Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » CSLA мод


CSLA мод

Сообщений 571 страница 600 из 879

571

очень годный и интересный мод про современный твд. спасибо и успехов в работе. играть сложно, особенно из-за того что механика сильно отличается от Б1, например в движении у танка больше шансов получить непробитие или рикошет, чем стоя. у проклятых леопардов лучше оптика, суо и у них право первого выстрела. долго пытался понять как использовать пехоту, вроде разобрался. с визуальной точки зрения огромный шаг вперед по сравнению с Б1: ландшафт красивый, высокая трава просто шедевр.
- в 2.0 у вас так же баланс на -1 скорость игры?
- где можно скачать dll библиотеку на крутящиеся колеса и траки?
- кампании за ОВД и НАТО в планах или остается рассчитывать только на набор миссий?
- что за мод про Ирано-Иракскую войну? когда примерно ждать? скрины выше шикарные.

0

572

method-man написал(а):

можно скачать dll библиотеку на крутящиеся колеса и траки

http://rusfolder.com/43252663
Скачано не помню откуда, сам не пробовал, но уверяют, что действительно крутятся.

+1

573

Здравствуйте трехмерные командиры! Вот так уж получилось что вчера прошел все 7 миссий, хотя за пиндосов проиграл хахахаха, и как раз в этот же день год назад я узнал о моде! Круто! У меня есть пару заметок!
-Некоторые карты имеют крутые скрипты, например в миссии Дождливый день если добраться до тюрьмы на краю карты то пленные чехи присоединятся к вам! И в битве Blatnice если её выиграть то в город приедет телевидение чтобы снимать репортаж о войне!
-Про оптику у леопардов все понял, все страницы прочитал! Что же делать? Ответ прост! Т-80Б, офицеры и рпг! И акация не помешает если авиации нет!
-В последней по хронологии миссии, Vielsalm, когда прибывает второе подкрепление к юго-западу карты игру сразу глючит! Когда зелёный квадрат крутится возле прибывших войск.
-Я не могу заменить файл ailogic, игра вылетает сразу! Что делать? Винты от вертолетов очень хочется крутящимся увидеть!
Вот собственно и все дорогие мои! Я живу в Испании, так что если нужен переводчик Кевину, то знайте! :)

Kevin! Ojalá el mod no muera! Espero la versión 3!!! Quiero más guerra! Saludos desde Barcelona!

0

574

method-man написал(а):

очень годный и интересный мод про современный твд. спасибо и успехов в работе. играть сложно, особенно из-за того что механика сильно отличается от Б1, например в движении у танка больше шансов получить непробитие или рикошет, чем стоя. у проклятых леопардов лучше оптика, суо и у них право первого выстрела. долго пытался понять как использовать пехоту, вроде разобрался. с визуальной точки зрения огромный шаг вперед по сравнению с Б1: ландшафт красивый, высокая трава просто шедевр.
- в 2.0 у вас так же баланс на -1 скорость игры?
- где можно скачать dll библиотеку на крутящиеся колеса и траки?
- кампании за ОВД и НАТО в планах или остается рассчитывать только на набор миссий?
- что за мод про Ирано-Иракскую войну? когда примерно ждать? скрины выше шикарные.

Если вы поставите ailogic на Блицкриг, то колеса будут вращаться, а гусеницы нет. И у вас появится глюк - оси колес ЗиС-5 будут вращаться как винт вертолета.

0

575

hose написал(а):

Если вы поставите ailogic на Блицкриг, то колеса будут вращаться, а гусеницы нет. И у вас появится глюк - оси колес ЗиС-5 будут вращаться как винт вертолета.

Спасибо за информацию Дэвид Духовны! У меня еще несколько вопросов!
-Я видел в редакторе что есть БМД и БТР-Д, ну в миссиях их нет! Их можно как нибудь добавить туда?
-Это только у меня или бмп и прочие бронетранспортеры стреляют только когда едут?
-Подкрепление и выполнение заданий поздно появляются, например у меня миссия за чехов где надо город оборонять, я отстоял, но стрелочка не уходила, дошло то того что я всю карту прошел, всех уничтожил и только потом нашел последний леопард прям возле своей базы в самом начале, и тогда пришло сообщение о том что надо еще одну волну ожидать, а юнитов было мало и подкрепление не помогло! Вот и уничтожили меня, хотя я то думал что выиграл так как карта вся была чистая! Из за этого глюка я разозлился и удалил мод на! Ну в августе установил заново и прошел!
Все таки это ошибка или как? Потому что иногда не понимаешь что ты сделал не так, и стрелочка розовая не уходит!

