Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Подчиненные юниты в Сталинграде как в Блицкриге


Подчиненные юниты в Сталинграде как в Блицкриге

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Нашел на БКпортале интересный мод.
Суть в том что он добавляет подчиненные единицы как в Блицкриге
Скачать можно здесь

http://bkportal.com/default.asp?content … loadID=397

--

--

Отредактировано panzer1941 (2008-01-22 12:08:02)

0

2

Интересный мод. Если буду проходить Сталинград(а я для этого буду делать новый мод), то обязательно поставлю.

0

3

Спасибо. Попробую еще раз пройти Сталинград. С новым модом.

0

4

Есть ли у кого нибудь No CD для Сталинграда?(Если конечно но вообще существует)

0

5

Существует. Качай отсюда.
http://maxoptima.ifolder.ru/5068562
Все работает.

0

6

AlexGENERAL_Z написал(а):

Интересный мод. Если буду проходить Сталинград(а я для этого буду делать новый мод), то обязательно поставлю.

А это когда будет ? :cool:

0

7

Прохожу Сталинград с этим модом, впечатления другие, теперь ты сам выбираешь юниты, а не те которые  дали разработчики  ;)

Таблица результатов
--

Пехотная штука
--

Флаки 88 в действии
--

Повышение ранга
--

Фламинго в действии
--

Отредактировано panzer1941 (2008-01-25 11:58:29)

0

8

это конечно хорошо что выбирать можно юниты, но все таки сталинград создан как "тактическая" игра, там же взят небольшой период войны, по идеии у командира не было особого выбора в технике ))) че было под рукой тем и воевали , а тут возможность набрать нужную технику под каждую миссию.

Сам с патчем не играл сталинград похерен, диск тоже(.
историчность чтоль теряется

Отредактировано Ruslan32 (2008-01-26 09:00:19)

0

9

ovgleb написал(а):

Все работает.

Действительно работает, но виснет при загрузке секретки "503 тяжёлый" :(

0

10

Ruslan32 написал(а):

это конечно хорошо что выбирать можно юниты, но все таки сталинград создан как "тактическая" игра, там же взят небольшой период войны, по идеии у командира не было особого выбора в технике ))) че было под рукой тем и воевали , а тут возможность набрать нужную технику под каждую миссию.

Если учесть, что Сталинград вышел в 2004 году, и его многие прошли намного раз, то неплохой мод для разнообразия  :blink:

0

11

Кстати. Подскаите, где его в сетке скачать можно. Имею ввиду "Сталинград". Какой-то рапидовский или торнетовский адресок дайте, если знаете.

0

12

http://game-torrent.info/forum/viewtopic.php?t=794

0

13

Спасибо!

0

14

Люди помогите! Я хочу скачать этот мод а мне пишут такое: No Website at this address ( bkportal.com ) .
Дайте плиз не битую ссылку.

0

15

Bizarre написал(а):

Люди помогите! Я хочу скачать этот мод а мне пишут такое: No Website at this address ( bkportal.com ) .
Дайте плиз не битую ссылку.

Ну правильно так и будут писать так как БКпортал крякнул недавно , а ссылки у людей проси что бы заново залили на закачку  :glasses:

0

16

Вот этот мод

http://www.zshare.net/download/54123708a02b085e/

0

17

Вот теперь и я этот мод решил опробовать , набираешь сам себе бронированный железный кулак придаешь ему сочною артиллерийскую поддержку и всё  :flag: Вообще игра Сталинград классная игра  в плане реализма , а здания и декорации вообще отличны +пехота разнообразна-реалистично стойкая и не голимое пушечное мясо , вот только с авиацией там несколько перемудрили , а как исправить эти бешеные воздушные гонки мне неизвестно  :glasses:

0

18

Да! Наверное, легко было пройти эти карты при помощи "Четверок", с длинным орудием, поддерживаемых 150 мм "Шкодами". :)

Uzbek написал(а):

вот только с авиацией там несколько перемудрили , а как исправить эти бешеные воздушные гонки мне неизвестно

По моему – элементарно! Видишь параметры юнитов:

Самолет Hs. 129 (Сталинград):
...Speed="120"...UninstallRotate="1.4013e-045" UninstallTransport="1.4013e-045"...TurnRadius="120"...

Самолет Hs. 129 (Б1):
...Speed="39.97"...UninstallRotate="0" UninstallTransport="0"...TurnRadius="10"...

0

19

Johan (r) написал(а):

Да! Наверное, легко было пройти эти карты при помощи "Четверок", с длинным орудием, поддерживаемых 150 мм "Шкодами".

Тоже верно(а я на харде играю теперь чтоб адреналину побольше было  :mybb: ), но в свое время прошел на нормале компанию за СССР и Немчуру +секретные карты,теперь вот балуюсь с модом этим  :yep: только там снаряды и склады не всегда есть на картах (приходиться самому грузовики гонять для пополнения боезапасов  :glasses:

Johan (r) написал(а):

По моему - элементарно! Видишь параметры юнитов:
Самолет Hs. 129 (Сталинград):
...Speed="120"...UninstallRotate="1.4013e-045" UninstallTransport="1.4013e-045"...TurnRadius="120"...
Самолет Hs. 129 (Б1):
...Speed="39.97"...UninstallRotate="0" UninstallTransport="0"...TurnRadius="10"...

