работоспособна полностью как например "Можайск" товарища "Simeo", то она и в режиме бога работает стабильно.

Вопрос: Является ли режим Бога исключительной проверкой работоспособности карты ?
Ответ: Нет, не является. Например, условием сценария(скрипта) может быть потеря игроком юнита. Если же игрок находится в режиме Бога, то это условие не может быть выполнено, соответственно сценарий не сработает и миссия не  будет работать правильно. И если одна миссия в режиме Бога работает, а другая - нет, то это вовсе не значит, что она не работоспособна. Это всего лишь значит, что в первой нет сценарных условий на которые бы влиял режим Бога, а во второй есть.
Вот в миссии Феодосия местами как раз и есть такие условия, которым противопоказан режим Бога.

0

482

Rey написал(а):

Странно...Проходил Феодосию и в версии 7.50,и в 7.77-прошло все гладко и без проблем,может у вас что-нибудь не так с установкой ГЗМ,потому что лично у меня ни с Седаном,Бревити и Феодосией-проблем не было вообще,только с Мехили тоже были траблы с заправкой.

Скажите, REY, другие миссии в фашистской кампании все проходились? А то меня после Мехили совесть мучает - я её читом закончил. Впервые за прохождение....

0

483

levin_a написал(а):

Скажите, REY, другие миссии в фашистской кампании все проходились? А то меня после Мехили совесть мучает - я её читом закончил. Впервые за прохождение....

Я  дошел только до Прохоровки,потом обидно стало за наши т-34 и др. и стал играть занаших.До Прохоровки у меня все прошло практически нормально,кроме Мехили(заканчивал без бронетехники),ну и небольших шероховатостей,отмеченных здесь на форуме.

0

484

levin_a написал(а):

Скажите, REY, другие миссии в фашистской кампании все проходились? А то меня после Мехили совесть мучает - я её читом закончил. Впервые за прохождение....

Я прошёл немецкую полностью, читом заканчивал только Мехили, ибо бензовозы тупили, и Прохоровку, там некоторые задания не засчитываются, хотя всю карту очистил.

0

485

Ахах а Феодосия все равно не работает,даже без режима Бога по крайней мере у меня то точно. После того как русские взрывают мост,по идее должны меня как следует атаковать.Но вот только идет в атаку 1 бронеавтомобиль и звено Тб-3.Далее вообще ничего,я даже запускал разведчики на поиск,но увы никого так и не нашел :) Я слышал на форуме где то было просвещенно по этой проблеме,вот только интересно где этот пост. Ах да я забыл вот обновленный сейв без режима Бога: http://yadi.sk/d/xMrKYLSVHXjVN

Отредактировано Лис Пустыни (2014-02-14 17:28:07)

0

486

Лис Пустыни написал(а):

Ахах а Феодосия все равно не работает,даже без режима Бога по крайней мере у меня то точно... После того как русские взрывают мост... Далее вообще ничего

Лис Пустыни написал(а):

Я слышал на форуме где то было просвещенно по этой проблеме,вот только интересно где этот пост

Ты ошибся, не было ничего на форуме по "этой проблеме", так как не было её, и нет.

С твоего сейва (ещё предыдущего):
"После того как русские взрывают мост... далее вообще ничего",---> выдаётся следующее задание. Выполняй.

http://s9.uploads.ru/t/2P6nX.jpg

А если возникают вопросы именно по прохождению, то их надо задавать в соответствующей теме. Для этой темы "багов" и "глюков" там нет.

0

487

ilyaka написал(а):

Ты ошибся, не было ничего на форуме по "этой проблеме", так как не было её, и нет.

С твоего сейва (ещё предыдущего):
"После того как русские взрывают мост... далее вообще ничего",---> выдаётся следующее задание. Выполняй.

А если возникают вопросы именно по прохождению, то их надо задавать в соответствующей теме. Для этой темы "багов" и "глюков" там нет.

А вот мне интересно как мне уничтожить крупнокалиберное орудие если у меня 2 бомбардировщика,и их таки сбивают и потом больше бомбардировщиков нет?:) Мне казалось что уничтожение орудия и атака Иванов на мои позиции,это две разные вещи.По крайней мере,я думаю что одно железнодорожное орудие не в состоянии остановить наступление целой дивизии. И еще у меня вызывает интерес что задание оборонятся на занятых позициях есть, но в атаку на меня идут не те силы на которые я рассчитывал.Я извиняюсь конечно,но мне почему то показалось что там есть ошибка в сценарии,но может ее и нет,только вот я почему то никак не могу оккупировать Феодосию. :'(

Отредактировано Лис Пустыни (2014-02-14 21:21:44)

0

488

Лис Пустыни написал(а):

А вот мне интересно как мне уничтожить крупнокалиберное орудие если у меня 2 бомбардировщика,и их таки сбивают

Так в обучающих миссиях учат как пользоваться авиацией :writing:.
Выбираем самолетик(бомбардировщик), нажимаем мышью на цель и наблюдаем как они летят, бомбят и выполняют задание:
http://s9.uploads.ru/t/JzlQM.jpg
http://s8.uploads.ru/t/KW3G5.jpg

Лис Пустыни написал(а):

вот я почему то никак не могу оккупировать Феодосию.

