Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Существует ли Большой Заговор?


Существует ли Большой Заговор?

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

На днях нашел у себя в компе фильм "Дух Времени" про мировой заговор. Их там вроде даже уже несколько частей вышло, был еще похожий фильм Леонтьева про американскую финансовую систему.
А вы верите в заговор всяких там массонов и рокфеллеров :question:   8-)

0

2

Это мнение не одного Леонтьева, он лишь озвучил то, что уже достаточно давно носится в умах людей, не зацикленных "дом-работа". Вот только никто не даст раскрыть всю подноготную мировой "закулисы", всех копнувших далее дозволеного незамысловато убирают.

0

3

заговор есть

0

4

Malenkiy Fritz написал(а):

На днях нашел у себя в компе фильм "Дух Времени" про мировой заговор

А поподробней можно? В чем суть, смысл? Можно ли ссылку на это все? :dontknow:

з.ы. зациклен на "дом-работа"  %-)

0

5

Много воды утекло с того момента как я первый раз посмотрел Дух времени) и с тех пор множество раз менялась моя позиция, косательно этого шедевра.
Трудно определенно сказать что тут правда, что нет, но мысль о том, что в наше время кто владеет информацией - тот владеет всем миром, она единственно верна. И в задачу здравомыслящего человека входит то, чтобы он из потока повсеместной дезинформации мог улавливать нужное, умел бы верно анализировать фактические данные и составлять свою точку зрения. Вот какой вывод сделал я после данного произведения.
Кто поручится за то, что данные фильмы не есть провокация? 8)
Вы не подозреваете, что теоретически существуют силы, которым мысли, содержащиеся в фильме, могут быть выгодны? в той или иной степени. Я бы не стал вставать не на одну из крайних позиции по данному вопросу.

Отредактировано Manuliy (2010-05-08 19:50:05)

0

6

http://s004.radikal.ru/i205/1005/24/7f8f29cc1017t.jpg
:-D

+2

7

Вообще, литературы про заговор “мирового порядка” очень много. Есть даже лит-ра, где расписаны опр. действия его; точно так же, можно и исходить из РЕАЛЬНЫХ ревизионистский фактов, а НЕ ортодоксальных домыслов написанных для того же - “мирового порядка”.

0

8

Рекомендую посмотреть видеолекции проф. Жданова из Новосибирска про генетическое уничтожение народов России алкоголем, табаком и другими наркотиками. Во время лекции проф. Жданов даже показывает массонский журнал "Диванная жизнь", который был выпущен до обрушения башен близнецов, в котором про это самое предстоящее обрушение рассказывалось. По официальной версии, башни обрушились потому, что металлоконструкции не выдержали высокой температуры горения керосина. Но температура горения керосина много ниже температуры плавления стали. Кроме того в обломках было обнаружено большое содержание взрывчатых веществ, используемых при сносе зданий. В третьих, в-четвертых, ...  можно очень долго перечислять. Всё указывает на то, что это была самая бестыжая провокация американского правительства.

0

9

На счёт безжалостного действия алкоголя в момент самой эйфории, это должно быть ясно уже каждому, кто хотя бы регулярно занимается спортом, однако многие пренебрегают этому. Подобный профессор и доктор наук разъезжает по воинским частям России.

Есть подобные разговоры, связанные с террором в ЮСА. Конечно они все умалчиваются, и подвергаются пр. фальсификации, аналогично, тех же военных преступлений ЮСА и пр. стран. Вот, например, когда на нюренбергском процессе судили офицеров капитулированной Германии, то многие законы и параграфы (такие, как например: в Англии и ЮСА, глее гласит о том, что военнослужащий (солдат, офицер) исполняющий приказы, не несёт за них ни какой вины) они просто-напросто упразднили, а после осуждения вернули на прежние места.

