Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня (3)


Флудильня (3)

Сообщений 1 страница 30 из 1101

1

StroibatII написал(а):

чего хотят люди на Евромайдане?

Главное желание людей, а точнее нежелание мириться с узаконенной януковичской "братвой". На майданах уже не стоит вопрос о евросоюзах или таможенных союзах. Этот вопрос уже давно отодвинут на задний план. Просто с евросоюза все началось и название Евромайдан попросту осталось от изначального митинга. В начале, еще до первого разгона, митингующие стояли в знак протеста неприятия соглашения о ассоциации с Европой. На майдане были митингующие с флагами и палатками, никого не громили, ничего не захватывали и не штурмовали. Вообще за пределы площади никто не лез. Но их разогнали палками, при этом умудрились сделать это так "гуманно" и "с любовью", что на следующий день на улицы вышло раз в 10 если не в 100 больше народу в протест такому скотскому отношению к гражданам Укарины. Ирония в том, что люди по сути уже сами собирались расходиться с Майдана. Праздники все таки и людям тоже домой хотелось.
Яныку первый раз не дошло, и он попробовал во второй раз разогнать всех силой. После второго раза, народу снова пришло еще больше. А теперь, когда "властеохранительные" органы (они уже далеко не правоохранительные, поскольку сами нарушили на порядок больше законов как юридических так и моральных) уже окропили руки кровушкой, думаю народ уже просто так не успокоится. По сути Янык сам виноват в накаливании обстановки в стране. Такого идиота при власти я еще не видел.

Uzbek написал(а):

Я не кого не поддерживаю, просто сравнивать войска СС со своими правоохранительными органами по моему не совсем правильно (я сам не люблю ментов но вы по моему уже передергиваете )

Никто ничего не передергивает. Народ попросту показал, кто последний раз творил такие вещи на Украине. Заметь, ни разу никто (ни в прессе ни среди народа) не указал или провел анологию, например, на "кровожадного Сталина или Ленина", поскольку не смотря на всю украинскую антисоветскую направленность пропаганды народ вполне отдает себе отчет, что даже так нелюбимые на Украине коммунисты СССР не творили ничего подобного.

Uzbek написал(а):

Все может быть ! Одно могу сказать что лучше уж здесь как говориться серди "чурок" чем среди вольного народу ))) Одно знаю у нас бы на корню раздавили ! И считаю правильно , бы сделали ! Мне ваш нынешний лидер  робкого и рыхлого Горбачева напоминает ! Тот тоже вся цацкался все в 1991 году или просто сука продался западу, не зря же его все до сих пор наградами запад осыпает ! У нас вон рядом Киргизия так там революция за революцией, так и будет , потому что на хер надо работать , когда можно грабить , жечь ,убивать, насиловать  .... мол война все спишет !

P.s. Надеюсь ваша страна не развалиться мужики !Берегите себя , вы мне по своему дороги и ну его к лешему политику !!!

Узбек, ну вот как ты можешь так писать. Там же в толпе не только активисты и студенты. Там куча рабочих, пенсионеров, женщин. Передавить их всех? Но я не буду тебя судить или осуждать, поскольку я понимаю, что это не у тебя под домом происходит, ты с этими людьми не общался и не понимаешь их, и тут ты не живешь. Тебе из Ташкента терять то нечего. Наблюдаешь со стороны и все.
Насчет могут "пальнуть", так уже начали, и уже пальнули. Пока что "изподтишка", не в открытую. Хотя в сети уже полно видео как беркутовцы палят из помповых ружей по митингующим, в т.ч. по медикам и журналистам. Ну напишет в рапорте потом, мол "перепутал патрон" в патронташе вместо травматического взял боевой. А Янык ему за это еще премию выдаст (кстати уже выдал награды какие то). Но народ пока не боится и  после 6 смертей еще больше разозлился. Люди выходят на протест уже не только в Киеве, но уже половина областных центров вышла на улицы. Это все таки о чем то говорит. Боюсь только что бы этот отморозок не дал полномасштабной команды "огонь".
Насчет лидеров опозиции, то не думай, что они тут сильно в почете. Их на Майдане уже начали освистывать и осуждать за бездействие и невыполнение обещаний. Народ уже не сильно на них и надеется, на Кличка Яценюка и Тягнибока.
Развала страны тоже никто из простого народа не хочет. Тут уже не политики на улицу высыпали, а действительно простые люди, то есть народ. Крайне надеюсь, что у нас до танков и стрельбы не дойдет, ибо это гражданская война. А там под раздачу попадут все.

+2

2

но ведь был же уже майдан незалежности, Ющенко с Тимошенко. при них лучше было?

кончится это тем что в России и на Украине будут стоять ракеты нацеленные друг против друга. а дядя Сэм будет чужыми руками жар загребать.

+1

3

StroibatII написал(а):

но ведь был же уже майдан незалежности, Ющенко с Тимошенко. при них лучше было?

кончится это тем что в России и на Украине будут стоять ракеты нацеленные друг против друга. а дядя Сэм будет чужыми руками жар загребать.

