Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » FAQ for GZM 7


FAQ for GZM 7

Сообщений 1 страница 30 из 373

1

1. Имея мощный компьютер   при запуске черный экран ?
   устанавливаем эту прогу:http://www.izone.ru/sys/tuning/amd-dual-core-optimizer.htm (для владельцев амд , у кого интел должно само работать , если не работает то отключаем одно ядро  с помощью диспетчера )

2.  какая последняя версия мода ?
Крайняя версия GZM  7.77 

3. Что нужно для игры по сети ?
последняя версия мода и   нужен аилогик от Сталинграда  берем тут:http://www.sharemania.ru/0227118
ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ нового АИлогика УДАЛИТЕ  файлы имеющие в названии "ailogic" из каталога с игрой (иначе игра не запустится )
аилогик скидывается в корневую папку
все вопросы по адресу:559194263
версия фака 0.1 альфа

4. У солдат указана неправильная бронепробиваемость оружия. Автомат и винтовка не могут иметь такой мощности, у них кумулятивные пули что ли были?
Просто у некоторых пехотинцев указываются характеристики самого мошного орудия что у них есть при себе например взрывчатка или гранаты.

5. Почему случайная миссия с низким уровнем сложности оказывается гораздо сложнее, чем с указанным высоким?
Указываемая сложность случайных миссий совершенно ничего не означает. Не обращайте на неё внимания.
Возможно в будущем мы эти упоминания уберем вообще, как только доберемся.

ВНИМАНИЕ!!! Все проблемы возникающие с игрой Блицкриг и с модом GZM 7,в результате использования нелицензионных,пиратских копий игры и использования разных "репаков" и прочих сборок Мода и\или игры,должны предъявляться товарищам пиратам -  - АВТОРАМ ЭТИХ РЕПАКОВ И СБОРОК.
А то,все чудо-юдо проблемы,у авторов всех последних постов,возникают именно из-за "пираток" и "репаков".

Отредактировано u-bot (2010-03-02 15:57:34)

0

2

У меня вот какой трабл?
Качал с ссылок в этом разделе.

Помогите, давно хотел поиграть.

Отредактировано АндрейS2 (2010-01-28 15:38:35)

0

3

попробуй просто разархивировать GZM1  если  не разархивируется значит файл битый

0

4

Разархивировался
А можно разархивировать все и вручную разложить?

0

5

АндрейS2 написал(а):

У меня вот какой трабл?
Качал с ссылок в этом разделе.

У меня было тоже самое-скопировал вручную все папки в папку DATA. :flag:

0

6

АндрейS2 написал(а):

У меня вот какой трабл?Качал с ссылок в этом разделе.        Помогите, давно хотел поиграть.

Не запускай инсталл из архива!
Разверни архив на винт и запускай оттуда. Если будешь запускать msi из-под винрара, будешь непременно и постоянно получать вот эту самую ошибку.

+1

7

Насколько я знаю, запланирована и английская версия ГЗМ-7, как тогда для ГЗМ-5.
Меня тут люди, не понимающие по-русски, спрашивают, когда примерно можно ожидать выход перевода? Хотябы примерно, если кто-нибудь занимается им.

0

8

Пока не будет по 2-м причинам:
1. Общая недоведённость мода.
2. Политическая ситуация.

0

9

Приветствую всех!
У меня технический вопрос:
В руководстве сказано: "КРОМЕ ТОГО КРАЙНЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ хотя бы один раз на кампанию за сторону (глав эдак после 8) чистить папки "maps" и "scenarios" в папке "Data". А то можете столкнуться с тем, что вы переходите в новую главу, а новых миссий на карте не появляется"
Что имеется ввиду под словом "Чистить"? Удаление всего содержимого этих папок? Удаление всего, кроме подпапок или удаление отдельных файлов? Очень хотелось бы знать, что удалять.
Простите, может вопрос глупый, но буду признателен за ответ.

0

10

D:\Games\Blitzkrieg\Data\maps - папка с картами в блице, в ней есть папка templatemaps, удаляешь всё оттуда.
D:\Games\Blitzkrieg\Data\scenarios - папка с миссиями (задания) - в ней чистим вложенные папки (Chapters, например)

0

11

У меня вопрос не совсем по теме... не понимаю, как удалить в Блицкриге все сохранённые игры? Я игру вообще снёс (удалив всю папку игры подчистую), переустановил - а там снова все мои сохранённые игры остались в меню, причём рабочие. Может подскажете, где найти папку с сейвами, или ещё как удалить их? В папке Blitzkrieg ->Saves пусто.
Сиситема Windows 7.

Отредактировано Cassini (2010-03-30 14:31:45)

0

12

приветствую камрады.
у меня только 1 вопрос - где скачать сам мод??? сколько смотрел тему на форуме - нет.
спасибо

0

13

tyrkmen написал(а):

где скачать сам мод??? сколько смотрел тему на форуме - нет.

GZM 7. Ссылки на скачивание & Download GZM 7.0

0

14

У меня есть 2 диска - Блицкриг Миссия Курск и Блицкриг Зелёные дьяволы. На них мод станет? Если да, то какой порядок, потому как версий мода от 7.0 до 7.12. Какую качать?