0

10

panzer1941 написал(а):

А поподробней

http://www.zeitgeistmovie.ru/
специально пересмотрел все это хозяиство. евра есть, теперь будет амера и чипы всем в задницу вошьют  8-)

Jukov написал(а):

видеолекции проф. Жданова

да этого дядьку тоже в свое время смотрел, классно все по полочкам раскладывает 

Manuliy написал(а):

Кто поручится за то, что данные фильмы не есть провокация?

вот вот...помню сначало очень зацепил этот "фильм" а потом как-то странно всякие награды там получает, а щас вот во второй части какието проекты, какието призывы к действиям...опять ктото когото пытается нае@ать. чтоже тогда не заткнут тех кто фильм выпускает, значит комуто это надо.
видать заговор всетаки есть но не такой как нам преподносят...дурят нашего брата  :playful:

0

11

дурят нашего брата

Дык они и будут дурить, лучше сказать меньше и туманнее, глядишь обыватели всякие и отстанут, а копающих умников просто уберут: инфаркт, автокатострофа, нападение наркоманов и т.д.

0

12

хмм... я немогу точно сказать есть ли такая... ээмм... кхм... организация, или нету ее - уж слишком противоречивы факты, но вот я немного заставлю вас подумать: если такие правители действительно есть, то почему же они дали вообще выйти фильму? хотели чтоб мы все узнали? тогда почему бы им не выйти из тени и не показать себя? или может им по кайфу думать что над их загадкой бьется все человечество? и тем более если этот фильм правда, то почему тогда фильм ваш получил столько наград итд итп а не ушел в небытие?... Мое мнение такое: никаких 8-10 супер-пупер умных людей нет, просто есть такие великие державы как США. Россия, думаю, в свете последних событий сюда же можно отнести Китай и Северную Корею... в общем есть такие государства, где правительства просто контролируют поток информации проходящий через СМИ, создавая иллюзию, что все хорошо... К тому же, к примеру, я слышал про фильм, снятый за границей про нашу лодку "Курск"... незнаю, правда, название, но сам факт состоит в том, что там не все так просто... Хотя вообще этот вопрос очень сложный... недаром есть такая фраза: "Тот кто владеет информацией - правит миром". Ибо можно сделать очень интересную передачу, ссылаясь на несуществующую информацию и перевернуть простую аварию в попытку сделать 3 мировую войну...

0

13

Apache написал(а):

К тому же, к примеру, я слышал про фильм, снятый за границей про нашу лодку "Курск"... незнаю, правда, название

Фильм назывался "Курск - субмарина в мутной воде". Сняли хранцузы. Ничего интересного, тянет на дутые сенсации, хотя для общего развития можно посмотреть. Официальная версия гибели лодки выглядит более правдоподобной. Что касается "Духа времени", то мне фильм не понравился. Кризис уже фактически закончился, а не каким "амеро" и не пахнет. Американцы как жили в долг, так и продолжают жить.

0

14

Таки ви хотите об этом поговорить?

0

15

Нету и не было заговоров, это сродни нлО ))

0

16

panzer1941 написал(а):

А поподробней можно? В чем суть, смысл? Можно ли ссылку на это все?

Реально весело стало...Ссылку на подробности мирового заговора...
Секреты существуют не для того, чтобы суровые дяди вот так за так делились с кем ни попадя его подробностями и тем более "выкладывали ссылки".
Ничего плохого не хотел этим сказать, подчёркиваю!

0

17

Комитет 300 наверное всё таки, таки да=))http://vkontakte.ru/video16651857_157074511?h=b8451bd7728f6658&hd=1

0

18

MaxOptima написал(а):

Таки ви хотите об этом поговорить?

Ага в солнечном Магадане )))) конгрес за колючей проволкой , а  так дермократия  :D

Manuliy написал(а):

Кто поручится за то, что данные фильмы не есть провокация?

Не кто кроме тех кого совесть заела или еще какие то там побуждения  и захотелось занавес чуть приоткрыть  :D

0

19

Надо самим создавать Заговор: USSR Virtual ("Виртуальный Советский Союз")...

