Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Технический » Проблема


Проблема

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Як-28 написал(а):

не иначе как попрошайка

ХЗ я сам скачал не каких проблем выкинь свой антивирь )))

Як-28 написал(а):

том 5 удален!

Чего раньше то не качали ? )))

0

32

Я с тобой полностью согласен!

0

33

Apostol написал(а):

всё это х... , круче ГЗМа пока ещё ни чего нет!И он с каждым новым патчем всё круче и круче! Я в этом давно уже убедился.

Ну ты -маты- сравнил ))) шлему уже не кто не дорабатывает с 2005 года ))) Ну а ГЗМ на то он и ГЗМ и по размеру и по качеству  :cool:

0

34

Apostol написал(а):

Узбек, а что это ты вдруг так из-за шлёмы в позу встал

Не я могу в позу 5 поставить )))  А так всеголишь надо быть объективным и справедливым ;)

0

35

Apostol написал(а):

Ты считаешь что я не объективен и не справедлив

Сам подумай как можно сравнивать тот же первый ГЗМ  еще с чем то ))) Ты для сравнения поиграй первый ГЗМ-3 и Шлему оба в ретро есть ссылки потом и поговорим )))

Як-28 написал(а):

где со времен царя гороха стоит Avast6

Обновлять не пробовал помогает порой ))) Расслабься нет там вирусов !

Отредактировано Uzbek (2013-03-06 00:03:50)

0

36

Apostol написал(а):

Да хрен скачаешь твою шлёму даже с myFoldera посылает на...Загрузка файлов невозможна.
А теперь вообще всё по удаляли

Ну значит не судьба тебе ))) бармалей  :D

0

37

Дополнительные карты Блицкриг (Одиночные карты)
всего карт - 87

СССР - 33 шт

Германия - 49 ш
а пароль для их открытия есть у кого?

0

38

Наверно у многих возникает проблемма на какой обменник загружать файлы.
Русфолдер-хорош, но макс. размер файла всего 500мб. Предлагаю Депозит: и бесплатно и файлы целиковые можно грузить и файлы храняться по умолчанию 6 мес.
По просьбе пользователей DepositFiles создал новый сервис под названием DepositStorage (депозит хранения).
DepositStorage предлагает:
1. Надежное и безопасное хранение Ваших данных
2. Простота передачи необходимых Вам файлов Вашим колегам и друзьям
3. 5 ГБ дискового пространства бесплатно!
4. Время хранения Ваших файлов контролируется только Вами.
5. Доступность файлов для Вас, где бы Вы не находились
Возможность качать без ограничений появилась благодаря новой функции сервиса DepositStorage – это раздел где можно хранить свои личные файлы, не для публичного доступа (хотя можно и расшарить) общим объемом до пяти гигабайт.

Теперь приступим к делу. Прежде чем выпрямить Вашу ссылку,надо зарегистрироваться на ф/о http://depositfiles.com.
После регистрации жмем 2-ой значек слева: Мои файлы, после этого нажимаем кнопку СОЗДАТЬ,что бы создать свое хранилище файлов (DepositStorage),подтверждаем адрес электронной почты.
После подтверждения адреса электронной почты,жмем DepositFiles и мы готовы к прямлению ссылок.
Допустим, у нас есть ссылка на файлообменник, кликаем и переходим на страницу выбора, и копируем путь в адресной строке браузера, а также запоминаем название файла (для тех у кого накопилось много файлов).

http://s3.uploads.ru/t/1rJ49.jpg

0

39

Затем переходим на вкладку Загрузить –> Удаленная загрузка –> Добавить ссылку и в поле URL вставляем ссылку и жмем загрузить.

http://s3.uploads.ru/t/kCEeR.jpg

Переходим в меню Журнал, чтобы проверить результат. В таблице смотрим колонку Статус. В моем случае загрузка произошла мгновенно, объем файла 226 mb.

http://s2.uploads.ru/t/ctBTA.jpg

Если статус Завершено, переходим на вкладку Мои файлы и в поле поиска вписываем название файла. У вас может быть это первый файл, тогда увидите его сразу. Бывает нужно обновить страницу, подождать или очистить куки и кеш браузера. Найденный файл выделяем галочкой и кликаем пиктограмку Перенести в DepositStorage.

http://s2.uploads.ru/t/yYv2w.jpg

Во всплывающем окошке подтверждаем действие. Если ратио-кнопку переключить в положение нет, файл будет перенесен без сохранения ссылки на скачивание. Положение да актуально, если вы переносите свой файл, ссылка на скачивание которого уже размещена на сайте.

http://s3.uploads.ru/t/csNnz.jpg

0

40

Теперь переходим на вкладку DepositStorage и видим желанный файл. Для скачки просто по нему кликаем и указываем место для сохранения на компьютере. У меня файл на 226 mb качался чуть больше минуты.

http://s3.uploads.ru/t/X0WIF.jpg

Поздравляю, теперь вы знаете, как качать бесплатно и на большой скорости с depositfiles. Добавлю, что удаленную загрузку можно произвести с любого файлообменника, только в этом случае время для закачки на сервер Депозита будет больше. А затем по отработанной схеме

+1

41

Apostol написал(а):

Шайтан этот твой myFolder. И моя судьба здесь не причём.Это проказни "КГБ",СБ Узбекистана или что-то ещё в этом роде...

Может быть если ты с "вовчиками " связан ))) Не знаю судя по закачкам все остальные кто не бармалей качают )))

Apostol написал(а):

Это список карт Панзер Шлёмы

Нет это карты на ванильный Блиц ) Ну и в шлему можно вставить наверное если Аллах талантом не обделил )))

hose написал(а):

Наверно у многих возникает проблемма на какой обменник загружать файлы.

