Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Пылающий Горизонт | Рокот Бури » Panzerkrieg - новый Блицкриг I


Panzerkrieg - новый Блицкриг I

Сообщений 211 страница 240 из 369

211

NKWD[шник написал(а):

]Ну если не трудно.

По просьбам камрадов выкладываю файлы для полного перевода Panzerkrieg , включая файл с самим переводом камарадов gen7076 и  moskvich.       http://ifolder.ru/12727022
Думаю, камрады gen7076 и  moskvich будут не против.

Отредактировано Megadave (2009-06-19 21:48:48)

+1

212

Megadave спасибо за файлы для полного перевода Panzerkrieg, а ты сам установил их? А то я установил, так компания за Жукова не переведена первая миссия. o.O  (хотя это конечно вопрос камарадам gen7076 и  moskvich, вообще они молодцы, работа проделана огромная и с душой, перевод довольно литературен).  Точнее ее перевод есть, но его надо в ВН2-РК рус.pak по адрессу \ВН2-РК рус.pak\Scenarios\ScenarioMissions\ussr\ (текстовые файлы) в папку rus_katjuscha.

0

213

Muunk написал(а):

А то я установил, так компания за Жукова не переведена первая миссия

Да, сейчас посмотрел - у меня то же самое.  Немного подумал и нашёл решение :idea:  Просто там папка в папке лежала. Выкладываю файл перевода с исправлениями http://ifolder.ru/12725616
Камрады gen7076 и  moskvich думаю  будут снова не против.

P.S. У меня все кампании сейчас идут по-русски,  дайте знать как у вас?

Отредактировано Megadave (2009-06-19 20:26:52)

+1

214

Megadave сделал то же что и ты теперь тоже все по-русски. Только вот названия бункеров с башнями от КВ-1 и бронепоезда, а также ЗСУ на базе ЗИС на аглицком. (Первая миссия компании за Жукова).  В текстовых файлах в файле x_units clos 08 ohn mod.раk (папка data)  изменил немецкие названия на русские, в игре они отобразились, но пропали имена например бронепоездом командовал лейт Петров, там теперь пусто. У тебя как есть такая проблемка?

Отредактировано Muunk (2009-06-19 20:45:48)

0

215

Muunk написал(а):

У тебя как есть такая проблемка?

Не смотрел.  Конечно, мелочь, но неприятно.

0

216

так это перевод на немецкую версию?

0

217

Bosia написал(а):

так это перевод на немецкую версию?

Да, конечно. Отредактировал пост 212, сейчас там ссылка на файл со всеми исправлениями на данный момент.

Отредактировано Megadave (2009-06-19 21:50:54)

+1

218

Megadave
Спасибо :cool:.

0

219

Muunk написал(а):

А то я установил, так компания за Жукова не переведена первая миссия.

Прошу извинить за бардак, это полностью мое упущение, хотя причина мне самому не понятна. Камрад gen7076 передавал перевод кампании Жукова полностью. Старая ссылка удалена, выложена новая с полным (надеюсь) переводом 2-х кампаний и доп. главы. Проходил кампанию полностью, никаких проблем не было, все с переводом. Чудеса в решете.

Megadave написал(а):

Отредактировал пост 212, сейчас там ссылка на файл со всеми исправлениями на данный момент.

Спасибо камрад Megadave. Надеюсь исправлений больше не понадобится.

Muunk написал(а):

Точнее ее перевод есть, но его надо в ВН2-РК рус.pak по адрессу \ВН2-РК рус.pak\Scenarios\ScenarioMissions\ussr\ (текстовые файлы) в папку rus_katjuscha.

Прошу уточнить, где оказался перевод 1-й миссии? Нужно понять причину.

Muunk написал(а):

Только вот названия бункеров с башнями от КВ-1 и бронепоезда, а также ЗСУ на базе ЗИС на аглицком. (Первая миссия компании за Жукова).

Дело видимо в том, что данные юниты не были представлены в "Рокоте бури", следовательно скопированные файлы из игры не дали перевод названий и перевод в "энциклопедии вооружений". Названия новых юнитов ВН2 и командиров можно самостоятельно изменить, покопавшись в файлах ВН2. Изначально мы не ставили задачу полной русификации, а лишь перевод 2-х кампаний, затем в работу пошла доп. глава.

Отредактировано moskvich (2009-06-21 02:00:03)

0

220

а можно где нибудь скачать игру одним файлом? :flag:

0

221

panzer1941 написал(а):

ПЕРЕВОД: результат совместного проекта gen7076 + moskvich: перевод 2 -х кампаний и доп. главы ВН2. Порядок установки внутри архива. http://ifolder.ru/12727022

Данная ссылка не актуальна.
Скачать файл перевода можно здесь http://stream.ifolder.ru/12742965

0

222

Только что купил у нас в городе  прямо в ЦУМе пиратскую антологию блицкриг -2009 :D , которая содержит:

Panzerkrieg Burning Horizon II
непосредственно Blitzkrieg
Blitzkrieg Burning Horizon
Blitzkrieg Rolling Thunder
Blitzkrieg Mission Kursk
Blitzkrieg Ostfront Barbarossa

Blitzkrieg II
Blitzkrieg II Liberation
Blitzkrieg II Fall of the Reich

Все это всего за 200 рублей :jumping:

Лицензионные диски давным давно кончились, а пираты до сих пор штампуют диски, молодцы что сказать  :yep:

Причем Panzerkrieg Burning Horizon II содержит доп.миссию, недавно вышедшую на официальном портале Панцеркрига "Крым 1941" от steelwedge