0

20

СУ-15 написал(а):

Надо самим создавать Заговор: USSR Virtual ("Виртуальный Советский Союз")...

Смысл , идея и каковы требования +бюджет тп.тд. !?  :writing:

0

21

Я думаю его не существует. Это -выдумка .

0

22

date5 написал(а):

Я думаю его не существует. Это - выдумка .

А зачем его выдумывать ?

0

23

0

24

Apostol... фотографии которые ты выложил... не передают реальность, а скорее имитируют реальность какой и не было... это касается луны. А что касается огромного скелета, то тут фотошопом можно все что угодно сделать, явный пример нога человека на черепе, и ощущение словно он плоский... как бы сделанный, нарисованный вручную. Оригинальных фото где ж найдешь... нам их и не покажут, а уж там то изображены настоящие скелеты великанов. Кстати эти великаны не что иное, как эксперименты тех, кто нас создал 140 тысяч лет назад в далекой Африке, так как у них, наших создателей, череп вытянутый а не круглый как у нас с вами, людей. И называют их Аннунаками, ( пришедшими с небес ) гостями с Нибиру... это те же люди, что и мы с вами, из крови и плоти... но они гораздо крупнее нас ( рост 4/5 метров ), сильнее и умнее нас. Очень много есть доказательств на этот счет... но каждый человек это воспинимает по своему. Благо интернет напичкан этой информацией о Нибиру и Аннунаках, но самое главное, надо определиться, где реальность разбавленная вымыслом, т.е. подделок много... а где реальность такова, какой она и есть, ничем не разбавленная, только что, загадкой и тайной. Ну а без загадок и тайн, никакая реальность не обходится, тем более в этом направлении.

Отредактировано borison88 (2012-03-23 15:14:53)

+1

25

Apostol по астронавтам ничего конкретного, там тема гнилая и непонятная. А вот на счёт гигантских скелетов так это давно не секрет, их найдено великое множество. Исторических упоминаний также полно - веды, библия и т.д. Можно также добавить фото хрустальных черепов, вайтман и нерукотворных сооружений - пирамиды, гигантские колодцы, обелиски из чистого железа, плиту найдейнную в башкирии, которая является сверхточной картой, её конечно выродки сп.з.ли, но фотки остались. И вообще эти темы необходимы для социального и культурного обогащения общества поэтому под строжайшим запретом. Например все эфирные технологии упразнены, слушайте мол энштейна (это тот распиареный шарлатан и вор, если кто не в курсе), он говорит что эфира нет.

+1

26

Молодцы оба! +
К слову, есть т.н. "омский череп" - найденный в р-не Омска и датируемый временами неолита типично вытянутый, гипертрофированно долихоцефальный череп (этому посвящена даже тема на форуме ЛАИ).

Отредактировано Coelian (2012-03-23 15:04:37)

+1

27

Alexis4 написал(а):

Apostol по астронавтам ничего конкретного, там тема гнилая и непонятная. А вот на счёт гигантских скелетов так это давно не секрет, их найдено великое множество. Исторических упоминаний также полно - веды, библия и т.д. Можно также добавить фото хрустальных черепов, вайтман и нерукотворных сооружений - пирамиды, гигантские колодцы, обелиски из чистого железа, плиту найдейнную в башкирии, которая является сверхточной картой, её конечно выродки сп.з.ли, но фотки остались. И вообще эти темы необходимы для социального и культурного обогащения общества поэтому под строжайшим запретом. Например все эфирные технологии упразнены, слушайте мол энштейна (это тот распиареный шарлатан и вор, если кто не в курсе), он говорит что эфира нет.

Согласен с тобой Alexis4... Вот на счет гиганских скелетов, не каждый человек в курсе и знает, что их найдено великое множество, что они из себя представляют и как выглядят... я это не знал до сих пор, пока у меня не появился интернет, а кто ж сказал бы мне об этом если не интернет?! Можно сказать, благодаря интернету, 80% планеты информировано об этом, но никто глубоко не углубляется в этот вопрос ( кроме ученых ), а это даже играет на руку множествам религиям, где речь идет о великанах ( исполинах ), а значит невольно подтверждает вымышленную реальность библии и других священных книг ( священные ли?! ).

