Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Неофициальный патч 7.50.1-fix1 на базе 7.50


Неофициальный патч 7.50.1-fix1 на базе 7.50

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Пффф,сколько можно переносить?(Извиняюсь за нахальность).Или вам что то не хватает?Может помочь чем то?Как?

0

92

Airborne написал(а):

Пффф,сколько можно переносить?(Извиняюсь за нахальность).Или вам что то не хватает?Может помочь чем то?Как?

Переносить будем столько сколько надо. :)

0

93

Soldier110 написал(а):

Переносить будем столько сколько надо.

Вы о людях хоть подумайте...хоть чуть чуть.Если не уверен-нечего обещать.

0

94

Airborne написал(а):

Вы о людях хоть подумайте...хоть чуть чуть.Если не уверен-нечего обещать.

Я не разработчик.Так что не мне решать.

0

95

Ну тогда не говори за разработчиков   :yep:

0

96

Airborne написал(а):

Ну тогда не говори за разработчиков

Саше давно надо дать звание почётного специалиста по тестированию МультиПлееровских карт!
ну с патчем подождём!

Airborne написал(а):

Вы о людях хоть подумайте...хоть чуть чуть.

а разработчики что. не люди?! 
Товарищ лейтенант Airborne, 1000 извинений за резкость :blush:

+2

97

maximkon написал(а):

Саше давно надо дать звание почётного специалиста по тестированию МультиПлееровских карт!

Спасибо конечно, но тестированием карт я то не занимаюсь.Но вот насчет глючности юнитов в МП это да.Звание Почетный Специалист МП надо дать Олегу. :flag:

maximkon написал(а):

а разработчики что. не люди?!

+1.Это правильно.

Asgart написал(а):

Вы тоже подумайте о том, что активная часть разработчиков тратит (примерно) на разработку мода в рабочие дни по 3-4 часа вечером (в это время вы, например, отдыхаете), а в выходные и праздники по 4-6 часов (у меня раньше так было, сейчас правда меньше, трачу часа 4), когда под конец уже голова болит и туго соображается. Вот так, и все за спасибо.

Вы Молодцы.Вот что я могу сказать.Респект и уважение к вам. :cool:  :cool:  :cool:

Asgart написал(а):

А что спрашивать то? Сел и начал работать.

Это правильно.Главное желание иметь.

0

98

Soldier110 написал(а):

Это правильно.Главное желание иметь.

гдето я это слышал...  ^^

0

99

Soldier110 написал(а):

Это правильно.Главное желание иметь.

Ага и мозг с талантливыми руками !  Как там парад в Куйбещеве когда пройдет  :)

0

100

Uzbek написал(а):

Ага и мозг с талантливыми руками !  Как там парад в Куйбещеве когда пройдет

Работа идет.Сейчас занят юнитами(глючными) в МП.Также занят различными личными делами.Также сейчас ищу информацию для последующей карты.Пелелиу 1944.Для проекта Wors товарища Фасьи.Сама карта для парада готова.Только доработать надо кое-что. :)

0

101

Я решил пойти более лёгким путем.Не переделывать всю карту заново, а уже доработать почти готовую.Я её ещё в декабре сделал.Насчет объектов.Занимаюсь и этим. :) все подробности в ЛС.

0

102

вот репортаж половины миссии " Пантеры со звёздами" скриншотов нету. такто они есть но не отформатировал они TGA! танков прёт куча всё поле заставлено техникой!!!!!!!!!  проехать не возможно! немецкие танки упираются в свои горящие машины реалестично но  :no: ... танков прёт неимоверное количество насчитал около 40 подбитых, но это не все ещё они прут и прут! миссия не из лёгких я минут 10 отстреливал PZ IV, надоело завтра переиграю.( кстати,все PZIVмодификации H :question: ) идея хорошая, но с GZM 7.50.2 миссию почти не пройти! но вид 40 сожжённых танков воодушевляет ешё больше когда видешь всего 3 своих танка! товарищ -BLONDIN- был прав!