0

576

MOK9693 написал(а):

Спасибо за информацию Дэвид Духовны! У меня еще несколько вопросов!
-Я видел в редакторе что есть БМД и БТР-Д, ну в миссиях их нет! Их можно как нибудь добавить туда?
-Это только у меня или бмп и прочие бронетранспортеры стреляют только когда едут?

На здоровье, сгущеночка  :D  , конечно я знаю как это исправить и добавить, но тебе не скажу. ))))

0

577

hose написал(а):

На здоровье, сгущеночка    , конечно я знаю как это исправить и добавить, но тебе не скажу. ))))

Ладно ладно, и за это спасибо!  :)  Ну я буду щедрее! Пойду карты создавать! Пока могу только просто дороги и юниты ставить, а потом на мочилово всех водить! Блин! Как же хочется полную главу!  А то про чехов уже как то не интересно! Кстати, а почему в моде также есть китайский бмп? Причем тут они??? Хахахаха
Еще было бы круто добавить десантный самолет типа ИЛ-76, который бы сбрасывал бмд и десант вдв! Дааааа! Круто было бы! От своей стороны добавлю что знаю испанский, могу перевести карты и все такое!

0

578

Здравствуйте трехмерные командиры! Вот так уж получилось что вчера прошел все 7 миссий, хотя за пиндосов проиграл хахахаха, и как раз в этот же день год назад я узнал о моде! Круто! У меня есть пару заметок!
-Некоторые карты имеют крутые скрипты, например в миссии Дождливый день если добраться до тюрьмы на краю карты то пленные чехи присоединятся к вам! И в битве Blatnice если её выиграть то в город приедет телевидение чтобы снимать репортаж о войне!
-Про оптику у леопардов все понял, все страницы прочитал! Что же делать? Ответ прост! Т-80Б, офицеры и рпг! И акация не помешает если авиации нет!
-В последней по хронологии миссии, Vielsalm, когда прибывает второе подкрепление к юго-западу карты игру сразу глючит! Когда зелёный квадрат крутится возле прибывших войск.
-Я не могу заменить файл ailogic, игра вылетает сразу! Что делать? Винты от вертолетов очень хочется крутящимся увидеть!
Вот собственно и все дорогие мои! Я живу в Испании, так что если нужен переводчик Кевину, то знайте! :)

Kevin! Ojalá el mod no muera! Espero la versión 3!!! Quiero más guerra! Saludos desde Barcelona!

--------

Hola camarada, saludos desde Mallorca (en unos días Madrid). Me alegro mucho de que usted jugara el mod y le gustara. No entiendo su problema con el aillogic.dll, puesto que es el primer caso que oigo al respecto. De todos modos, esta aillogic.dll pertenece al juego stalingrad y solo evita los disparos a través de edificios. La encargada que la rotación de las ruedas es las gamett.dll.

La traducción de CSLA 2.0 ya fue hecha y puede ser descargada desde el blog oficial, pero cualquier ayuda, especialmente en los referente a mapas es MUY BIENVENIDA y será honrada como es debido.

Me gustaría publicar CSLA 3.0 (no está terminado aún, porque incluye muchas nuevas unidades y muchas correcciones), pero por desgracia algunos usuarios se empeñan en boicotear nuestro trabajo (mientras publicitan su mod aquí), además de que yo estoy muy atareado con mis estudios. Mi camarada gagarin me apoya y ayuda, y los chicos de la GZM siempre han sido muy amables conmigo.

Товарищ Привет, привет из Майорки (в днях) Мадрид. Я очень рад, что вы играли и любил мод. Я не понимаю, вашу проблему с aillogic.dll, так как это первый случай, что я слышу об этом. Во всяком случае, это относится к aillogic.dll Сталинградской игры и просто держит стрельбы через здания.Заряд, который вращение колес gamett.dll.

Перевод CSLA 2.0 и было сделано, и может быть загружен с официального блога, но любая помощь, особенно в отношении карт очень приветствуются и будут выполнены должным образом.

