Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » World of Tanks - MMO про танки периода 30-50х годов


World of Tanks - MMO про танки периода 30-50х годов

Сообщений 31 страница 60 из 306

31

borison88
Хотел описать своё мнение, но прочитал твой пост. Полностью с тобой согласен. Даже древний Panzer Comander гораздо качественен чем этот WoT. Говорят "Стальной удар:Оскал войны" (клон СЯ харьков 1942) выйдет, может там сетевой режим будет. А так, как там : +100500.
P.S. ИМХО, Тупая аркадная игра. С таким же успехом можно обсуждать "Mario".

Отредактировано VictorB (2010-09-02 01:00:38)

0

32

Reks написал(а):

Borison88 верно подметил выше. Единственная игра - танковый симулятор, про танки ВМВ, которая сделана на совесть и достойна носить имя СИМУЛЯТОР ТАНКОВ 2й МИРОВОЙ - это Panzerfront. Игра эта, правда, только для приставок. Я гонял ее на Сони Плейстейшн. Однако, всем кто интересуется, можно поставить на комп эмулятор приставки и свободно играться. Поверьте, не пожалеете, не смотря на устаревшую графику и некоторое неудобство в управлении. Там, в Панзерфронте, действительно вы увидите и реалистичные ТТХ, и атмосферность боев, и продуманные карты и сценарии (при том достаточно масштабные, покататься есть где).

Полностью согласен с тобой Рекс, я эту игру гонял целых 4 года, когда прошел все вдоль и поперек и стал опытным танкистом ( я очень любил Тигр 1 E\L ) профессионалом в прямом смысле этого слова, я потом создавал свои сценарии и бои в редакторе, короче говоря я любил эту игру и лепил новых танкистов, обучал им всему, показывал сильные и слабые места остальных танков, давал понять, какой танк на какой местности и против кого и так далее и там подобное, у меня была своего рода - Танковая школа, и если честно признаться, не у всех из моих учеников было терпение стать хорошим танкистом, а я искренне любил этих железных монстров ( танки ).
 
Жаль что разрабы ( как я знаю ) не собираются выпускать новый Panzer front на SONY3, хотя вряд ли у меня будут деньги приобрести данную приставку. Короче говоря, на сегодняшний день настоящих танковых симуляторов - Единицы. А этот онлаин ТанкоСтрайк, ТанкоКвейк как выразился Рекс, полное ...... сами понимаете, и советую не тратить на это время.

Отредактировано borison88 (2010-09-02 11:42:52)

0

33

borison88 написал(а):

и советую не тратить на это время

Иногда от скуки побаловаться можно ;) Люблю я игры против живых противников. Игра понятно не айс, но, зараза, именно тем, что она он-лайн, да еще и на мою любимую тематику, немного привлекает что ли. Своего рода "общение" с людьми в прикольной атмосфере  :rolleyes:

Отредактировано Reks (2010-09-02 14:49:29)

0

34

Reks, а ты в Call of Duty United Offensive не играл?

0

35

daemonus написал(а):

Reks, а ты в Call of Duty United Offensive не играл?

Вроде во что то такое играл как то, но уже толком не припомню.

0

36

Небольшая карта-пародия на WOT (буквально за 15-20 минут переделал из одной из карт Смертельной схватки 1). Качаем и развлекаемся  :-)
http://ifolder.ru/19147940

0

37

Fasya написал(а):

Небольшая карта-пародия на WOT (буквально за 15-20 минут переделал из одной из карт Смертельной схватки 1). Качаем и развлекаемся

Да, оценил всю тактическую глубину пародируемого объекта.  :D

0

38

Reks написал(а):

Вроде во что то такое играл как то, но уже толком не припомню.

Просто, я там видел игрока с таким же ником, как у тебя.

0

39

Reks
Привет Дружище , тебе огромная благодарность и респект за все что сделал для Блицкрига! помоги , не могу найти в сети блицкриг1.2 чтоб на нем установить мод7, за раннее благодарен,
P.s люблю военную историю, могу дать классную идею для следующего мода, очень ярко получиться

0

40

Я тоже в WOT начал играть ник  Ruslan32  дошел до су-100 ))

0

41

Тоже играю ник romanjs3 танки:Т-43,КВ-3,PZ4,Grille,vk1604-leopard,Т-26(для прикола :jumping:  :whistle: )

0

42

Ну и я изредка поигрываю:
Т-34
Т-34-85
СУ-8
Хуммель
PzIV
VK3002
Пантера
JgPzIV
М6

Все в топе или около того. Према нет.

0

43

Ввиду добавления в игру клановых войн, хочу поинтересоваться у играющих: состоят ли они в каких-либо кланах и стоит ли создавать свой собственный клан?
__________________________________________
В ангаре: М3 Стюарт, Т-34, Т-34-85, Т-43, Т-44, СУ-8, СУ-14, КВ, Pz IV, VK3002(DB), Pz V Panther, Hummel, Gw-Panther, Jagdpanther, Ram-II, T29.

