Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Горе-мододелы


Горе-мододелы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Хочу обратиться ко всем начинающим мододелам: зачем вы наступаете на одни и те же грабли, ведь столько модов осталось незаконченными.
Вот снова объявился какой-то Калининград 2010, я на 100 процентов уверен, что если и дойдет дело до бета-версии, то на этом все и закончится
То же касается и Code Red, зачем устраивать музей из юнитов, если нам надо будет посмотреть как выглядит боевая техника, то мы наверное зайдем на соответсвующий ресурс,
не забывайте, что вы делаете игру, то есть нам должно быть интересно в нее играть, а что толку глазеть на юниты на пустой карте.

Как хорошо начинался Panzerwaffen mod, каждую неделю новый юнит, хорошие красивые текстуры, но и что в итоге - всего 4 карты и все!
Еще один многообещающий проект CSLA, тут вообще дело закончилось двумя картами, хотя новых юнитов достаточно.
И это еще считаются удачные проекты!

Я уже не говорю про Fall Weiss, Soviet Thunder mod, Chinese mod, сколько этих долгостроев еще не закончено!

Зачем тратить силы и время на создание абсолютно новых модов с новыми моделями, текстурами, когда можно потратиь это же время на создание одной,
но интересной карты, главы или кампании на основе уже имеющихся ресурсов, ведь без карт ваш мод никакого значения не имеет!

Отредактировано avet (2007-09-11 23:37:29)

0

2

Это точно,  но каждый человек индивидуум и любит по гламурить, так что сначала вопли какой он сделает крутой мод , потом катят от мазки типа делаю но  не покажу так как я великий мододел боюсь мол видать сглаза  :D , а потом чувак тихо линяет и начинает только изредка подглядывает на форумы где он эти панты свои и наколотил , не прошел  ли ожиатащ вокруг его мнимого мода у народа ... Уважаемые мододелы я понимаю что создание классного мода требует времени затраты энергии , ума  и муза c задором может покинуть всякого  но все же есть хорошая пословица не можешь какать не мучай попу :D

0

3

Очень правильно сказано. Присоединяюсь к тезису.
В тему: ТИТАНИК, АУ!!!

0

4

Скорпион!!!!! Ты где????

0

5

Вы как в лесу в натуре ! :D Ну я присоединяюсь к крикам Ау Титаник и Ау Скорпио ! Судя по нику один уплыл , второй сам себя ужалил  :lol:

+1

6

я не наченашы моделдел я болша чем 5 годов моделеи делалаю.

0

7

Ares написал(а):

я не наченашы моделдел я болша чем 5 годов моделеи делалаю.

А хули толку-то? Все равно одно дерьмище редкостное выходит.

0

8

Ребята я все понимаю, что это вас так от чувств к друг другу распирает в сторону мата но все же ... :D

0

9

To Soviet Man  :lol: 5ть баллов! Порадовала реплика. А где его модели то можно увидеть?   :lol:

0

10

Alexeyich написал(а):

To Soviet Man   5ть баллов! Порадовала реплика. А где его модели то можно увидеть?

Да вон он там в теме "Красный код " Фонтанет не по детски :D

https://union.4bb.ru/viewtopic.php?id=96&p=1

0

11

Soviet Man написал(а):

А хули толку-то? Все равно одно дерьмище редкостное выходит.

Хоть что-то человек делает. А то в основном только критика да мечтания.

0

12

Согласен с Avet, я тоже слежу за форумом на bkportal. Очень много интересных идей заглохли на полдороги. Может это проклятье такое - никто не может довести до конца ни одного модерн мода.

По поводу 100% уверенности - это ты зря, может у меня получатся поганые карты, но они у меня будут. Мне например надоело уже на протяжении 3 лет гонять четвёрки, тридцать четвёрки  и шерманы. КК пройден, СС 5 вообще жуткий отстой, пожалуй уж лучше ред алерт 2.

А CSLA это можно сказать вообще единственный вышедший любительский мод на тему современных войн, респект ему за вдохновение. К слову сказать, если бы были модели, я бы делал карты.

0

13

Uzbek написал(а):

Это точно,  но каждый человек индивидуум и любит по гламурить, так что сначала вопли какой он сделает крутой мод , потом катят от мазки типа делаю но  не покажу так как я великий мододел боюсь мол видать сглаза  :D , а потом чувак тихо линяет и начинает только изредка подглядывает на форумы где он эти панты свои и наколотил , не прошел  ли ожиатащ вокруг его мнимого мода у народа ... Уважаемые мододелы я понимаю что создание классного мода требует времени затраты энергии , ума  и муза c задором может покинуть всякого  но все же есть хорошая пословица не можешь какать не мучай попу

Еще глупее вестись на уверения что мод(или бета) будет выпущен буквально до года как были начаты по нему работы. Я например не ведусь, чтобы мне не обещали. Потому что сделать что-то новое меньше чем за год нереально.

Я начал работы по моду с октября-ноября прошлого года, и заметь анонсировал совсем недавно. Потому что раньше я боялся что у меня не хватит сил. Сейчас, когда сделана уйма работы и потрачено время бросать это уже будет просто жалко.

