Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Deutschland über alles! / Прохождение немецкой кампании GZM 7.0


Deutschland über alles! / Прохождение немецкой кампании GZM 7.0

Сообщений 541 страница 565 из 565

541

AntonSherman написал(а):

Просто повторять за ним и усё.

Да ну, лучше уж @Win(0)

0

542

Данил_Фёдор написал(а):

Да ну, лучше уж @Win(0)

слабак :D

0

543

За германцев в пустыне танки так и не смог заправить, 2 раза проходил, есть сообщение что бензовозы заправлены, подгоняю к танкам/машинам и ничего... Как только уже не пробовал.

0

544

И еще есть один частый глюк, который я встречал и в оригинальном блицкриге. Машины снабжения не понимают что склад мой и не едут сами набирать боеприпасы. приходится на такие склады каждый раз их принудительно отправлять. А санитарная машина вообще не отправляется принудительно, только сама ездит. А если склад не опознается моим то говорит что склад не обнаружен и использование ее не возможно

0

545

frost357 написал(а):

За германцев в пустыне танки так и не смог заправить, 2 раза проходил, есть сообщение что бензовозы заправлены, подгоняю к танкам/машинам и ничего... Как только уже не пробовал.

Да, в эту миссию вкрался баг, в новой версии будет исправлен.

frost357 написал(а):

И еще есть один частый глюк, который я встречал и в оригинальном блицкриге. Машины снабжения не понимают что склад мой и не едут сами набирать боеприпасы. приходится на такие склады каждый раз их принудительно отправлять. А санитарная машина вообще не отправляется принудительно, только сама ездит. А если склад не опознается моим то говорит что склад не обнаружен и использование ее не возможно

Это происходит, если на карте нет главного (большого капитального) склада, опять же в новой версии по большей части это исправлено там, где нужно. Есть некоторые карты, в которых отсутствие склада специально сделано из-за особенностей геймплея.

+2

546

ИС 3 написал(а):

Это происходит, если на карте нет главного (большого капитального) склада, опять же в новой версии по большей части это исправлено там, где нужно. Есть некоторые карты, в которых отсутствие склада специально сделано из-за особенностей геймплея.

Хорошо, тогда ждем новую версию :)

0

547

Всем привет. Миссия Динан и переправа через Маас. Я так и не понял как защитить переправы? Все переправы мои и враг к ним не пробился. Я не стал наводить переправу только на севере у небольшого городка. В чем прикол миссии. Хотел без сохранений пройти , куда уж там)

0

548

kapitan написал(а):

Всем привет. Миссия Динан и переправа через Маас. Я так и не понял как защитить переправы? Все переправы мои и враг к ним не пробился. Я не стал наводить переправу только на севере у небольшого городка. В чем прикол миссии. Хотел без сохранений пройти , куда уж там)

Баг видимо какой то...

0

549

Может надо все переправы навести и все защетить? и мосты все тоже?

0

550

kapitan написал(а):

Я не стал наводить переправу только на севере у небольшого городка. В чем прикол миссии. Хотел без сохранений пройти , куда уж там)

Ты видимо захватил городок, используя ранее наведенные переправы. Переправу на севере необходимо навести и переправить через нее подкреп, который приходит  при получении данного задания. Тогда сработает скрипт.

+1

551

Пипец). Переправы защитил. Но город Оне последняя задача это вообще... Все танки сожжены, немцев пехотинцев погибло пол германии. Хотя до этого пополнением не пользовался с грузовиков. А тут пришлось. Очень долгая и сложная миссия

0

552

Миссия Мехили с бензовозами ситуация исправлена? и что делать если нет?

0

553

ответа не дождусь походу(

0

554

там вроде все норм.....

0

555

неа) не норм. Скачал мехили отдельно товарища который переделал ее(один бензовоз хеншель) все заработало)

0

556

oldtimer написал(а):

Переправу на севере необходимо навести и переправить через нее подкреп, который приходит  при получении данного задания. Тогда сработает скрипт.

диковатое задание, в условиях кроме переправы и зачистки - наличие по три юнита от двух определенных подкрепов, которые высаживаются на дороге в одну кучу с подкрепом, который если переправить тоже- приведет к поражению; экая бурная фантазия была у автора.

в девятке это поправили, теперь Бувин можно просто зачистить (переправа-обьект нужна все равно); но предупреждения на неправильные (по задумке автора) передвижения оставили - все таки сюжет, поэтому если из штаба приходит сообщения - остановить продвижение! останавливайтесь, ибо в зоне чуть дальше, срабатывает скрипт на поражение.

