Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Невероятные и интересные случаи из Вашей личной жизни


Невероятные и интересные случаи из Вашей личной жизни

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Надоело читать о политических разборках и т.п.Окрываю эту тему ,потому-что каждому из Вас есть что рассказать о чем-нибудь интересном,произошедшем в его личной жизни:смешных случаях, необычных встречах ,совпадениях,мистике и т.п.Это наверно получше,чем пикироваться о том,что лучше или что хуже. Рассказываю одну из своих историй : В свое время и меня не миновал "бес в ребро".Влюбился в девушку,моложе на 17 лет.Башню снесло по полной :D .Полтора года были отношения,но к сожалению расстались.Инициатором была она,а мне,хоть волком вой:дома на свою вторую половину уже смотреть не мог.В результате развелся и стал искать съемную квартиру.Как говориться:время лечит.Что-бы эти перипетии пережить,надо залечь и не видеть свою пассию.Тут,как раз, мой друг,который тоже свалил от жены,предлагает вместе похолостяковать.Т.е.снять вдвоем квартиру,что-бы было веселей.У него был вариант:его коллега-сотрудница сдавала квартиру и по приемлемой цене.Он взял у нее ключи и поехали смотреть.Короче: когда подъехали к дому,то у меня челюсть отвисла.Это был дом,в котором жила та самая девушка.Только подъезды разные.Спросите в чем невероятность? В том ,что во всей Москве тысячи домов,а квартиру предложили именно в этом. В тот момент я поверил,что кто-то там есть наверху,который вершит людскими судьбами. o.O

0

2

И закончелось чем свадьбой стрельбой или еще чем  :writing:

0

3

Это уже другая история.Менее невероятная и менее интересная.Что-бы не интриговать,отвечу кратко: холостякую до сих пор и похоже мне это больше нравится,чем кто-то рядом,который тебе капает на мозги,когда ты играешь часами в Блиц. :D

0

4

Николай написал(а):

м кто-то рядом,который тебе капает на мозги,когда ты играешь часами в Блиц.

Да уж но кое где -то ты прав  :) А дети у тебя есть ?

0

5

Uzbek
Дочь.Уже замужем.Но мы отклоняемся от темы.Боюсь уже лишнее чего-нибудь написать.Сразу вклинится очередной политикан и начнет рассуждать о том,что вот до чего власть наших мужиков довела :D

0

6

Николай написал(а):

Сразу вклинится очередной политикан и начнет рассуждать о том,что вот до чего власть наших мужиков довела

:D Только дурак может попутать эти темы  :rofl: Мужики гуляли при любой власти  ;)

0

7

Uzbek
А ты про БАРАБАШКУ слышал? Была такая история в Москве в 1988 году.Тогда я работал в райкоме ВЛКСМ(идейный был,хотя и сейчас с удовольствием вспоминаю свою комсомольскую молодость),и была у нас в районе организация СУ(не помню уже номер) и там работало много молодежи .приехавшей работать в Москву.У них было большое общежитие.Сигнал поступил в райком партии о том,что у двух девушек(они были из Узбекистана) кто-то непонятный завелся.Ну партийным чиновникам не солидно было ехать проверять и они доверили это дело комсомолу.Ну а наш секретарь тоже в раздумье: если поехать,то могут и обвинить в том,что дескать веришь всяким небылицам,а не поедешь-накажут за невыполнение распоряжения райкома партии(такие порядки в те годы были).Вообщем решил он это поручить кому-нибудь рангом пониже.Вот и поехал я и еще двое ребят в это СУ к девчонкам.Заранее позвонили.Приехали.Девочки пригласили сесть за стол и помолчать.Минут через пять раздался стук,очень тихий,как будто бьют по барабану где-то далеко.После этого одна говорит,что мол не хочет он Вам показываться-боится.Ну мы через девочек кучу вопросов: кто он,да откуда и какой из себя? Ну та опять говорит: маленький, лохматый и приехал вместе с ними.А между ответами опять этот стук.А среди нас был парень,который из тех,кто девкам нравится.Она и говорит: "Пусть придет только он один,тогда может Барабашка и покажется". Вообщем,ничего так  и не увидев и не поняв,мы свалили на работу и доложились начальству о том ,что все это фигня и бред,а девчонки просто тихо под столом ногами постукивают.Через пару недель в центральной газете(не помню уже в какой) вышла статья о Барабашке.Ну после этого и пошло и поехало: раздули всяких небылиц.Потом само собой стихло.

