Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Это интересно | Interesting » 28 панфиловцев. Фильм


28 панфиловцев. Фильм

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Uzbek написал(а):

Ну одна стрельба из компьютерного МГ-42 что только стоит

Ну не нашли они автомат, чё поделать то, танки то тоже были не настоящими...

0

62

to deniss
Старый американский фильм о наступлении в Арденнах называется "Битва за выступ" В сети думаю есть.

0

63

Uzbek написал(а):

Ну одна стрельба из компьютерного МГ-42

Ну вот видете ляп на ляпе, по сравнению с "28-ю панфиловцами". 41-й год по сюжету, а у немцев уже МГ-42. Потом, по повествованию на дворе декабрь 1941 года, контрнаступление РККА под Москвой началось 5-го декабря, главный герой говорит расстояние до склада увеличилось, это же в какую сторону Красная Армия наступает. Режиссёру нужно историю сначала поучить, потом фильмы снимать. По разговорам на данном участке фронта воюют одни мотострелковые части, не стал запоминать какие, потому как лажа полная. Потом тащить в рейд с собой какого то деда взрывника, во всей РККА не нашлось минёра-разведчика? И старшина, которого я бы тоже не за какие не взял бы в разведвыход. С самого начала обречённая разведгруппа. Это ведь разведка, люди здесь должны быть лучшие из лучших, по сценарию не лето 1942 ведь, да и тогда я думаю в разведке подготовленные и опытные люди были.  Дольше 10 минут не смог я смотреть этот фильм.

0

64

Данил_Фёдор написал(а):

у не нашли они автомат, чё поделать то,

МГ-42 это так между прочим пулемет ))) Учите мат часть юноша (тенейджер ))) Да и дело то происходит в 1941 году ;)
https://topwar.ru/34624-pila-gitlera-i- … o-mg3.html

Данил_Фёдор написал(а):

танки то тоже были не настоящими...

Ну хоть временных ляпов не было ) Хотя не понятно почему танки так свои пулеметы редко использовали ....

VDVшник написал(а):

Ну вот видете ляп на ляпе, по сравнению с "28-ю панфиловцами". 41-й год по сюжету, а у немцев уже МГ-42.

Согласен с вами шляпа полная ) Склад невидимка )) сколько там снарядов то всего было, что как цыгане в любой момент немцы могли с ним скрыться .... И на последок не понятно что хотел показать режиссер )))

Отредактировано Uzbek (2017-01-06 02:13:39)

+1

65

Uzbek написал(а):

МГ-42 это так между прочим пулемет ))) Учите мат часть юноша (тенейджер ))) Да и дело то происходит в 1941 году 
https://topwar.ru/34624-pila-gitlera-i- … o-mg3.html

Ну хоть временных ляпов не было ) Хотя не понятно почему танки так свои пулеметы редко использовали ....

Согласен с вами шляпа полная ) Склад невидимка )) сколько там снарядов то всего было, что как цыгане в любой момент немцы могли с ним скрыться .... И на последок не понятно что хотел показать режиссер )))

Отредактировано Uzbek (Сегодня 01:13:39)

Тьфу, да знаю, что это пулемёт, не то сказал)))

0

66

А в каком моменте 42-й показывают? Что-то не заметил, вроде и в кинотеатре смотрел, и по видику потом...

0


Вы здесь » Союз | Union » Это интересно | Interesting » 28 панфиловцев. Фильм