Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » FAQ for GZM 7


FAQ for GZM 7

Сообщений 151 страница 180 из 373

151

krostis написал(а):

Т.е. надо скачать файлы по всем четырем ссылкам, указанным в шапке темы?
У меня вчера скачалась только первая ссылка, остальные битые.

Конечно по всем четырем, - это же единый архив, разбитый на четыре части.
Все ссылки рабочие, это у вас они видимо некорректно скачались или недокачались, поэтому и битые. Должно быть три файла по 485Мб каждая и четвертая на 447Мб.

0

152

ilyaka написал(а):

Конечно по всем четырем, - это же единый архив, разбитый на четыре части.Все ссылки рабочие, это у вас они видимо некорректно скачались или недокачались, поэтому и битые. Должно быть три файла по 485Мб каждая и четвертая на 447Мб.

А когда можно будет скачать с торрента?

Не знаю, наверное когда найдется кто-нибудь желающий выложить туда и потом раздавать.

ilyaka

0

153

Наоборот, алекс выбрал самый правильный обменник. с ифолдера можно качать в несколько потоков, без рекламы и ожидания на скорости 100 килобит. ввёл капчу и понеслась.

0

154

ЛОХМАТЫЙ написал(а):

Всем привет скачал все четыре ссылки пытаюсь установить закидую первый файл в диск D блицкриг все нормально пытаюсь закинуть остальные пишет установите часть 4 устанавливаю.2И3 ЧАСТЬ  не ставится что делать.Кроме того после закачки всех 4 ссылок начял очень тормозить комп.

По моему ты какие то лишние действия делаешь. Просто распаковываешь первую часть, и извлекаешь файлы в папку с Бликригом, остальные части не нужно трогать.

0

155

Стан написал(а):

По моему ты какие то лишние действия делаешь. Просто распаковываешь первую часть, и извлекаешь файлы в папку с Бликригом, остальные части не нужно трогать.

Тогда файлы GZM_Patch_7.77.p2.pak  GZM_Patch_7.77.p3.pak получаются весом по 0 байт - а так, наверное, быть не должно?

А папки мапс и сценариос перед установкой патча чистить надо?

Отредактировано Алекс (2012-12-04 17:32:54)

0

156

Ну вот вроде все получилось. Правда пришлось перекачать второй и третий архивы. Потом скинул всё в одну папку и запустил распаковываться первый архив, а распаковалось всё. (пользуюсь архиватором 7-zip). Буду пробовать устанавливать

0

157

Алекс, а сколько у тебя весит папка с разархивированными файлами 7.77?

0

158

ДИВЕРСАНТ написал(а):

Не знаю, наверное когда найдется кто-нибудь желающий выложить туда и потом раздавать

Миша написал(а):

Самый правильный обменник это торрент обменник - можно скачать без потерь , в любое время и даже с маленькой скоростью .

Кто сюда скинул?
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2638429
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3311112
Обновить торрент можете?

0

159

krostis написал(а):

Алекс, а сколько у тебя весит папка с разархивированными файлами 7.77?

Папка весит 6,72 ГБ

0

160

Господа сенсеи, у меня после распаковки вобще игра не запускается теперь. Вот скрин даты
http://s2.uploads.ru/t/cOACa.jpg
Чего не хватает?

Отредактировано Dimis (2012-12-04 23:27:12)

0

161

Dimis
:D
А где оригинальный блиц Дима?

0

162

Soldier110 написал(а):

Dimis

А где оригинальный блиц Дима?

Гляди скрин.

0

163

Dimis
Вроде всё правильно. Попробуй удали папку bridges и waterbridges. Они дублируют уже имеющиеся. И покажи скрин корня.

0

164

Так в Идеале должна выглядеть папка дата после последнего патча.

[img src=http://f2.s.qip.ru/~R6eS2STW.jpg]

Отредактировано Panzer-IV (2012-12-05 17:43:59)

0

165

У меня почему то дистанция стрельбы что у техники, что у солдат мизерная как в ванильном блице. В чем может быть проблема?

0

166

AlexGENERAL_Z написал(а):

Скрин содержимого папки Data в студию

http://s2.uploads.ru/t/yFQYo.jpg

Ставил на чистый Блиц с патчем 1.2, сначала GZM 7.50, затем GZM 7.77 учитывая все рекомендации в инструкциях. Но когда запустил и посмотрел...  :huh: Стреляют то как близко.  Может я что то упустил?

Отредактировано Nosferatu (2012-12-06 13:07:26)

0

167

У вас приоритет файлов нарушен, обратите внимание на дату файла data.pak, она позднее чем у файлов мода и патча, а должна быть где-то в районе февраля 2003 года, поэтому игра и выбирает для использования оригинальные файлы Блица как более поздние, чем файлы мода и патча. Как такое у вас произошло я не знаю. Попробуйте все снести, а затем установите в следующей поседовательности:
1. игра Блицкриг.
2. патч 1.2 для нее.
3. мод ГЗМ 7.0
4. патч 7.77
Файл Visible water bridge.pak затем удалите(он нужен только для создания карт в редакторе, в игре он не нужен).