Не знаю чем это кончится, но Белоруссии-2 тут уж точно никто не хочет.

0

4

Reks написал(а):

Не знаю чем это кончится, но Белоруссии-2 тут уж точно никто не хочет.

а Югославией-2? никто не хочет?

0

5

StroibatII написал(а):

а Югославией-2? никто не хочет?

И Югославией-2 тоже никто не хочет.

0

6

Reks написал(а):

Никто ничего не передергивает. Народ попросту показал, кто последний раз творил такие вещи на Украине. Заметь, ни разу никто (ни в прессе ни среди народа) не указал или провел анологию, например, на "кровожадного Сталина или Ленина", поскольку не смотря на всю украинскую антисоветскую направленность пропаганды народ вполне отдает себе отчет, что даже так нелюбимые на Украине коммунисты СССР не творили ничего подобного.

Значит если я тебя понял Ющенко кровожаднее Ленина и Сталина !? Странно, у вас либо у него действительно очень умные люди сидят по типу доктора гебельса но нам больше показывают ) Что власть у вас хорошая ,а партизаны больше негодяи и чернь всегда будет недовольна !  Не знаю с чем это связано может с тем что у вас сидит пока законный президент и  официальная власть всегда будет поддерживать друг друга ) По типу ворон-ворону глаз не клюет ....! Вот что я нашел ! 
http://s9.uploads.ru/t/eTDWt.jpg
http://s8.uploads.ru/t/NTfZB.jpg
http://s9.uploads.ru/t/J6pIz.jpg
http://s8.uploads.ru/t/zpuWU.jpg
http://s8.uploads.ru/t/xY0O8.jpg
http://s8.uploads.ru/t/kT3rb.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Xx1yf.jpg
http://s9.uploads.ru/t/GBxdL.jpg

Reks написал(а):

Узбек, ну вот как ты можешь так писать. Там же в толпе не только активисты и студенты. Там куча рабочих, пенсионеров, женщин. Передавить их всех? Но я не буду тебя судить или осуждать, поскольку я понимаю, что это не у тебя под домом происходит, ты с этими людьми не общался и не понимаешь их, и тут ты не живешь. Тебе из Ташкента терять то нечего. Наблюдаешь со стороны и все.

Э нет брат у меня под боком Ферганская долина ! Терять мне есть что ) И если тут взбясяться то будет второй Афган если не по хлеще ! Мы все плачем по бывшей советской Родине (ну может и не все )  но тогда лидер СССР дал слабину ! Один приказ фас и жила бы Россия по другому но он соскочил в угоду там запада или просто человеческой  морали ! Ты знаю начитанный мужик, слышал что такое "солдатские императоры"  так и будет когда нет сильной волевой руки в центре  ! У меня под носом по хлеще происходило, если так корень просто вбей про солнечную долину но если бы тогда не были приняты жестокие меры был бы у нас тут Арабский Халифат .... А что дети , старики ,пенсионеры , а что они там делают ?
Ссылка

Reks написал(а):

Насчет лидеров опозиции, то не думай, что они тут сильно в почете. Их на Майдане уже начали освистывать и осуждать за бездействие и невыполнение обещаний. Народ уже не сильно на них и надеется, на Кличка Яценюка и Тягнибока.
Развала страны тоже никто из простого народа не хочет. Тут уже не политики на улицу высыпали, а действительно простые люди, то есть народ. Крайне надеюсь, что у нас до танков и стрельбы не дойдет, ибо это гражданская война. А там под раздачу попадут все.

так уже и этих отбраковываете ))) А кто поведет тетя Зина народ  на барикады , кто то по любому должен стать украинским Спартаком ! Ну допустим уйдет ваш урка придет спортсмен ) да через пару лет опять будет у вас очередная революция, уже недовольная физкульт приветом !
http://s9.uploads.ru/t/X1kfM.jpg

А так после вами на писаного странно читать такое  :dontknow:
http://s8.uploads.ru/t/jT49A.jpg

Отредактировано Uzbek (2014-01-26 21:45:24)

+1

7

Apostol написал(а):

Uzbek, а причем тут Ющенко

А Янукович ))) у вас князей уже столько было что не грех попариться )))И каждого на трон ставят революционеры ))) после того как кто то иной выграл выборы ))) да и на того же Юшенко вашего  которого тоже внесли революционеры между прочим , грязи вылили не мало ) Вам теперь Сталин нужен , а так и будете делать революции синий белые красные и тд ! Мне больше интересно одно, слышал Ленин делал революцию  на германские деньги ) на что живет народ в палатках ?
http://s9.uploads.ru/t/szmlF.jpg
http://s8.uploads.ru/t/ljgot.jpg

Отредактировано Uzbek (2014-01-26 22:43:03)

0

8

Apostol написал(а):

У нас так же их хватает как и у вас ...одним больше одним меньше.

