Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Меню выбора Модификаций и ГЗМ


Меню выбора Модификаций и ГЗМ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня возникла проблема связанная с игрой в онлайн режиме, а имеено отражение модификации блицкрига в столбике списка игр на Гейм Спай >>>>>Смотрим сюда<<<<< . Один чел с немецкого форума обьяснил мне, что так как ГЗМ не загружаемый мод  >>>>>Смотрим сюда<<<<<, то реализовать это просто невозможно. И теперь мой вопрос и просьба, как установить ГЗМ так в папку модс чтоб он включался и потом ешё и работал, ибо я уже инсталировал его в папку модс, он потом отображался в списке модов, но при загрузке какой либо карты по МультиПлееру у меня вылетает ошибка.

0

2

Немец правильно сказал - так нельзя.

0

3

Panzer-IV
Ошибка при загрузке карт возникает от того, что на карте обнаруживается объект который не описан в базе данных никак. У нас вроде с тобой была какая то заморочка с Pacific модом. Пришли скрин  папки data мне (можешь в аську). Желательно что бы даты создания/изменения видны были. Наверняка, очередная надстройка исключила ресурсы ГЗМ просто. Ведь игра читает только один modobjects.xml.

Хотя возможно, что все запутанее у тебя. Ты же его подключаемым хочешь сделать  :dontknow:

Отредактировано vlad_82 (2010-06-19 15:24:39)

0

4

vlad_82 написал(а):

Пришли скрин  папки data мне (можешь в аську). Желательно что бы даты создания/изменения видны были. Наверняка, очередная надстройка исключила ресурсы ГЗМ просто. Ведь игра читает только один modobjects.xml.
Хотя возможно, что все запутанее у тебя. Ты же его подключаемым хочешь сделать

Он же пишет что у него ГЗМ не в дате, а в папке МОДс. Оттуда он не может грузится.

0

5

А правда есть ли способ сделать так, чтобы GZM 7 был подключаемым из Mods ?

0

6

На данный момент это фантастика, нет живых свидетелей чтоб мод так ставился и работал, я пробовал по всякому, но не вышло )

0

7

А зачем?
Ну на крайняк если уж так в чистый Блиц хочется порубиться, то можно мод установить в отдельную папку в Data, а эту папку таскать из директории игры когда хочется играть без GZM - ну это бред ребята

0

8

AXI31 написал(а):

ну это бред ребята

Каждому своё, мне это нужно, чтобы когда создаёш игру по сети была видна модификация. А то приходится называть сервер ГЗМ, а это неудобно и не солидно для такого мода как этот. Кстати проведи опрос в чате Блицкрига с вопросом  "Ребят вы играете ГЗМ ?" 80% опрошенных реально не понимают, что это такое. Но они бы могли этим заинтересоватся еслиб видели что ктото играет МОД по сети. Ибо серваки ГЗМа в нынешнем виде показываются в списке серверов как "закрытые под паролем", если смареть через оригинальный Клиент Блицкрига. Некоторые думают что это какойто клан играет на серваках под паролем ))

0

9

Мне нужно чтоб gzm подключялся через модс ради эстетики.
Я сейчас занимаюсь переводами отдельных карт к различным  модам. Чтобы потом скомпелировать отдельный диск со своим автораном . Будет диск с модификациями (разумеется полностью на русском) и приятным автораном(пока для себя любимого) . Поэтому хотелось бы чтоб GZM смотрелся очень ярко на фоне этих модов.

P.S. Если кто подскажет как gzm сделать модом а не игрой... то скажу доброе слово в адрес этого человека )
(В качестве pak и в распоковке в папке Mods, к сожалению, омегу не видно в упор)

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Меню выбора Модификаций и ГЗМ