Вообщем самая крутая подборка официального блицкрига за все время  :cool:

Самое интерсное, что теперь в Панцеркриге все папки открываются

вот некоторые юниты. которые раньше были недоступны

--

--

--

0

223

panzer1941 написал(а):

Только что купил у нас в городе  прямо в ЦУМе пиратскую антологию блицкриг -2009

Да не чему тут удивляться как только выйдет ГЗМ-7  то буквально через дней 5 можно будет найти ссылки на покупку как бы его лицензионного диска в интернет магазинах  (ну может пираты название просто новое ему дадут );)
В отличии от официальных фирм типа 1С пираты обладают разведкой которая анализирует и чувствует на каком проекте можно срубить реально денег (что говорить про Блицкриг когда это уже бренд имеющий фанатов по всему миру )
А перевод на русский на большинство этих игр наверное ещё и с наших  сайтов закачен :)

0

224

11 одиночных карт и 1 глава-минимод для Панцеркрига здесь

Скины на Панцеркриг здесьздесь

0

225

Panzer voran! написал(а):

11 одиночных карт и 1 глава-минимод для Панцеркрига

На страничке переводов есть русские версии указанных миссий (кроме "Bostogne hunt") и мода-главы.

+1

226

moskvich написал(а):

На страничке переводов есть русские версии указанных миссий (кроме "Bostogne hunt")

Русская версия данной миссии также добавлена в теме переводов.

0

227

А ни кто не знает? Вот в Панцеркриге есть такой юнит Sd.Kfz. 251/21 - mittlerer Schutzenpanzerwagen Drilling MG-151. Кто его сделал? Не Aleksej fon Grozni случайно?

0

228

Под линком в 225-м посте появилась новая глава из 5 миссий "Diary of British officer 1940-1943"

Отредактировано Panzer voran! (2009-09-02 22:28:32)

0

229

Panzer voran! написал(а):

появилась новая глава из 5 миссий "Diary of British officer 1940-1943"

К сожалению глава запускаться не хочет, вылет в систему. Редактирование пока результатов не дало.

0

230

moskvich написал(а):

К сожалению глава запускаться не хочет, вылет в систему

Тоже не хочет запускаться "Diary of British officer 1940-1943", а также [AFG PK] Roads to Moscow: Phase One. Интересно, в чём причина? :question:

0

231

Megadave написал(а):

Интересно, в чём причина?

Может быть там новый юнит, который не поодерживается без соотв. мода...

0

232

Megadave написал(а):

[AFG PK] Roads to Moscow: Phase One.

У меня миссия идет без проблем.

0

233

moskvich написал(а):

У меня миссия идет без проблем.

Странно... А как насчёт "Diary of British officer 1940-1943"? Тоже запускается?

0

234

Megadave написал(а):

А как насчёт "Diary of British officer 1940-1943"? Тоже запускается?

Нет, как говорится "на западном фронте без перемен"

0

235

moskvich написал(а):

Нет, как говорится "на западном фронте без перемен"

Товарищи  с нового немецкого форума Wolfs kleines Blitzkrieg Bord тоже пишут о невозможности запуска "Diary of British officer 1940-1943"
А я думал, что это у нас только из-за пиратской версии  Панцеркрига не идёт. :suspicious:

0

236

internetchik211
Выложите плиз одним файлом и не на долбаную рапиду.

0

237

GOT написал(а):

плиз одним файлом

Присоединяюсь к просьбе!

0

238

internetchik211 написал(а):

PANZERKRIEG RUSSIAN EDITION. Основано на переводе камрадов  gen7076 + moskvich.
Это ISO Образ диска.(Для установки игры файл разархивируется с помощью архиватора WinRAR,или 7zip ,образ монтируется в виртуальный привод типа Alcohol 120% ,Daemon tools и пр. или прожигается на болванку DVD-R)

1.Профессиональный русский инсталлятор.Защиты нет
2.Обновлённая вшитая таблетка "STARFORCEDEAD" (исправлено появление окна STARFORCE даже после установки CRACKа)
3.Полный перевод на русский язык (включая титры в меню,названия кампаний)
4.Отредактирован перевод.  АВТОРЫ ПЕРЕВОДА УКАЗАНЫ в титрах и в файле "README" входящим в состав игры.
5.Добавлены русские файлы справки РЕДАКТОРА КАРТ И РЕДАКТОРА РЕСУРСОВ.

Achtung! Piraten! GZM ist auch piraten!

Aber gros danke!

0

239

internetchik211 написал(а):

Also, hätte ich es so nicht genannt. Doch wird dieses nicht verkauft. Ich verdiene darauf kein Geld. Anders hätte auf dem Haufen filehosting mit der unendlichen Aufbewahrungsfrist aufgestellt. Dazu sind in der Datei "README RUS" und in den Titeln alle Schöpfer und die Rechtsinhaber.В jene Zahl sowohl LaPLATA als auch Nival Interactive angegeben. Eben es ist nur auf diesem Forum veröffentlicht!

Не умничай  :flirt:

0

240

internetchik211 написал(а):

P.S.
И вообще, без перевода PANZERKRIEGа выполненного камрадами gen7076 и moskvich этот проект вряд-ли бы состоялся. Им огромная признательность.

Да, проект хорош. Огромный респект. Жаль, что сама игра - дерьмо. Но для коллекции беру.

0


Вы здесь » Союз | Union » Пылающий Горизонт | Рокот Бури » Panzerkrieg - новый Блицкриг I