У нас за 22 года один !  :D И иначе не будет ) А то так же начнут менять "народ" себе князей ))) А тут столько кланов что если у вас один раз в три года революция ))) у нас же будет каждую неделю )))" Дай теперь мы по рулим" ))))

Apostol написал(а):

Сталин нужен не только нам, он нужен всем странам бывшего Союза и ты прекрасно это знаешь

Тут согласен ,лидер должен быть жесток ) Тот же Хрюша раскритиковав Сталина получил под жопник, так же результаты под названием шру Перестройка мы знаем  ) Если на троне сидит тюфяк  то так и будет запад играть на скрипке  :yep:

Apostol написал(а):

Там большинство Киевлян и бастуют они не за деньги, а за то что народ уже устал от лжи, коррупции, открытого воровства и бардака!

Ну а есть кого ставить ? Ну допустим добились своего ушел урка ))) кого поставите у руля еще на год -полтора до  всплеска активности?

0

9

Uzbek написал(а):

на что живет народ в палатках ?

Революции всегда делаются на чьи-то деньги, и эти кто-то потом встают во главе...посмотрим кто следующий.Или разделят на две части и будет две Украины.

+1

10

Вольдемар написал(а):

Революции всегда делаются на чьи-то деньги,

Ясно что не за красивые глаза !))) Кто спонсор на этот раз ?

Вольдемар написал(а):

и эти кто-то потом встают во главе...

Не всегда ! Порой это просто ширма , а рулят серые кардиналы ....

Вольдемар написал(а):

посмотрим кто следующий.

Как кто их там трое ))) все по очереди, тоже с грохотом, помоями и революцией ) Сейчас они то вместе но это пока есть власть, потом то поделить надо еще портфели будет  :D

Вольдемар написал(а):

.Или разделят на две части и будет две Украины.

http://s9.uploads.ru/t/cTzgE.jpg
http://s9.uploads.ru/t/FN6dB.jpg
Тогда надо на 4 части делить ))) Янику , кличко и еще двум фраирам )))

0

11

Apostol написал(а):

Uzbek вот тут ты эти картинки скидываешь, сам хоть понимаешь что они значат :question:Ты конечно извини меня но порою ты тут такую ху...несешь... под дурачка косишь  
Ты внимательно демотиваторы сам то читаешь? зачем всякое дерьмо сюда сливаешь из сети.
Завязывал бы этой херней заниматься, взрослый же мужик 4-й десяток тебе, а как пацан 15 летний себя ведешь

}{ ты у нас первый понес ! Людей какие то фритцы голыми повели расстреливать ! Ты же влепил картину внизу какого то бесогона, сравнивая что с ним так же будет ) Нет ему орден еще может дадут по типу херой Украины  ! И я за свой базар отвечаю , в отличии от многих кто тут какашками начинает кидаться показывая какой же он умный , на читаный и взрослый ! а её кто раздел ? тоже мусора ? врят ли больше на самогон похоже ...
http://s9.uploads.ru/t/OFmVC.jpg

Apostol написал(а):

Завязывал бы этой херней заниматься, взрослый же мужик 4-й десяток тебе, а как пацан 15 летний себя ведешь

Ну поучи меня еще жить ....  ладно пока тут не переросло в очередной срач, о политике давайте не слова !

Отредактировано Uzbek (2014-01-26 23:28:53)

0

12

Apostol написал(а):

Я показал демотиватор потому как наши менты издеваются над мирными жителями не хуже немецких прихвостней полицаев.

Я тоже вижу что народ пи***т ментов не слабо ! Кто будет стоять и смотреть когда тебя бьют и забрасывают с бензином с бутылками !?

Свернутый текст

В ХХ веке все революции заканчиваются по одному сценарию. В нем нет победителей. В нем есть только побежденные. За последние двадцать пять лет в результате революций с карты мира исчезли: СССР, Чехословакия, Югославия. Кровавые революции прокатились в Сербии, Ливии, Сирии, Египте и других странах. Нашу страну ждет классическая схема «гибели»:

Через день

Мирные демонстранты начнут массово искать задержанных в СИЗО, тюрьмах, райуправлениях и отделениях милиции. Попутно райуправления и отделения могут подвергаться разгрому. Оттуда будут разбегаться лица, задержанные за различные уголовные преступления.

Общежития милиции, где также располагаются семьи «Беркута», попытаются взять штурмом: чтобы «наказать виновников избиения детей на Майдане». «Беркут», защищая своих близких, начнет прорываться из Киева, не считаясь ни с какими жертвами. Единственных их путь отступления – либо на восток, либо на юг.

«Мирные демонстранты» отправляются в Межигорье, Кончу-Заспу и другие «богатые кварталы». Из их среды выделяются провокаторы и погромщики, которые в течение кротчайшего времени ограбят и сожгут все более-менее красивые дома и сооружения.

Сотрудники райуправлений милиции либо забаррикадируются в своих помещениях, либо разойдутся по домам – для защиты семей. Часть начальников заявит, что «милиция с народом». Будет изобретен новый гибрид правоохранительных органов: смешанные патрули из перешедших к революционерам милиционеров и самооборонцев с майдана.