0

168

Да вроде так же все делал. Хм... Попробую по новой. Помню же что раньше в 7.50 стреляли все путем! Там все файлы на скрине? Недостачи нет у меня?

Блин! Я же в consts.xml из data.pak менял параметр TimeToDisappear после установки всего. Ну и соответственно получается обновил data.pak наверное. Блин как же сделать чтобы и техника дохлая не пропадала и стреляли все не понарошку, а по серьезней?

Отредактировано Nosferatu (2012-12-06 13:31:23)

0

169

Nosferatu написал(а):

Блин! Я же в consts.xml из data.pak менял параметр TimeToDisappear после установки всего. Ну и соответственно получается обновил data.pak наверное. Блин как же сделать чтобы и техника дохлая не пропадала и стреляли все не понарошку, а по серьезней?

Нельзя ничего менять в  pak файлах оригинала. Вообще нельзя.

Поменять можно в pak файле патча (самом крайнем consts.xml по дате изменения). Однако, если это сделать, то по мультиплееру вы играть не сможете.

П.С. И хочу добавить - все собственные изменения в файлах мода или сторонние довески к GZM вы делаете на собственный страх и риск. Помогать и объяснять, "почему оно не работает?" наша команда не обязана.

0

170

Многие товарищи жаловались на проблемы с установкой патча. У меня их не было. Расскажу, как это сделал. Стоял ГЗМ-7 с патчами 7.50 и 7.50.1. Никаких дополнительных миссий никогда не скачивал и не ставил, ждал официального патча. У кого они есть, можно просто удалить из папок ГЗМ. Навсегда или перетащить мышкой в другие папки.
- Почистил папки мэпс и сценариос.
- Почистил папку сэйвз, т.к. хотел начинать все с начала.
- Убрал патчи 7.50 и 7.51. Не удалил, просто перенес в другую папку.
- Распаковал из архивов патч 7.77. Но не в корневую папку "Блицкрига", как рекомендуется, а на рабочий стол.
- Появилась папка "дата", два айлоджика и ридми в ворде.
- Т.к. ГЗМ-7 уже раньше работал с патчем 7.50, айлоджики уже стояли, то новые отправил в корзину. Они не ужны. Ридми почитал и туда же. Осталась одна папка "дата".
- И ее просто перетащил мышкой в корневую папку "Блицкрига" с заменой файлов.
- Все работает.
Желаю успехов!  :flag:

Отредактировано mkvakin (2012-12-06 21:06:03)

0

171

Спасибо всем за помощь!!!  :flag:  Благодарю! Поставил как написали и поменял timetodisappear в consts.xml самого мода. Data.pak не трогал как святыню :) Все работает путем! Буду искать баги!

0

172

начал за союзников-прошел Норвегию +2боя во Франции-а звание на 0.что это?

0

173

am1983 написал(а):

начал за союзников-прошел Норвегию +2боя во Франции-а звание на 0.что это?

А на предидущей версии звание росло?
Поставил по методу mkvakin: FAQ for GZM 7 - все работает и растет и апгрейдится!

0

174

Привет всем!

Имеется проблема: попытка загрузки игры на всех неслучайных картах оборачивается вылетом. Конечно это не критично, ткк сейв\лоадом непользуюсь, но грустно когда после 3 часов игры в самом конце карты вылетает на рабочий стол, и загрузится обратно уже нельзя ...

Если нужно, могу залить непосредственно сейв-файл.

Версия пререлиз 7.77, пропатченая поверх 7.50 с удалением всех старых файлов в data. В 7.50 таких проблем не возникало..

0

175

Vae Victis
А вообще читать посты можно и инструкцию к установке мода?
Все предыдущие патчи должны быть удалены.
Должно быть:
1) Оригинальный блиц.
2)Патч 1.2
3)ГЗМ 7.0.
4)Патч 7.77

0

176

Если нужно, могу залить непосредственно сейв-файл.

выложи сейв-файл. Не факт что крахнутый сейв попрет..но всё же..

0

177

И ещё если можно,подправьте в меню режимы написания сложности.А то там написано 4,а сделали 2.

http://s2.uploads.ru/t/Tiv8h.jpg

Отредактировано Airborne (2012-12-08 18:24:57)

0

178

AlexGENERAL_Z написал(а):

В нынешнем патче нашей командой представлено около 20 новых сингловых карт.

А ссылку можно?

-1

179

Airborne написал(а):

И ещё если можно,подправьте в меню режимы написания сложности.А то там написано 4,а сделали 2.

А нормально воевать можно  только на "реалистичном", или я что-то не так понимаю?

0

180

Airborne написал(а):

ещё если можно,подправьте в меню режимы написания сложности.А то там написано 4,а сделали 2.

Так их 4, читайте описания всплывающие. Я тоже сначала подумал, что 2 режима, потом догнал, в чём фишка. Ибо разницы нету (модификаторов урона), но кое-какие различия остаются.

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » FAQ for GZM 7