Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » Релиз стратегии Wargame: European Escalation


Релиз стратегии Wargame: European Escalation

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Своеобразным подарком ко Дню защитника Отечества стал релиз стратегии Wargame: European Escalation, разработкой которой занималась компания Focus Home Interactive и студия Eugen Systems (R.U.S.E.). Игра уже доступна на сервисе Steam. Цена - 599 pуб.
Игрокам предстоит принять участие в вооруженном конфликте между странами Варшавского договора и силами НАТО и определить судьбу европейского континента.
Ролики на YouTube WarGame: European Escalation - Multiplayer Gameplay ; Gameplay Wargame European Escalation
--
--
--
--
--
--
--
--
--

0

2

Кому-нибудь уже довелось опробовать её в действии? Незаезженный сеттинг, богатство возможностей и глубина проработки. Судя по анонсу должна стать лучшей RTS года.

0

3

Я пока не удосужился, но обязательно оценю ... Судя по тому, что это дальнейшее развитие R.U.S.E, как минимум стоит обратить внимание. Как опробуют дома отпишусь :)
Там присутствует "мораль", должны бегать как в Total War))) Присутствует "топливо", помимо грузовиков снабжения. У каждой единицы есть уровень опыта (от 1 до 5).
Но "Единственный и, пожалуй, главный недостаток этой игры – постоянное ощущение нехватки каких-либо элементов. Авиация, мины, разведка, а также целый комплект возможностей из R.U.S.E. здесь отсутствуют."
Источник: http://gamer-info.com/game/wargame-euro … on/review/

0

4

Вот пробуйте )))
http://zona-film.com/games/693-wargame- … ation.html

0

5

Uzbek там таблэтка мертвая от 3DM

0

6

Мне друг купил, мы с ним по сети играем. Игра очень даже хороша! Мне понравилась. Особенно радует большое кол-во техники. Геймплей отличный. Короче игра айс, всем советую.
P.S. уверен, что оттуда можно содрать пару моделей техники для блицов ;)

Отредактировано ИС 3 (2012-03-20 19:27:17)

0

7

ИС 3 написал(а):

P.S. уверен, что оттуда можно содрать пару моделей техники для блицов

Например каких ?  :writing:

0

8

Uzbek написал(а):

Например каких ?  :writing:

Да всяких разных, вдруг пригодятся ;)  Техники ведь там много

0

9

Uzbek написал(а):
Magister Militum написал(а):

Wargame Red Dragon

Ну и как тебе игра ( у меня есть на компе но что  то меня не вставило )

На мой взгляд  Red Dragon - это Блицкриг 2 для взрослых (есть вещи которые делают эту игру схожей с Б2, но уровень другой конечно) :cool: Разработчики, наконец, добавили море, завершив создание нормальной среды для такого рода игрушек. Предыдущие варианты: European Escalation и Airland Battle выглядели недоработанными. Где самолеты? Где море? Возникал закономерный вопрос :surprise: Теперь есть все, только теперь игру можно оценить в относительно законченном виде. На данный момент, вышла пара бесплатных DLC: The Millionth Mile (добавляет новых юнитов); Second Korean War (новая кампания, название говорит само за себя) Все это очень впечатляет, хоть я только начал изучать игровой процесс. Читал, что есть некоторый "перекос" в сторону юнитов НАТО - они усилены, стоимость уменьшена относительно аналогов у СССР и тд. Игра, понятное дело, идеологически выдержана :insane: Я конечно, решил одиночную кампанию за СССР попробовать. Буду краток, сценарий такой : бодрые учения Японии и США у границ СССР, провоцируют агрессию последнего в отношении Японии. На территории этого государства, все события и разворачиваются ... Тем кто игру видел все это хорошо известно. Основное в игре, конечно, - мультиплеер. Все интересно сделано, удачный проект, на мой взгляд, чисто технически... Существующие перекосы ТТХ, как некоторые надеются, уберут разработчики ...
Для тех, кто мало знаком с игрой
Wargame Red Dragon.Кампания. СССР. Часть 1. Восхождение на гору народная, ВДВ.

PS. Кстати, в Стиме, видел среди комментариев вопрос: когда уже эту игру сделают на тему Второй мировой? Так что, бог весть, какие сюрпризы возможны на этом движке.

+2

10

а мой взгляд  Red Dragon - это Блицкриг 2 для взрослых (есть вещи которые делают эту игру схожей с Б2, но уровень другой конечно)  Разработчики, наконец, добавили море, завершив создание нормальной среды для такого рода игрушек. Предыдущие варианты: European Escalation и Airland Battle  выглядели недоработанными. Где самолеты? Где море? Возникал закономерный вопрос

А мне кажется, что именно в EE был оптимальный "набор фигур" для сухопутного общевойскового командира. :flag: ИМХО, Море и Небо лучше привязывать к земле через ПАНов/корабельные корректировочные посты, чем давать в непосредственное управление, а то слишком уж монструозно получается.

И, вот кстати сказать, если бы в КК были задуманные мораль/химзащита/авиация без контуженных на голову пилотов - то ЕЕ опоздала бы на пяток-шесток лет.

0


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » Релиз стратегии Wargame: European Escalation