Верховная Рада в нынешнем составе, где большинство – депутаты от Партии Регионов и Коммунистов, объявляется нелегитимной и распускается.

Революционеры помпезно празднуют победу и начинают делить власть. Во главе страны, министерств, ведомств, областных, городских и районных органов власти становятся самые голосистые революционеры.

Через неделю

Вновь созданных отрядов «народной милиции» окажется мало для страны, в которой ранее судимых – почти 1,5 миллиона человек. Часть из них, с другими людьми с уголовными и грабительскими наклонностями, начнет громить торговые магазины, затем – квартиры «побогаче». Первыми подвергнуться атаке гопников большие торговые центры с одеждой и украшениями.

В городах и селах начинается массовая «охота на ведьм»: бывших милиционеров, прокуроров, судей, «регионалов», «взяточников» и др. Льется кровь «сторонников режима Януковича»

Начинаются массовые атаки на ломбарды и банки, в которых накопилась информация о должниках по кредитам. Банковская система будет парализована. Коммерческие банки массово выводят свои финансовые активы за рубеж.

Курс гривны рухнул. Доллар продают сначала за 10, потом за 15, потом – за 20 гривен. Революционеры включают печатный станок, но это еще более ускоряет девальвацию национальной валюты.

Парламент Крыма категорически отказывается признать новые революционные власти. На полуострове начинают создаваться отряды самообороны. Россия заявляет, что не допустит повторения осетинского сценария, и применит превентивные меры: морская пехота, ВДВ и флот будут приведены в полную боевую готовность.

В Донецкой, Харьковской, Луганской, Днепропетровской, Запорожской и других южных и восточных областях люди массово выражают протест против того, что майдановцы попрали их право на свободный выбор. Голосовавшие за Партию Регионов, они заявит, что будут считать законной властью только представителей этой партии. Вслед за этим главы и облсоветы этих областей откажутся признать новую киевскую власть.

Украина расколота на две части. «Фронт» будет проходить по «спорным» областям: Одесской, Николаевской, Херсонской, Кировоградской, Днепропетровской и Сумской.

Революционные правители пытаются организовать мирную жизнь в стране, но им не хватает денег и толковых кадровых работников – исполнителей. Экономика, промышленность, социальная сфера и другие жизненно важные отрасли страны разрушаются.

Через месяц

Европейские политики продолжают приветствовать революцию. Но они под всеми благовидными предлогами затягивают решение вопроса о предоставлении Украине необходимых кредитов. В то же время, Международный валютный фонд не считаясь ни с чем требует от Украины выплаты миллиардных долгов.

Россия отказывается предоставлять Украине обещанные Путиным Якуковичу кредиты и идти на дальнейшие уступки в вопросе низких цен на газ. Газ опять дорогой.

Революционное правительство шантажирует Кремль, заявляя, что перекроет нефтяные и газовые трубы из России в Европу. Путин заявляет, что сам перекроет эти трубы, т.к. не хочет иметь никакого дела с такими политиками.

Китай отказывается от предоставления Украине ранее обещанных Януковичу кредитов и средств, поскольку не собирается вкладывать деньги в страну с нестабильной политической ситуацией. Кроме того, главная цель китайцев – строительство порта в Крыму, а правительство полуострова отказалось сотрудничать с революционерами.

Производители пищевых полуфабрикатов, кондитерки, мясо-молочных и замороженных продуктов сворачивают производство, чтобы не нести финансовые потери. Также останавливается производство медицинских препаратов, предметов гигиены, первой необходимости и пр.

В продовольственных магазинах резко поднимаются цены, но они не могут угнаться за курсом валют. В магазинах пока остается хлеб, консервы, крупы и макаронные изделия.

В бюджете Украины «неожиданно» заканчиваются деньги. Поэтапно замораживается выплата зарплат для: медиков, учителей, пожарных, работников культуры, социальной сферы, и др. Прекращаются выплаты из бюджета пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям.

Частные предприятия в большинстве также закрываются, поскольку теряют заказчиков. Миллионы людей по всей стране остаются без работы.

У работников бюджетной сферы и сотрудников частных предприятий массово заканчиваются деньги.

Люди перестают оплачивать квитанции по квартплате, электроэнергии, водоснабжению, и пр. Сотрудники электростанций и жилищно-коммунальных служб отказываются бесплатно выполнять свои функции.

Вновь расцветают базары. Картошка становится предметом роскоши, а мясо – «только для богатых». Торговля постепенно переходит с гривны на иностранную валюту.

На электростанции и учреждения водоснабжения вводятся революционные вооруженные отряды. Электроэнергия начинает подаваться в дома только в определенные часы. Горячая вода и отопление отключаются. Жильцам многоквартирных домов предлагается самостоятельно вывозить мусор на городские свалки.

Во «фронтовых» областях начинаются боевые столкновения между сторонниками и противниками новой власти.

Лидеры революции сорятся с друг с другом, никто из них не хочет брать ответственность на себя, и каждый спихивает вину в кризисе на другого

Еще через несколько месяцев

Все регионы страны захлестывает волна грабежей, насилия и убийств.

