Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » Mod 905 - Тотальная конверсия Б2


Mod 905 - Тотальная конверсия Б2

Сообщений 271 страница 300 из 528

271

Улучшена модель Т-34 обр. 1941 г. (з-д "Красное Сормово" ): добавлены дополнительные топливные баки на корме корпуса, буксировочный трос, десантные поручни на корпус и башню, изменен ящик ЗИП.

+2

272

Т-34 обр. 1942 г. (з-д №183). Модель - Fox, скины - мои (конвершн из WoT).

+2

273

Т-34 обр. 1942 г. (УЗТМ). Модель - Fox, скины - мои (конвершн из WoT).

+1

274

Т-34 обр. 1943 г. (Красное Сормово) со штампованной башней. Модель - Fox, скины - мои (конвершн из WoT).

+3

275

alfahamsin написал(а):

alfahamsin

Красавец все это ботву хочет в конфетку превратить ! :cool:

0

276

alfahamsin, скажи, а сейчас сайт мода нормально работает? Трижды пытался зарегаться, он мне отвечает: "Регистрация не завершена. Сообщите об ошибке администратору сайта"... :|

0

277

Отличные скины Т-34, и шкурки тоже на высоте... и интересно ТХХ на должном уровне? соотвествуют реальным прототипам? Сами знаете что в Б1 башня у Т-34 поворачивается куда быстрее чем есть на самом деле, что тем самым делает GZM немного мультяшным... Но это исправимо если конечно кто нибудь захочет за это взяться. А Эти скины с Т-34 на высоте, просто класс, больше деталей и всего чем в Б1... браво!!!

0

278

IvanUSER написал(а):

alfahamsin, скажи, а сейчас сайт мода нормально работает? Трижды пытался зарегаться, он мне отвечает: "Регистрация не завершена. Сообщите об ошибке администратору сайта"... :|

Администратор сайта - я. В последнее время регистрация глючит тотально. В чем дело еще не разобрался - руки не доходят. Всем, кто хочет зарегистрироваться, писать мне в личку желаемый логин и свою почту.

borison88 написал(а):

Отличные скины Т-34, и шкурки тоже на высоте...

Шкурки и скины это одно и то же, если что, просто первое - по-русски, второе - по-английски :)

интересно ТХХ на должном уровне? соотвествуют реальным прототипам?

В начале темы описаны принципы создания мода, в частности по ТТХ. Почитай внимательней.

Сами знаете что в Б1 башня у Т-34 поворачивается куда быстрее чем есть на самом деле, что тем самым делает GZM немного мультяшным... Но это исправимо если конечно кто нибудь захочет за это взяться.

Да... ключевое слово "кто-то". Я еще обычно добавляю "когда-нибудь" :)

А Эти скины с Т-34 на высоте, просто класс, больше деталей и всего чем в Б1... браво!!!

Спасибо. Но эти комплименты скорее разработчикам "Ворлд оф танкс", я только адаптировал их к нашим моделям.

0

279

Меня интересует вот что, когда можно ожидать выход окончательной версии мода для Б2? Вроде бы их существует несколько...

0

280

borison88 написал(а):

Меня интересует вот что, когда можно ожидать выход окончательной версии мода для Б2? Вроде бы их существует несколько...

Хочется ответить словами каптера из шедеврального фильма "ДМБ": "Никогда, товарищ дух, это - армия..." :)

А если серьезно, то конкретной даты финального релиза нету. Сейчас над проектом работает три с половиной человека, так что количество времени на реализацию всех наших идей стремится к бесконечности. Версий мода много, но развитие у них линейное, то есть отдельных двух или более веток развития нету. Последнюю публичную тестовую версию всегда можно скачать на нашем сайте (если сайт работает :) ). Самую последнюю версию с блэкджеком и шлюхами получают только штатные тестировщики и разработчики. Так-то!

0

281

А завершена работа над модом 905 когда нибудь будет? как это произошло с ГЗМ7... который улучшается только патчами.

0

282

Само собой

0

283

Т-34-85 с пушкой Д-5Т. Модель - Fox, скины - мои (конвершн из WoT).

+3

284

Т-34-85 с пушкой ЗиС-С-53. Модель - Fox, скины - мои (конвершн из WoT).

+2

285

СУ-122. Модель - Fox, скины - мои (конвершн из WoT).

+3

286

Отлично, отлично!!! продолжайте в том же духе, думаю парк техники будет так же велик как в ГЗМ?!

0

287

Голь на выдумки хитра! Из "марсианской" ЗиС-30 путем закрашивания ряда деталей в альфа-канале получился легкий артиллерийский тягач "Комсомолец"

+4

288

а вы эффекты меняете? взрывы там, попадания в броню и т.п.?

0

289

Таким пока не занимались.

0

290

Противотанковая пушка М-42 обр. 1942 г.

Модель - Fox, скины - мои.

+6

291

Новая СУ-85. Модель - Fox, скины - мои (конвершн из WoT).

+2

292

Немецкий трофей - сормовская "тридцатьчетверка".

+3

293

СУ-85М. Модель - Fox, скины - мои (конвершн из WoT).

+3

294

Противотанковая 45-мм пушка образца 1937 года (53-К)

Модель - моя, скины - alfahamsin.

Отредактировано Gudvin (2010-12-22 12:41:56)

+4

295

Новая СУ-100. Модель - Fox, скины - мои (конвершн из WoT).

+3

296

Новая БРЭМ Т-34 на сталинградской базе.
Модель - Fox, скины - мои (конвершн из WoT).

+5

297

вы бы сделали ролик с небольшим сражением! интересно было бы глянуть :cool:

0

298

Все недосуг как-то, да видеокарточка у меня слабоватая, может найдутся добровльцы...

0

299

ГАЗ-А. Модель - yuritch, доработка под Мод 905 - Fox, скины - мои.

Скины сделаны в 2-х вариантах: войсковом и гражданском. Такая же модель задействована и в ГЗМ, поэтому скины полностью совместимы.

+6

300

alfahamsin написал(а):

Все недосуг как-то, да видеокарточка у меня слабоватая, может найдутся добровльцы...

Готов предложить свою кандидатуру. Что надо делать?

0


Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » Mod 905 - Тотальная конверсия Б2