И что все по меднение будет летать и бомбить как в чистом Блице (А то в самом Сталенграде самолеты прямо НЛО какое-то сверх скоростное и неточно бомбящие )? :writing:

0

20

Uzbek написал(а):

теперь вот балуюсь с модом этим   только там снаряды и склады не всегда есть на картах (приходиться самому грузовики гонять для пополнения боезапасов

Так в этом весь, и кайф – в экстремальной игровой сложности!!! Когда в такой игре все крайне муторно, ценишь каждый момент – то, интерес к ней есть, а когда все предельно просто – то она быстро надоест.

Uzbek написал(а):

И что все по меднение будет летать и бомбить как в чистом Блице (А то в самом Сталенграде самолеты прямо НЛО какое-то сверх скоростное и неточно бомбящие )?

Ну, на счет бомбардировщиков – довольно таки ничего, сделано как бы реалистично, а если эти параметры, изменить (которые я написал), то будет все как в блитце чистой воды. Сам когда-то этим занимался; "Лапотник" поменял, на Сталинградский.

Отредактировано Johan (r) (2009-01-16 02:39:24)

0

21

Johan (r) написал(а):

Так в этом весь, и кайф - в экстремальной игровой сложности!!! Когда в такой игре все крайне муторно, ценишь каждый момент - то, интерес к ней есть, а когда все предельно просто - то она быстро надоест.

Согласен с тобой на 100% но когда оригинальная игра пройдена несколько раз тоже чего-то нового охота  ;)

Johan (r) написал(а):

Ну, на счет бомбардировщиков - довольно таки ничего, сделано как бы реалистично, а если эти параметры, изменить (которые я написал), то будет все как в блитце чистой воды. Сам когда-то этим занимался; "Лапотник" поменял, на Сталинградский.

Да там все самолеты гоняют как реактивные и бомбят как угорелые , а ты бы не мог этот патч-пак сделать для Сталинградовской авиации  :question:

0

22

Uzbek написал(а):

Согласен с тобой на 100% но когда оригинальная игра пройдена несколько раз тоже чего-то нового охота

А мне кажется, надо менять, что-то другое. Например: скины; weapon, карты (их добавление), и т. д.

Uzbek написал(а):

а ты бы не мог этот патч-пак сделать для Сталинградовской авиации

Ну, тогда специально для тебя, и всех желающих, - кто не может эти параметры изменить самостоятельно. Но, по-моему, это элементарно.

http://stream.ifolder.ru/10060610

Отредактировано Johan (r) (2009-01-17 21:00:59)

0

23

Johan (r) написал(а):

А мне кажется, надо менять, что-то другое. Например: скины; weapon, карты (их добавление), и т. д.

НУ что-то новое и масштабное на игру Сталинград уже не кто не делает  :glasses: (хотя думаю зря , ведь игра просто  :cool: ) А если шаришь что не займеся сам этим в игре СТАЛИНГРАД  :question:

Johan (r) написал(а):

Ну, тогда специально для тебя, и всех желающих, - кто не может эти параметры изменить самостоятельно. Но, по-моему, это элементарно.
http://stream.ifolder.ru/10060610

Респект приятель  :yep: сейчас закачаю и посмотрю что там поменялось  :writing: У тебя только на немецкие , а можешь сделать общий пак на всю авиацию ? :yep:

0

24

@Uzbek, как посмотрел? Как лучше стали летать?

0

25

Johan (r) написал(а):

@Uzbek, как посмотрел? Как лучше стали летать?

Еще не смотрел , днем буду играть пока в тырнете лазим  :flirt:

0

26

После твоего патча исправляющего сверх-скоростную  авиацию немчура летает плавно и как надо , а вот авиация советская просто летучие голанцы которые носятся по прежнему на огромных скоростях :) В итоге например красный "кукурузник" не могут подбить ни одна ПВО, а немчуру сбивают легко и в разы  :tired:
Трофейные танки КВ-1 тоже рулят  :cool:

0

27

Блин!!! Косяк с моей стороны!!!

Т. к. я фан Рэйхской Техники, то я тебе переписал немецкую авиацию, а про советскую совсем забыл!

http://stream.ifolder.ru/10077730

Отредактировано Johan (r) (2009-01-17 21:03:47)

0

28

Johan (r) написал(а):

Блин!!! Косяк с моей стороны!!!
Т. к. я фан Рэйхской Техники, то я тебе переписал немецкую авиацию, а про советскую совсем забыл!
http://stream.ifolder.ru/10077730

Ну это не фатально , а новый патчь по авиации для игры Сталинград, полный или только исправляющий теперь только советскую авиацию ? :writing:

0

29

Uzbek написал(а):

а новый патчь по авиации для игры Сталинград, полный или только исправляющий теперь только советскую авиацию ?

Теперь, уже – полный. В архиве: USSR и German авиация (изменения).

Отредактировано Johan (r) (2009-01-18 00:40:23)

+1

30

Johan (r) написал(а):

Теперь, уже – полный. В архиве: USSR и German авиация (изменения).

Лады и РЕСПЕКТ тебе огромный ! :glasses: Установил и теперь буду играть дальше без скоростных супер менов в воздухе  ;) А так игра Сталинград классная даже поболее реалистична чем чисты Блиц-1 и вот еще бы новых юнитов ввести , и кое где поправить-доработать баланс и вообще был бы полный улет  :cool:

0

Похожие темы


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Подчиненные юниты в Сталинграде как в Блицкриге