Интересно понять что из себя представляют хрустальные черепа и для чего они предназначены... Инопланетяне ( мы сами инопланетяне ) оставили очень много следов своего пребывания на земле, но это уже все давно изуродовано руками человеческими, и все что можно было, давно украдено для личного обогащения или же музеев. Громадные сооружения, обелиски, и другое, чего не смог бы создать человек даже с техникой 21 века, лишний раз доказывают, что мы не одни во вселенной, и что прошлое человека совсем другое, а не такое, каким нам пытается внушить библия, или в школах и иниститутах, где учат теорию Дарвина и всякий человеческий бред. А уж по телевизору, точно извращают человеческие умы и вешают лапшу на уши ( да и интересно ли большенству?! ), к примеру, что пирамиды строили люди, вот так и вот тем то... да не они, не люди совсем и строили... а наши общие предки, они же строили Бальбек, и другие огромные сооружения, размеры которых, точность и технологичность постройки и обработки, поражают человеческое воображение. Посмотрев фотографии этих сооружений, даже недостроенных, брошенных, я понял и уверовал, что так оно и есть... не мог это человек все сделать своей примитивной техникой и иструментами тех далеких лет, он всего лишь был сторонним наблюдателем грандиозного строительства.

Например, если кто знает, царица древнего Египта - Нефертити... Была далеко не земной женщиной, она была нашим предком, т.е. инопланетянкой с Нибиру... она была очень красивой женщиной, и высокой ( 3/4 ) метров. Ну а удлиненные головные уборы, или как их там называют, что носят фараоны, на ней это не спроста, так как у Нефертити череп был не круглый как у нас, а вытянутый макушкой наверх... вот потому и носили Фараоны древнего Египта удлиненные головные уборы, так как некоторые Фараоны, тоже не были земными людьми.

Отредактировано borison88 (2012-03-23 15:44:22)

0

28

Эти темы, конечно, лучше обсуждать на закрытых форумах приняв на внимае исследования компетентных людей по каждому вопросу отдельно и можно лишишь потом делать какието выводы, иначе получится мешанина фактов в итоге выглядящая болой нелепицей, под тип такого:

как у Нефертити череп был не круглый как у нас, а вытянутый макушкой наверх

она была нашим предком

хотя сам и ранее ответил этим

что мы не одни во вселенной

. Но фото конечно интересно посмотреть и здесь. И, кстати, на небиру враги...

http://uploads.ru/t/g/A/a/gAadW.jpg
http://uploads.ru/t/N/x/n/NxnCG.jpg
http://uploads.ru/t/q/8/h/q8hJl.jpg
http://uploads.ru/t/A/1/3/A138p.jpg
http://uploads.ru/t/U/p/2/Up2D5.jpg
http://uploads.ru/t/8/v/f/8vfX3.jpg
http://uploads.ru/t/M/r/2/Mr2ue.jpg
http://uploads.ru/t/v/O/c/vOcZT.jpg
http://uploads.ru/t/a/n/E/anERY.jpg
http://uploads.ru/t/0/g/z/0gzpC.jpg

Вот в нашей солнечной системе основой является не звезда по имени солнце. А глюкнутая звезда по имени юпитер. Вот посмотрите что от юпитера все планеты в разные стороны все меньше. это факт. и то кольцо астероидов это не как иной а планета фаетон уничтоженная неведомой силой. кольцо уничтоженой планеты между марсом и юпитером. рисунок неверен. прошу прощений.

Отредактировано Alexis4 (2015-11-07 00:43:01)

0

29

Alexis4 написал(а):

Но фото конечно интересно посмотреть и здесь. И, кстати, на небиру враги...

Почему ж Враги?!

0

30

Вот вы дымите  :D

0


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Существует ли Большой Заговор?