Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » CSLA мод


CSLA мод

Сообщений 31 страница 60 из 879

31

Uzbek написал(а):

Как установить эту карту ? Я что то ставлю и у меня не какие изменения не происходят !

Эта карта для Роллинг тандера. Надо ждать, когда появится для Блицкрига.

0

32

немного изврата. ми-24 на Курской дуге )))))

0

33

Садист ;). Жутко наверное фашикам.

0

34

ovgleb написал(а):

Эта карта для Роллинг тандера. Надо ждать, когда появится для Блицкрига.

Так я туда и ставлю и еще вопрос ставя все эти навороты для мода CSLA у вас пишется что он стал из версии 1.0 версией мода CSLA ver 1.1 ? :cool:

0

35

Я установил в Блицкриг " Раскаты Грома" эту карту в месте с модом CSLA у меня 1 карта играется а эта новая вылетает в форточку при загрузке  ! Не пойму что я сделал не так ? :O

0

36

Uzbek написал(а):

Так я туда и ставлю и еще вопрос ставя все эти навороты для мода CSLA у вас пишется что он стал из версии 1.0 версией мода CSLA ver 1.1 ?

Давай начнем старую песню: лицензионный тандер или нет, русский - английский и т.д. и т.п.

0

37

Это с текстурами проблемы. Скорее всего текстуры недокачались.

0

38

В опциях у тебя выбрано текстуры высокого качества или сжатые?
Может в моде идут только текстуры высокого качества, а у тебя в настройках стоят сжатые или низкие   :)
Проверь настройки текстур  ;)

Отредактировано avet (2007-05-12 20:20:58)

0

39

А мне что делать та карта что вместе с самим модом идет, а эта новая вылетает :O  ?

0

40

Вот я решил эту новую карту перевести. Если что не так - пишите :(, ибо это мой первый перевод и, возможно, кодировка неправильна.
http://ifolder.ru/2028888

0

41

Ты Титан бы лучше ее на шлемак бы перенес ;)

0

42

Эмм, каким образом интересно? Юниты ведь переносить надо

0

43

Последовал идее Узбекка, столкнул в неравном бою леопарды и т-55-72 с маусами и Т28, ИС-3. Результат 10:5 в пользу современной брони.

Я пробую карту интересную сделать к CSLA 1.0. Что посоветуете? Я пробую перенести юниты из СС5, может сделать про Чечню карту?..

0

44

Кстати, аддон CSLA 1.1 переводить надобно?

0

45

Uzbek написал(а):

Я установил в Блицкриг " Раскаты Грома" эту карту в месте с модом CSLA у меня 1 карта играется а эта новая вылетает в форточку при загрузке  ! Не пойму что я сделал не так ?

Скачай обновление CSLA 1.1

0

46

Titanik написал(а):

Я пробую карту интересную сделать к CSLA 1.0. Что посоветуете? Я пробую перенести юниты из СС5, может сделать про Чечню карту?..

Давай про Чечню там хоть наши Т-72 и Т-80 принимали участие в этом локальном конфликте ! Можно еще и про Афганистан сделать но там в основном наши применяли танки Т-55 и Т-64 и то в основном в качестве сопровождения для конвоев !
P/S.Ну вот тебе еще идея Титан если взять мод Пустынный Лис то можно на его картах заделать мод про Арабо -Израильские войны или даже Бурю в Пустыне там вед везде в этих картах пустыня ;) Так что дерзай можно оставить в этом моде некоторые модели (танков Пантеры PZ-4, добавить легендарную Т-34, Су-100, Ис-2 и 3 Т-55 это все Арабам , а евреям все французское-английское и американское барахло ) потому что они участвовали в этих Арабских войнах! Вот тебе даже заставка на мод  ;)

Titanik написал(а):

Скачай обновление CSLA 1.1

Ну я так скачал давно уже и поставил результат прежний вылет или зависание компа :mad:

0

47

Люди я классную фишку обнаружил, чтобы колеса  у колесных юнитов крутились надо заменить оригинальный файл gamett.dll в Блицкриге на тот,что идет  c CSLA Expansion 1.1, колеса круятся у всех грузовиков , бтров и прочих уазиков, у Ми-24 крутится винт!!!
Эффект намного лучше!   :D
Спасибо товарищам Ice Bear и Soviet Man! :D
Ну про то что здания непростреливаются с файлом ailogic.dll от Сталинграда наверное все уже знают, он тоже идет с этим модом.

Отредактировано avet (2007-06-05 12:05:37)

0

48

avet написал(а):

Спасибо товарищам Ice Bear и Soviet Man! :D

Ну мне то не за что, это была идея Ice Bear :) - он сам нашел файл, отвечающий за подобный эффект (толи из Первой Мировой, толи из Койотов).
Внешний вид действительно преображается в лучшую сторону, но есть пара моментов - во-первых, не у всех моделей правильно установлены объекты колес (например, это касается ЗиС-5В), из-за чего они могут исчезать при движении, а во-вторых - на экране выбора кампаний блокируются советская и союзническая кампании, остается только немецкая :(. Я этот эффект заметил еще несколько месяцев назад, когда поигрывал в ГЗМ, вот олько причину найти не смог, а недавно было подтверждение на форуме BKPortal.
Так что обязательно надо иметь копию оригинального gamett.dll, и при обнаружении глюков менять.

