Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Неофициальный патч 7.50.1-fix1 на базе 7.50


Неофициальный патч 7.50.1-fix1 на базе 7.50

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

borison88 написал(а):

Как бы не было... ничего противозаконного я не делал...

Не кто тебя и не обвиняет , всего лишь факт и результат что ведет отклонению от обще принятого ГОСТа

borison88 написал(а):

а я уж и подавно

Будем надеяться  :D

P.s Страсти Приказано — жечь! ;)
http://svpressa.ru/all/article/52003/

Отредактировано Uzbek (2012-02-11 22:38:03)

0

122

Кстати люди, у меня вопрос? что это у фашистов за бтр артнаблюдения? и каков его прринцип действия? а то на карте желтые круги появились, я туда бомберы, а там нет пушек, тока вот этот маленький броневичок стоит. и типа обстреливает мои позиции что ли? или это якобы за пределами карты батарея?

0

123

levin_a написал(а):

Кстати люди, у меня вопрос? что это у фашистов за бтр артнаблюдения? и каков его прринцип действия? а то на карте желтые круги появились, я туда бомберы, а там нет пушек, тока вот этот маленький броневичок стоит. и типа обстреливает мои позиции что ли? или это якобы за пределами карты батарея?

Он вроде как бтр арт-корректировщик, то есть "типа" вызывает артиллерию из-за карты. Насколько я понимаю сделан он как катюша, только мы не видим снарядов и эффектов от них, которые вылетают откуда-то из бтр.

0

124

Ну тогда это получается неуловимая батарея! несправедливо. иногда к нему просто так не прорваться.

0

125

А у советов и союзников есть такие БТР артнаблюдения?

0

126

levin_a, эти вопросы как-то относятся к патчу?! Пожалуста перенисите их в другую тему!!! Засоряете же тему  :glasses: !

0

127

levin_a написал(а):

А у советов и союзников есть такие БТР артнаблюдения?

неа

0

128

[b]borison88Привет не мог бы ты скинуть правильную cskre y6f свой мод? А то чо то через трекер не качает.

0

129

а ты зарегался там???????????

0

130

Зарегился) не качает. может есть другая сылка?

0

131

всё должно!Качаешь торрент, запускаешь, у меня скорость тоже маленькая была 90 кб/с! Иногда не качало :dontknow:

0

132

Да дался вам этот левый патч ))) при всем уважении к его создателю )) На днях по идеи уже должен выйти  оф. патч 7.77 :)

0

133

Хорошо бы если вышел))) Тока не представляю что еще туда запихать можно)) Если тока новые опции добавить.

0

134

levin_a написал(а):

Хорошо бы если вышел))) Тока не представляю что еще туда запихать можно)) Если тока новые опции добавить.

Ну не выйдет 23 так выйдет точно на 9 мая ! :) Думаю что можно, хотя уже движок самой игры старье+так сказать работа над ощибками ,багами и тд  :mybb:

Отредактировано Uzbek (2012-02-21 21:37:57)

0

135

давно я в этой теме ничего не писал ( и не хотел бы :( ) но что-то творится с блицкригом! Раньше всё было норм ( я преспокойно дошёл до Любаэ )я выйграл миссию "Танковые сражения под любае" и тут... миссия не закрывается! вылезла табличка "Победа, все задачи..." У меня после вылеза таблички обычно скорость на -1 пауза 5 сек. и миссия сохраняется! А тут стоит и всё :(! Сегодня попробовал переапустить вылезло это :
Инструкция по адресу "0х00409bс6" обратилась к памяти  по адресу "0х00dbc7942 память не может быть "read"
"ОК"-завершение приложения
:'( :(  :'( :( :'( :( :'( :( :'( :( :'( :( :'( :( :'( :( :'( :( :'( :( :'( :( :'( :( :'( :( :'( :( :'( :( :'( :( :'( :( :'( :( :'( :( :'( :( :'( :( чччччччто дделааааатьь?!

0

136

maximkon написал(а):

давно я в этой теме ничего не писал ( и не хотел бы  ) но что-то творится с блицкригом!

Меньше надо всякие псевдо патчи ставит и левые фиксы  :D

maximkon написал(а):

Инструкция по адресу "0х00409bс6" обратилась к памяти  по адресу "0х00dbc7942 память не может быть "read"
"ОК"-завершение приложения

Либо "железо" либо не по сценарию играл вот и скрипты восстали ....

0

137

Uzbek написал(а):

Меньше надо всякие псевдо патчи ставит и левые фиксы

Намёк на Борино творение? ( я ащето ещё поставил на севастополь ресурсы... надо убрать! )

Uzbek написал(а):

Либо "железо" либо не по сценарию играл вот и скрипты восстали ....

А раньше почему "железо" не "восставало"? Или 2 недели назад комп был новее?  :D

0

138

maximkon написал(а):

Намёк на Борино творение? ( я ащето ещё поставил на севастополь ресурсы... надо убрать! )

А хто это ? Каковы характеристики твоей машины ?

maximkon написал(а):

А раньше почему "железо" не "восставало"? Или 2 недели назад комп был новее?