0

14

Wolflab написал(а):

А CSLA это можно сказать вообще единственный вышедший любительский мод на тему современных войн, респект ему за вдохновение. К слову сказать, если бы были модели, я бы делал карты.

А что мало уже  моделей сделано для этого мода  , проста нет возможности или желания... :cool:

Wolflab написал(а):

Еще глупее вестись на уверения что мод(или бета) будет выпущен буквально до года как были начаты по нему работы. Я например не ведусь, чтобы мне не обещали. Потому что сделать что-то новое меньше чем за год нереально.
Я начал работы по моду с октября-ноября прошлого года, и заметь анонсировал совсем недавно. Потому что раньше я боялся что у меня не хватит сил. Сейчас, когда сделана уйма работы и потрачено время бросать это уже будет просто жалко.

Еще глупее кичится да хвалится , выставляя фото полуфабрикатов , а потом просто заглохнут и стеснительно  начинают отмалчиваться и косить стрелы ...
За базар надо отвечать вообще то ! :)
Ну это ты один у нас такой стеснительный остальные колотят панты громко брякают маей и все глохнут .... ;)

0

15

ХЕ ХЕ ХЕ Совиет Ман на теба не каво не будет обрешат внемаю  :P

Спасеба за подержка ребата :)

--

Отредактировано Ares (2007-09-13 17:10:51)

0

16

Uzbek написал(а):

Еще глупее кичится да хвалится , выставляя фото полуфабрикатов , а потом просто заглохнут и стеснительно  начинают отмалчиваться и косить стрелы ...
За базар надо отвечать вообще то ! :)
Ну это ты один у нас такой стеснительный остальные колотят панты громко брякают маей и все глохнут .... ;)

Я сам понимаю что от скриншотов толку ноль, я анонсировал, показал на скринах, что это не пустой разговор - все, до января ничего выкладывать больше не буду, за исключением, если нужна будет оценка того или иного. А по поводу карт, у меня их 12 (это окончательно), но еще не заскриптованы.

0

17

Uzbek написал(а):

А что мало уже  моделей сделано для этого мода  , проста нет возможности или желания... :cool:

Да, моделей мало, есть много претензий к бронипробиваемости и дальности. Не устраивает баланс как таковой. Но мод все равно интересный, со своеобразным геймплеем.

Я хочу реализовать все видение современной войны, со своим геймплеем, со современным оружием на довольно приятных с графической точки зрения картах.

А на БК и КК меня почему-то не тянет. А для CSLA я пытался, честно. И для КК тоже.  Откроешь едитор и начинаешь рисовать, а в голове пусто, никаких
идей, карты получаются до безобразия тупые и неинтересные, не стоит на блиц вобщем, как и на КК. Играть интересно, карты рисовать нет.

0

18

Калининград 2010  :D  Avet, ты был прав!

0

19

panzer1941 написал(а):

Калининград 2010

:O Че и такой мод уже создают  :glasses: Тогда Avet, надо дать титул "Почетный предсказатель " ! :D

0

20

Uzbek написал(а):

е и такой мод уже создают   Тогда Avet, надо дать титул "Почетный предсказатель " !

Да о нём уже давно было заявлено (ещё на старом БК портале), только новой информации не было.

0

21

alex написал(а):

Да о нём уже давно было заявлено (ещё на старом БК портале), только новой информации не было.

Не слыхивал  :canthearyou:  видать что-то пропустил там в свое время  :)

0

22

panzer1941 написал(а):

Калининград 2010

Мужики а можно по подробней что это за мод?!

Отредактировано Falkon (2010-01-14 04:42:43)

0

23

Uzbek написал(а):

Тогда Avet, надо дать титул "Почетный предсказатель " !

У нас титулы с приставкой "почетный" просто так не даются, если ты не заметил :offtop:

Мод 2010 давным давно умер-смотрите на дату первого поста Avet

0

24

Вчера наткнулся на демо мода-долгостроя Fall Weiss, опубликованное недавно. На форуме вроде ещё об этом не писали, хотя может потому, что оно того не стоит...После не берусь сказать скольких лет "работы" больше чем на 2 микро-карты с перекрашенными юнитами и советской авиацией, поддерживающей вермахт, его не хватило. К сожалению... 

http://www.sendspace.com/file/w3u60n

0

25

Panzer voran! написал(а):

После скольких лет "работы" больше чем на 2 микро-карты с перекрашенными юнитами и советской авиацией, поддерживающей вермахт, его не хватило. К сожалению...

Даже не стал смотреть.

0

26

Видел я эту демку. В ней практически нет новых юнитов, которые так активно показывали в теме мода. Чтож, подождем полную версию. Однако, если они хотели этой демкой заинтересовать народ, то у них это явно не вышло. Она и правда получилась отталкивающей, особенно для нас, "избалованных" ГЗМ.

0

27

Между тем, мы с автором этого мода в свое время сотрудничали. Так что в польском моде должны быть и наши юниты.

0

28

Да там какой-то, вяло интересующийся нашей игрой контингент, а пышут из себя многое! Надо просто их стимулировать одной угрозой, мол, мы вас побьём физически, если будите модить демки, которые даже не о чём!

Отредактировано Johan (r) (2010-10-29 20:56:12)

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Горе-мододелы