Я бы разместить CSLA 3.0 (еще не закончена, потому что она включает в себя множество новых юнитов и много ошибка), но, к сожалению, некоторые пользователи настаивают на бойкот нашу работу (как рекламируется его мод здесь), плюс я занят учебой , Мой товарищ Гагарин и помочь поддержать меня и ребят в GZM всегда был очень добр ко мне.

--------

Спасибо за информацию Дэвид Духовны! У меня еще несколько вопросов!
-Я видел в редакторе что есть БМД и БТР-Д, ну в миссиях их нет! Их можно как нибудь добавить туда?
-Это только у меня или бмп и прочие бронетранспортеры стреляют только когда едут?
-Подкрепление и выполнение заданий поздно появляются, например у меня миссия за чехов где надо город оборонять, я отстоял, но стрелочка не уходила, дошло то того что я всю карту прошел, всех уничтожил и только потом нашел последний леопард прям возле своей базы в самом начале, и тогда пришло сообщение о том что надо еще одну волну ожидать, а юнитов было мало и подкрепление не помогло! Вот и уничтожили меня, хотя я то думал что выиграл так как карта вся была чистая! Из за этого глюка я разозлился и удалил мод на! Ну в августе установил заново и прошел!
Все таки это ошибка или как? Потому что иногда не понимаешь что ты сделал не так, и стрелочка розовая не уходит!

--------

- No teniamos suficientes mappers, por lo que no los pusimos en mapas, pero esos vehículos pueden ser usados por usted, claro :)
- No me suena eso que comenta usted en referente a los BMP. En todo caso, su torreta no gira cuando transportan soldados en su interior. Eso es debido a un problema de Blitzkrieg y no de CSLA: Funcionan como camiones, protegiendo a los soldados en su interior del fuego ligero, pero por contra no pueden girar la torreta mientras estos estén dentro.
- ¡Mala noticia! ¿En qué misión sucede eso que usted me comenta? Probamos mucho nuestras unidades y mapas, pero nadie es perfecto. Disculpe nuestro fallo y espero que no le irritara ese bug. ¡Nada para al ejército rojo, ni siquiera un problema en el script! :D Cualquier ayuda será bienvenida y se revisará esa misión si es necesario.
¡El disfrute del mod es nuestro objetivo!

- Не хватает картографами, так что не положить их на картах, но эти средства могут быть использованы вами, конечно :)
- Не кажется, что Вы сказали в отношении BMP. В любом случае, турели не вращается при проведении солдат внутри. Вот из-за проблемы, а не CSLA Блицкриг: Работа как грузовики, защищая солдат внутри зажечь огонь, но, с другой стороны, не может повернуть башню, пока они находятся внутри.
- Плохие новости! Что происходит миссия, что вы сказали мне? Мы попробовали много наших подразделений и карты, но никто не совершенен. К сожалению наша вина, и я надеюсь, что это не раздражает ошибка. Ничего для Красной Армии, даже не проблема в сценарии! : D Любая помощь будет приветствоваться и что миссия будет пересмотрен, если это необходимо.
Пользование мода наша цель!

--------

Ладно ладно, и за это спасибо!  :)  Ну я буду щедрее! Пойду карты создавать! Пока могу только просто дороги и юниты ставить, а потом на мочилово всех водить! Блин! Как же хочется полную главу!  А то про чехов уже как то не интересно! Кстати, а почему в моде также есть китайский бмп? Причем тут они??? Хахахаха
Еще было бы круто добавить десантный самолет типа ИЛ-76, который бы сбрасывал бмд и десант вдв! Дааааа! Круто было бы! От своей стороны добавлю что знаю испанский, могу перевести карты и все такое!

--------

¿Un mapa? ¡Fantástico! Seré el primero en probarlo, y si necesidad alguna unidad y en CSLA 3.0 está, podemos negociar la creación de un parche para su mapa, ¡no prometo nada! La mecánica de fluidos y la termodinámica me tendrán muy atareado pronto :)))

¡Me alegro de haberle conocido, camarada!

Aprovecho para comunicarles, que mi camarada y yo estamos trabajando en CSLA 2.0.2., un pequeño parche visual que actualizará algunas de las unidades (muy pocas).
¡Yo había dejado el modding, pero es muy adictivo! :)

Карта? Фантастический! Я буду первым, чтобы попробовать его, и если вам нужно некоторое единство и CSLA 3.0, мы можем вести переговоры о создании патча для вашей карты, я не могу ничего обещать! Механика жидкости и термодинамика скоро мне занят :)))

Я рад, что встретил тебя, товарищ!

Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы сообщить вам, что мой товарищ и я работаем на CSLA 2.0.2., Небольшой патч, который обновит некоторые визуальные блоки (очень мало).
Я оставил моддинг, но это очень затягивает! :)

EDIT: Se me olvidó comentarlo. El BMP chino está ahí porque la textura la encontramos en el T-34 Mod y nos gustó. Como el modelo es el mismo que en CSLA 2.0 voilà :) Ningún misterio.

EDIT: Я забыл комментарии. Китайский БМП есть, потому что текстура находится в Т-34 Mod и любил. Поскольку модель является такой же, как в CSLA 2,0 Voilà :) не тайна.

Отредактировано Kevin (2015-08-15 18:36:14)

0

579

De acuerdo Kevin! Grácias por la enorme aclaración!  :)
-Lo del archivo aillogic me equivoqué, era el gamett! :D No se preocupe, no me molesta en absoluto! Este mod es el mejor que existe para Blitzkrieg sobre guerra moderna, junto con Asian Typhoon, en mi opinión.
-Sobre los problemas menores tampoco se preocupe, las misiones son bastante comprensibles, era para saber si era yo el único que tenía errores los que mencioné!
-Acerca del mapa, estaba bromeando un poco! No sé ni cómo poner refuerzos y las demás cosas jeje pero para matar un poco el tiempo, crearé lo que pueda y si hay suerte compartiré con todos ustedes!
-Cualquier ayuda que necesite, estaré por aquí! Soy rusohablante también!

Un placer conocerle, esperemos que todo vaya bien con el parche nuevo y las siguientes versiones! Ví vuestro blog y me impresionó, los modelos son muy bien detallados! Qué calidad! Que vaya bien!
Lo que pondré abajo será la traducción de lo que dije para los camaradas rusos en este forum.

Вообщем поговорил я с Кевином, мод очень хороший, наряду с Азиатским Тайфуном! Модели супер!
-Про аилоджик я ошибся, я имел ввиду файл гаметт!
-Про остальные ошибки я просто хотел узнать, у меня одного это или как :)
-Хотелось бы новых карт, ну я пока знаю только основные шаги в редакторе карт.

0

580

Ojalá yo hablara ruso tan bien como usted habla el español. De momento me tengo que limitar a saber leer algo de cirílico, a unas pocas lecciones básicas y a traducir con un traductor automático. Le leo por aquí.

Надеюсь, я говорю по-русски, а как вы говорите по-испански. Сейчас я должен ограничивать себя читать то, кириллица знаете, некоторые основные уроки и переводить с машинного переводчика. Я читал здесь.

0

581

Kevin написал(а):

Ojalá yo hablara ruso tan bien como usted habla el español. De momento me tengo que limitar a saber leer algo de cirílico, a unas pocas lecciones básicas y a traducir con un traductor automático. Le leo por aquí.

Надеюсь, я говорю по-русски, а как вы говорите по-испански. Сейчас я должен ограничивать себя читать то, кириллица знаете, некоторые основные уроки и переводить с машинного переводчика. Я читал здесь.

Llevo 10 años viviendo en España, así que...grácias! :) Si necesita un traductor un poco más eficaz que el de google, ya sabe que estoy aquí :)

Живу в Испании уже 10 лет, так что опыт есть!

+1

582

Uzbek написал(а):

Да уж этот бич наверное при следует многие моды ))) Бывает куча техники,  а нет карт интересных c сюжетом )))

Отредактировано Uzbek (2014-08-14 04:56:39)

Здравствуйте Узбек! Я думал создать карты на тематику афганской и чеченской войны, ну опять таки, опыта нет да и думаю не масштабные миссии будут, так просто, захватить город, сопровождать колонну, уничтожить моджахедов...лучше все таки я думаю продвигать тематику этого мода, мне понравилась техника с мода Блицкриг 2013, неплохо было бы добавить в CSLA еще БМД-2 и 3, ведь они были как раз в конце 80-х.   
Если нужен сценарий к миссиям (я хочу стать режиссером и сценаристом к фильмам) могу сделать набросок!

