Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Мне нужна ваша помощь! I need your help!


Мне нужна ваша помощь! I need your help!

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Valera написал(а):

Uzbek а как качать лучше?обычно(Opera,Explorer) или с Dmaster-ом???
0+-

Я лично все качаю из тырнета Download Masterом 5.5.7.1145  :cool:

P.s.Приветствуем Вас на сайте посвященном военной символике и знакам различия воинских формирований Третьего Рейха и его союзников, в том числе - Добровольческих частей.  :tomato:
http://country-osi.narod.ru/index.html
Дополнения и карты для игры "Блицкриг"
http://www.winterwar.fatal.ru/

0

62

Uzbekвобщем на рапиде тож архивы поврежд  %-)

0

63

Valera написал(а):

Uzbekвобщем на рапиде тож архивы поврежд

Какой именно ? :writing:
Все нормально качается смотри сам на скрины ! ;)
Сообщение # 37
http://blitzunion.ucoz.ru/forum/7-19-3#350

+1

64

качаеццо т конешна нормально,а когда разархивировать начинаешь пишет "АРХИВ ПОВРЕЖДЕН" или "НЕОЖИДАНЫЙ КОНЕЦ АРХИВА" :( ,не все конечно, два я разархивировал и распаковал(GZM12cHumans.pak и OmegaV50.pak),а остальные 2 никак не даются!!! :dontknow:

0

65

ВСЕ остальное без проблем :smoke:

0

66

качнул еще разок, теперь все без ошибок, кроме GZM12сObjects.pak :angry: ,дак вот... я хотел спросить, если я его скачаю с др. файлообменника будет разница???  :smoke:

Отредактировано Valera (2008-12-20 02:51:31)

0

67

А воостановить архив с помощью инфы для восстановления нельзя? Или её там нет?

0

68

Инфа для восстановления отсутствует :nope:

0

69

Наконецто у меня все получилось :jumping: ,скачал мод :jumping: ,выражаю огромную благодарность создателям :writing:  и хочу поблагодарить отдельно UZBEKа и PANZERа1941 за их терпение в отношении моего нытья.

0

70

Valera написал(а):

Наконецто у меня все получилось  ,скачал мод  ,выражаю огромную благодарность создателям   и хочу поблагодарить отдельно UZBEKа и PANZERа1941 за их терпение в отношении моего нытья.

Не за что , надеюсь тебе понравится мод ГЗМ 5.55  ;)

0

71

Может и не в тему, но тем не менее тоже нужна помощь, ибо ФАК не нашел. Зачастую в темах мелькают сокращения названий аддонов, как латиницей так и кириллицей. Кое что, следя за темами я уяснил для себя, но что-то осталось и "за кадром". Поправьте если можете -

HF - Heimatfront
MK - Миссия Курск
RT - Рокот бури
DBS -  ?
PK -    ?
КS - Kosovo Sunrise
IF - Iron Frost
BH - Пылающий горизонт
BH2 - Пылающий горизонт 2
GD -   ?
HG -   ?
MB - Mission Barbarrossa (Ostfront)
GPWC - Great Patriotic War Campaign(Великая Отечественная Война)
ТС4 - ?

0

72

HF - Heimatfront (любительский мод)
MK - Миссия Курск
RT - Rolling Thunder (рокот бури в российской локализации)
DBS - аббревиатура фирмы Brendel Software System http://www.total-mission.de/
PK - Panzerkrieg
КS - Kosovo Sunrise
IF - Iron Frost (любительский мод)
BH - Burning Horizon (пылающий горизонт в российской локализации)
BH2 - Burning Horizon 2
GD - Green Devils (Дъяволы в хаки в российской локализации)
HG - Hagelsturm (любительский мод)
MB - Mission Barbarrossa (Восточный фронт в российской локализации)
GPWC - Great Patriotic War Campaign(Великая Отечественная Война) любительский мод-кампания
ТС4 -Total Challenge 4 (смертельная схватка в российской локализации)

0

73

Наверно не в тему, по идее должен быть ФАК по форуму, но у меня не работают скрипты: не дает вставить цитату, подчеркнуть шрифт, да и прочее не работает. И если бы только на одном браузере, но я на двух попеременно сижу - Mozilla 3.5 и Avant. Куки включены, в чем проблема?

0

74

Попробуй стандартный IE. Если не поможет - вероятно проблема в настройках фаервола.

0

75

Вчера, в течении дня, не мог зайти на форум, фаервол не причем, ибо пробовал еще на сыновьем ноуте зайти, у него вообще другой провайдер, эффект равен нулю - такого сайта не существует! В чем траблы были?

0

76

Такая же ситуация...Видимо был санитарный день :D

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Мне нужна ваша помощь! I need your help!