Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Технический » Проблема


Проблема

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Здравствуйте! Скачал Блицкриг чистый, установил по инструкции , запустил.... стартую новую кампанию, загружается миссия и вдруг вылетает ошибка "Game" и просит прекратить работу. Как решить данную проблему? Раньше играл блиц без модов и никогда такого не было.

0

2

MEDAL написал(а):

Здравствуйте! Скачал Блицкриг чистый, установил по инструкции , запустил.... стартую новую кампанию, загружается миссия и вдруг вылетает ошибка "Game" и просит прекратить работу. Как решить данную проблему? Раньше играл блиц без модов и никогда такого не было.

Подробнее можно ! 1)Характеристики компа и тд  :)  Еще надо-бы читать ответы на вопросы которые есть в FAQ  ;)

0

3

AMD Athlon(tm) II X3 435 Processor  2.90 GHz
Оперативка: 4.00 гб
О.С.: Windows 7 home basic 64 битка
Видюха: GeForce GT 240

C установкой не могу разобраться, распаковал вроде... там в папке дата ещё пак какойто.. инсталятора нету

Отредактировано MEDAL (2012-03-01 20:17:38)

0

4

Сегодня заходя на форум, столкнулся со следующим явлением. Антивирус стал «возмущаться» по поводу какой-то фишинговой ссылки и т.д. То же самое имело место при переходе из раздела в раздел и открытии страниц. Кто ни будь, сталкивался с подобным. Или это мой Антивирус стал слишком «мнительным» после очередного обновления?

0

5

у меня nod32 -нормально.

0

6

Снимаю вопрос. Сейчас  все нормально.

Отредактировано KrutoFyst (2012-09-06 14:37:28)

0

7

MEDAL написал(а):

Здравствуйте! Скачал Блицкриг чистый, установил по инструкции , запустил.... стартую новую кампанию, загружается миссия и вдруг вылетает ошибка "Game" и просит прекратить работу. Как решить данную проблему?

Вот эту программу попробуй она помогает на семерке запускать старье )))
http://www.creative.com/soundblaster/alchemy/

0

8

чего то не вставляются изображения! не пойму в чем дело. или есть лимит на вес картинки? да я вроде облегчал..

Отредактировано StroibatII (2012-11-22 21:16:46)

0

9

StroibatII написал(а):

чего то не вставляются изображения!

А какие и куда они не вставляются? Если это скриншоты и сюда на форум, то поменяй на другой формат. Например, с .jpg на .tga или .dds (или наоборот). Другими словами, сохрани эту картинку в каком-либо другом формате, поэкспериментируй.

0

10

yersinia написал(а):

Если это скриншоты и сюда на форум, то поменяй на другой формат. Например, с .jpg на .tga или .dds (или наоборот). Другими словами, сохрани эту картинку в каком-либо другом формате, поэкспериментируй.

попробую. спасибо. хотя странно почему .jpg не могу вставить. раньше то все норм было :dontknow:

0

11

Тут проблемка образовалась...может кто сталкивался уже.Знаете как бывает - ставишь прогу а там галочка сделать,скажем,Яндекс стартовой страницей или другая лабуда.
Ну вот и я ставил одну прогу и словил такое,что интересно никаких галочек на установке не было,я внимательно смотрел т.к. уже имел удовольствие ловить подобную хрень.
Ну и ,короче,стартовой у меня стала одна страничка,которая меня потихоньку вымараживает.Что интересно,изменения в настройках что в Mozilla Firefox ,что в IE ничерта не дают.Т.е. домашняя страничка Гугл,но при загрузке все равно этот сайт вылазит.Пробовал по всякому - и ни фига,где-то в скриптах она сидит что-ли...Ну не Винду же сносить,в конце концов.

0

12

Тут проблемка образовалась

Кот82,попробуйте сделать следующее: пуск-панель управления-программы и компоненты: а там уже посмотрите какие новые проги были поставлены в тот день когда вы словили "нечто" и подозрительные(которые вы не ставили вышвыриваете. Потом в настройках браузера опять выставляете старт. страницу.
Так-же гляньте надстройки в браузере и лишние(подозрит.) отключите.
Если не поможет просмотрите реестр или спец-прогой его почистите.

0

13

kot82 написал(а):

Ну и ,короче,стартовой у меня стала одна страничка,которая меня потихоньку вымараживает.

Не Вебалта случайно? В интернете есть способы по её удалению.

0

14

Алекс написал(а):

Не Вебалта случайно?

Она,что б им всем повылазило!
hose,спасибо - пошаманю на досуге.

0

15

Apostol
ЭЭЭ...но у меня нету браузера  Chrome...

0

16

Apostol,спасибо все ок.нашел вот.Что хорошо и как на 7ке сделать есть.Ярлыки удалил-поставил,но с панели задач всеравно вебалта вылазила,удалил-поставил и там - все ок.

