Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » Великие Битвы:Высадка в Нормандии.


Великие Битвы:Высадка в Нормандии.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Парни я дико извиняюсь,если не туда пишу.Ищю игру поискал на вашем сайте не мог найти.И на торрентах тоже.Дайте ссылку на скачивание игры Великие Битвы :высадка в Нормандии.
Простите.Еще раз если не туда пишу.

0

2

А тебе поиграть или порыться в ресурсах?

0

3

Да мне и так и так надобно.

0

4

Образ диска игры "Великие битвы: Высадка в Нормандии" можно скачать ТУТ.... Ну а нормального NoCD для этой игры не существует.

0

5

Ща проверим.Спасибо.

0

6

Ребят больше не кто не знает где еще можно скинуть "Высадка в Нормандии"??
Только норм если есть..

0

7

Нормальную (лицензированную) версию игры "Великие битвы: Высадка в Нормандии" можно только купить. В интернете выложены образы этих дисков, но защита не взломана. Поэтому игра с этих дисков устанавливается, но не работает. Как альтернативу предлагают использовать экзешные файлы от взломанного Б2. Но тогда НОРМАНДИЯ превращается в полное дерьмо...

0

8

Если ты хочешь попробовать запускать НОРМАНДИЮ через образы, то советую найти в инете вот такой архив FStarForce v.3.2. В архиве присутствует файл для обхода защиты StarForce. Правда его установка вызывает некоторые опасения, так как он ставится как некое дополнительное устройство. Как это отражается на работоспособности системы не могу сказать. Но после установки этого файла, у меня заработали многие игры с образов, в том числе и НОРМАНДИЯ.

0


Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » Великие Битвы:Высадка в Нормандии.