Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » CSLA мод


CSLA мод

Сообщений 391 страница 420 из 879

391

--

Uploaded with Иноагент

+6

392

Very good job Kevin.  :cool: If does not wrong, the effect of sparks is done on principle of «locomotive» (smoketrain)?  ;) Or all the same «dustmove» ?
In any case with impatience wait new updates to remarkable mod CSLA.

+1

393

Я хочу поблагодарить всех, кто понравился мой последний пост и специально Krutofyst :)
Я рад, что вы наслаждались тем, что мы сделали!

Наша лодка использует воду в качестве своего выпускного эффект (это "smoketrain" эффект). Если мы обнаружим, любой способ улучшить опыт морской бой мы будем делиться с сообществом ;)

0

394

--

--

+7

395

Kevin, супер гут ! :cool:  :yep:
Позвольте поинтересоваться а откуда эти прекрасные самоходные арт. установки ?
Жаль что в CSLA нет компаний или хотя бы глав, игра имеет хорошее будущее.

+1

396

Спасибо Hose, за добрые слова! Мы стараемся делать все возможное!
Коксан полностью моя модель, я использовал основу т-55, поскольку мы переработали его(Т-55) несколько месяцев назад, и я добавил еще несколько элементов, сделав их сам. Гагарин попросил меня добавить еще несколько деталей, и вот что я сделал. Только экипаж не мой, его создание - самое сложное в моделях блицкрига.

Мы будем признательны за сотрудничество с картостроителями, но, к сожалению, кажется, что никто не заинтересован в создании карт для CSLA.
Благодарность soldier110 за перевод данного сообщения на русский язык.

С уважением,

Отредактировано Kevin (2013-04-05 22:17:33)

0

397

Ares написал(а):

Кевин опубликовал два скриншота Kilo подводной лодки класса

Замечательно смотрится! Интересно, "эффект смерти" ПЛ как реализован? Дымящиеся обломки на воде, или вообще все взрывается не оставляя следов через пару секунд?

hose написал(а):

Kevin, супер гут !

Согласен! К слову, многие советские/китайские бронемашины (БТР, БРДМ и др.) используемые армией КНДР, перевооружены с пулеметов на 23-мм пушки, и порой используются в двухствольном варианте, что, на мой взгляд, интересный вариант модернизации. Во всяком случае, не уступающий опытам сирийцев, кубинцев и гэдээровцев с советской бронетехникой...

0

398

Coelian написал(а):

Замечательно смотрится! Интересно, "эффект смерти" ПЛ как реализован? Дымящиеся обломки на воде, или вообще все взрывается не оставляя следов через пару секунд?

Я еще не решил, что делать, пока нет. Что бы вы посоветовали мне делать?

Coelian написал(а):

Согласен! К слову, многие советские/китайские бронемашины (БТР, БРДМ и др.) используемые армией КНДР, перевооружены с пулеметов на 23-мм пушки, и порой используются в двухствольном варианте, что, на мой взгляд, интересный вариант модернизации. Во всяком случае, не уступающий опытам сирийцев, кубинцев и гэдээровцев с советской бронетехникой...

Я не знаю, что! ))

uzbek2013 написал(а):

Красиво смотрится ! Желаю удачи в разработке ...

Спасибо за ваш товарищ комментарии.

0

399

Coelian написал(а):

Замечательно смотрится! Интересно, "эффект смерти" ПЛ как реализован? Дымящиеся обломки на воде, или вообще все взрывается не оставляя следов через пару секунд?

Согласен! К слову, многие советские/китайские бронемашины (БТР, БРДМ и др.) используемые армией КНДР, перевооружены с пулеметов на 23-мм пушки, и порой используются в двухствольном варианте, что, на мой взгляд, интересный вариант модернизации. Во всяком случае, не уступающий опытам сирийцев, кубинцев и гэдээровцев с советской бронетехникой...

WZ551 имеет БМП и БТР вариант. БМП = 25 мм и APC = 12,7 мм

Вот только маленький пример и БМП вариантов, которые находятся на вооружении 25-мм пушки использованием различного происхождения и источника. Например ZBL-09 имеет 30-мм пушка похож на Bushmaster используются БМП Bradley.

0

400

Kevin написал(а):

Я еще не решил, что делать, пока нет. Что бы вы посоветовали мне делать?

Я не претендую на то чтобы быть советчиком, но...обломки или полусгоревший остов на воде как "эффект смерти" наверное был бы очень сложен в реализации.   
Поэтому, взрыв без следов наверное проще (не скажу - лучше, но проще). У самолетов есть похожий эффект, когда он (будучи подбитым) не улетает за край карты а разлетается на куски в воздухе, не оставляя следов.

Kevin написал(а):

Я не знаю, что! ))

Ну, мания северокорейцев к башням с двухствольными пулеметами и пушками - это вещь уже традиционная. Например, на сайте "Вестник Мордовии" есть пара материалов по двухствольным БТР КНДР. Не признают они одностволки, ну вот такой у них взгляд на ББМ)))

Ares написал(а):

WZ551 имеет БМП и БТР вариант. БМП = 25 мм и APC = 12,7 мм

Всё так, но ведь речь не о собственно китайских ББМ (боевых бронированным машинах), а о северокорейских. Лицензию на производство советской БМП-2 КНДР в конце 1980-х так и не получила, поэтому пришлось "выкручиваться". Например, ставить на свой легкий танк М1985 башню от советского БТР-80, но не с родным вооружением а со спаркой 14,-5мм пулеметов КПВТ.