Видимо сказывается привычка "проверять" миссии на "работоспособность" в режиме Бога :D .

0

489

ilyaka написал(а):

Так в обучающих миссиях учат как пользоваться авиацией .
Выбираем самолетик(бобардировщик), нажимаем мышью на цель и наблюдаем как они летят, бомбят и выполняют задание:

Видимо сказывается привычка "проверять" миссии на "работоспособность" в режиме Бога  .

Очень иронично,я оценил. А что делать если этот самолетик сбивают,и на замену ему ничего нет?может капитулировать?

Скриншоты показываю с твоего сейва.
В 90% до цели долетают два самолета, в 10% один, но и одного хватает для выполнения задания.

Не получается, - капитулируй :tired:

0

490

Все получилось.Спасибо. Но мне так думается в аннотациях к карте стоило бы указывать на некоторые ее нюансы.Странно что успех миссии зависит от 2 бомберов, и нет альтернативы. В твоей же миссии Севастополь все гораздо проще хоть как ее проходи хоть с читом хоть без.

Отредактировано Лис Пустыни (2014-02-15 01:41:52)

0

491

Начал играть в немецкую кампанию. Дошёл до задания: обстрелять дымовухами доты. Я и обстрелял дымовухами. А задание не засчитывается. Что делать?

ил-2м написал(а):

...Что делать?

кроме читерства

0

492

Так можно спойлер по Феодосии?)) Вот взорвали мне мост, орудие я спокойно разбомбил, счас пока штурмую станцию (после сейва кровопролитно захватил, предложили почистить север ветки в обход, я доблестно забил и загрузился). Румынов на юге никто не штурмует, раз бронеавтомобиль полез, да бомберы чесанули слегка. Всё же нормально работает?) Кстати, озвучка румынов, венгров и хорватов радует) Испанцы немного расстроили, с отставанием звука на две секунды.

0

493

RomanZa написал(а):

Так можно спойлер по Феодосии?)) Вот взорвали мне мост, орудие я спокойно разбомбил, счас пока штурмую станцию (после сейва кровопролитно захватил, предложили почистить север ветки в обход, я доблестно забил и загрузился). Румынов на юге никто не штурмует, раз бронеавтомобиль полез, да бомберы чесанули слегка. Всё же нормально работает?) Кстати, озвучка румынов, венгров и хорватов радует) Испанцы немного расстроили, с отставанием звука на две секунды.

Тебя там ждет много нового и интересного,миссия сложная:) Готовь гробы для солдат.Я вот хоть и с минимум потерь в технике но позаморачивался сохранял и загружался бесчисленное количество раз,и все равно только южную часть взял. С кораблем что с акватории стреляет долго боролся,но тебе еще предстоит с ним столкнутся и еще с многим чем:) И у меня родился вопрос где ты там видал испанцев?Лично я наблюдал только румын и харватов.

Отредактировано Лис Пустыни (2014-02-22 01:14:54)

0

494

Лис Пустыни написал(а):

Тебя там ждет много нового и интересного,миссия сложная:) Готовь гробы для солдат.Я вот хоть и с минимум потерь в технике но позаморачивался сохранял и загружался бесчисленное количество раз,и все равно только южную часть взял. С кораблем что с акватории стреляет долго боролся,но тебе еще предстоит с ним столкнутся и еще с многим чем:) И у меня родился вопрос где ты там видал испанцев?Лично я наблюдал только румын и харватов.

Отредактировано Лис Пустыни (Сегодня 07:14:54)

Не видел)) Это просто для примера, что озвучка румын, хорватов и венгров, которые попадаются в миссии, выполнена получше испанской из 1-й главы))

0

495

RomanZa Ну как прошел?)

Отредактировано Лис Пустыни (2014-02-27 02:05:34)

0

496

Лис Пустыни написал(а):

RomanZa Ну как прошел?)

Отредактировано Лис Пустыни (2014-02-27 08:05:34)

Да вот, время появилось (отпуск), сижу)) счас деревню Приморскую надо захватить, потом оборону сдержать)) Деревню брал уже, кое-как справившись с реактивными миномётами, но оборону не вытягивал)) счас сижу, всё вокруг деревни окопами и минными полями перекраиваю))

0

497

Подскажите, как в миссии Мехили 1941, это в Африке за немцев "заправить" топливом технику? Бензовозы подводил вплотную к танкам, ждал, а скрипт не срабатывает.

0

498

Evilwarrior написал(а):

Подскажите, как в миссии Мехили 1941, это в Африке за немцев "заправить" топливом технику? Бензовозы подводил вплотную к танкам, ждал, а скрипт не срабатывает.

Чаще всего никак, скрипт не работает, завершай кодом.

0

499

Marder написал(а):

Чаще всего никак, скрипт не работает, завершай кодом.