В магазинах заканчиваются консервы, и крупы. Хлеб выдается только по карточкам.

Начинается отток жителей городов в села.

Люди массово выходят на улицы с требованием отставки революционных властей.

Вчерашние герои революции из отрядов самообороны, брошенные на усмирение голодных бунтов, мгновенно становятся карателями, фашистами и убийцами.

В Евросоюзе, ООН и России обсуждается вопрос об оказании гуманитарной и продовольственной помощи населению, введению миротворцев на территорию Украины.

В Украину начинают пребывать воинские формирования из России и стран НАТО.

Украина окончательно лишается атрибутов независимости: национальной валюты, пограничной и таможенной служб, вооруженных сил, а также золотых и валютных резервов.

Страной начинают управлять «международные эксперты».

Ярослав Тинченко, историк
http://s9.uploads.ru/t/pBP20.jpg
http://s8.uploads.ru/t/KpWOr.jpg

Apostol написал(а):

Ну дали по морде, помяли дубинками... зачем же падать до уровня полицаев, к чему этот беспредел

Да граждан по рожам тоже не назовешь "мирными " и пушистыми !
http://s9.uploads.ru/t/kDaWH.jpg

Apostol написал(а):

Да сдался ты мне что бы я тебя тут еще учил... сам воспитывайся, шалун

:D  так что давай не будем рамсить на эту тему !Я тебя уважаю и не хочу ругаться .... они завтра может все еще обниматься будут , а у нас с тобой осадок на душе останется ;)

Отредактировано Uzbek (2014-01-27 00:26:56)

0

13

Uzbek написал(а):

Ты знаю начитанный мужик, слышал что такое "солдатские императоры"  так и будет когда нет сильной волевой руки в центре  !

Нету у нас волевой руки ни во власти (там все на бандитском страхе и криминальной иерархии исключительно строится и держится, и они там между собой друг друга втихаря ненавидят), ни в опозиции, ни в народе. Увы, как ты там ниже написал, Спартака, или Ленина или кого то похожего хоть отдаленно у нас нету. Но желание жить, а не существовать во благо зажравшемуся дяде есть, и судя по событиям весьма не малое.

Uzbek написал(а):

Ну допустим уйдет ваш урка придет спортсмен ) да через пару лет опять будет у вас очередная революция, уже недовольная физкульт приветом !

Ну этому еще прийти нужно к власти (физкульт привету),  в чем сильно сомневаюсь. Но по крайней мере при физкульт привете хоть за кривой чих за решетку сажать не будут.

А про картинки, Узбек, тебе Толик правильно пишет. Если говорить о демотиваторах и достоверности, то на одного побитого беркутовца приходится человек 100 побитых демонстрантов. Давай тогда и обратные фотки выкладывай, где беркут гамселит лежачих на земле безоружных парней, журналистов и даже девушек. Это тогда, когда на них никто еще с палками не ходил и коктейлями с бензином не бросался. Благо и этих фото в сети горы. Или не выкладывай фото вовсе. Не то что то сильно уж ты расстарался.

0

14

Беспредел у нас уже не первый год, но сейчас он выходит за все возможные рамки. Власть уже официально разрешила стрелять по людям из огнестрельного оружия, узаконила использование водометов против людей на морозе. Осталось только даь зеленый свет танкистам, что бы могли толпу на гусеницы наматывать. Я не знаю что там у Вас в СМИ о Киеве показывают, но я тебе как киевлянин говорю, там стоит часть украинского народа. Самого что ни на есть простого и не купленного. Мой тесть, теща и ее муж, около десятка моих друзей, и это только из круга моих знакомых киевлян. То что говорят, что там только приезжие купленные западенцы - откровенная ложь. Видел на днях ролик который показывают восточной Украине и донецким.

У нас в СМИ ваши беспорядки освещаются как попытки украинских националистов захватить власть. Показывают бандеровцев, показали карту Украины, где революционеры захватывали областные администрации (запад украинский захвачен, на востоке - как в Багдаде)

0

15

Reks написал(а):

Нету у нас волевой руки ни во власти (там все на бандитском страхе и криминальной иерархии исключительно строится и держится, и они там между собой друг друга втихаря ненавидят), ни в опозиции, ни в народе. Увы, как ты там ниже написал, Спартака, или Ленина или кого то похожего хоть отдаленно у нас нету. Но желание жить, а не существовать во благо зажравшемуся дяде есть, и судя по событиям весьма не малое.

С этим ясно ) А вот что нет руки то так вы и будете как флажок по ветру ! Что печально ....

Reks написал(а):

Ну этому еще прийти нужно к власти (физкульт привету),  в чем сильно сомневаюсь. Но по крайней мере при физкульт привете хоть за кривой чих за решетку сажать не будут.

Поживем увидим .... Но если всё правда или часть из того что показывает этот перец ... То мои вам искренние соболезнование

Reks написал(а):

А про картинки, Узбек, тебе Толик правильно пишет.

