Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Грузовики и пополнение пехоты


Грузовики и пополнение пехоты

Сообщений 61 страница 75 из 75

Опрос

Как следует реализовать пополнение пехоты машинами в в.7.0?
Дать возможность пополнения пехоты ВСЕМ грузовикам.

21% - 14
Пусть это делает только часть машин(как сейчас).

56% - 37
Игрок должен воевать тем что есть(без пополнений).

21% - 14
Голосов: 65

61

Санитарными грузовиками надо пользоваться так: выделяешь его, потом правой кнопкой мыши тыкаешь на больного солдата, и они лечатся
Лечить пехоту можно также в больших зданиях  :P

Отредактировано panzer1941 (2008-03-16 09:55:19)

0

62

panzer1941 написал(а):

А лечить пехоту можно и в зданиях

Знаем сами ученые только не во всех зданиях пехота лечится .... :playful: Лучше научить грузовики пополнять боеприпасы  и тем кто в окопах ....

0

63

В ГЗМ-5.55 точно лечат, но я заметил, что нужно для этого не просто подъехать к раненым, а еще и поездить возле\вокруг них. Вообщем санитарки рабочие, но алгоритм их действия мне не совсем понятен. Иногда нужно изрядно помучаться, что бы подлечиться.

0

64

Санитаркам я повысил скорость лечения, так что от них будет больше толку.

0

65

Прикольно было бы если б из них еще и санитары с носилками выскакивали
:-)

0

66

simeo написал(а):

Прикольно было бы если б из них еще и санитары с носилками выскакивали

называется так пить хочется что переночевать негде, давайте не будем требовать (мотать нервы )
  от модеров невозможного )) :tomato:
:tomato:

Отредактировано Ruslan32 (2008-03-12 18:30:47)

0

67

AlexGENERAL_Z написал(а):

Санитаркам я повысил скорость лечения, так что от них будет больше толку.

Это в файле consts?

0

68

Вероятно

0

69

Люди , а нельзя сделать чтобы грузовики пополняли только технику (пушки , гаубицы , зенитки и пр. ) , а пополнение пехоты запретить ?

0

70

Уже давно решено "что" и "как". В шапке - результаты очередного голосования на эту тему. Поздно менять что-либо.

0

71

Очередной дятел завелся на форуме... Где ж стока дихлофоса-то надыбать?

+1

72

Не совсем понимаю логику нивала с пополнением пехоты из грузовиков, что мешало выдавать подкрепления по vtht выполнения заданий?

0

73

Hunter написал(а):

Не совсем понимаю логику нивала с пополнением пехоты из грузовиков, что мешало выдавать подкрепления по vtht выполнения заданий?

Несоответствие живучести пехоты и огневой мощи

0

74

Оставить как есть, т.к. если сделать пополнение всем машинам, то у игрока будет большое преимущество. А в данном случае игрок будет беречь машины с пополнением, а в некоторых случайках их вообще не будет. Так интересней.

0

75

aLEXey написал(а):

Оставить как есть, т.к. если сделать пополнение всем машинам, то у игрока будет большое преимущество. А в данном случае игрок будет беречь машины с пополнением, а в некоторых случайках их вообще не будет. Так интересней.

Уважаемый aLEXey, если бы вы взглянули на дату последнего сообщения в теме, то наверняка бы заметили, что она неактуальна.
Так что тема закрыта.

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Грузовики и пополнение пехоты