Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Мультиплеерные баталии и битвы » Прямые Трансляции Игр Через xFire


Прямые Трансляции Игр Через xFire

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если это будет интересно могу подробнее описать как обмануть эту прогу и включить Поддержку Блицкрига, чтоб можно было вести прямые трансляции в реальном времени. Очень удобно например для Турниров, все могут посматреть, а также разрабы Мода ГЗМ могут в прямом эфире показывать и коментировать по микрофону, все фишки мода, так сказать с наглядным примером.

За обман проги Спс Mix, его светлая голова догодалась как прогу обмануть, ибо она Игры на Базе Блицкриг 1 не поддерживала.

Ну и конешно адрес самой проги>>>Тутъ<<<<, там вы можете посматреть примеры трансляций других игр )

Отредактировано Panzer-IV (2010-09-19 17:35:33)

+2

2

Андрей это конечно очень интересно.  :cool: 
Но есть два вопроса:
1. Это наверное съест и так не идеальный трафик (добавит лагов)
2. Кто займется организацией трансляции? Нужен энтузиаст.

0

3

Ну трафик у нас не сьедает. Мы играем, странслируем и сидим в ТС или скайпе, и очень норм без лагов.
И ешё  как ты настроиш трансляцию, и какая у тебя машина.

0

4

Ну я так понял эта тема не интересна тогда оставим её )

0

5

Ну в разделе там где перечисленны главные люди проекта. Я там видал PR менеджеров. Они и могли бы, вроде это их функция. Например назначить каую нить дату транляции кинуть по всем форумам сылку где интересуются Блицкригом. И как говорится Заценить ГЗМ в прямом эфире какие либо миссии или демонтсрацию какой либо техники, тот же самый проект WORS показать, всё с коментами по микрофону. Просто нужен отличный Комп и соединеие 50 Mbit/s , если таковой ваше есть в России :p

0

6

Panzer-IV написал(а):

Если это будет интересно могу подробнее описать как обмануть эту прогу и включить Поддержку Блицкрига

как ее обмануть?

0

7

http://www.youtube.com/watch?v=M7WOHXCq … mp;index=1
http://www.justin.tv/mix1gzm1mod/b/2806 … 20100408en

пиарим  GZM!!
Получилось чуток записать, но это скорее счастливая случайность, ведь всё остальное записать не удалось.
КАК то надо сетевую игру попробовать транслировать.

+1


Вы здесь » Союз | Union » Мультиплеерные баталии и битвы » Прямые Трансляции Игр Через xFire