Так Толику не мешало бы самому картинки по проще выбирать ! А глумиться над миллионами кого немчура к стене поставили и сравнивать их с какими то замухрышками, тоже не надо ! Януковичу вашему что до гитлера, что до Сталина, как пешком раком до Пекина ! Один мы прекрасно знаем как подавил Варшавское восстание >>>> второй за 24 часа мог целый оседлый народ поднять и отправить в солнечный Магадан или степной Казахстан !
http://joyreactor.cc/post/1099452

Reks написал(а):

Это тогда, когда на них никто еще с палками не ходил и коктейлями с бензином не бросался. Благо и этих фото в сети горы. Или не выкладывай фото вовсе. Не то что то сильно уж ты расстарался.

Обойдемся впредь вообще  без фото на эту тематику  и вообще можно без политики ) А то это у нас вредная тема, она гармонию и идиллию нарушает )

Arsik написал(а):

У нас в СМИ ваши беспорядки освещаются как попытки украинских националистов захватить власть. Показывают бандеровцев, показали карту Украины, где революционеры захватывали областные администрации (запад украинский захвачен, на востоке - как в Багдаде)

Достаточно открыть майл ру что бы понять кого поддерживают власти РФ ! И это явно не "партизан " как и вообще  большинство мировых СМИ  ( про всякие про американские, я молчу, там своя у них волна )

Отредактировано Uzbek (2014-01-27 04:03:02)

+1

16

http://cs7003.vk.me/c540102/v540102860/22d29/KF8bXOJSfpY.jpg
Позабавила картинка.
Не знаю, как у вас в/на Украине, но про Россию я думаю, что нету у нас ни хрена оппозиции. Те, что есть (немцовы, навальные, новодворские) - просто клоуны.

+1

17

Uzbek написал(а):

Поживем увидим .... Но если всё правда или часть из того что показывает этот перец ... То мои вам искренние соболезнование

Правды в этом ролике увы даже меньше четверти, особенно видеоряд. Превосходно смонтированный пропагандистский ролик. Представляю какое влияние он оказывает на людей, тех же донеччан, крымчан и прочих пока поддерживающих власть соотечественников. Это говорю я о своей точке зрения, человек, который изначально был против Евромайдана, после его разгона был в нейтральной позиции, а после стрельбы по людям и начала беспредела на улицах со стороны милиции и титушек (которых менты демонстративно не задерживают) я поддерживаю людей, которые хотят выгнать этого упыря с его бандой из президентского кресла и парламента. Я многое могу стерпеть, но терпеть не могу быков гопников и уркоганов, а власть и милиция и их титушки как раз себя ведут сейчас как гопники быки и урки. Если они такие благородные и стоят за правое дело (имею ввиду власть, ментов и беркут), то почему же они ведут себя так как скоты? Все это мое личное мнение.

Uzbek написал(а):

Достаточно открыть майл ру что бы понять кого поддерживают власти РФ !

Это и дураку понятно. Не зря же наш "пахан" к российскому "пахану" на сходку ездил и бабки или обещание бабок получил. Никто особых иллюзий и не строит.

+1

18

Reks написал(а):

Это и дураку понятно. Не зря же наш "пахан" к российскому "пахану" на сходку ездил и бабки или обещание бабок получил. Никто особых иллюзий и не строит.

Правительство России выделило кредит Украине на выплату пенсий и зарплат. Вам и это не нравится? типа по большевистски "чем хуже тем лучше"? зачем же тогда сносите памятники Ленину, если действуете его же методами?

+1

19

StroibatII написал(а):

Правительство России выделило кредит Украине на выплату пенсий и зарплат. Вам и это не нравится?

Ты наивный или придуриваешься? Как думаешь, сколько из этих денег дойдет до пенсионеров и рабочих? Много у вас в РФ пенсионеры что ли получают?

StroibatII написал(а):

зачем же тогда сносите памятники Ленину, если действуете его же методами?

Да, это дурость была и я ее осуждаю.

0

20

Reks написал(а):

Это и дураку понятно. Не зря же наш "пахан" к российскому "пахану" на сходку ездил и бабки или обещание бабок получил. Никто особых иллюзий и не строит.

Прости, что вклиниваюсь...
Просто показывали у нас по тв, как над штабом "оппозиции" висели бандеровские знамёна и украинские аналоги свастики. Народ, конечно, поддержит против такой-то власти (Янукович мне всегда казался двуликим Янусом), но только какие же, простите, мрази могут прийти во власть? Вместо ворья - нацисты.

0

21

Arsik написал(а):

Те, что есть (немцовы, навальные, новодворские) - просто клоуны.

Либерал либерала не слаще. :D Хотя есть еще что приватизировать, а это значит, что можно еще о демократии поговорить ... О свободе слова ... Кто-то живет фантомами прошлого вновь изобретая славянское язычество (которое ныне просто нельзя реконструировать, можно только выдумать вновь :tired:) , недалеко ушли те кто грезит о формах государственности ставших историей ...