Отредактировано maximkon (2012-02-03 12:41:53)

0

103

а что там танки бесконечно прут?!  :huh:   :O

0

104

maximkon написал(а):

а что там танки бесконечно прут?!

Видать, сам бы играл с фитчей про не исчезающиеся подбитые танки (! так как учит осторожности и ближе к реализму, ведь например на мосту подбитую головную машину вам на самом деле не кто не растворит так что затор обеспечен и затянет ваш треумфальный блицкриг ! ) но вот есть такие все-же карты, где по сценарию и воли скрипта прут бесконечные орды , а это после подбития например 20 машины врага черевата напрягами , понижением скорости и вылет в винду  :)

0

105

Uzbek написал(а):

Видать, сам бы играл с фитчей про не исчезающиеся подбитые танки (! так как учит осторожности и ближе к реализму, ведь например на мосту подбитую головную машину вам на самом деле не кто не растворит так что затор обеспечен и затянет ваш треумфальный блицкриг !

Осторожности то учит, но "треумфальный блицкриг" может полностью остановить :D! Если мост один :(. Но грузовики :mad: ...   реальности не дают :(. Я уже писал

0

106

maximkon написал(а):

Если мост один . Но грузовики  ...   реальности не дают . Я уже писал

Да это пожалуй один из самых конкретных недостатков Блица, что нет возможности строить понтонные переправы и плоты использовать  где хочешь сам , но можно всегда рисовать на карте моcт дубляж прозрачный ))) Мне интересно, если такой мост еще прозрачный (то есть не построенный, даст он возможность мимо себя речным юнитам вдоль проскочит !?

0

107

а так можно же сделать юнит плота как на танке или грузовике? с десантом? было бы здорово, форсирование днепра...  ;) а то водные переправы нереалистичные!

Uzbek написал(а):

но можно всегда рисовать на карте моcт дубляж прозрачный )))

тогда всю реку мостами надо заставить! :D :D :D :flag:

Отредактировано maximkon (2012-02-05 10:41:59)

0

108

maximkon написал(а):

тогда всю реку мостами надо заставить!

Ну особое рвение бывает порой излишним ))))

maximkon написал(а):

было бы здорово, форсирование днепра...

Ага щас ))) еще  и изобразить солдат на лодках и на камерах плывущих ат автомобилей ))) (где то у меня даже такая фотка есть )

0

109

Asgart написал(а):

Вот так, и все за спасибо.

Если надо помочь,скажите прямо,я чем могу-помогу.

Asgart написал(а):

А что спрашивать то? Сел и начал работать.

Если бы я знал скрипты,и умел работать с этим редактором...

Отредактировано Airborne (2012-02-09 21:40:11)

0

110

Uzbek написал(а):

Видать, сам бы играл с фитчей про не исчезающиеся подбитые танки (! так как учит осторожности и ближе к реализму, ведь например на мосту подбитую головную машину вам на самом деле не кто не растворит так что затор обеспечен и затянет ваш треумфальный блицкриг ! ) но вот есть такие все-же карты, где по сценарию и воли скрипта прут бесконечные орды , а это после подбития например 20 машины врага черевата напрягами , понижением скорости и вылет в винду

Ничего подобного... хоть завали все поле подбитой техники, на нормальном компе, с нормальной виндой, с нормальной сборкой ГЗМ... ничего подобного.

maximkon написал(а):

вот репортаж половины миссии " Пантеры со звёздами" скриншотов нету. такто они есть но не отформатировал они TGA! танков прёт куча всё поле заставлено техникой!!!!!!!!!  проехать не возможно! немецкие танки упираются в свои горящие машины реалестично но   ... танков прёт неимоверное количество насчитал около 40 подбитых, но это не все ещё они прут и прут! миссия не из лёгких я минут 10 отстреливал PZ IV, надоело завтра переиграю.( кстати,все PZIVмодификации H  ) идея хорошая, но с GZM 7.50.2 миссию почти не пройти! но вид 40 сожжённых танков воодушевляет ешё больше когда видешь всего 3 своих танка! товарищ -BLONDIN- был прав!