0

401

Привет всем ,Kevin ,если вам не трудно и если вы не держите свои разработки в тайне, разместите пожалуйста ещё скрины с боевой техникой.
На красивые работы всегда приятно любоваться. :yep:

0

402

Детализация - очень чёткая, лично мне нравится когда круглые детали и в самом деле круглые, а на вашей модели даже нарезы в стволе разглядеть можно !!! :cool:

+1

403

SoS не могу найти CSLA,дайте ссылку прошу. :flag:

0

404

Tracer
Ну вообще-то можно найти ссылки в этой теме, надо лишь только немного почитать. Тема то небольшая.
Ссылки:
CSLA_v2.0.part01 (100 MB) http://sdrv.ms/Os7swH
CSLA_v2.0.part02 (100 MB) http://sdrv.ms/Os7yo8
CSLA_v2.0.part03 (100 MB) http://sdrv.ms/Os7AfQ
CSLA_v2.0.part04 (100 MB) http://sdrv.ms/Os7C7q
CSLA_v2.0.part05 (100 MB) http://sdrv.ms/Os7FQL
CSLA_v2.0.part06 (100 MB) http://sdrv.ms/Os7JQp
CSLA_v2.0.part07 (100 MB) http://sdrv.ms/Os7On8
CSLA_v2.0.part08 (100 MB) http://sdrv.ms/Os7Prk
CSLA_v2.0.part09 (80 MB)   http://sdrv.ms/Os7TqZ

+1

405

uzbek2013
2.0

0

406

uzbek2013
Это не новая версия.

+1

407

Uzbek
Вообще странный вопрос. Есть мод CSLA.

Uzbek написал(а):

обещалки

Никаких обещалок. Я просто показал новинку.

0

408

Soldier110 написал(а):

Вообще странный вопрос. Есть мод CSLA.

Ну на сколько я понимаю тут в соседней ветке показывают скриншоты из якобы Блицкрига 2013 но карты из CSLA ,это разные проекты или один уже !?  :dontknow:

Soldier110 написал(а):

Никаких обещалок. Я просто показал новинку.

Новинку из чего или для чего !?  %-)

0

409

Uzbek написал(а):

Ну на сколько я понимаю тут в соседней ветке показывают скриншоты из якобы Блицкрига 2013 но карты из CSLA ,это разные проекты или один уже !?

разные, но на базе CSLA 1.2(Blitzkrieg2013)

Uzbek написал(а):

Новинку из чего или для чего !?

Для рекламы, ну или чтобы красоту показать.

0

410

Soldier110 написал(а):

разные, но на базе CSLA 1.2(Blitzkrieg2013)

CSLA 1,2 был построен в 2007 году. Блицкриг 1989 использует различные версии от 2008/2009 не основаны на 2007 строит.

Блицкриг 2013 использует совершенно новую сборки начиная с 2012-2013 годов, но с некоторым влиянием на блицкриг 1989 мод.

Не путайте с 1,2 CSLA Блицкриг 1989 мод.

Uzbek написал(а):

Ну на сколько я понимаю тут в соседней ветке показывают скриншоты из якобы Блицкрига 2013 но карты из CSLA ,это разные проекты или один уже !?  

Новинку из чего или для чего !?

Пользуясь картой от первоначального CSLA это все, что есть. Блицкриг 2013 года и CSLA 2.X совершенно разные модификации.

Я даже не уверен, где вы нарисовали такой вывод, но его неверно. Это тестирование карты, которые я изменил для блицкрига 2013 Mod тестирования. Оригинальная карта называется "Защита Отечества"

0

411

Soldier110 написал(а):

разные, но на базе CSLA 1.2(Blitzkrieg2013)

CSLA основана на CSLA 1.1 CSLA 1.2 как параметры были абсолютно неправильными. Тем не менее, она включает в себя некоторые переработан CSLA 1,2 моделей.

0

412

Kevin
Congratulations Kevin! Units are great! From me gift, you know what. :shine:

0

413

Спасибо товарищи!

0

414

Тема почищена. Прошу не флудить и не писать не по теме.

0

415

Блин, всё стёрли, и нужное, и ненужное...  :smoke:

Кто-то упоминал (кажется, Кевин), что CSLA и OPFOR теперь слились в одно - это речь идёт о юнитпарке или о сюжете, или об обоих пунктах?

Отредактировано RebelWerfer (2013-05-02 19:40:28)

0

416

Нет, мы не включили некоторые здания и единиц, больше ничего. Как файлы имеют разные имена, и мы используем различные плитки карты не могут быть включены.

0

417

Kevin, а планируются ли какие-то миссии с использованием юнитов ООН? У меня сейчас нет CSLA 2.0, но, кажется, Вы сделали для ООН и какие-то боевые машины без вооружения (или я путаю с 5-й "Смертельной схваткой"?  :confused: ).

RebelWerfer написал(а):

Ну, тогда это обращается к господам цензорам.

Ты чем-то недоволен? Тогда можешь задать свои вопросы, но не в этой теме и по существу. Иначе подобные заявления будут расцениваться как намеренный троллинг, с вытекающими последствиями.

ilyaka

0

418

Есть у кого-нибудь ссылка на версию 1.2? Мне просто нужна модель ракетного комплекса Луна-М, который удалён из текущей версии.
Ищите в этой теме, ссылки недавно выкладывались.
Soldier110

0

419

Добрый день! Скажите а есть ли мод CLSA переделанный под GZM???

0

420

Boxing37rus написал(а):

Добрый день! Скажите а есть ли мод CLSA переделанный под GZM???

Нет, они совершенно разные модов.

0


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » CSLA мод