0

8

Хорошо, что закрыли ту тему... а то зацепило просто...
Можно историю?
По телевизору я слышал подобные истории, но не сильно обращал внимание и верил в это. Пока не случилось со мной.
Ехал на машине по центру города. Остановился на светофоре. Стоял первый в левом ряду. Следующая машина передо мной остановилась впереди за перекрестком примерно на расстоянии метров 70. Когда зажегся зеленый я тронулся. Никуда не отвлекался. Был в нормальном состоянии здоровья и сознания. В общем, далее как-будто был монтаж. Следующим кадром я увидел зад той самой машины, которая была до того в 70 метрах, уже перед самым носом. Интуитивно крутанул руль влево, потому что тормозить уже не успевал. Каким-то чудом на встречной полосе в дневном потоке машин оказалось место как раз для меня))). Из машины на встречной полосе, куда я вырулил, молча и недоуменно взирали 5 ментов (на мое счастье не гаишников).
Коротко суть в том, что как-будто произошло то ли ускорение времени, то ли выпадение осознания какой-то части событий... В общем, объяснить я это не могу. Не курю, почти не  пью. Нормальное состояние здоровья. Не страдаю ни потерей памяти, ни потерей сознания.
Вот по телику слышал точно такие истории. Как-будто происходит монтаж фильма и часть вырезают...

-1

9

OOO написал(а):

Можно историю?

Даже нужно.Тему для того и открыл.

OOO написал(а):

Вот по телику слышал точно такие истории. Как-будто происходит монтаж фильма и часть вырезают...

Тоже такое происходило.Бывал в авариях и не в одной.За несколько секунд до столкновения начиналась такая же фигня.Мистика какая-то. :dontknow: Было пару раз и такое: машина на нейтралке в движении,на ровном месте,начинала резко набирать скорость.Один раз ,из-за этого ,попал в аварию,а в другой раз успел нажать  на тормоз :D

Отредактировано Николай (2010-02-02 17:49:00)

0

10

то ли ускорение времени

Была по Рен-TV неплохая тема, как раз про межвременные тоннели. Там люди тоже перемещались кратковременно на небольшие расстояния. А бывало человек идет себе и внезапно обнаруживает, что идет уже обратно, хотя и неповорачивал.

0

11

Уж не знаю мистика не мистика,но был у меня напарник.Так он в аварии попадает постаянно.просто каждый раз когда садится за руль.Просто своей машины нету,ну и одалживает у друзей(первый и последний раз :D ).То у моцика колесо отвалится на скорости 80 км(он в кювет,моцик в хлам,у самого не царапины),то тормоза откажут.Скорость тогда тоже приличная была.Тормоза отказали,его повело куда-то в поле,а там уже лес недалеко.Несусь,говорит ,на встречу соснам и тут мысль где-то про гонки слышал что газ надо отпустить.Отпустил,его повело куда-то вправо,прямо перед деревьями и только слышит "бздынь"-зацепился чем-то.Ну,остановился,вышел.Смотрит на заднем крыле(Лада это кажется была)поворотник разбит.Такие дела.Я ему уже говорю иди свечку что-ли поставь.Вот что такое не везет и как с этим боротся!

0

12

Хе-х, у меня был случай, мне лет14-15 было, пацаны за городом Яву новую обкатывали, ну и меня на слабо решили взять: Прокатись мол. Я то никогда за руль не брался, несчитая великов(семья большая, а денег лишних небыло). Ну и чисто на злости одной, сел, дал газу и рванул. Уже метров через 100, не вписываясь в поворот, съезжаю в овраг, проезжаю под аркой телеграфного столба и теряя скорость падаю посередь чистого поля. А пацанва дивилась опосля, и как это я в столб не впаялся?

0

13

Николай написал(а):

Было пару раз и такое: машина на нейтралке в движении,на ровном месте,начинала резко набирать скорость.Один раз ,из-за этого ,попал в аварию,а в другой раз успел нажать  на тормоз

По телевизору показывали такую штуку... Бывают аномальные места (какая-то штука с гравитацией). В передаче про путешествия - специально взяли микроавтобус. Нашли дорогу с подъемом. Дальше ведущий говорит, смотрите. Я снимаю машину с ручника, ставлю на нейтралку и даже выхожу, чтоб вы не подозревали подвоха. После этого микроавтобус начал тихонечко катиться по дороге на горку сам по себе... Гравитационная аномалия

0

14

OOO написал(а):

Гравитационная аномалия

Я про это слышал, но там какое-то другое объяснение предлагали.

0

15

Сука у меня часто бывает что не был я до этого в каком нибудь месте но мне эти места и даже люди  кажутся  родным и знакомыми потом как приснилось так и выходит получается что как в матрице дежавью  :D Паранойей или Шизофренией не страдаю на учете у психотерапевта не состою видать вещие сны или программа жизни все же предрешена или другое измерение иногда пересикается  :glasses:

Николай написал(а):

Uzbek А ты про БАРАБАШКУ слышал?

