Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Блицкриг. Смертельная схватка - мультиплеер


Блицкриг. Смертельная схватка - мультиплеер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Или Blitzkrieg Total Challenge MP в оригинале  :yep:

Спасибо камраду JOSS[WildCat] за предоставленный материал  ;)

http://narod.ru/disk/7184989000/Blitzkr … P.rar.html

ПАРОЛЬ на архиве www.torrent.to  :D

Отредактировано panzer1941 (2009-03-31 00:11:13)

0

2

@ panzer1941, дай знать есть там что-нибудь интересное (юниты, объекты, скины и т.п.), не связанное с мультиплеером (я то сам в мультиплеер не игрок, поэтому сам он меня мало интересует) ?

Отредактировано ilyaka (2009-03-30 22:03:27)

0

3

Абсолютно ничего нового - все юниты которые были в предыдущих смертельных схватках перешли в этот аддон, из дополнительных карт - только три "бонус"-миссии, на которых расставлена вся техника на карте... Остальные карты видимо для мультиплеера

Подумать только, а ведь за это кто-то деньги платил  :D

--

--

--

Отредактировано panzer1941 (2009-03-31 00:33:01)

0

4

panzer1941 написал(а):

только три "бонус"-миссии, на которых расставлена вся техника на карте...

А только эти три карты с всей техникой скачать отдельно можно ? :glasses:

0

5

Вся техника есть в предыдущих СС, ничего нового в этой части нет, зачем ту же самую технику качать заново?

0

6

panzer1941 написал(а):

Вся техника есть в предыдущих СС, ничего нового в этой части нет, зачем ту же самую технику качать заново?

Я как помню в каждой смертельной схватке была бонус карта на которой представлены были юниты разработанные для данной части это эти карты ? :glasses: Ну так как у меня теперь не все есть эти СС (сцуко cгорело много имфы на Б-1 вместе с хардами )то было бы не плохо их просто заполучить   :glasses:

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Блицкриг. Смертельная схватка - мультиплеер