0

17

Apostol написал(а):

Очень рад

А я как рад.Все бы ничего,фиг с этим сайтом,просто там эти ублюдочные новости, :canthearyou: знаете этот артист умер,в доме 2 кто-то умер,а на самом деле все живы или еще какая хрень случилась,которая и не случалась вовсе.Есть у меня несколько ссылок полезных куда захожу постоянно,и хочешь-не хочешь заголовки-то читашь...А тут еще это заглавной страницой стало :tired: Вобщем хорошо что избавился.Всем спасибо. :cool:

0

18

Доброе утро, однофорумчане!
Требуется ваш дельный совет. Под нажимом сына приобрел новую видеокарту, поддерживающую DX 11 (для рубилова в Crysis 3 и т.д. наследника), но пока не устанавливал. Думаю, а как поведет себя на этой новинке мой любимый "старик" Блицкриг?  Заведётся? Жду ответа, а то ребёнок "загрызть" может...

0

19

isr написал(а):

Доброе утро, однофорумчане!
Требуется ваш дельный совет. Под нажимом сына приобрел новую видеокарту, поддерживающую DX 11 (для рубилова в Crysis 3 и т.д. наследника), но пока не устанавливал. Думаю, а как поведет себя на этой новинке мой любимый "старик" Блицкриг?  Заведётся? Жду ответа, а то ребёнок "загрызть" может...

Да у меня идет без проблем Блиц и тот же кризис -3 хотя интересно узнать что же у вас за видяха !? )))

0

20

Спасибо за поддержку! Вчера ввечеру установил видюху (NVidia GTX 660 Ti), всё забегало, даже показалось (видимо, на радостях сына), что и в Блице не намного, но поярче и почётче стало, красочки освежились   :crazy: По крайней мере, хочется верить.

0

21

isr написал(а):

что и в Блице не намного, но поярче и почётче стало, красочки освежились   По крайней мере, хочется верить.

Ну теперь точно не будет проблем с тормозами на больших картах ))) Удачи в игре !

0

22

оперативки еще себе добавь !

0

23

Не знаю у меня 7/64 так что все путем летает GZM (кроме косяков-бачин и детских болезней)  да и все что сейчас там топовое типо Кризисов -3  )))

0

24

Як-28 написал(а):

А за сколько времени у тебя запускается редактор карт с последней версией GZM?

ХЗ (как то это и в голову не приходило )))) но сегодня если буду играть засеку )))

0

25

Як-28 написал(а):

Но какой бы был интерес до последних?

Ну технологии не стоят на месте ))) А так что бы увидеть первый ядерный взрыв на движке Блицкрига-1 ))) (что то подобное правда было и давно  в дополнительной главе вторая мировая конец откладывается но там все больше было реализовано скриптами ))))
http://blitzkriegmap.ax3.net/index.php? … ;Itemid=15

0

26

Як-28 написал(а):

Меркантильный тип. Стоит ли платить за эти игровые уровни? Кто их автор?

О чем ты, я скачал вчера совершенно бесплатно по его ссылки  ))) с народа )))
http://narod.ru/disk/41086933001/glav.rar.html

Як-28 написал(а):

Сегодня по очереди выполнил дефрагментацию жестких дисков - давно не делал.

Як-28 написал(а):

P.S. Все таки полезно регулярно делать обслуживание системы

ну да за компом надо следить и любить тогда и он будет работать не раздражая тебя )))

Отредактировано Uzbek (2013-03-03 02:43:37)

0

27

Отдельные миссии не интересно играть,другое дело компании...
Кстати не укого нет-ли этого мода-Blitzkrieg Panzer Schlema Xronikum mod.

Отредактировано hose (2013-03-03 05:37:30)

0

28

Як-28 написал(а):

Да я о других загрузках, автор, кстати не указан, если сам старался - это его право... )))
Если вздумалось качать все, набегает
Еще ссылка
Может кто-то знает, ибо за кота в мешке отправлять платную СМС как то не хочется...

Так там на выбор ))) "Скачать или Послать СМС и получить ссылку для скачки" )))) Внимательнее надо быть или "халява" всегда глаза первой должна бросаться ))))

hose написал(а):

мода-Blitzkrieg Panzer Schlema Xronikum mod.

Шлему платину я выкладывал в том году ))) Но что бы она уже называлась Xronikum то о такой вообще не слышал ))) Ну может кто-то и наворотил уже, "кулибиных" , "прижевальских " и "левшей" хватает на этом свете  и в сети ....
Ретро GZM-3

Отредактировано Uzbek (2013-03-04 01:14:43)

0

29

Як-28 написал(а):

Твои ссылки на Panzer Schlema и GZM v 3.06 до сих пор рабочие. Шедевры не стареют.

Пусть народ качает жалко что -ли )))

Як-28 написал(а):

Вижу. Кстати послать СМС как раз увидел не в первую очередь. Конечный результат все одно-оплата, даже через Черкесию }
Как в басне Эзопа про рыжую, не смогла дотянуться до вертограда, ну и бог с ним, он все равно наверное кислый))

Ну вот раз у тебя такие проблемы ссылки от туда же и они бесплатны качай )))
Дополнительные карты Блицкриг (Одиночные карты)
всего карт - 87

СССР - 33 шт

Германия - 49 шт
http://narod.ru/disk/38095113001/Германия.exe.html
Союзники- 5
http://narod.ru/disk/38094167001/союзники.exe.html

Отредактировано Uzbek (2013-03-04 03:01:54)

+1

30

Спасибо Uzbek !
...К сожалению ссылки на шлему мертвы (файл перемещён в архив)

Отредактировано hose (2013-03-04 08:23:17)

0


Вы здесь » Союз | Union » Технический » Проблема