Это значит что это непродуманная миссия...

0

111

borison88, по моему внесённые изменения уместятся в пакет "хмелей" этак 10-20мб. можно ли выложить только "хмели"?

0

112

borison88 написал(а):

Ничего подобного... хоть завали все поле подбитой техники, на нормальном компе, с нормальной виндой, с нормальной сборкой ГЗМ... ничего подобного.

Ну тогда вообще прекрасно, что дорабатываешь свой патчь с фиксом или фиг уже, ждешь нормальный патч от ГЗМшиков !? :D

0

113

Я попробовал тестовую миссию 2 катера - почему то мортиру Карл не заряжают( я пять грузовиков одновременно отправил - они облепили её как мухи и ничё не делают. Надеюсь в Севастополе это можно будет...

0

114

всмысле не заряжают? подезжают и ничего не происходит????  может у карла боезапас полный? или склада нету)))

0

115

levin_a написал(а):

Я попробовал тестовую миссию 2 катера - почему то мортиру Карл не заряжают( я пять грузовиков одновременно отправил - они облепили её как мухи и ничё не делают. Надеюсь в Севастополе это можно будет...

Если Боря так и не поменял боевую систему, то так будет везде,  всё это из-за боевой системы 7.50, что бы карла начали заряжать нужно в хмелях покопаться(я так и сделал)

0

116

КВ-1 написал(а):

borison88, по моему внесённые изменения уместятся в пакет "хмелей" этак 10-20мб. можно ли выложить только "хмели"?

Хмели чего именно?!

Uzbek написал(а):

Ну тогда вообще прекрасно, что дорабатываешь свой патчь с фиксом или фиг уже, ждешь нормальный патч от ГЗМшиков !?

Ну уж нет, мне уже просто улучшать и дорабатывать нечего, только что, мелкие какие нибудь переборы или недоборы которые я незаметил.

Да я тоже жду новый официальный патч, ибо чувствую что он кардинально будет отличаться от 7.50, как никак два года уже прошло.

0

117

а это чтоб побыстрее делали, вот и 2 года написал :D :D :D :D :D :D

Отредактировано maximkon (2012-02-12 10:29:59)

0

118

borison88 написал(а):

Хмели чего именно?!

Юнитов, const и другие, которые были изменены. В общем весь пакет изменённых Xml.

0

119

borison88 написал(а):

Ну уж нет, мне уже просто улучшать и дорабатывать нечего, только что, мелкие какие нибудь переборы или недоборы которые я незаметил.

Так это не фикс считается,а наглый под гон мода под себя и свое виденье событий  :D

maximkon написал(а):

а это чтоб побыстрее делали, вот и 2 года

Смотри накаркаешь )))) Время не что самое главное результат !

0

120

Asgart написал(а):

Лихо ты цифрами оперируешь.   На самом деле 1 год и 2 с половиной месяца.

Извиняюсь за ошибочку... но все равно за 1 год и 2 с половиной месяца, большая работа значит проведена.

КВ-1 написал(а):

Юнитов, const и другие, которые были изменены. В общем весь пакет изменённых Xml.

О... это если все я начну собирать только хмели, мне недели не хватит. Уж слышком много времени это все займет.

Uzbek написал(а):

Так это не фикс считается,а наглый под гон мода под себя и свое виденье событий

Как бы не было... ничего противозаконного я не делал... :glasses:

Uzbek написал(а):

Смотри накаркаешь )))) Время не что самое главное результат !

Кто не верит в карканье, никогда не накаркает... а я уж и подавно :D

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Неофициальный патч 7.50.1-fix1 на базе 7.50