Это молодец , а то я как понял некоторым даже ломы почитать FAQ

0

42

Здорово всем, подскажите пожалуйста как добавить в ванильный блиц доп.компанию (не мод!), ну никак немогу вспомнить.

Отредактировано hose (2013-04-16 10:11:11)

0

43

hose написал(а):

как добавить в ванильный блиц доп.компанию (не мод!)

Дополнительные компании, как и дополнительные карты, просто кладутся в DATA в виде Pak файлов, а потом выбираются в дополнениях.

+1

44

Спасибо Алекс! Запустилось, а я пытался воткнуть в папку с доп. миссиями.

0

45

Мужики, у меня вот такая ерундовина появляется с утра, может после установки торент-клиента(вечно они с какими нибудь попутными программками устанавливаются) а может это от провайдера, кто нибудь знает что это???
Появляется после кождого открытия любого сайта.
http://s3.uploads.ru/t/ZSP0a.jpg

Отредактировано hose (2013-04-16 13:34:37)

0

46

Hose, а тебе реально нравится интернет эксплорер? Не пробовал скачать "оперу" или "гугл хром", "мозилу" на худой конец. Раньше я тоже не парился всё юзал через эксплорер, но он меня задолбал всякими банерами, и штуками типа твоей, перешел на "оперу", так я уже и забыл, что такие фиговины случаются.

0

47

реально нравится интернет эксплорер?

Честно говоря, Алекс , это скорее привычка.У меня стоит ещё Мозила - хорошая штука но не всё так удобно, кстати нашёл причину этого баннера - майл(то ли агент,то ли ещё что) попутно с торент-клиентом залетел,хотя галочки при установке убрал.

0

48

Спасибо Апостол, сейчас попробую. :yep:

0

49

Помогите когда загружаю сталинград картинка сталинграда а потом пишет can`t initlization game и в блице тоже

0

50

Uzbek
Помогите когда загружаю сталинград картинка сталинграда а потом пишет can`t initlization game и в блице тоже :music:  :writing:

0

51

yegor-yegor
Я вижу, вы тут с десяток постов написали про свою проблему. :D  Терпеливее надо быть, товарищ. Ваши слова ничего нам не скажут, приложите скриншот с проблемой, так будет яснее.

0

52

yegor-yegor написал(а):

Помогите когда загружаю сталинград картинка сталинграда а потом пишет can`t initlization game и в блице тоже

Ну , а подробнее можно про ваш комп и вообще )

0

53

Возникла проблема. Установил патч.Не стал заморачиваться с W 7., а установил на ХР. Игра запустилась.Нормально прошла заставка.Выбрал союзную кампанию,открыл задания и после " готовьтесь к бою" черный экран...хотя курсор работает,играет музыка и слышны шумы.Полистал форум и увидел,что такая проблема уже возникала,но ответа не нашел.

0

54

Николай написал(а):

Возникла проблема. Установил патч.Не стал заморачиваться с W 7., а установил на ХР. Игра запустилась.Нормально прошла заставка.Выбрал союзную кампанию,открыл задания и после " готовьтесь к бою" черный экран...хотя курсор работает,играет музыка и слышны шумы.Полистал форум и увидел,что такая проблема уже возникала,но ответа не нашел.

По нынешним временам, можно только порекомендовать на семерку перейти ... Все эти игры (Блиц 1, Сталинград, Карибский кризис) из-за древнего старфорса потребуют NoCD, но это не проблема . У Windows 7 проблемы с это серией игр, в основном, отсутствуют. Блиц на семерке идет даже без установки DirectX 9. Попробуйте обновить или поставить DirectX 9 или драверы видеокарты обновить ... Только что запускал Сталинград на семерке.

Отредактировано Magister Militum (2013-05-30 11:15:47)

+1

55

Magister Militum написал(а):

Только что запускал Сталинград на семерке.

Без проблем играется подтверждаю ! Игры все идут на семерке макимальная без проблем на базе Блица или его движка )

0

56

Uzbek написал(а):

Без проблем играется подтверждаю ! Игры все идут на семерке макимальная без проблем на базе Блица или его движка )

К проблеме можно отнести только тот факт, что разработчики не учли максимальный уровень разрешения современных мониторов, но это решаемо...

0

57

Переустановил Блиц на W-7., установил 1.2.,перeустановил DirectX 9, добавил No CD. Запустил для проверки Блицкриг- все работает замечательно. Но дальше ничего не получается: попытки разархивировать GZM 7 в папку Блиц заканчиваются появлением ошибок.
Мой компьютер: Windows 7 максимальная
                          Процессор Intel(R)Core(TM) i3-2120CPU @3,30 GHz
                          ОЗУ -4 ГБ
                           64-разрядная ОС
                          видеокарта GeForce GT 440 2048 MB DDR3

0

58

Как способ - разархивировать GZM в любую (новую папку) и потом pak'и переместить в папку DATA
Тоже и с патчем
Так как внутренняя структура игры не меняется (dll и пр.), то всё будет работать

http://s018.radikal.ru/i502/1305/3f/e88dc7835305t.jpg
cab-архивы распаковываются Rar'ом

+1

59

simeo
Получилось,но только в ручную переносом каждого файла.Еще одно не ясно: на втором скрине: при раскрытии 7 и 8 заархивированных папок,помимо основного файла,еще много непонятных-их куда переносить?
Без запуска инсталятора,для пробы, запустил GZM чистый-все нормально.
Всем спасибо,кто помог разобраться в ситуации. Игра пошла нормально.

Отредактировано Николай (2013-05-31 00:01:13)

0

60

А есть у кого программа которая может взломать платные архивы или порол в них (просто очень нужно )  !?

0


Вы здесь » Союз | Union » Технический » Проблема