Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Выборы президента 4 марта 2012 года (опрос).


Выборы президента 4 марта 2012 года (опрос).

Сообщений 1 страница 30 из 46

Опрос

За кого вы будете голосовать на выборах президента России 2012 года?
Прохоров Михаил Дмитриевич

14% - 4
Зюганов Геннадий Андреевич

22% - 6
Жириновский Владимир Вольфович

11% - 3
Миронов Сергей Михайлович

7% - 2
Путин Владимир Владимирович

44% - 12
Голосов: 27

1

Интересно узнать истинную статистику на примере голосования на нашем форуме. Кто живет не в России, все равно голосуйте, ваше мнение тоже важно. :yep:

0

2

Мой кандидат Владимир Вольфович.

0

3

За Путина

0

4

Ни за кого!!!!!!!

0

5

проголосую только за Путина.

0

6

за кого угодно только не за него и не за единую россию.

Отредактировано Vovan (2012-02-08 19:08:04)

0

7

За Путина

0

8

Проголосую за Путина.

Отредактировано Hunter (2012-02-10 18:27:32)

0

9

За Путина буду.

0

10

Среди выше предложенных нет ни одного "достойного"

-1

11

За Путина!

0

12

За Путина.

0

13

[Gotteslästerer] написал(а):

так вы и его сообщение удалили не дав мне ответить (а уж я бы его поставил на место )

Вы суда ругаться что-ли заходите !?  :)

[Gotteslästerer] написал(а):

которые зачем то удаляют сообщения,

Что бы срача не было ! От голосовал , а мнение держи при себе  ;)

0

14

Объясняю причины удаления и редактирования сообщений в данной теме:
Изначально автор темы просил высказывать проголосовавших своё мнение по выбору и по представленным кандидатам.
Понятно что само высказывание таковых мнений уже предполагает возникновение некого "срача", в той или иной степени. Меня лично подобный "срач" ну никак не напрягает, тем более что тема всё-таки в разделе "Флуд", да и всегда полезно послушать аргументы "за" и "против", вдруг кто-нибудь кого-нибудь переубедит :) .
Однако, по мере возникновения таковых дискуссий, некоторые участники форума(в том числе и сам автор темы) неминуемо начинают выступать в роли этаких "миротворцев", прося участников споров либо замириться, либо переместиться в ЛС, хотя самих их вобщем-то никто не принуждает не читать, не участвовать, и даже вообще заглядывать в эту тему. (К чему тогда её вообще открывать, ради голой статистики? Так она итак ясна, - часть общества разделена примерно пополам, те кто "за" и те кто "против", а многим вообще нет никакого интереса к этим выборам, итак понятно кто там "победит" и "проиграет".)
Поэтому раз нет желания знать противоположные мнения, то не будет и возможности высказать своё.
Или пишем и читаем мнения абсолютно всех сторон, или голосуем, если кому ещё интересно ^^ , просто так, без комментариев, лозунгов, призывов и т.п., в кастрированном виде.

0

15

Не хватает одной графы "Не пойду на выборы, где выбора нет"

0

16

У кого нибудь работает регистрация на сайте трансляции изображения веб камер (http://webvybory2012.ru/auth#)? У меня регистрация блокирована.

Отредактировано Asgart (2012-03-04 13:25:21)

0

17

Asgart написал(а):

У меня регистрация блокирована.

А ты за кого голосовал ?  :D

0

18

Uzbek написал(а):

А ты за кого голосовал ?

Голосовать я возрастом не вышел. А здесь я поставил за Прохорова.

0

19

Asgart написал(а):

У кого нибудь работает регистрация на сайте трансляции изображения веб камер

Работает.

0

20

Asgart написал(а):

Голосовать я возрастом не вышел. А здесь я поставил за Прохорова.

Понятно ))) А так работает  :)

0

21

Прохоров. Это мой выбор.

Отредактировано vlad_82 (2012-03-04 15:46:36)

0

22

vlad_82 написал(а):

Прохоров. Это мой выбор.

А что Путин еще не победил разве ? Слышал у вас теперь 6 лет будет править тот кто сегодня выграет да ?

0

23

За Лукашенко!

0

24

Uzbek написал(а):

Слышал у вас теперь 6 лет будет править тот кто сегодня выграет да ?

Того кто сегодня выиграет из кремля только вперед ножками вынесут - какие 6 лет? ВВП форева!

0

25

Uzbek написал(а):

Слышал у вас теперь 6 лет будет править тот кто сегодня выграет да ?

Да 6.

0

26

За Лукашенко!

Отвоевался Лукашенко. Начал сдавать беларусь. Так что беларусы делайте запасы, дерьмократия скоро и к вам припрётся.

0

27

confederat написал(а):

За Лукашенко!

Это слишком толстый троллинг. Банить буду.  :D

Alexis4 написал(а):

Отвоевался Лукашенко. Начал сдавать беларусь. Так что беларусы делайте запасы, дерьмократия скоро и к вам припрётся.

Мы итак изо всех сил делаем запасы. Уже год как. Скупаем сахар, мясо, масло водку и вообще товары первой необходимости и делаем запасы.
Почему? Скажи спасибо черному властелину Беларуси дорогому(ооочень дорогому) господину Лукашенко, который любит нас каждый день.
Без смазки.
И кстати, он не столько сдает Беларусь, сколько продает. Кусочками. И всегда делал это. Только вот на его текущие цены желающих немного.
А вот после победы Путина, полагаю, процесс пойдет быстрее и на других условиях. Все знают как эти два лидера "любят" друг друга.
Впрочем, Путина я могу понять...

0

28

По телевиденью объявили предворительные результаты подсчета: 58% проголосовавших за нашего "любимого" Медвепута.

Отредактировано Asgart (2012-03-04 21:19:11)

0

29

Asgart написал(а):

По телевиденью объявили предворительные результаты подсчета: 58% проголосовавших за нашего "любимого" Медвепута.

А что кто то верил и в правду что это не шоу?

Uzbek, ну ты же видишь что данные ВЦика с данными в этой теме не совпадают, значит цифры там неправильные :D.

0

30

Asgart написал(а):

По телевиденью объявили предворительные результаты подсчета: 58% проголосовавших за нашего "любимого" Медвепута.

Учитывая результат опроса в этой теме вполне правдоподобные данные.

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Выборы президента 4 марта 2012 года (опрос).