0

44

AlexGENERAL_Z
Я понимаю, что моё мнение никто не спрашивает (да икого оно интересует, вообщем-то  :hobo: ), но всё таки я его выражу, если Вы не против :rolleyes: . Эта игра голимая аркада. И я удавлен, что она Вас как первоклассного специалиста и сторонника приближенности к реализму заинтересовала. Лучше в контерстрайк или бателфилд поиграть, там больше возможностей да и физика более продуманна – в контерстрайке ты бегаешь стреляешь, а ворлдофтанк тоже самое только на танке, просто игрового персонажа сменили . Ну, а если выбирать в этом плане что-то более серьёзное, то думаю, что лучше армы2 или рэд оркестра пока нет, к сожалению. В арму2 не возможно играть из-за постоянных "тормозов", зависаний и никакой супер мощный компьютер не поможет, а рэд оркестра слишком стара и архаична. Я задавался этим вопросом недавно, хотел найти альтернативу Илу, так как "высоты боюсь" но так ничего лучше и не нашёл. Остаётся надеется только на скорый выход игры Рэд Оркестра 2 герои Сталинграда. Вот тогда и желающих что-нибудь сколотить интересное совместно будет хоть отбовляй.  ИМХО, так сказать

Отредактировано VictorB (2011-02-12 19:23:07)

0

45

AlexGENERAL_Z, я с июля в ТФС - одном из самых сильных кланов. Сегодня первый раз голд раздавали - по 200 голды на рыло каждого, кто играл в тот день.
Вообще, слабые кланы не смогут получать профит - ТФС и RED, к примеру, договорились о разделении востока карты, и потихоньку всех оттуда выдавливают
З.Ы. Какой ник кстати у тебя там?
VictorB, ни одной интересной игры про танки в последнее время всё-равно не выходило, тем более с бодрым мультиплеером

Отредактировано spyderDFX (2011-02-12 23:37:59)

+1

46

spyderDFX написал(а):

З.Ы. Какой ник кстати у тебя там?

Такой же как и здесь.

VictorB написал(а):

Эта игра голимая аркада. И я удавлен, что она Вас как первоклассного специалиста и сторонника приближенности к реализму заинтересовала. Лучше в контерстрайк или бателфилд поиграть, там больше возможностей да и физика более продуманна – в контерстрайке ты бегаешь стреляешь, а ворлдофтанк тоже самое только на танке, просто игрового персонажа сменили .

1. Как было сказано выше: дефицит игр "про танчики". 
2. WoT все же не "голимая аркада", хоть элементов аркадности в WOT хватает, но основные конструктивные особенности образцов техники никто не отменял. С этой т.з. тот же CS - куда как бОльшая аркада чем WoT (поверь, мне есть с чем сравнивать). В WoT "работа головой" гораздо важнее, чем в CS.
3. Оригинальный CS более скучная штука, однозначно. И даже если позиционировать WoT как "Контру-НА-ТАНЧИКАХ", то эта "контра" все равно куда более интересна.

0

47

AlexGENERAL_Z, а у тебя хорошая статистика. Для игрока без према 500 опыта в среднем - очень даже прилично

0

48

Вот подумываю вступить в Panzerkorps "Reibert".

0

49

AlexGENERAL_Z, а они на карте где? Не могу найти

0

50

a можно опыт одного тaнкa пeрeдaвaть другому? А то у мeня КВ-1 с 76мм пушкой a кидaют нa кaрты против исов, тигров и фeрдинaнтов только и слышно броня нe пробитa..... обидно.

0

51

spyderDFX написал(а):

AlexGENERAL_Z, а они на карте где? Не могу найти

ХЗ, ещё не искал. Надо будет прежде изучить стратегическую обстановку.

Lukas написал(а):

a можно опыт одного тaнкa пeрeдaвaть другому? А то у мeня КВ-1 с 76мм пушкой a кидaют нa кaрты против исов, тигров и фeрдинaнтов только и слышно броня нe пробитa..... обидно.

Только свободный, если есть. А вообще лучше с СТ начинать прокачку, особенно с немецких. Воевать научишься.

0

52

AlexGENERAL_Z eсть у мeня ПЗ-3, тaм тaкaя жe фигня КВ, дa Т-34-85. Нaхожусь всeгдa 3-4 с низу.Нaвeрно я просто ''счaстливчик''. Только с САУ СУ-5 дeлa нaмного лучшe.

0

53

a в цeлом игрa очeнь дaжe прикольнaя!!!

0

54

AlexGENERAL_Z написал(а):

А вообще лучше с СТ начинать прокачку, особенно с немецких. Воевать научишься.

Нереально выпрямляет руки Тигр :)

0

55

spyderDFX написал(а):

Нереально выпрямляет руки Тигр

Или Т1 с М6. Ах да, про Хетцер чуть не забыл.  :D

0

56

AlexGENERAL_Z написал(а):

Ах да, про Хетцер чуть не забыл.

Неее, не обижай Хетцер :) Чудесная машинка, с очень хорошим лобовым бронированием, низким силуэтом и одним из самых низких уровней заметности. Ему ведь ещё и новый движок дали. Если на него StuH42 L/28 поставить (с которой я проездил и на Хетцере, и на ШтуГе, и на Ягдпанцере 4 первое время) - очень и очень опасен

0

57

Когда я катался на Хетцере (а было это в сентябре), он был уныл и убог, и только StuH42 L/28 немного скрашивала картину.

0

58

AlexGENERAL_Z, сейчас ситуация с балансом лучше, и даже с 7.5см L/48 можно неплохо повоевать

0

59

тоже иногда поигрываю в WOT. пока катаюсь на pzkpw ii и wespe. вообще игра нормальная (в своей нише) . может скоро клан создадим ну или роту gzm ? :tomato:

0

60

Конечно, косяков в WOT'е по всем статьям хвата... Да ладно, не будем... Сам катаюсь, правда достаточно редко. Имеется в ангаре:
-Wespe
-Pz IV
-Hetzer
-Stug III
-VK3601(H) (рвусь к Тигру)...

P.S. Очень раздражает наличие прототипов... Да и танков, которые до линии фронта так и не доехали... (ИС-3 например) Или один утонувший в болоте, второй с горелой трансмиссией... (Маусы)
Чуть не забыл, ник такой как и на форуме - Maxyzzz940.

0


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » World of Tanks - MMO про танки периода 30-50х годов