И вообще выполняйте задания по очередности что придумали авторы, война все таки, сценарий и скриптовых багов будет поменьше - сами и меньше будете страдать :)

р.ы. чтобы победить- французиков не должно быть нигде в тех местах, на которые выдавались задания, есть спецпроверка, бывает что остатки какой то контратаки забежали в городок, а Ваших войск там уже нет - вот и не засчитывается победа :)

0

557

kapitan написал(а):

неа) не норм. Скачал мехили отдельно товарища который переделал ее(один бензовоз хеншель) все заработало)

Извините. Вы не могли бы мне скинуть эту отдельно взятую миссию с бензовозами, которую Вам передал Ваш друг? Я устал уже от миссии с бензовозами, а тильда не работает.

0

558

Народ! Люди добрые! Подскажите, пожалуйста, как убрать ограничение по времени в миссиях? Что за мозг это придумал в игре - задания на время? Ужас и дебилизм!

0

559

GRUNDIK написал(а):

как убрать ограничение по времени в миссиях?

Зайти в скрипт и основательно в нем порыться

GRUNDIK написал(а):

Что за мозг это придумал в игре - задания на время?

Картодел, который эту карту делал

GRUNDIK написал(а):

Ужас и дебилизм!

Не факт! Возможно, такова историческая составляющая, возможно что-то ещё. Чем то ведь руководствовался тот картодел, который делал карту. Может для хардкора...
Честно, я тоже не очень люблю карты на время, но...

0

560

Алекс написал(а):

Честно, я тоже не очень люблю карты на время, но...

Я тоже не поклонник но впригусь за то вносит некий реализм и не дает окучивать часами артиллерией каждый подозрительный холм в перерывах еще и бомбя всё что так же вызывает опасение ) Наверное если сверять статистику боев, то самые кровавые и есть эти миссии с секундомером  .... тем более у нас то Блицкриг , а это значит где то не теряя времени проходить  до точки )) ибо потом молниеносная война превратиться  в позиционную .
Дюнкерк  :flag:
https://www.kinopoisk.ru/film/931677/

P.s.Жизнь в Блицкриге и так  по большому счету халява ) Не какого ограничения по топливу , запасам боеприпасов и запчастей ! Может хотя бы временем иногда картдел пытается зашевелить игрока ....

Отредактировано Uzbek (2017-07-22 02:16:24)

0

561

То ли лыжи не едут, то ли я...

Раз 50 пытался пройти учения за немцев - не получается. Я совершенно по-разному пытался в моменте с кавалерией скрытно их провести - не получается. Может это какой-то баг при игре на Win10? Смотрел летсплеи и прохождения, люди элементарно делали это с первого раза. Да и я, когда еще давным-давно начинал проходить 7.00 версию не испытывал проблем.

0

562

R1dd1ck написал(а):

Я совершенно по-разному пытался в моменте с кавалерией скрытно их провести - не получается.

Нужно проводить мимо ПМП, там зелёнку выдают, красите ей лошадей и вперёд (это 1-й вариант)  :D , а второй, пробуйте пройти ближе к мосту, там противник не видет.

0

563

здравствуйте. в миссии после феодосии(с керчью что-то) у немцев есть ли авиация вообще, кроме той которая сама в начале миссии летает? нет прикрытия с воздуха, вообще жесть. Илы всю технику и пехоту уложили.

0

564

kapitan написал(а):

здравствуйте. в миссии после феодосии(с керчью что-то) у немцев есть ли авиация вообще, кроме той которая сама в начале миссии летает? нет прикрытия с воздуха, вообще жесть. Илы всю технику и пехоту уложили.

Если это "Охота на Дроф", где в начале миссии идёт заскриптованный налёт твоей союзной авиации, то с ИЛами я там проблемы ни разу не ловил. Истребители должный быть, по таймеру. Более того, какие-никакие, а зенитки у тебя тоже на этой карте имеются. Если это "Лов Осетра" (Севастополь) То там также есть истребители, главное не просрать их, так как зениток у противника хоть жопой ешь.

0

565

kapitan написал(а):

здравствуйте. в миссии после феодосии(с керчью что-то) у немцев есть ли авиация вообще, кроме той которая сама в начале миссии летает? нет прикрытия с воздуха, вообще жесть. Илы всю технику и пехоту уложили.

Если это миссия Керчь, то своя авиация появляется лишь в том случае, если машину связи доставишь в захваченный совхоз, в котором машина будет находится все время.

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Deutschland über alles! / Прохождение немецкой кампании GZM 7.0