Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Восточный Фронт | Миссия "Курск" » Блицкриг. Восточный фронт / Blitzkrieg. Mission Barbarossa


Блицкриг. Восточный фронт / Blitzkrieg. Mission Barbarossa

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Блицкриг Аддон «Восточный фронт» в оригинале «Mission Barbarossa»

Об Игре:
В новой исторически достоверной сюжетной кампании игроку предстоит взять на себя роль лейтенанта германских танковых сил и возглавить наступление группы армий «Центр» на Смоленск.

Особенности игры:
- Новая немецкая кампания для одиночного прохождения: 9 глав, 11 исторических сражений и множество случайно сгенерированных схваток.
- Более реалистичный игровой процесс.
- Улучшенный A.I.
- Новые виды пехоты и 14 дополнительных моделей техники: Т-28, Junkers 88, Me-11, огнеметчики, рекогносцировщики.
- Историческая точность воспроизводимых событий.
- Совместимость с «Блицкриг. Пылающий горизонт».
- Поддержка сетевой игры.

Особенности:
Файлы с немецкой лицензии. Русский перевод с лицензии от 1с. 
Также : MP Patch + MB_MP-Patch_local network or direct-IP + Smolensk_Objective_Fix + Map Pack + Winter textures
scenarios:
Mission_Barbarossa_Road_to_Smolensk_41 - by mr Frost

maps:
All Quiet (Demo MB)
Hornets_Nest (Demo MB)
Counter Attack
Daugavpils 1941 - by Steelwedge
Smolensk 1 - by mr.frost72
The Other Side - by Finlander
Spearhead - By devil
Rossienie
David Meets Goliath at Radziechow

Все файлы обьеденены в один пак.

Скачать

Отредактировано Alexis4 (2013-04-07 13:58:23)

+1

2

:dontknow:  - 79.5 мб? У меня лицензионный диск имеется с объёмом 455 мб. Супер репак чтолЬ какой-то...

0

3

Alexis4
Ну ведь распакованный он у тебя весит 365 мб. Что-то подозрительно мало, ведь в оригинале и вырезать то нечего, ни заставок, ни каких-либо графических улучшений нет. Получается что он у тебя меньше оригинала чуть ли ни в три раза.

0

4

командиры !кто скажет какое звание в Mission Barbarossa самое высокое?

0

5

Apostol написал(а):

Все зависит от вашего умения воевать

дошёл  до оберстлейтенанта дальше нет повышений?

0

6

VictorB написал(а):

79.5 мб? У меня лицензионный диск имеется с объёмом 455 мб. Супер репак чтолЬ какой-то...

Тоже есть отдельным СD диском , ставиться как дополнение на лицензионный первый Блицкриг  :D  Ну может как обычно есть лицуха тоже на отдельном CD операция Север )) , а там если так в корень взять когда его ставишь имфы именно по Северу всего на 10 мб с копейками )))
http://s6.uploads.ru/t/3K8Ng.jpg
http://megatorrents.org/forum/viewtopic.php?t=51138

0

7

Решил я на днях переиграть "Восточный Фронт" в связи с этим решил спросить - затачивал ли кто-нибудь какие-либо под неё модификации? Шкурки, звуки и другие вещи. призванные улучшить геймплэй. Аудио эффекты, некоторые текстуры я могу подобрать и сам, но хотелось бы узнать, может кто-нибудь уже постарался на этом "фронте" и хотел бы показать (поделиться) своим "суповым" набором с другими?

0

8

VictorB написал(а):

Решил я на днях переиграть "Восточный Фронт" в связи с этим решил спросить - затачивал ли кто-нибудь какие-либо под неё модификации? Шкурки, звуки и другие вещи. призванные улучшить геймплэй. Аудио эффекты, некоторые текстуры я могу подобрать и сам, но хотелось бы узнать, может кто-нибудь уже постарался на этом "фронте" и хотел бы показать (поделиться) своим "суповым" набором с другими?

У нас только один сейчас эксперт по данному дополнении ) Он сейчас в соседней ветке выступает  :D на сколько мне известно модов на него больше  нет кроме тех которые были в свое время на БК портале + адаптации к ГЗМ )
Ссылки на карты адаптированные под ГЗМ 7
Единственно в чем не могу быть уверен ,что какой то местный левша, не подковал своими руками аддон, как это произошло с Операцией Север )от комрата Жюков .НО наверное не стоит скрывать такие успехи от фанатов серии игр Блицкриг )

Отредактировано Uzbek (2015-05-27 01:30:05)

+1

9

1-я миссия

+1

10

2-я миссия

+1

11

3-я миссия

+1

12

4 миссия

+1

13

5 миссия

0

14

6 миссия

+1

15

7 миссия

0

16

8 миссия

0

17

rjkz 2 написал(а):

8 миссия

Подпись автора

    Права она или нет,но это моя страна! Вальтер Шеллленберг

Когда дойдете до предпоследней миссии,там баг с графикой на карте будет.Он и в самом оригинальном моде есть,у разработчиков.И в ГЗМ он переместился соответственно.Из за этого на середине миссии вылет постоянный.А вообще ваше прохождения  смотрю,спасибо.Сам проходил раза два(В оригинале и ГЗМ).

Отредактировано вилли (2017-02-10 13:25:07)

0

18

9 миссия

0

19

Видео и прохождение добротные!  :cool: Желательно ещё бы их в группу ВК бросить, а то она умирает... Народ сваливает потихоньку от туда.
https://vk.com/club703869

0

20

10 миссия

+1

21

rjkz 2 написал(а):

10 миссия

Подпись автора

    Права она или нет,но это моя страна! Вальтер Шеллленберг

А у меня она почему то всегда либо вылетала в конце,либо не высвечивалась победа.Странно.Единственная миссия из всего Ост-фронта,которая шла ошибками у меня.Спасибо за Видео.

0

22

так же столкнулся с проблемой не срабатывания победы (вылетов не было), но на 3-й раз переигрывания всё норм получилось - как я понимаю в этой миссии не надо не чего мудрить в части обороны, позиции должны быть сданы и без каких либо мин что бы танки врага достигли моста - ну и надеется на то чтобы все необходимые юниты врага прибыли к мосту и там погибли)))), а не разбредались по карте....

0

23

Финальная 11 миссия

+1

24

Класс!   :cool: Ещё прохождения будут? И какого именно мода, если не секрет?

0

25

Комрады!Нужна помощь !как сделать так ,чтобы Опель Блиц (Медицинский) мод Миссия Барбаросса,  мог пополнять пехоту как в Миссия Курск моде?кто знает? Спасибо

Отредактировано Kpacc (2018-09-30 12:56:59)

0

26

Kpacc написал(а):

как сделать так ,чтобы Опель Блиц (Медицинский) мод Миссия Барбаросса,  мог пополнять пехоту

Сравнить файлы 1 xml юнитов и сделать всё как в том, который устраивает.

0

27

Алекс написал(а):

Сравнить файлы 1 xml юнитов и сделать всё как в том, который устраивает.

Спасибо, помощь была кстати )

0

28

ссылку на скачивание восточного фронта скиньте пжста?

0

29

andrey1204 написал(а):

ссылку на скачивание восточного фронта скиньте пжста?

он есть в поисковике

0

30

У меня нет поисковика

0


Вы здесь » Союз | Union » Восточный Фронт | Миссия "Курск" » Блицкриг. Восточный фронт / Blitzkrieg. Mission Barbarossa