#pun-title h1 span {display: none;}

Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Союз | Union » Восточный Фронт | Миссия "Курск" » [Миссия Курск]

[Миссия Курск]

Сообщений 241 страница 253 из 253

241

Алекс написал(а):

Посмотрел у себя, я этого не скачивал, видимо, только разместил ссылку. Наверное, товарищ закрыл её у себя. Напишу ему, или он откроет или я себе скачаю и размещу.

Буду ждать)

0

242

Kpacc написал(а):

Буду ждать)

https://yadi.sk/d/281ncp0k3PYfJd
Вот ссылка. Там даже чего-то побольше, но, разберетесь, кому надо.

+3

243

Алекс

Миссия Поля под огнём не работает.Начинает загружаться и вылетает(

0

244

Товарищи!Есть у кого миссия Бои за Кропоткин?

0

245

Kpacc написал(а):

Миссия Поля под огнём не работает.Начинает загружаться и вылетает

Я тут ничего не могу поделать, просто разместил у себя файл от другого человека. Сам даже не разбирался что там. Есть вероятность того, что вылетает из-за нехватки каких-то ресурсов. Там же написано, что МК 1.4 + что-то ещё. Может чего то ещё и не хватает.

0

246

Комрады, что за фигня со складами? У противника грузовики снабжения сами ездят к складам за пополнениями,но после моего захвата мне приходится своих к ним(складам) водить.Мои их не видят а сан.грузовики вообще одноразовые с таким раскладом.может кто исправить?
до http://s2.uploads.ru/t/C7L9v.jpg
послеhttp://s8.uploads.ru/t/7yFeS.jpg

0

247

Kpacc написал(а):

что за фигня со складами?

Видимо, та же фигня что и в "Блицкриге", если на карте у игрока нет основного склада, то приходится гонять вручную. Исправить можно только одним путем, открыть карту в редакторе, поставить склад, потом обратно в игру вставить исправленную карту. Тогда лучше просмотреть все карты заранее, чтобы потом играть комфортно. С мед. машинами так-же. Будут основные склады, они будут ездить. Если нет, то надо редактировать свойства модели. Иначе никак.

0

248

Алекс
Ещё вопрос не по теме.Как называется файл отвечающий за звание игрока ?

0

249

Kpacc написал(а):

Ещё вопрос не по теме.Как называется файл отвечающий за звание игрока ?

Я не знаю, не суюсь в такие дебри. Спросите где нибудь, в любой активной теме. За один раз никто не заругает  :)

0

250

Надо в ПАК файлах поискать вот такой путь: A_Main\Textes\PlayerRanks там как раз звания игрока.

0

251

Алекс
Спасибо!ещё вопрос как установить главный склад?с вашей помощью открыл карту ,а в что дальше делать не знаю(

0

252

Kpacc написал(а):

а в что дальше делать не знаю

Я не знаю как в МК всё выглядит в редакторе, но, думаю, вряд ли отличается от "Блицкрига". В редакторе выбираете вкладку Buildings и ищете там склад, который имеет в названии буквы "WB". Это и есть базовый склад. Поставьте его, где он логично впишется, но не территории врага. Всё. Сохраняетесь, потом заменяете карту в том месте, где её нашли. И перезапускаете игру. Если нужно проходить уже начатую миссию, то придется её проходить сначала и загружаться с конца предыдущей миссии.

0

253

Алекс написал(а):

Я не знаю как в МК всё выглядит в редакторе, но, думаю, вряд ли отличается от "Блицкрига". В редакторе выбираете вкладку Buildings и ищете там склад, который имеет в названии буквы "WB". Это и есть базовый склад. Поставьте его, где он логично впишется, но не территории врага. Всё. Сохраняетесь, потом заменяете карту в том месте, где её нашли. И перезапускаете игру. Если нужно проходить уже начатую миссию, то придется её проходить сначала и загружаться с конца предыдущей миссии.

Понял,спасибо.Делаю.Посмотрим что получится

0

Вы здесь » Союз | Union » Восточный Фронт | Миссия "Курск" » [Миссия Курск]