0

49

Воот оно что, а я то на шлему грешил, что кампании заблокированы... Хорошо хоть бэкап файлов сделал

0

50

Здравствуй Soviet Man, давно тебя не было видно. Над чем работаешь нынче?

P.S. По причине затянувшегося апгрейда, работы над GZM врменно приостановлены. Надеюсь, что ультра заработает до конца июня. Скринов 65 готовых моделей пока выложить не могу. Но как только - так сразу.
Нужно ещё 35 сделать...

0

51

avet написал(а):

Люди я классную фишку обнаружил, чтобы колеса  у колесных юнитов крутились надо заменить оригинальный файл gamett.dll в Блицкриге на тот,что идет  c CSLA Expansion 1.1, колеса круятся у всех грузовиков , бтров и прочих уазиков, у Ми-24 крутится винт!!!
Эффект намного лучше!

Укажи, пожалуйста, путь, где  можно взять в CSLA gamett. Или выложи куда-нибудь.

0

52

http://ifolder.ru/2455791

0

53

Спасибо, дружище. :rolleyes:

0

54

CSLA  http://maxoptima.ifolder.ru/2521103

0

55

Обновление CSLA 1.2 (Unofficial Expansion)

http://bkportal.com/default.asp?content=252

И новая глава Battle of the Bulge 1988 by Manhunter (кто играл колитесь стоит качать и играть ?) :weird:

http://bkportal.com/default.asp?content … MapID=1741

0

56

Качать и играть стоит. Масса новых юнитов, возможностей. Однако, из-за этих новых возможностей играть стало труднее. Жарят со всех сторон: с земли и с воздуха. Миссию делал буржуй, поэтому советская техника проигрывает западной.

0

57

ovgleb написал(а):

Качать и играть стоит. Масса новых юнитов, возможностей. Однако, из-за этих новых возможностей играть стало труднее. Жарят со всех сторон: с земли и с воздуха. Миссию делал буржуй, поэтому советская техника проигрывает западной.

НО зато про современную войну  :cool: Классно надо кабель телефонный поскорее поменять , да скачать ! :D  А что характеристики советской техники нельзя поменять самому ближе к реальности ? ;)  А так если там  наши на Т-55 против современных Леопардов 2 и Абрамсиков сражаются то и в реальности перевес в силе был бы у запада .....

0

58

Игруха чумовая получилась. Новая тактика, адоптированная к современному бою. Зенитные средства, тяжелая артиллерия и системы залпового огня. Сначала надо уничтожить указанные виды вооружения у противника, затем очень осторожная зачистка местности. С учетом превосходства вооружений у буржуинов, каждая их бронеединица стоит 2 наших. Есть откровенное читерство компа.Пример: их БТР (м13 что-ли) встречает мой БТР, прикрытый т-72, БМП и БМД. Что в итоге: Т-72 не успевает выстрелить, БТП пускает ПТУР - мимо, БМД - не успевает сделать пуск ракеты. А мерликанский БТР преспокойно уничтожает мой БТР. Ну, думаю, ладно. Пускаю БРДМ (они видят капельку подальше). Опять выскакивает эта сука БТР. Успеваю уничтожить его ПТУРом БМД, а он гад успевает уничтожить БРДМ. Или артиллерия.Не успеваю сделать залп, как летит ответный противника и быстренько кончает мои огневые средства.(Точность однако!). А вот авиация наоборот. У нас, на удивление, гораздо сильнее. Достаточно выявить беспилотным разведчиком зенитные средства противника и уничтожить их тяжелой артиллерией, можно пускать штурмовые вертолеты. Здорово чистять карту. Бомберы наши - СУшки - малоэффективны. Мерликанские В-1 еще хуже. Медлительные и легкоуязвимые от истребителей - МИГов. Штурмовиков протиивника пока не видел. Истребители врага наши истребители сбивают.
Вообще, игра очень динамична и увлекательна. Затягивает.

0

59

Хорош тебе дразнится , :D  я тоже хочу поиграть в современную войну в Б-1 , а то изъезженная тема ВМВ мне лично несколько поднадоела и наскучила ! ;)  А современные новые юниты там как прорисованы и может написать создателям  этого мода почему мол так советскую технику опустили ? :mad:  Да и еще пехота так же мрет как мухи !? :cool:
Если так и дальше пойдет,то может мы еще и увидим на стареньком движке Б-1 новые +путевые , интересные и увлекательные моды или даже аддоны на современную тематику...........

0

60

Uzbek написал(а):

я тоже хочу поиграть в современную войну в Б-1 , а то изъезженная тема ВМВ мне лично несколько поднадоела и наскучила !

Мне, признаться, тоже.

Uzbek написал(а):

А современные новые юниты там как прорисованы

Ничего, хотя можно и лучше.

Uzbek написал(а):

может написать создателям  этого мода почему мол так советскую технику опустили ?

Напиши автору, ты же общаешься с ним на форуме Блицкриг портала. Спроси почему? Да отчего? И скажи, что общественность требует продолжения.

Uzbek написал(а):

Да и еще пехота так же мрет как мухи !?

Это как в жизни. Если супер-пупер бронетехнику жгут как спичечные коробки, чего уж говорить про пехоту.

 

Uzbek написал(а):

Если так и дальше пойдет,то может мы еще и увидим на стареньком движке Б-1 новые +путевые , интересные и увлекательные моды или даже аддоны на современную тематику...........

Надо бы Совьет мэну подключаться. Он задаст шороху.

0


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » CSLA мод