0

22

Reks написал(а):

Если они такие благородные и стоят за правое дело (имею ввиду власть, ментов и беркут), то почему же они ведут себя так как скоты?

Может по другому уже не как просто . хорошо что у вас Украина , а не Средняя Азия и на посту Яник ) был бы наш утопил  в крови но тут так и надо, или будет бескрайний Халифат и мы бы давно стали провинцией Афганистана )

Reks написал(а):

Это и дураку понятно. Не зря же наш "пахан" к российскому "пахану" на сходку ездил и бабки или обещание бабок получил. Никто особых иллюзий и не строит.

Ну если ты так про общак заговорил то скажу тебе так ! Без вероятия там тебе бабла не кто не даст ! Он у вас до правит свой срок и не удивлюсь что его опять переизберут ! Ибо на роль реальную , а не клоунаду не кто пока из ваших оппозиционеров не тянет ) так гавкают , народ баламутят и все ! США и Европа еще попыхтят лавандосом и плюнут ибо капитализм, тоже просто так не дает денег, если нет результата !

Reks написал(а):

Я многое могу стерпеть, но терпеть не могу быков гопников и уркоганов, а власть и милиция и их титушки как раз себя ведут сейчас как гопники быки и урки.

Да все  лидеры если  так коснуться  были урками , кто не был может стать или всегда успеет ) Сталин, Ленин , Дзержинский  все мотали и не раз ! Есть хорошая поговорка от сумы и тюрьмы не зарекайся ! Правда при царе батюшке их молоком поили ))) так что потом они создали такую систему лагерей где молоко уже не всем давали !))) Заграницей тоже бунтарей прячут за решетку начиная от Фиделя и заканчивая Милошивечем .... А так гопники это одно "правильные " урки это уже другое ;)

P.s. От себя лишь вам желаю искренне мира и  что бы этот бардак у вас закончился ! Берегите себя мужики !

0

23

StroibatII написал(а):

зачем же тогда сносите памятники Ленину

Негативное отношение к сносу памятника

Большинство киевлян (69%) негативно отнеслись к сносу памятника Ленину в центре украинской столицы, свидетельствуют данные опроса компании Research & Branding Group.
Согласно результатам социсследования, позитивно снос памятника Ленину оценили 13% жителей Киева, а 15% остались к этому безразличны.
В возрастном разрезе: негативно к сносу памятника отнеслось большинство представителей всех возрастных групп (от 66% среди молодежи до 78% среди киевлян старше 55 лет).
Негативное отношение к этому событию преобладает у большинства (от более половины до более трех четвертей) киевских сторонников всех основных политических сил, а также у сторонников Евромайдана.
Две трети киевлян (67%) расценивают снос памятника Ленину как акт вандализма. Противоположной точки зрения придерживается менее трети жителей города (29%).
Более половины киевлян (57%) согласны с тем, что действия сносивших этот памятник повторяют аналогичную практику большевиков, лидером которых являлся Ленин. Не согласны с данным утверждением треть жителей Киева (35%).
Компания Research & Branding Group провела исследование общественного мнения жителей столицы Украины относительно их отношения к сносу памятника Ленину 10-14 декабря. Сбор информации проводился методом личного интервью в Киеве. Респонденты отбирались по квотной выборке, репрезентирующей взрослое население города по полу и возрасту. Объем выборочной совокупности составил 800 человек. Ожидаемая средняя погрешность выборки составляет 3,5%

http://zn.ua/UKRAINE/tolko-13-kievlyan- … 5441_.html

Arsik написал(а):

У нас в СМИ

СМИ у нас разные есть.
Есть такие:

Краткий анонс

http://s8.uploads.ru/r4AOm.jpg

А есть и другие:

Самый оптимистичный народ

http://s9.uploads.ru/00qfd.jpg
Корреспондент ДОЖДЯ спрашивал людей в центре Киева о том, какие главные национальные качества у украинцев.

http://tvrain.ru/articles/my_samyj_opti … ii-358957/

Интервью с музыкантом

Ю. ШЕВЧУК - Я хочу сказать, что я переживаю вообще за Украину, за украинский народ, просто людей, обычных граждан Украины. У меня много друзей и в Киеве, и в других городах, и в Харькове, и в Донецке, и во Львове. Мы часто ездим на гастролях, поём, общаемся. Да и у самого меня фамилия Шевчук, какие-то корни оттуда. Поэтому я воспринимаю всю эту ситуацию с большой тревогой. Она во многом трагична. А во многом очень высока и, не побоюсь такого крупного слова, где-то даже духовна. И там сложнейшая сейчас ситуация. И, конечно, если сказать о правительстве, то я не сторонник этого правительства. Многое знаю о Януковиче и его команде.

И киевляне, мои друзья, они ведь на Майдан ходят, как на работу просто. Они днём работают, а вечером на Майдане. Все мои друзья. Это совершенно не радикалы, не националисты. Это такие же люди, как мы с вами - умные, интеллигентные, но которых абсолютно достала просто действительно коррумпированная, полууголовная такая власть. И это так. И сколько людей мне жаловались, как просто приближённые к власти люди просто рэкетируют буквально всё живое и грабят. Поэтому, конечно, всё это достало.

