Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Кто - то убил долгое время Усама бин Ладен назад?


Кто - то убил долгое время Усама бин Ладен назад?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Это - скрепка от моего друга  :)
Вы можете начать слышать тщательно от 2:00. Бхутто, Беназир говорит о человеке. Он убил Усама бин Ладен


 
Это странно. Тот средний бин Ладен - смертельное долгое время назад. И американское правительство держит тихим об этом. Они выбирают правильное время, чтобы издать новости. Это - большая мораль повышения к Американскому народу :)

Отредактировано tientt82 (2011-05-02 20:05:49)

0

2

Так Бен Ладен их продукт с самого начала изображающий пугала и черта из табакерки дыбы выбивать дотации  :D

0

3

Некоторые моего друга думает, что Бхутто, Беназир - мертвый, потому что она говорит о смерти бин Ладен  :dontknow:
10 лет - достаточно; или американский народ будет думать, что американское правительство имеет слабые способности  :D
 
Это - человек, наш друг думает, заменит бин Ладен. Его зовут Анвар аль-Авлаки  :glasses:

0

4

tientt82 написал(а):

американское правительство имеет слабые способности

Как точно сказано.Слабые умственные способности оно имеет.

0

5

kot82 написал(а):

Как точно сказано.Слабые умственные способности оно имеет.

В свою пользу они молодцы .....
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rian.ru/spravka/20110502/370239785.html
То Садама как на заказ из ямы достали теперь и Ладена кокнули
Беназир Бхутто перед смертью заявляла, что бен Ладен убит, и она знает убийцу
http://www.newsru.com/world/15jan2008/ladenisdead.html
Биография Усамы бен Ладена
http://antiterror.ntvru.com/article/42.html

0

6

Туда ему и дорога. Молодцы американцы! Обама выполнил свое обещяние.

0

7

date5 написал(а):

Туда ему и дорога. Молодцы американцы! Обама выполнил свое обещяние.

О покойниках либо только хорошее либо не как !))) А так Обама считай уже выборы вновь выграл  :D

0

8

Uzbek
  Замечательно,что одним террористом стало меньше.Но смущает тот факт,как на это реагируют "самые демократичные" жители мира с "самой совершенной судебной системой". Ликуют так,как будто совершено не уничтожение (иными словами-обычное убийство) террориста,а какое-нибудь культурное,спортивное и т.п достижение.СМИ по этому поводу старается во всю,тем самым прилагая руку к "увековечиванию памяти" одиозной личности.Мне кажется,что лучший способ избежать повтора возникновения таких "особ"-это вечное их забвение. К сожалению политика рулит.

0

9

Николай написал(а):

Ликуют так,как будто совершено не уничтожение (иными словами-обычное убийство) террориста,а какое-нибудь культурное,спортивное и т.п достижение.

Так и есть там давно это практикуют повесь негра ,убей индейца , а теперь охота лишь бы отвести думки от своего международного долга

0

10

Uzbek был правилен. Усама бин Ладен - мертвый; но Анвар аль-Авлаки все еще жив. Все еще длинный способ предназначаться  :(
 
Мы надеемся, что террористы не могут убить больше невинные народы :(
 
Но американское правительство должно иметь ответственность о бин Ладен. Они поддерживают Моджахед (муджахидин), чтобы бороться против Советского Союза (многих советских солдат погиб). И затем Талибан управляет Афганистаном. Жизнь в Афганистане - ад. И Аль-Каида использовал 4 самолета, чтобы разрушить Всемирный торговый центр  
 
Мы часто говорим: Вы сделали кое-что не хорошее в прошлом; Вы будете иметь плохое, приводят к будущему :(

Отредактировано tientt82 (2011-05-03 22:15:04)

0

11

tientt82 написал(а):

Uzbek был правилен. Усама бин Ладен - мертвый; но Анвар аль-Авлаки все еще жив. Все еще длинный способ предназначаться

Не бойся его тоже пришьет дядя Сэм к очередному торжеству или празднику  :D

tientt82 написал(а):

Мы часто говорим: Вы сделали кое-что не хорошее в прошлом; Вы будете иметь плохое, приводят к будущему

Да правильно говорят нерой яму другому сам можешь в нее попасть !

0

12

Ладно, для начала проржитесь! =)

0

13

Что за музыка, кто знает???

0

14

В первый раз я наблюдаю видео; глаза Усама бин Ладен и Обама имеют много подобных пунктов  :D

0

15

tientt82 написал(а):

В первый раз я наблюдаю видео; глаза Усама бин Ладен и Обама имеют много подобных пунктов

Они братья,они оба  внебрачные сыновья дяди Сэма )))

0

16

Ну скажите пожалуйста кто знает что за музыка такая мощная в видео про Усаму играет?

