Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Новости и объявления » Набор тестеров в команду GZM


Набор тестеров в команду GZM

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые форумчане, уверен, многие из вас уже порядком устали слышать о том, что дата релиза GZM-9 все время переносится на неопределенный срок. Могу сказать, что сегодня Ваше терпение будет вознаграждено.
Начиная с сегодняшнего дня мы начинаем набор людей для предварительного закрытого тестирования бета-версии мода GZM 9.0. Это еще далеко не релиз, но тем не менее...

Главное требование к кандидатам - адекватное отношение к багам, которых будет много, это можно сказать наверняка. Если Вы ждете легкой и приятной игры, то Ваше время еще не пришло. В бета-версии наверняка будут миссии, которые плохо сбалансированы, а некоторые могут оказаться вообще непроходимыми. Новая боевая система также требует отладки, не исключены баги и среди новых юнитов и объектов. Главное, тестер не должен писать "вы все идиоты, столько времени работали, а в итоге - миссия непроходима!!!", его задача указать конкретно, где, что и как именно не работает. Для этого и нужны испытания.

Тестирование будет проходить в несколько этапов. На первом этапе мы отберем лишь несколько человек, которым предстоит ознакомиться с наиболее забагованой версией. По мере исправления ошибок, число тетеров может быть увеличено, поэтому не расстраивайтесь, если с первого раза заявка не будет принята.

Главным критерием при отборе тестеров для нас является репутация человека, будет учитываться его стаж на форуме, значения "уважения" и "позитива", а главное - насколько адекватно себя вел участник во время "нашествий троллей", которые нет-нет, да случаются. Каких-то "сверхтребований" мы не предъявляем. В любом случае, тестеры будут утверждаться коллективно "правящей верхушкой" команды.

Если Вы не боитесь трудностей и считаете, что способны справиться с задачей тестера, отправляете заявку на участие мне через личные сообщения. Ответы будут отправлены каждому индивидуально в течение нескольких дней после подачи заявки.

+10

2

А можно узнать,какие технические требования к компу.Боюсь,что заявку подам,а машина не потянет.

0

3

Требования остались теми же, т.к. движок мы не меняли. Стало больше ресурсов, игра будет дольше запускаться, могут быть проблемы с совсем уж большими картами, но кардинальных отличий в производительности от GZM 7.77 нет.

+2

4

Я бы пошел, но система не позволяет опять же, мой старенький ноутбук не выдерживает даже работу в редакторе, и поэтому я не могу продолжить делать карту, что уж тут про тестирование говорить...

Отредактировано Данил_Фёдор (2016-12-17 00:55:11)

0

5

комп хороший и нервы тоже ...при наличии каких то ошибок и багов с радостью доложу  :flag:

0


Вы здесь » Союз | Union » Новости и объявления » Набор тестеров в команду GZM