То, что на Майдане совершенно разные силы - это тоже правда. Но вы поймите, революция ведь такая вещь. Туда стекаются не только самые лучшие люди, которые хотят добра всем и каких-то новых отношений между людьми. Туда собирается и маргинальная часть, и жулики, бандиты и все. Потому что там, как на вокзале сейчас.

Но стоит отделять зёрна от плевел. Потому что на самом деле и Киев, и Украину просто достало, и всех моих друзей достала эта, скажем так мягко, долбаная власть. Никакого просвета и будущего люди не видят. Поэтому они вышли на Майдан.

Вот такое моё мнение. Оно достаточно сложное. Но самое главное, ещё раз скажу от всей души, что я, мои друзья желаем просто Украине какого-то политического решения всё-таки. И к власти Украины я бы обратился, чтобы не было большой крови. Всё-таки она должна идти на серьёзные компромиссы, потому что так складывается историческая ситуация. Иначе, не дай Бог, конечно, но нельзя ни в коем случае допустить гражданской войны. Вот, о чём я скажу вам.

http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/

------------------------

Прогулка по вечернему Киеву, - "на Майдане все спокойно":
http://s9.uploads.ru/t/vMTjV.jpg
фотография, теперь уже ностальгическая, - сделана 16.11.2013, менее чем за неделю до начала протестных митингов.

+1

24

А памятник теперь восстановят !? Все эти статистики да опросы  хороши но отрубленную руку порой не пришьешь .... Или новый воздвигнут уже нынешним "героям " )

0

25

Uzbek написал(а):

P.s. От себя лишь вам желаю искренне мира и  что бы этот бардак у вас закончился ! Берегите себя мужики !

Спасибо, Узбек! Дай бог что бы все закончилось благополучно.

0

26

Голубей мира Папы Римского атаковали другие птицы
После того как Папа Римский выступил с речью о прекращении насилия на Украине, призывая участников митинга принимать мирные решения в конфликтах, двое детей выпустили двух белых «голубей мира», которые должны были символизировать восстановление мира на Украине... как только голуби были отпущены из окна на них тут же напали чайка и черный ворон.
http://s9.uploads.ru/bvXHN.jpg
http://s9.uploads.ru/dOlYA.jpg
http://s8.uploads.ru/52k4G.jpg
http://s8.uploads.ru/Iz06T.jpg
http://s8.uploads.ru/JoTGD.jpg
http://s8.uploads.ru/QYsH5.jpg
http://s9.uploads.ru/PjMHg.jpg
http://s8.uploads.ru/w2Khu.jpg

+1

27

hose написал(а):

Голубей мира Папы Римского атаковали другие птицы
После того как Папа Римский выступил с речью о прекращении насилия на Украине, призывая участников митинга принимать мирные решения в конфликтах, двое детей выпустили двух белых «голубей мира», которые должны были символизировать восстановление мира на Украине... как только голуби были отпущены из окна на них тут же напали чайка и черный ворон.

Что Хосе считаешь не добрым знаком ? ))) Времена Искандера двух рогий  увы прошли, когда сев на каску голубь отложив в ней яйца , его заставил отложить поход...
Сейчас эта птица рулит http://ic.pics.livejournal.com/rozhko/23726797/158856/158856_original.jpg местным вороньем ....

Отредактировано Uzbek (2014-01-27 22:45:44)

0

28

Apostol написал(а):

Если и верить приметам, то это очень плохая...и не дай бог что бы она свершилась...

Да хорош ты взрослый мужик , а начинаешь как гуси Рим спасли )))А птичий грипп погубит землю ....

Отредактировано Uzbek (2014-01-27 23:07:58)

0

29

Apostol написал(а):

Ну поучи меня еще как надо жить ...

Нужен ты мне шалун  :D

Там на портале Портал БлицСоюз некоторые амнистии жаждут,  вы господа админы , все же им ответе или разберитесь !) А то они еще чего не доброго "кучканутся ".....

Отредактировано Uzbek (2014-01-27 23:05:33)

0

30

Apostol написал(а):

Если и верить приметам, то это очень плохая...и не дай бог что бы она свершилась...

По телеку страшно смотреть что происходит в Киеве, по хорошему если - народ должен перебить и управителей своих, погрязших в коррупции, и чужаков которые поучают как жить надо... Простых людей жалко - страдают всегда они, а настоящие виновники как всегда "в кустах отсидятся" и как с гуся вода, когда всё уляжется никого не казнят ведь и в тюрьму даже не посадят лет так на пожизненно.

Что Хосе считаешь не добрым знаком ? ))) Времена Искандера двух рогий  увы прошли, когда сев на каску голубь отложив в ней яйца , его заставил отложить поход...

Уж очень прям как-то по-живому, прям как будто репетировали...

Отредактировано hose (2014-01-27 23:23:21)

0


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня (3)