Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Карибский Кризис | Ледниковый Поход » 76mod для Карибского кризиса


76mod для Карибского кризиса

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Uzbek, это твоя идея была, тащем-та. Как обычно, пришёл в тему, выдал поток мыслей, потом возмущается, что его не поняли.

0

62

GeForce написал(а):

Uzbek, это твоя идея была, тащем-та. Как обычно, пришёл в тему, выдал поток мыслей, потом возмущается, что его не поняли.

Где я возмущаюсь !?  Не надо свое желаемое- выдавать за действительное ;) Считает человек пусть считает ,может что то реалистичное и получиться но точно не на WOT надо ровняться   ... Если про мод украинские пострелушки то точно  как бы фото из игры я не показывал (хотя порой выкладывают скриншотики левши народные ) !
Скины 3 том
http://sf.uploads.ru/t/cmBPC.jpg

Отредактировано Uzbek (2014-07-02 07:20:35)

0

63

Uzbek написал(а):

но точно не на WOT надо ровняться

У тебя какая-то WOT-фобия, чесс слово.
Бронирование и бронебойность (с поправкой на марку снаряда, ибо Д-25 в 1944 году и Д-25 в 1960-е стреляли разными снарядами) спокойно можно брать оттуда.

Отредактировано GeForce (2014-07-01 16:35:03)

0

64

Uzbek написал(а):

Для пушки Д-25Т, которой оснащён танк, можно применять боеприпасы гаубиц Д-30

Таки знающие люди на "Отваге" говорят, что це брехня. Снаряд-то может и подойдёт, но вот ЗАРЯД – нет. Д-25 полностью совместима с А-19, а вот Д-30 – с Д-32 (на 2С1) и М-30.

Заряды там разные, ровно как разные конструкция и размеры гильз - казенники соответственно.
Поэтому думаю, попытка применить из Д-25 какой-нибудь боеприпас из номенклатуры Д-30 ограничится первым выстрелом.

0

65

Там же орудие должно быть демилитаризовано. Максимум, будет как "пражский хетцер" - бронированный пулемет. Плюс от ПТР и РПГ ИС не спасет.

0

66

GeForce написал(а):

Д-25 полностью совместима с А-19, а вот Д-30 – с Д-32 (на 2С1) и М-30.

Неправда, выстрелы Д-30 и М-30 НЕ взаимозаменяемы, да и класс орудий несмотря на одинаковый калибр разный. М-30 дивизионная гаубица, Д-30 (и Д-32 на 2С1) полковая гаубица.
И, кстати, снаряд от Д-30 слишком короток и просто стал бы болтаться в пушке Д-25Т..
Меньше верьте малокомпетентным мифотворцам с желтых интернет-ресурсов..

0

67

В таблицах стрельбы для Д-30 перечислены БП-1, БК6, 3БК13, ОФ-462, ОФ24, Д4, С-463, А1. ОФ-462 точно входил в боекомплект М-30.
И что, что класс разный? Вон, МЛ-20 и 2С19 разные, а снаряды от первой отстреливали во второй. Я уж молчу про А-19 и Д-25.

Отредактировано GeForce (2014-07-08 07:39:51)

0

68

Всем привет. Народ, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, когда перед тем как загрузить СЦЕНАРНУЮ миссию, делается черный экран, на нем игровой курсор остается и играет фоновая музыка? Такая шняга у clerik mod, на т-34 такого не было...Может кто подсказать как это исправить?

0

69

До clerik mod у меня стоял т-34, но после его удаления оригинальный КК я не переустанавливал...может быть тут теперь есть какие-нибудь "подводные камни"?

0

70

Бурый мишка100
Закрой игру, попробуй запустить батник в папке \Data\eraser.bat

0

71

О да. Сработал eraser, спасибо огромное за помощь! Жаль только сохранения слетели, но оно того стоило

0

72

Бурый мишка100
Посмотрел я на eraser, кривоватый он слегка, вот этот правильный
https://yadi.sk/d/VQLvuP5emDqSD
замени свой этим.

+1

73

Zorbbb написал(а):

Бурый мишка100
Посмотрел я на eraser, кривоватый он слегка, вот этот правильный

Спасибо большое, Zorbbb, а он ко всем МОДам подходит? например Т-34

0

74

hose написал(а):

а он ко всем МОДам подходит? например Т-34

Да, положить этот eraser.bat в \Data\. В моде Т-34 удалить eraser.bat из \Scenarios\.

+1


Вы здесь » Союз | Union » Карибский Кризис | Ледниковый Поход » 76mod для Карибского кризиса