Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » "Сталинградский" режим


"Сталинградский" режим

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Установил ГЗМ 7.50 и юниты стали вести себя по-"сталинградски", т.е. не простреливаются здания. Как бы это исправить?

Отредактировано Uriah Heep (2011-01-03 12:21:52)

0

2

Не, камрады, в самом деле - играл по- старому, бросил летом (переустанавливал систему), поставил БК в начале зимы, узнал про патч 7.50, пропатчил, начал немецкую кампанию и нате... Строения не простреливаются. Блин, неудобно как левой рукой писАть. В ридми прочитал, что так, вроде и надо, но в 7.12 играл по- старому. Как бы "родной" ailogic вернуть, а?

0

3

по сетке рубится со старым алкоголиком( :rofl: ) несможешь.Для реализма добавили непростреливаемость.Лучше играй так привыкнишь и всё станет на место.

0

4

Так я ж играю уже года четыре! НЕХОЧУ!!! Да и по сетке никогда не играл. Подскажите че откуда выдернуть и куда вставить. Я линуксоид, я пойму...

0

5

Uriah Heep написал(а):

Так я ж играю уже года четыре! НЕХОЧУ!!! Да и по сетке никогда не играл. Подскажите че откуда выдернуть и куда вставить. Я линуксоид, я пойму...

Переустанови игру. После установки, из корневой папки игры скопируй файл AIlogic.dll и отложи его в сторону, именно он отвечает за логику действий (в том числе и за стрельбу сквозь дома). Потом выполняй все по старинке. Ставь патч 1,2, затем но СД, потом ГЗМ-7, потом патч 7.50 к ГЗМу. По окончании всех операций копируешь обратно с заменой тот самый ванильный AIlogic.dll, и получаешь стрельбу как в оригинальном Блицкриге.

+2

6

Reks написал(а):

тот самый ванильный AIlogic.dll, и получаешь стрельбу как в оригинальном Блицкриге.

И будет тебе бадментон )))) Ну как говориться на вкус и цвет

0

7

Reks написал(а):

тот самый ванильный AIlogic.dll, и получаешь стрельбу как в оригинальном Блицкриге.

В GZM 7.12 дома простреливаются, но там есть еще ailogicB_dll и ailogicS_dll . 7.50 их удаляет. Их надо возвращать?

0

8

Uriah Heep написал(а):

В GZM 7.12 дома простреливаются, но там есть еще ailogicB_dll и ailogicS_dll . 7.50 их удаляет. Их надо возвращать?

Не нужно. Это те же самые ванильный и сталинградские библиотеки логики, только переименованые что бы не конфликтовали.

0

9

Закрыто, всем СПАСИБО!

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » "Сталинградский" режим