Слышал была такая передача Очевидное невероятное там эту тему в свое время жевали но не думал я что это все секси похоть моих землячек  ;)

p.s. Прям ужастики покатили типа красная рука из детских лагерных историй  :D

0

16

Сука у меня часто бывает

И как часто она тебя посещает, дружище? :rofl: :crazyfun:

+1

17

Сука это есть слово литературное я так иногда жену ласково называю  :D

0

18

Ну вот видишь какие у вас в Средней Азии интересные обычаи, не то что у нас, всего лишь жен на закорках таскают на разные дистанции :)

Отредактировано Shabar (2010-02-02 21:27:07)

0

19

Shabar написал(а):

Ну вот видишь какие у вас в Среней Азии интересные обычаи,

Как и везде ты че Белое солнце не смотрел "Женщина тоже человек " :D

0

20

Обижаешь, кто ж классику то не смотрит, только дегенераты. А вот дорогие тов. хохлы, вопрос на засыпку: почему в Украине человеком называют только мужчину? Не по причине ли появления Евы из ребра Адама?

Просьба не оскорбляться, ибо сам на половину хохол. Тем не менее привык называть все своим именем. В России же называют тех, кто живет за Чудским озером, чухной, так что - обижаться? Глупо! Это уже исторически сложившийся факт.

Так что дорогой тов. Uzbek, никаких оскорблений и инсинуаций, тильки констатация :flag:

Отредактировано Shabar (2010-02-02 21:53:16)

0

21

Я бы вам господин- товарищ из Талина  рекомендовал бы воздержатся от термина "хохлы" можно сказать или написать украинец  :glasses: (нам только в этой теме разборок не хватало )
вас же не кто не прикалывает за так сказать тормазнутность надеюсь не чего личного  ;)

0

22

И еще,  Uzbek, я же не называю Ташкент Танкетом или еще как позаковыристей? Только Таллинн, и ни как иначе, "обидно, Зин!"

0

23

Uzbek написал(а):

.s. Прям ужастики покатили типа красная рука из детских лагерных историй

Ну чтоб,на ужастики не снились,сменю направление.Случай из моей армейской службы:1978 г.Дальний Восток,Приморский край г.Спасск-Дальний,учебка ШМАС( 6 учебных рот-все молодняк, рота военного завода-весь набор до дедов включительно и школа прапорщиков). Раз в месяц наряд на кухню нашему взводу.ЗамОк меня почему-то сразу невзлюбил и на кухне ставил все время мыть тарелки и миски.Те,кто мыл бачки,ложки и кружки быстро заканчивали и сваливали отдыхать,а я корячился от завтрака до обеда и от обеда до ужина и после ужина.До того это меня задолбало,что я стал искать способ поднасолить мл.сержанту.И вот случай представился.У меня очень неплохой почерк.А при входе в столовую,висела большая школьная доска,на которой мелом писали ежедневное меню.Ну вот как-то раз он подошел ко мне с листком меня и сказал,что-бы я все это переписал на доску.Небольшое отступление: раза два в месяц в обед нам на стол ставили бачок с кусками соленой красной рыбы.Сначала набрасывались,а потом наелись и бывало ,что и не ели вообще.Рыба соленая,а с водой питьевой в тех местах не очень.Так вот: в тот день была красная рыба.Я аккуратно переписал меню,потом подумал и добавил в ужине,где было написано:"хлеб с маслом" запятую и два слова -"красная икра".(икру конечно нам не давали :D )И спокойно пошел на мойку.Ни в завтрак ,ни в обед никто на это не обратил внимание.А когда ,после ужина,я как всегда мыл посуду,то через мойку пробежал красный ,как рак, с подбитым глазом замок.Это деды с заводской роты ему поднакидали за то,что икры не дал.Вообщем взвод неплохо тогда подежурил  и на вечерней поверке роты,дежурный по роте объявил взводу благодарность,следом мне приказали выйти из строя и я получил три наряда.После рота грохнула от смеха,и я в том числе.Единственный,кто был злой-это мл.сержант.Эх! молодой был,раздолбайство в крови журчало :D

Отредактировано Николай (2010-02-02 22:02:08)

0

24

Shabar написал(а):

И еще,  Uzbek, я же не называю Ташкент Танкетом или еще как позаковыристей? Только Таллинн, и ни как иначе, "обидно, Зин!"

Прошу сударь меня извинить так как пока не начался опять раздор спешил по этому один буква потерялся по пути  :)

0

25

Shabar написал(а):

Обижаешь, кто ж классику то не смотрит, только дегенераты. А вот дорогие тов. хохлы, вопрос на засыпку: почему в Украине человеком называют только мужчину? Не по причине ли появления Евы из ребра Адама?