0

15

Domesticus
нужен самый первый блиц пропатченный до версии 1.2

0

16

При установке миссии курск ставится и оригинал версии1.2. При отключении курска играю в 1.2. Пойдёт? И всё же какую версию мода качать?

0

17

Domesticus, насчет "Курска" не знаю, сам-то я его ставил отдельно, но если мод свободно отключается, то ГЗМ должен запуститься. С семейством "Дьяволы, Рокот бури и Пылающий Горизонт" ГЗМ конфликтует, возможны вылеты.
На данный момент самая свежая версия ГЗМ это 7.12. Нужно скачать основную сборку 7.0 и патч 7.12 (в нем объединены все предыдущие патчи).

0

18

Fasya
Большое спасибо

0

19

Всем доброго времени суток. Первый раз пишу, так что может и не туда. Есть проблемка с модом, через нескоторое количество миссий происходит такой глюк:
1) перемещение по карте только стрелками, мышь работает только в пределах экрана;
2) зависает звук, постоянное повторение первых звуков вроде ответов, выстрелов, и т.д.;
3) все сообщения в виде текста остаются на экране до конца.
Есть ли решение этой проблемки?

0

20

Выкинуть нахрен свой глючный комп! Или поставить нормальные дрова на видео и звук...

0

21

Stg43m написал(а):

1) перемещение по карте только стрелками, мышь работает только в пределах экрана;2) зависает звук, постоянное повторение первых звуков вроде ответов, выстрелов, и т.д.;3) все сообщения в виде текста остаются на экране до конца.

Совершенно верно Black Ninja сказал - это проблема железа и софта.
Конфигурацию огласи пожалуйста.

0

22

вполне возможно, что не хватет оперативной памяти

0

23

Вопрос: играю на стороне Советов, глава "Зимняя война..."  Почему не растет звание?

0

24

ИГРОК написал(а):

Вопрос: играю на стороне Советов, глава "Зимняя война..."  Почему не растет звание?

Проверь в папке наличие патча 1.2 вместе со всеми файлами семерки. Если его там нет,то установи и будет тебе звание.

+1

25

Николай написал(а):

Проверь в папке наличие патча 1.2 вместе со всеми файлами семерки. Если его там нет,то установи и будет тебе звание.

Патч 1.2 был с оригинальным Блицкригом. По какому файлу в папке Data можно понять, есть ли этот патч или нет?

Скачал по инету и установил в папку data патч 1.2. Игра стала требовать диск оригинального диска. Повторно разархивировал мод 7.12 в папку Data, зашел в концовку предыдущей миссии, вышел и появились проценты в окошке звания. Спасибо!

Отредактировано ИГРОК (2010-05-16 03:41:11)

0

26

Вот моё "железо"
AMD Atlon 64 X2 Dual Core 5000+ 2.61ггц 2 гб озу
видеокарта nvidia GeForce8500 GT
Конечно не супер, но пока не встречал игор чтоб не шли.

0

27

Ставь патч для двухядерных..тут гдето есть

0

28

Вот он - Blitzkrieg Dual Core Patch
Some players have reported problems when running Blitzkrieg on newer
PCs fitted with Dual Core processors - Intel Core Duo and Athlon 64 X2 for example.
This application patches the Blitzkrieg game.exe file so that it the game runs with its
affinity set to one processor instead of it attempting to use both. It is compatible with
Blitzkrieg, Burning Horizon, Rolling Thunder, The Day After, Stalingrad and World War One.

With thanks to M.R.Maiornikov.
Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/17732028

Отредактировано Magister Militum (2010-05-16 16:55:02)

0

29

Спасибо. Скачаю.
Вобщeм с той проблeмкой спрaвился. Зaто eсть eщe однa. У вeрмaхтa eсть зсу с 88мм пушкой. При появлeнии сaмолeтов противникa, ломится их сбивaть. Прикaз дeржaть позицию игнорируeт. А из окопa сбeгaeт. Зa сaмовольноe остaвлeниe позиций былa много рaз подбитa. Можeт можно это испрaвить сaмому? Просто выручaeт очeнь сильно, a путёвых сaу eщe нeт. P.S. русскaя зсу нa aвто вродe гaз aaa вeдeт сeбя нe в примeр дeсциплинировaнeй.

0

30

Stg43m написал(а):

Всем доброго времени суток. Первый раз пишу, так что может и не туда. Есть проблемка с модом, через нескоторое количество миссий происходит такой глюк: 1) перемещение по карте только стрелками, мышь работает только в пределах экрана;2) зависает звук, постоянное повторение первых звуков вроде ответов, выстрелов, и т.д.;3) все сообщения в виде текста остаются на экране до конца.Есть ли решение этой проблемки?

у меня таже проблема :angry:  :angry: появилось, правда, не сразу... где то в конце польской кампании
AMD Atlon 64 X2 Dual Core 6000+ 3.1ггц 4 гб озу
видеокарта nvidia GeForce8800 GT.
переустанавливал игру, дрова ничего не помагает.

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » FAQ for GZM 7