Отредактировано MOK9693 (2015-08-15 21:57:38)

0

583

Как насчет некоторых картин из CSLA 3.0?

http://3.bp.blogspot.com/-GecYAwzDlqQ/Vc-HyIid3VI/AAAAAAAABbU/0DndsE3QA3k/s1600/opfor_2015_scs_01.jpg

http://4.bp.blogspot.com/-CjfSWvZJznY/Vc-HuEAzn5I/AAAAAAAABbM/vhH5pSxvqB8/s1600/opfor_2015_scs_02.jpg

http://3.bp.blogspot.com/-m22KZMF9pwo/Vc-HsDxvb6I/AAAAAAAABbE/OfY02TFMFPw/s1600/opfor_2015_scs_03.jpg

+1

584

Дааа!!! Круто!!!  :)

Sí! Está potente! :)

0

585

MOK9693 написал(а):

Здравствуйте Узбек! Я думал создать карты на тематику афганской и чеченской войны, ну опять таки, опыта нет да и думаю не масштабные миссии будут, так просто, захватить город, сопровождать колонну, уничтожить моджахедов...лучше все таки я думаю продвигать тематику этого мода, мне понравилась техника с мода Блицкриг 2013, неплохо было бы добавить в CSLA еще БМД-2 и 3, ведь они были как раз в конце 80-х.   
Если нужен сценарий к миссиям (я хочу стать режиссером и сценаристом к фильмам) могу сделать набросок!

Здравствуйте ) Ну кого кого сценаристов тут и режиссеров хватает , а вот талантливых картоделов увы мало )ну может кому то и ваши умения пригодятся .

Kevin написал(а):

Как насчет некоторых картин из CSLA 3.0?

Отлично ) Скоро саму новую версию ожидать ?

Отредактировано Uzbek (2015-08-15 23:15:21)

0

586

Я боюсь, нет, Узбекистана :(

0

587

Uzbek написал(а):

Здравствуйте ) Ну кого кого сценаристов тут и режиссеров хватает , а вот талантливых картоделов увы мало )ну может кому то и ваши умения пригодятся .

Отредактировано Uzbek (Вчера 22:15:21)

Всегда рад помочь чем могу!

+1

588

Buenos días Kevin!
Vengo a preguntarte acerca del mod para Blitzkrieg, Asian Typhoon. Según he visto, tú también participaste en la creación del mod y quería preguntarte una cosa sobre una de las misiones (supongo que lo habrás jugado :) ) es que en una misión de los franceses (en la Batalla de Dien Bien Phu de 1954) se tiene que defender un pueblo del ataque de los vietnamitas, pero he intendado pasar la misión como 3-4 veces ya! :D
Se me da la impresión de que es imposible ya que las oleadas parecen infinitas y al final la ayuda que dan son paracaidistas que llegan ''prácticamente tarde'' jejeje y según sé, la batalla de Dien Bien Phu fue históricamente perdida por los franceses.
Mi pregunta es si la misión se puede ganar o siempre se pierde por ese mismo hecho de que los franceses perdieron en realidad? O que yo haya perdido es mi culpa por ser tan mal jugador? O es algo relacionado con el script? :D
Grácias por las aclaraciones!

0

589

Модернизированнаяя модель 2С3М "Акация"

http://s2.uploads.ru/t/ZNRHq.jpg

0

590

Ничего не слышно по поводу версии 3.0? мод интересный, неужели он заброшен? :'(

0

591

AntonSherman написал(а):

неужели он заброшен?

Скорее да,чем нет.

0

592

kot82 написал(а):

Скорее да,чем нет.

Пичалька, такой интересный проект был.

0

593

AntonSherman написал(а):

такой интересный проект был

Ну это закономерный итог,когда проэкт держится на одном человеке.Хорошо,что он вообще хоть что-то выпустил.

0

594

По мне так лучше все силы направить на gzm, будет лучше да и современная часть наших войн тоже может попасть)

0

595

Данил_Фёдор написал(а):

По мне так лучше все силы направить на gzm, будет лучше да и современная часть наших войн тоже может попасть)

Как бы разраб CSLA не какого отношения к GZM не имеет, да и у него баланс другой был и юниты более современные. Разнообразие всё же.

0

596

AntonSherman написал(а):

Как бы разраб CSLA не какого отношения к GZM не имеет, да и у него баланс другой был и юниты более современные. Разнообразие всё же.

