Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » TOTAL CHALLENGE е тд...


TOTAL CHALLENGE е тд...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

у титанек ТС-1 удалел е другеи хде мозна скашат такеи аддонов как ТЦ-1 , барбосса , север е тд...

0

2

А как же буржуинская принципиальность? Потом друзьям-буржуинам не стыдно в глаза будет смотреть?
Говори что нужно, выложу на GZMforever/

0

3

я ГЗМ 5.55 подерзаю е меня не стедна нечево даза еслеи вона пиратна/краковона е тд...

короча нузна ТС-1 - ТС(МП) без ТС-5 е нузна ДИРЕКТСОРС КУТ дла нех (е дла ТС-5)

меня луча с вамеи друзов е землакеи :)

Отредактировано Ares (2007-10-22 03:27:44)

0

4

Так он не один из буржуев просит, вот еще один  :big_boss: правда в личке , а что закинь паки от Операции Север ovgleb куда нибудь , они по моему всего 12  мб весят у меня он есть , да только я не могу их вытащить ....

"Uzbek,

Do you have Operation North? Meaby if you are interested we can exchange some add ons (I have the Total Missions series)".

P.s. Так что на халяву играют не только наши но и буржуи при этом не забывая кичится об авторских правах  :cool:

0

5

я тоза заинтерсован в СЕВЕР е другеи аддонов е ТД...

0

6

ТС - это как я понял Смертельная схватка. А Директорс КУТ - это что?

0

7

Еще вопрос. Куда заливать (ифолодер, рапида, депозит) и в каком виде (просто папку, ИСО)?

0

8

нет не нада на КРАПИДШАИР. Луча на ифолдер :). Не нада ИСО луча проста папка. 

директсорс кут ета как патч дла сех ех сериеов:

http://www.intex-publishing.de/gameseng … ector.html

0

9

Люди а кого самая любимая часть смертельной схватки?Мне радует 2 и 4 часть.А вот 5 гавно.Хотя нивал специально создала такие дополнения чтобы деньги содрать.Хотя это того стоит.

0

10

Гений написал(а):

Люди а кого самая любимая часть смертельной схватки?Мне радует 2 и 4 часть.А вот 5 гавно.Хотя нивал специально создала такие дополнения чтобы деньги содрать.Хотя это того стоит.

Да они все говно но встречаются в них порою довольно интересные карты и новые юниты  :flag:  А 5 Схватка просто не доработанная и сделана халтурной но весь кайф что она на современные военные конфликты (+Танки не фиктуют на дулах , а это и есть реальность ) :glasses:

0

11

@ Гений:
Это не Nival создавал, а немецкий Intex.

0

12

Да, конечно в Intex есть хорошие карты, но, в общем, работа их не удовлетворяет, т.к. много багов с картами, и самими моделями. Например, в TOTAL CHALLENGE III самолёты лучше сделаны, чем в TOTAL CHALLENGE IV. TOTAL CHALLENGE I и II так себе, ни чего особенного.

0

13

Johan (r) написал(а):

Да, конечно в Intex есть хорошие карты, но, в общем, работа их не удовлетворяет, т.к. много багов с картами, и самими моделями. Например, в TOTAL CHALLENGE III самолёты лучше сделаны, чем в TOTAL CHALLENGE IV. TOTAL CHALLENGE I и II так себе, ни чего особенного.

Ну кроме некоторых юнитов и объектов  в этих TOTAL CHALLENGEрах(мне больше всего нравится 3 и 4 да и то из-за новых юнитов и объектов ) вообще нет не чего путевого , большинство карт не доработаны , еще правит жуткий дисбаланс игры и скрипты в них кривые! :x  В какой то части танк первой мировой войны Рено-17 имеет вообще не реальную завышенную броню и выглядит вообще супер танком  который немецкие танки и пушки вообще пробить не могут ! :O

0

14

Да помню, это была миссия во Франции, и этот хрен подбивал Pz III ! %-)

0

15

PanzerMeiyer написал(а):

Да помню, это была миссия во Франции, и этот хрен подбивал Pz III !

Ну наверное по мнению разрабов из Intex танк Рено был грозным танком  ;) Да в них много ошибок которые надо бы исправить но они не кому не разрешают бесплатно использовать свои творения  :insane:

0

16

А ни у кого правильно доделаных дополнительных юнитов для ТС5 нет? А то мне так и не удалось заставить их работать нормально.

0

17

Hunter написал(а):

А ни у кого правильно доделаных дополнительных юнитов для ТС5 нет? А то мне так и не удалось заставить их работать нормально.

Там по моему всего было 3 новых юнита , когда то скачал их уже покойного БКпортала , а все файлы на  :love: Блицу-1 у меня погибли вместе с горевшими хардами  :dontcare:

0

18

Hunter написал(а):

А то мне так и не удалось заставить их работать нормально

Что имеется ввиду под понятием нормально? У меня эти же самые юниты которые я там и выкладывал с хмелями

0

19

Имеется ввиду балансировка их в игре, пропись правильного оружия и привязывание точек для анимации. У меня почему-то все было криво. Если у тебя все работает, можешь, еще раз выложить?

0

20

Hunter написал(а):

Имеется ввиду балансировка их в игре, пропись правильного оружия и привязывание точек для анимации. У меня почему-то все было криво.

Да в этих "схватках "и у родных юнитов обстоят дела криво при этом жуткий дисбаланс И  прочие ляпы,баги ! :glasses:

0

21

Johan (r) написал(а):

Да, конечно в Intex есть хорошие карты, но, в общем, работа их не удовлетворяет, т.к. много багов с картами, и самими моделями...

Там грузовики кривые. Приказываешь, например, ехать в город, а они едут к краю карты, причём сквозь стены и через реки.

0


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » TOTAL CHALLENGE е тд...