Спасибо, за совет. Мда, блицкриг, это не карибский кризис, где прикручен какой-никакой топливный движок. Разработчик этой миссии хотел реализовать топливный кризис Африканского корпуса, правда работает это не совсем корректно.

0

500

Evilwarrior
Всё корректо работало бы, если бы не попутали разные версии миссии

смотри тут: Карта Mechili 1941

0

501

simeo написал(а):

Evilwarrior
Всё корректо работало бы, если бы не попутали разные версии миссии

смотри тут: Карта Mechili 1941

А у меня и в этой версии заправлять не хотят

0

502

Но зато в старой версии патча 7.50 всё работает... Правда у меня так и не получилось заправить все машины. Штуки 3 так и осталось стоять.

0

503

Лёньчик написал(а):

Штуки 3 так и осталось стоять.

Умничал наверное вот и скрипты за глючили  :yep:  А что-бы вы пели, если бы в Блице самого начала топливо было на подобие как в КК/ЛП  :D  Там бы уже бесцельно км накручивать не вышло ))) да и реально было бы стоит куча танков ваших , а топлива ёк   :D
"Исключительное значение приобрел во время войны баланс топлива. … Война 1941—1945 гг. потребовала от тыла обеспечить военное снабжение в таких нарастающих объемах, которые не могли быть предусмотрены и обеспечены никакими довоенными запасами."
http://lib.rus.ec/b/321340/read

А то привыкли в Блице и WoT аркадна гонят без дозаправки  :D
http://www.gameland.ru/pc/warfare/previews/37719/

А надо бы так  !
Кончилось топливо - стой, жди заправщика. Отстрелял снаряды - вылезай пополнять ;)

Трофейные советские танки на службе в германской армии
"другие были специально взорваны при отступлении собственными экипажами. Немецкие подвижные группы, окружавшие в начале войны большие массы советских войск и отрезавшие оставшихся в кольце от линий снабжения, вынуждали танкистов Красной Армии бросать оставшуюся без боеприпасов, а ещё чаще без топлива технику и взрывать её, чтобы она не досталась наступающему противнику."
http://www.4tanks.ru/publications/view_ … ?id=36#one

Отредактировано Uzbek (2014-05-02 08:11:08)

0

504

Uzbek, что подразумевается под словом "умничал"? :-) А против топлива в игре я думаю никто выступать бы не стал. Реалистичность игры это главное. За это Блицкриг и любят. Особенно GZM.

0

505

Лёньчик написал(а):

Uzbek, что подразумевается под словом "умничал"?

Смекалку через мерную проявлял !? Поставленные задачи по порядку выполнял и тд тп.?

Лёньчик написал(а):

А против топлива в игре я думаю никто выступать бы не стал.

Жаль не будет топлива ) Даже в Б-3 )))

Лёньчик написал(а):

Реалистичность игры это главное. За это Блицкриг и любят. Особенно GZM.

Любят это да но есть плаксы , которые не поймут что в GZM лохам не место  :D Ибо мод для профи (реализм в отличии от ванили в разы ), на сколько движок и сама игра позволяет )

0

506

Да выполнял вроде всё по порядку. Там смудрить-то вроде и негде было. Цистерны захватил целыми только в третьем поселке. Но тем не менее около самого первого поселка итальянская санитарная машина встала, и возле второй деревни по счету, которую надо было брать, встал один итальянский танк и машина снабжения.

0

507

Мне интересно на миссии Бастонь играя за немцев, можно ли вообще захватить топливный склад американцев или нет?И вообще очень интересно как проходится миссия.А особенно хотелось бы узнать есть ли по сценарию подкрепления с ремонтниками и артиллерией,и какие условия должны быть выполнены для их вхождения в состав атакующих частей.

Отредактировано Лис Пустыни (2014-05-13 19:23:27)

0

508

Лис Пустыни написал(а):

можно ли вообще захватить топливный склад американцев или нет?

можно

Лис Пустыни написал(а):

есть ли по сценарию подкрепления с ремонтниками и артиллерией

есть

Лис Пустыни написал(а):

какие условия должны быть выполнены для их вхождения в состав атакующих частей

наступление и выполнение заданий

0

509

Вот я как только не пробовал его захватить эти хитрые американцы все равно его взрывают,а если успеть их перебить на самом складе то цель остается подсвеченной и все.Мне конечно не суть как важно это топливо,если правда в составе части которая должна прибыть есть ремонтные машины.Ибо мои закаленные в боях Ягдтигры и Тигры просто не пробиваются большинством американских танков,но вот к сожалению часто останавливаются с подбитыми гусеницами что очень не радует.Если есть возможность подскажите как пройти этот момент)

0

510

Лис Пустыни написал(а):

Если есть возможность подскажите как пройти этот момент)

Беречь гусли танков  :D
«Мототанк» МТ-25: проект бронемашины на колесно-гусеничном ходу
http://topwar.ru/39393-mototank-mt-25-p … -hodu.html
Ссылка

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Deutschland über alles! / Прохождение немецкой кампании GZM 7.0