0

17

Жаль FonWalter . Я понятия не имею о той песне
 
Uzbek
Другой забавные вещи; Усама - Обама - немного подобный :D

0

18

tientt82 написал(а):

Другой забавные вещи; Усама - Обама - немного подобный

Ну в свое время Усама был большой друг США видать потом что-то не поделили ! А так его смерть больше похожа на казнь он живой им был не нужен потому как знал много и мог заговорить  :glasses:

0

19

Это - фотография, которую я нахожу на российском вебсайте.
Я предполагаю, что это - реальная фотография; это - различных от другого фотографии о смерти Усама бин Ладен
 
Предупреждение: эта фотография не является подходящей всех возрастных групп. Информация: бин Ладен ложатся на земли; есть отверстие на его лбу (выше его левого глаза); около него - американский солдат

http://s47.radikal.ru/i117/1105/f0/db7470ca8f76.jpg

0

20

Кто знает, американцы ему мавзолей построят или нет?

0

21

alfahamsin написал(а):

Кто знает, американцы ему мавзолей построят или нет?

Они же его в море похоронили дабы к нему как мученику на могилу не шли !  :smoke:

0

22

tientt82, больше на фотошоп похоже... Даже не знаю... Надо еще посмотреть. А есть еще подобные?!

0

23

Я соберу всю фотографию смерти бин Ладен. Я буду нуждаться во времени; потому что я не cэкономил те фотографии на мой компьютер   :disappointed:
 
Я помню; есть по крайней мере 3 фотографии. Два из них очень подобны; только сломанный лоб бин Ладен. Эта фотография (http: // s47.radikal.ru/i117/1105/f0/db7470ca8f76.jpg) является 'самой реалистической'; но я не уверен, что это - реальная фотография  :disappointed:
 
Больше информации (я не уверен относительно этого); мой друг говорит: похороните людей в море - только для моряка. Американец хоронит бин Ладен в море для, скрывают свидетельство; и избегите, чтобы бин Ладен 'стали святым'. Святой потребовал могилы   :dontknow:

0

24

tientt82 написал(а):

Американец хоронит бин Ладен в море для, скрывают свидетельство; и избегите, чтобы бин Ладен 'стали святым'. Святой потребовал могилы

Твой друг прав так же Андропов в свое время приказал скрыть могилу гитлеру дабы ему всякое дурачье не поклонялись  :)

0

25

Проэкт Усама Бен Ладен больше не нужен и был таким вот образом закрыт спецслужбами ЦРУ. Ждём новых интересных проэктов этой талантливой организации.

0

26

Alexis4 написал(а):

Проэкт Усама Бен Ладен больше не нужен и был таким вот образом закрыт спецслужбами ЦРУ. Ждём новых интересных проэктов этой талантливой организации.

Свято место пусто не бывает изобретут еще какого нибудь врага человечества и к очередным своим выборам его пришьют )))

0

27

Uzbek написал(а):

Твой друг прав так же Андропов в свое время приказал скрыть могилу гитлеру дабы ему всякое дурачье не поклонялись

Я не знаю этого Uzbek . Вы можете сказать мне больше? :yep:

Отредактировано tientt82 (2011-05-15 21:07:46)

0

28

tientt82 написал(а):

Я не знаю этого Uzbek . Вы можете сказать мне больше?

Это секрет ))) За разглашение расстрел ;) а так поищи в поисковиках !!!

0

29

я думаю Maxyzzz940 был правильным ;фотография ниже - оригинал этого (http://s47.radikal.ru/i117/1105/f0/db7470ca8f76.jpg)

http://i.nconspicuo.us/wp-content/uploads/2011/05/bin-laden-dead-original-300x168.jpg

0

30

tientt82 написал(а):

я думаю Maxyzzz940 был правильным ;фотография ниже - оригинал этого (http://s47.radikal.ru/i117/1105/f0/db7470ca8f76.jpg)

Ежу понятно, что под "шумом" можно что угодно спрятать... А ПНВ, как известно, этим и славиться... Ибо если понизить этот параметр, в него ночью ничерта не увидишь... Он же с "мозгами", как и любой цифровой фотоаппарат...
Светочуствительность
tientt82, Same link (ENG variation) & this link too
Чем больше "зерна", тем легче подмена... Вот. :)
И кстати, Бен на этой фотке выделяется сильно. :) Он-то как раз "безшумный", не "зернистый"...  :smoke:

Отредактировано Maxyzzz940 (2011-05-18 00:26:40)

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Кто - то убил долгое время Усама бин Ладен назад?