Ну видать совсем уже пошли карты тяжелые для твоего железа

0

139

Uzbek написал(а):

А хто это ? Каковы характеристики твоей машины ?

Чё фикс borisona забыл???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Uzbek написал(а):

Каковы характеристики твоей машины ?

пентиум 4 интел, 1 ядро 1.5 ггц ( зашибись  :tired: ) Geforce ( точно не помню но хрень полная ) Но GZM работал!!!!!!!!!!!!!!!!! Direтыкс 9

0

140

maximkon написал(а):

Чё фикс borisona забыл???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Uzbek написал(а):

Каковы характеристики твоей машины ?

пентиум 4 интел, 1 ядро 1.5 ггц ( зашибись   ) Geforce ( точно не помню но хрень полная ) Но GZM работал!!!!!!!!!!!!!!!!! Direтыкс 9

maximkon... ну и динозавр же у тебя... :D  проц понятно... 1.5 частота... сколько оперативы?! ну видеокарта не критична... У тебя очень слабый комп для GZM мода... очень... я тоже как то умудрялся играть на своем древнем когда он у меня был... затем я собрал получше... но всеравно он далеко не сегодняшний день... но зато тех мучений  нет уже))) и при этом никаких ошибок и глюков нет типа - память не может считана у меня нет.

Если подозреваешь мой фикс, то вряд ли в нем причина, у меня все гладко, да и я давно сделал третий фикс, но в сеть пока не выложил. Коли хочешь опробовать... могу потом дать ссылку.

Факт тот что ты не спец по компу и совсем не обслуживаешь комп, наверное стоит у тебя древний XP... и еще до хрена у тебя наверное всякого мусора... которым забит твой комп... и не смотри на то если твой хард диск полупустой... не это показатель чистоты твоей машины.

0

141

я не виню твой фикс! я реально агонию я понии и севастопольские ресурсы подозреваю!

0

142

maximkon написал(а):

я не виню твой фикс! я реально агонию я понии и севастопольские ресурсы подозреваю!

Возможно что это так.

0

143

maximkon написал(а):

пентиум 4 интел, 1 ядро 1.5 ггц ( зашибись   ) Geforce ( точно не помню но хрень полная ) Но GZM работал!!!!!!!!!!!!!!!!! Direтыкс 9

Твоему компу два камня не хватает ))) один снизу другой сверху ))) откуда этот ретро толчок у тебя ))) Почитай что просит ГЗМ в самых минимальных требованиях

0

144

Uzbek написал(а):

Твоему компу два камня не хватает ))) один снизу другой сверху ))) откуда этот ретро толчок у тебя ))) Почитай что просит ГЗМ в самых минимальных требованиях

ну как бы у меня этот комп с малых лет! Я уже года в 3 гамал в нед фор спид хот пюрсит! Так бы давно сменил бы, но родичи не понимают ( нах им комп! Программы нужные робят, а и ладно! ) они лучше шкаф-купе купят :( (((

откуда этот ретро толчок у тебя

из магазина ))) правда 10 лет назад  :tired:

Почитай что просит ГЗМ в самых минимальных требованиях

ну если будут спрашивать на кого эти минимальные требования попросите меня я фото своего компа выложу  :rofl:... :idea: Думаю сменит комп под предлогом "компьютеризации" бабушки, ей мой комп мне новый :idea:   ! Только ццццц1  :no: хотя не пойдёт! Лучше так на конец 6 класса выкружу  :shine:   :D У бабушки комп есть но у неё  хоть инет робит! Бабушка оттуда всякие рецепты качает  :rofl: будем ждать!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано maximkon (2012-02-24 14:30:39)

0

145

Да уж тяжелая у тебя жизнь ))) Деревянные игрушки прибитые к полу )) Скоро лето вот и подработаешь на новый ком предки добавят если увидят твое рвение

0

146

Uzbek написал(а):

Да уж тяжелая у тебя жизнь ))) Деревянные игрушки прибитые к полу )) Скоро лето вот и подработаешь на новый ком предки добавят если увидят твое рвение

да чё уж :D! Всё норм, лучше хоть чёто чем ничего :D! На форуме сидеть могу, в Сталинград нормально гамать можно, подождём!

0

147

maximkon написал(а):

в Сталинград нормально гамать можно, подождём!

Ну тогда и не парься  :D А самое главное не отвлекая деденек если у тебя лично проблемы с твоим древним железом  :D

0

148

Uzbek написал(а):

Ну тогда и не парься   А самое главное не отвлекая деденек если у тебя лично проблемы с твоим древним железом

сами  же спрашиваете! Я скоро музей своего компа ( платный конеш ) открою!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :rofl: Ладно, не буду грузить!

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Неофициальный патч 7.50.1-fix1 на базе 7.50