Ну как сказать... не совсем верно... Человек по-украински - людина ("людына"). А мужчина или муж - чоловік ("чоловик").)))

0

26

Shabar
Прошу Вас мужики! Не сползайте в сторону.Пока  писал предыдущий пост, уже пошли очередные выяснялки.Здесь не Пушкинская площадь ,не Майдан и т.п.Мне совершенно по барабану,как пишется Таллинн: как раньше или как сейчас.И уж меньше всего я обращаю внимание на то,что меня называют "москалем". На обиженных воду возят.Все это мыльные пузыри в пустоту.

+1

27

OOO написал(а):

По телевизору показывали такую штуку... Бывают аномальные места (какая-то штука с гравитацией). В передаче про путешествия - специально взяли микроавтобус. Нашли дорогу с подъемом. Дальше ведущий говорит, смотрите. Я снимаю машину с ручника, ставлю на нейтралку и даже выхожу, чтоб вы не подозревали подвоха. После этого микроавтобус начал тихонечко катиться по дороге на горку сам по себе... Гравитационная аномалия

В Нальчике тоже есть подобное аномальное место: горная дорога, а виливаешь стакан воды и она стекает не вниз по дороге, а вверх в горку- даже туристов туда водят, посмотреть на чудо природы. Так наши орлы купили уровень и поехали на то место. После замеров оказалось что с природой все нормально- визуально дорога кажется поднимается и вода бежит на подбем, а на самом деле дорога опускается и та вода течет как ей и положено сверху вниз. Зрительный обман.

0

28

Uzbek написал(а):

Сука у меня часто бывает что не был я до этого в каком нибудь месте но мне эти места и даже люди  кажутся  родным и знакомыми потом как приснилось так и выходит получается что как в матрице дежавью   Паранойей или Шизофренией не страдаю на учете у психотерапевта не состою видать вещие сны или программа жизни все же предрешена или другое измерение иногда пересикается

Ты Узбек курил бы поменьше. Трава у вас хорошая.

Отредактировано alex (2010-02-03 17:30:42)

+1

29

Хочу рассказать как чуть в аварию не попал.Может кто много раз попадал,но только один раз(дай Бог последний),всю жизнь буду помнить,хоть и обошлось все.Короче,домой с работы ехать собираюсь(из Юрмалы в Ригу).А с утра ливень был хороший,а потом солнышко вышло-погодка хорошая,дорога мокренькая.А катался я домой на лепездричке.Тут начальник мой первый раз з 5 лет решил меня подвести.Ну думаю и хорошо,денег на билет сэкономлю(сэкономил,блин).Поехали.На мосту через речку ремонт был и при выезде уже дальше на трассу знак стоял(блин не знаю как называется, и в нете не нашел).Короче две стрелки в красном круге-типа хошь прямо езжай,хошь влево.А между прямо-влево столбики стоят,и прямо это уже встречка,но все по правилам т.к. ремонтные работы.Короче едем прямо,скорость 40 км,не больше(Слева от нас столбики  соответственно тоже поток машин,едут в том же направлении).(Блин,надеюсь понятно объясняю,непривык так на пальцах,хоь рисунок рисуй).Короче впереди столбики кончаются и эти два потока машин соединяются в один.Короче из-этих столбиков выруливает "пассат".Причем неожидано не только для нас,но  для себя,когда нас увидел.Начальник руль влево и тут нас как повело!Дорога мокренькая,нас выносит конкретно на встречную,крутит вокруг своей оси несколко раз(корусель,блин) и выносит задницей куда-то в кусты!Стоим охреневшие!Миимо едет этот придурок,ручки в молитве сложил "мужики, не убивайте".
Я : - Вот поэтому я на электричке езжу.
Начальник : - А у меня тормозные колодки лысые.
Стоим мы на встречке,жопой в кустах,смотрю а из-за поворота фура выезжает.Вот было ето все чуть попозже-попали бы мы ей под колеса-только гайки в разные стороны!(Парням потом рассказывал,говорят небось маму-папу вспомнил?Хрена!Мыслей вообще не каких).Может для кого-то это и неочень случай,но мне впечатлений хватило.
P.S.Я смотрю по последним постам опять разборки назревают.Интересно сколько эта тема продержится,пока незакроют?

Отредактировано kot82 (2010-02-03 21:34:29)

0

30

Я смотрю по последним постам опять разборки назревают

Нет, друже, надеюсь не из-за таких пустяков :no:

Слушай, как же обалденно у вас в Лидо кормят, просто на убой. Каждый раз как мимо с друзьями проезжаю, всегда заглядываем. Я правда зачастую опосля несусь в подвальчик, желудок уже не тот, понимаешь ли, возраст зараза.

0


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Невероятные и интересные случаи из Вашей личной жизни