Ну я думаю что в gzm тоже будут современные войны и если разработчик вернётся то предлагаю ему помогать разработчикам gzm, и тут как то всё неравномерно, я бы весь форум направил на gzm, и я уверен было бы лучше, да что там, было бы офигенно,чем этот мод(который видимо заброшен) и чем все остальные моды на форуме, но тут одно "я бы я бы", если есть другие моды значит пусть будут.

0

597

Заброшенные нет, господа, но университет (техническое исследование ) требует от меня много . Я закончил свои экзамены по 15 июня и не будет иметь свои результаты до 27. Если я прохожу все хорошо , в противном случае мне придется изучить меня в июле.
Половина лета не будет дома и снова начать в сентябре.
Возможно, аниме и мне указывать то, что мой товарищ создавал в мое отсутствие внутри Mod .

Но нет, Mod не умер . Просто двигаться очень медленно .

Так как он был запрещен из Blitz Srbija вполне вероятно, что , если есть новости только повесить здесь.

приветствия

0

598

Kevin написал(а):

Заброшенные нет, господа, но университет (техническое исследование ) требует от меня много . Я закончил свои экзамены по 15 июня и не будет иметь свои результаты до 27. Если я прохожу все хорошо , в противном случае мне придется изучить меня в июле.
Половина лета не будет дома и снова начать в сентябре.
Возможно, аниме и мне указывать то, что мой товарищ создавал в мое отсутствие внутри Mod .

Но нет, Mod не умер . Просто двигаться очень медленно .

Так как он был запрещен из Blitz Srbija вполне вероятно, что , если есть новости только повесить здесь.

приветствия

Ты где так писал то, на английском, а потом в переводчике переводил, но видимо ты из Сербии.В худшем случае мод долго не проживёт, а если и проживёт, то как ты сказал медленно продвигается,  350 лет этот мод ни кто ждать не будет

Отредактировано Данил_Фёдор (2016-06-19 15:29:18)

0

599

Kevin написал(а):

Заброшенные нет, господа, но университет (техническое исследование ) требует от меня много . Я закончил свои экзамены по 15 июня и не будет иметь свои результаты до 27. Если я прохожу все хорошо , в противном случае мне придется изучить меня в июле.
Половина лета не будет дома и снова начать в сентябре.
Возможно, аниме и мне указывать то, что мой товарищ создавал в мое отсутствие внутри Mod .
Но нет, Mod не умер . Просто двигаться очень медленно .
Так как он был запрещен из Blitz Srbija вполне вероятно, что , если есть новости только повесить здесь.
приветствия

Я рад, что мод жив. :)  Так же хочу сказать, что возможно сделаю видео прохождение вашего мода.

0

600

Данил_Фёдор написал(а):

Kevin написал(а):

    Заброшенные нет, господа, но университет (техническое исследование ) требует от меня много . Я закончил свои экзамены по 15 июня и не будет иметь свои результаты до 27. Если я прохожу все хорошо , в противном случае мне придется изучить меня в июле.
    Половина лета не будет дома и снова начать в сентябре.
    Возможно, аниме и мне указывать то, что мой товарищ создавал в мое отсутствие внутри Mod .

    Но нет, Mod не умер . Просто двигаться очень медленно .

    Так как он был запрещен из Blitz Srbija вполне вероятно, что , если есть новости только повесить здесь.

    приветствия

Ты где так писал то, на английском, а потом в переводчике переводил, но видимо ты из Сербии.В худшем случае мод долго не проживёт, а если и проживёт, то как ты сказал медленно продвигается,  350 лет этот мод ни кто ждать не будет

Отредактировано Данил_Фёдор (Сегодня 14:29:18)

Я из Испании, и я использую Google автоматический переводчик . Я прошу прощения, если мое сообщение не было понято . Я хотел бы говорить по-русски !

Я сожалею , я знаю, что мод будет действительно sloooooooooow , и я даже не знаю, является ли это будет когда-либо выпущенных . Но это хобби , а не работа. Я надеюсь, что вы можете понять.

Любые совместные работы будут приветствовать , если это помогает проект , но на данный момент , мои исследования и другие вещи являются приоритетными . Могу поспорить, что вы можете понять , что ! :)

+2


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » CSLA мод